Результатов: 10

Иммиграционное управление Норвегии приостановило рассмотрение заявок на убежище от россиян

В настоящее время более 300 россиян, размещенных в центрах приема соискателей убежища, ожидают решения миграционной службы tass.ru »

2022-10-20 11:10

В Британии намерены ужесточить иммиграционное законодательство

В частности, с помощью изменений в законодательстве МВД рассчитывает, что лица, которые оказывают услуги по нелегальной перевозке мигрантов, могут быть пожизненно отправлены в тюрьму tass.ru »

2021-7-4 00:37

Власти США подали иммиграционное уведомление на Марию Бутину

Иммиграционно-таможенная служба при американском Министерстве внутренней безопасности подала иммиграционное уведомление на россиянку Марию Бутину. Речь идет о передаче Бутиной этому ведомству для ее содержания под стражей до момента депортации в Россию. vesti.ru »

2019-10-24 22:14

Трамп призвал конгресс срочно принять новое иммиграционное законодательство

По словам президента США, страна не должна проходить через длительные и дорогостоящие судебные процессы по выдворению мигрантов aif.ru »

2018-7-6 19:04

Трамп призвал Конгресс срочно принять новое иммиграционное законодательство

Президент США Дональд Трамп написал у себя в Twitter, что Конгресс должен как можно скорее принять "толковый" иммиграционный закон. По словам американского лидера, правоохранительные органы не могут дальше работать по "безумным" правилам, так что "проникающим в страну людям надо просто сказать, чтобы они ушли". tvc.ru »

2018-7-5 18:07

Президент США призвал Конгресс срочно принять новое иммиграционное законодательство

По мнению Дональда Трампа правоохранительные органы "отлично делают свою работу на границе, но законы, которым они вынуждены следовать сегодня, являются безумными" tass.ru »

2018-7-5 17:47

Трамп призвал конгресс ужесточить иммиграционное законодательство

Американский президент Дональд Трамп призвал конгресс изменить закон, который Верховный суд де-факто отменил во вторник, 17 апреля, ужесточив правила депортации осуждённых иммигрантов. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-18 04:49