Результатов: 86

ЕКА построит имитацию лунной поверхности

Европейское космическое агентство планирует построить стенд для испытания лунных посадочных модулей, используя магматическую горную породу, называемую анортозитом и добываемую в Гренландии. Это позволит учесть потенциальное негативное воздействие лунной пыли на движущиеся части посадочных модулей. lenta.ru »

2023-12-27 20:25

В Кремле пообещали проверить жалобу на имитацию возврата валютной выручки

Экономический блок правительства займется проверкой жалоб бизнеса на имитацию возврата валютной выручки, когда ради исполнения требований компаниям приходится сначала покупать валюту за рубежом, а потом продавать ее. lenta.ru »

2023-11-14 13:54

КНДР в ответ на маневры США и Южной Кореи провела имитацию тактического ядерного удара

По данным Центрального телеграфного агентства Кореи, было запущено две стратегические крылатые ракеты большой дальности tass.ru »

2023-9-3 01:41

ВСУ устроили имитацию взрывов на пути миссии МАГАТЭ к ЗАЭС под конвоем российских военных

Украина совершила попытку дискредитации ВС РФ во время плановой ротации наблюдателей миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожской АЭС (ЗАЭС). Тем не менее военнослужащие Российской армии обеспечили наблюдателям безопасный переход. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-8-31 18:54

«Обмани босса»: в каких странах сотрудники тратят больше всего времени на имитацию работы

В странах Юго-Восточной Азии работники тратят больше всего времени на имитацию занятости вместо реальной продуктивной работы. Но не потому, что ленивы. К этому их подталкивает управленческая культура, в которой оценивается процесс труда, а не его результаты. ridus.ru »

2023-8-14 17:11

Мосгорсуд отменил приговор художнику Крисевичу за имитацию суицида на Красной площади

Московский городской суд отменил приговор художнику Павлу Крисевичу, который устроил акцию с «самоубийством» на Красной площади. Об этом сообщает пресс-служба суда. riafan.ru »

2023-6-16 19:48

Видео: военнослужащие Китая создали имитацию ракетного удара по Тайваню

Военнослужащие Китая опубликовали видео с имитацией ракетного удара по Тайваню. Удары пришлись по ключевым объектам острова и прилегающим морским районам.

ridus.ru »

2023-4-9 13:31

Игра в имитацию: как аферист пародировал начальников своих жертв и получал деньги

От действий злоумышленника пострадали чиновники Санкт-Петербурга. Общая сумма ущерба составила 165 тысяч рублей. 5-tv.ru »

2023-3-30 17:13

КНДР провела имитацию ядерного взрыва

КНДР в понедельник, 27 марта, провела имитацию ядерного взрыва с применением тактических баллистических ракет класса «земля — земля». Отмечается, что имитация ядерного взрыва была осуществлена на высоте 500 метров. lenta.ru »

2023-3-28 02:44

КНДР провела имитацию ядерного удара «по главному объекту врага»

Северная Корея в ходе учений 18-19 марта провела имитацию ядерного удара «по главному объекту врага». Об этом сообщило национальное агентство ЦТАК.

ridus.ru »

2023-3-20 06:05

КНДР провела имитацию ядерного удара "по главному объекту врага"

Северная Корея в ходе учений 18-19 марта провела имитацию ядерного удара "по главному объекту врага". Об этом сообщило национальное агентство ЦТАК.

ridus.ru »

2023-3-20 06:05

ЦТАК: КНДР в ходе учений 1819 марта провела имитацию ядерного удара по неназванному главному объекту противника

Корейская Народно-Демократическая Республика в ходе учений 1819 марта провела имитацию нанесения ядерного удара по неназванному главному объекту противника, в ходе которой испытательная боеголовка была взорвана точно над целью, сообщило ЦТАК. vz.ru »

2023-3-20 03:57

Россиянина осудят за имитацию стрельбы из гранатомета по мемориальной доске

Ленинский районный суд Владивостока рассмотрит дело жителя Артемовска за имитацию стрельбы из гранатомета по мемориальной доске. В октябре 2022 года фигурант нарушил общественный порядок, имитируя расстрел из пускового устройства гранатомета мемориальной доски. lenta.ru »

2023-2-20 18:08

3 лайфхака технолога, как выбрать настоящую красную икру и не нарваться на имитацию

Без красной икры новогодний стол перестаёт быть праздничным. В декабре этот продукт продают практически везде и разброс цен поражает. Расскажем, как купить качественную икру и как выявить подделку. life.ru »

2022-12-7 15:10

Москва не будет играть в имитацию: Онищенко оценил вероятность нового раунда переговоров Украины и РФ

Украинская переговорная делегация не поддерживает с Россией никаких контактов после достижения стамбульских договоренностей, если российско-украинские переговоры все-таки возобновят, то условия для них будут совершенно другие. riafan.ru »

2022-7-19 21:17

Грызлов: Киев продолжает грубую имитацию переговоров о соблюдении перемирия в Донбассе

Как сообщили в Совете, президент, в частности, сказал, что ситуация с центром "Мемориал" неоднозначна tass.ru »

2021-12-9 21:36

Группа ударных самолётов НОАК провела имитацию ракетной атаки по целям на Тайване

Сразу 25 военных самолётов ВВС Китая нарушили зону идентификации ПВО Тайваня, отработав нанесение ракетного удара по целям на территории острова. argumenti.ru »

2021-10-2 12:09

Вундеркинды разоблачили имитацию образования

Тема о девятилетней девочке Алисе Тепляковой, поступившей учиться в МГУ на психфак, уже отшумела и становится не такой интересной для СМИ, которое имело лишь потребительское отношение к этому феномену. argumenti.ru »

2021-9-9 10:28

Пранкер отправился в колонию за имитацию приступа от COVID в московском метро

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Пресненский суд Москвы приговорил пранкера Караматулло Джаборова, сымитировавшего в феврале прошлого года приступ коронавируса в московском метро, к двум годам и четырем месяцам колонии общего режима. fedpress.ru »

2021-8-2 15:14

Пранкер получил срок за имитацию ковидного приступа в метро

Осужденный на 2 года и 4 месяца колонии за имитацию приступа в московском метро блогер Кароматулло Джаборов может быть освобожден через три недели с учетом времени, проведенного в СИЗО. vesti.ru »

2021-8-2 14:01

60 минут. Телефонные мошенники перешли на имитацию следственных действий

Российские преступники в мошеннических схемах все чаще прибегают к личинам представителей правоохранительных органов. Под видом следователей они обращаются к жертве, с требованием принять участие в следственных действиях. vesti.ru »

2021-4-23 20:29

На Южном Урале фирма получила 800 тысяч за имитацию работы

ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, 12 марта, ФедералПресс. В Верхнем Уфалее возбуждено очередное уголовное дело. На этот раз после проверки КСП выявили ущерб в виде избыточных расходов бюджетных средств на сумму 836 тысяч рублей, об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Челябинской области. fedpress.ru »

2021-3-12 09:42

Авиапро: Российские стратегические бомбардировщики провели имитацию атак на авиабазы НАТО

Американское информационное издание «Forbes», со ссылками на собственными источники в оборонном ведомстве США, подтвердило факт неожиданного пролёта российских стратегических бомбардировщиков Ту-160 вблизи базы ВВС США в северной Европе. argumenti.ru »

2021-2-14 12:08

Проигравший чемпиону UFC бразилец разглядел на повторе имитацию секса

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Паоло Коста обратил внимание на поведение своего соперника Исраэла Адесаньи сразу после остановки. Коста назвал Адесанью «человеческим мусором» за его поступок. lenta.ru »

2020-9-29 10:53

Дзюба назвал имитацию полового акта с одноклубником дебильной шуткой

Нападающий «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба объяснил имитацию полового акта с одноклубником Сердаром Азмуном в чемпионской раздевалке. Футболист назвал произошедшее дебильной шуткой, которая стала достоянием общественности из-за ошибки видеооператоров клубного канала сине-бело-голубых. lenta.ru »

2020-7-30 10:50

Сын Боярского пригрозил петербургским чиновникам санкциями за имитацию бурной деятельности

Депутата Госдумы Сергея Боярского возмутило, что в Петербурге закрыты рестораны и торговые комплексы, при этом в метро люди ездят без масок. Парламентарий... rosbalt.ru »

2020-7-20 10:56

Дзюбу и Азмуна захотели наказать за имитацию полового акта в раздевалке

Комитет по этике Российского футбольного союза предложил наказать игроков санкт-петербургского «Зенита» Артёма Дзюбу и Сердара Азмуна за имитацию полового акта во время празднования досрочно завоеванного чемпионства. versia.ru »

2020-7-18 09:22

Иван Голунов оценил «имитацию» полицейских в пять млн рублей

Журналист Иван Голунов в беседе с НСН рассказал о причинах подачи иска к полицейским задержавшим его и добавил, что пока вопрос иска к государству не стоит. nsn.fm »

2020-7-15 18:21

Дзюба объяснил имитацию полового акта с одноклубником

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба объяснил, зачем имитировал половой акт в раздевалке с одноклубником Сердаром Азмуном. «Налаживали международные связи России и Ирана. 1:0», — пошутил футболист. lenta.ru »

2020-7-9 23:35

В «Спартаке» оценили имитацию полового акта Дзюбой и Азмуном

Московский «Спартак» подал жалобу в комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) на генерального директора «Зенита» Александра Медведева. Зампредседателя совета директоров красно-белых Сергей Михайлов заявил, что имитация полового акта Артемом Дзюбой и Сердаром Азмуном — «нашумевший и аморальный инцидент». lenta.ru »

2020-7-8 14:52

В «Зените» пошутили про имитацию полового акта Дзюбы и Азмуна и судьбу «Спартака»

Гендиректор санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев прокомментировал критику относительно поведения нападающих команды Артёма Дзюбы и Сердара Азмуна, предложив это считать намеком на будущее «Спартака» в кубковом матче. versia.ru »

2020-7-8 10:47

«Зенит» шуткой о «Спартаке» ответил на имитацию полового акта Дзюбой и Азмуном

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев ответил шуткой о «Спартаке» на критику того, что нападающие команды Артем Дзюба и Сердар Азмун сымитировали половой акт в раздевалке. «Будем считать, что Дзюба намекал на то, что будет со "Спартаком" в кубковом матче», — заявил Медведев. lenta.ru »

2020-7-8 08:02

«Не очень приличный жест»: Милонов осудил Дзюбу за «имитацию секса» с партнером по команде

Депутат Госдумы заявил, что не особо интересуется этим видом спорта и хранит себя «в футбольной девственности и чистоте». 5-tv.ru »

2020-7-7 01:53

Игра в имитацию: как подготовиться к рабочим будням после самоизоляции

Чтобы минимизировать стресс, связанный с началом трудовых будней, нужно примерно за неделю до выхода с самоизоляции начать имитировать рабочий день. Такой совет дала россиянам подмосковный врач-психиатр Ольга Сиволдаева. tvzvezda.ru »

2020-5-25 01:12

Омбудсмен поговорит с блогером Диденко, снявшей на видео имитацию самоубийства

Детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская проведет беседу с блогером Екатериной Диденко, после гибели мужа в бассейне с сухим льдом записавшей видео с имитацией попытки самоубийства вместе с детьми. vm.ru »

2020-3-17 12:04

Пушков оценил имитацию ядерного удара США по России

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на сообщение об имитации ответного ядерного удара со стороны Европы по России во время военных учений Минобороны США. По его словам, Пентагон взял «верный ориентир». argumenti.ru »

2020-2-22 12:34

Один из пранкеров отправился в СИЗО за имитацию "приступа коронавируса" в московском метро

Уроженец Таджикистана был не "исполнителем главной роли", а оператором, который снимал происходящее на телефон. Читать далее... life.ru »

2020-2-10 17:26

Женщина потребовала миллион с петербургской клиники за «имитацию» ЭКО

Жительница Петрозаводска, которая сделала ЭКО в частной петербургской клинике, обвинила медицинское учреждение в имитации процедуры. Как пишет «Доктор... rosbalt.ru »

2019-12-9 11:50

Байден устроил плохую имитацию "Крестного отца"

В США завершилась первая фаза большого политического шоу - импичмент президента Трампа. Демократы подозревают главу государства в превышении должностных полномочий и стараются доказать, что Трамп добивался от президента Украины Зеленского расследования в отношении бывшего вице-президента США Джозефа Байдена и его сына Хантера в обмен на военную помощь. vesti.ru »

2019-11-24 22:13

Игра в имитацию. В Крыму симулируют обновление власти

Кадровый конкурс, объявленный главой Крыма для «обновления власти на всех уровнях», в самом разгаре. Ряд городов уже получил новых мэров, в том числе Алушта, Евпатория и Симферополь. Есть и первые казусы и скандалы. fedpress.ru »

2019-10-30 10:42