Результатов: 68

Трамп считает Венгрию безопасной страной благодаря иммиграционной политике Орбана

Бывший президент США отметил, что пока венгерский премьер-министр у власти, "так будет всегда" tass.ru »

2024-3-9 19:27

В США многие недовольны иммиграционной политикой Байдена

В правительстве США возник спор по поводу грядущей отмены так называемого Раздела 42, являвшегося надёжным инструментом иммиграционной политики Трампа. Нынешний президент Джо Байден собирается отменить данную инициативу. argumenti.ru »

2022-4-18 22:27

США внесли обращающихся за иммиграционной визой россиян в список "бездомных"

К категории "бездомных" относят заявителей на иммиграционную визу из стран, где у США нет консульских представительств, а также тех, в которых политическая ситуация является нестабильной или неопределенной. dw.de »

2021-10-24 12:47

Активисты BLM забросали снежками здание иммиграционной службы в США

Протестующие в США забросали снежками здание иммиграционной службы Сиэтла. Как сообщает The New York Post, это были активисты движения Black Lives Matter (BLM, «Жизни чернокожих важны»). Демонстранты бросали снежки в стеклянные стены, затем они заложили снегом вход в здание, заблокировав дверь. lenta.ru »

2021-2-15 07:55

Демократы решили ударить по миграционной политике Трампа

Кандидаты в президенты от Демократической партии удвоили усилия, выступая против иммиграционной политики Трампа, поддерживая города-убежища, отказ от сотрудничества с ICE в отношении задержанных и другие вопросы. vesti.ru »

2020-2-13 23:13

Марию Бутину передали иммиграционной службе США

Осуждённую в США россиянку Марию Бутину освободили из тюремного заключения и перевели под арест службы гражданства и иммиграции. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на федеральную тюрьму. Ожидается, что девушка в скором времени будет депортирована в Россию. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-25 16:57

Конгресс вызовет на слушания главу МВБ США из-за иммиграционной политики Трампа

В Палате представителей рассказали о следующем этапе расследования препятствования правосудию tass.ru »

2019-9-5 00:56

Власти США разрешили иммиграционной полиции создавать фейковые аккаунты в Facebook и Twitter

Министерство внутренней безопасности США официально разрешило сотрудникам таможенной и иммиграционной полиции создавать фальшивые аккаунты в Facebook и Twitter для защиты национальной и общественной безопасности и борьбы с мошенничеством. russian.rt.com »

2019-9-2 18:53

Мнения: Европа голосует не так, как надо

Берлинский избирательный участок в Райникердорфе: в помещении пять афро-германцев, семь турко-германцев и человек восемь арабо-германцев. Говорят по-немецки, правда, плохо все, кроме турок. Голосуют. vz.ru »

2019-5-28 09:08

В США могут назначить специального чиновника по иммиграционной политике

Президент Дональд Трамп может назначить отдельного чиновника, который займется координацией иммиграционной политики в различных федеральных агентствах,... rosbalt.ru »

2019-4-2 06:47

Трамп в речи перед Конгрессом призовет к созданию надежной иммиграционной системы

Президент США намерен создать систему, которая "защищает жизни и рабочие места граждан" tass.ru »

2019-2-6 04:27

Рэпер 21 Savage задержан иммиграционной полицией США

Исполнитель хита Rockstar, известный как 21 Savage задержан властями США за нарушение миграционного законодательства. Он незаконно находился в стране в течение 13 лет. Теперь рэперу грозит депортация из страны. versia.ru »

2019-2-4 17:10

В Госдуме предложили ускорить принятие закона об «иммиграционной амнистии» для беженцев с Украины

Депутаты обратили внимание на участившиеся случаи депортации с территории РФ украинских граждан, не согласных с националистической русофобской политикой нынешних киевских властей. riafan.ru »

2019-1-23 16:21

Власти США сообщили о смерти россиянина в иммиграционной тюрьме

В США скончался гражданин РФ, находившийся в иммиграционной тюрьме в штате Флорида. Об этом сообщается на сайте иммиграционной и таможенной полиции США.

Читать далее... life.ru »

2018-12-6 06:06

Протестующие против иммиграционной политики США обезглавили чучело Трампа

В период с 19 апреля до последнего времени с родителями были разлучены свыше 2 тыс. детей tass.ru »

2018-7-19 19:49

Южная Флорида протестует против иммиграционной политики Трампа

Волна протестов из Вашингтона и Лос-Анджелеса докатилась до Майами: тысячи граждан вышли на улицы, чтобы поддержать градус ажиотажа вокруг иммиграционной политики президента США Дональда Трампа. Собственный корреспондент USA Really на юге США Марсело Санчес взял комментарий о происходящем у иммиграционного адвоката Генри Родригеса. riafan.ru »

2018-7-3 15:45

Белый дом обвинил демократов в несерьезности

Демократы в сенате США в четверг продемонстрировали несерьезное отношение к иммиграционной реформе и нацбезопасности, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс после того, как верхняя палата конгресса не смогла проголосовать ни за один из законопроектов по изменению иммиграционной системы. vz.ru »

2018-2-16 08:14

Белый дом обвинил радикалов из Демократической партии в срыве иммиграционной реформы

Конгресс США в четверг не одобрил ни один из законопроектов по изменению иммиграционной системы страны tass.ru »

2018-2-16 06:38

Трамп допустил возможность провала переговоров по иммиграционной реформе

Президент США вновь выразил уверенность в том, что демократы не хотят достичь соглашения по этому вопросу tass.ru »

2018-2-3 00:27

Белый дом объявил, что представит проект иммиграционной реформы 29 января

В реформу будут включены отмена визовой лотереи и альтернатива программе защиты от депортации незаконных иммигрантов, въехавших в страну несовершеннолетними tass.ru »

2018-1-25 23:59

Канада «сдала назад» в своей позитивной иммиграционной политике

Правительство страны кленового листа запустит специальную информационную кампанию, которая развенчает расхожие мифы об иммиграции в Канаду. Об этом сообщает издание «Fox News». 5-tv.ru »

2017-8-25 01:49

Сотрудники иммиграционной службы США могут начать работать в аэропортах Великобритании

Работники американской иммиграционной службы могут начать проводить проверки пассажиров в аэропортах Великобритании.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-10 23:03

Палата представителей США приняла меры по ужесточению иммиграционной политики

Палата представителей США приняла меры по ужесточению иммиграционной политики в отношении нелегальных мигрантов, об этом сообщил американский лидер Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-30 01:07

Палата представителей США одобрила законопроект по ужесточению иммиграционной политики

Палата представителей США одобрила законопроект, предусматривающий принятие мер по ужесточению иммиграционной политики в отношении нелегальных мигрантов, об этом сообщил американский лидер Дональд Трамп. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-30 01:07

Чем могут закончиться споры вокруг иммиграционной политики Трампа

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, критикуя иммиграционную политику Дональда Трампа, призвал президента США начать депортацию мигрантов из США с него. «Начинайте с меня, я иммигрант», — цитирует Куомо Fox News. news.yandex.ru »

2017-6-8 15:26

Трамп: за первый месяц администрация достигла почти всех запланированных целей - Например, ужесточения иммиграционной политики

Президент США Дональд трамп объявил, что за первый месяц администрация достигла почти всех запланированных целей. Это произошло в понедельник на торжественном ужине в Белом доме. По словам Трампа, первые четыре недели пребывания на посту президента были очень веселыми. abnews.ru »

2017-2-27 06:25

Трамп может подписать новый указ по иммиграционной политике

Президент США Дональд Трамп не исключает, что подпишет новый указ по иммиграционной политике, который заменит предыдущий. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-11 01:44

Келли признал, что поспешил с ужесточением иммиграционной политики

Глава американского Министерства нацбезопасности Джон Келли признал, что именно он поспешил с указом об ужесточении иммиграционной политики США, который подписал президент Дональд Трамп. pronedra.ru »

2017-2-7 22:33

Трампа насмешила блокировка его указа об ужесточении иммиграционной политики

Президент США Дональд Трамп прокомментировал решение федерального судьи из Сиэтла, временно заблокировавшего действие его указа об ужесточении иммиграционной политики. «Решение этого так называемого судьи, который на деле отменил правопорядок в нашей стране, смехотворно и будет отменено!» — написал он в своем Twitter. lenta.ru »

2017-2-4 17:09

Федеральный судья заблокировал указ Трампа об иммиграционной политике

Федеральный судья в городе Сиэтл, штат Вашингтон, временно заблокировал действие на территории США указа президента Дональда Трампа об ужесточении иммиграционной политики. Решение предусматривает отмену ограничений на поездки в США граждан семи стран, попавших под действие указа. lenta.ru »

2017-2-4 04:31

Федеральный судья заблокировал указ Трампа об иммиграционной политике

Федеральный судья в городе Сиэтл, штат Вашингтон, временно заблокировал действие на территории США указа президента Дональда Трампа об ужесточении иммиграционной политики. Об этом сообщает в пятницу, 3 февраля, Reuters. news.yandex.ru »

2017-2-4 04:31

Маск пообещал высказать Трампу возражения против его иммиграционной политики

Американский бизнесмен, глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск заявил, что на предстоящей встрече с президентом США Дональдом Трампом выступит против ужесточения иммиграционной политики. Он пообещал, что вместе с коллегами предложит рекомендации, как изменить подход к данному вопросу. lenta.ru »

2017-2-3 07:13

Запросы беженцев в Японии будут рассматривать региональные отделения иммиграционной службы

С июня министерство юстиции Японии делегирует полномочия по рассмотрению запросов от беженцев региональным отделениям иммиграционной службы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-1 04:50

Трамп назначил временного главу иммиграционной и таможенной полиции

Президент США Дональд Трамп назначил временного главу иммиграционной и таможенной полиции (ICE). Им стал Томас Хоман, более 30 лет прослуживший в рядах ведомства. Ранее он занимал должность исполнительного директора и специализировался на операциях, подразумевающих арест и депортацию нелегальных мигрантов. lenta.ru »

2017-1-31 09:42

Дональд Трамп назначил Томаса Хомана и.о. главы иммиграционной и таможенной полиции США

Новый американский президент Дональд Трамп назначил на пост и. о. директора иммиграционной и таможенной полиции США Томаса Хомана, который более 30 лет работал в иммиграционной полиции, передает «Газета.Ру» сообщение NBC. Соответствующее заявление сделал Джон Келли, занимающий пост главы министерства нацбезопасности Соединенных Штатов.

С 2013 г. Хоман являлся исполнительным замдиректором управления ERO, занимающимся выявлением, арестом, а также депортацией нелегальных мигрантов.

kapital-rus.ru »

2017-1-31 07:59

Трамп заменил исполняющего обязанности главы иммиграционной полиции США

Президент США Дональд Трамп заменил исполняющего обязанности главы иммиграционной и таможенной полиции Соединённых Штатов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-31 07:23

Трамп назначил главу Иммиграционной и таможенной полиции

Президент США Дональд Трамп назначил Томаса Хомана директором Иммиграционной и таможенной полиции, сообщает пресс-служба главы государства. Ведомство занимается борьбой с нелегальной миграцией, нарушением авторских прав, работорговлей и сексуальным насилием. vedomosti.ru »

2017-1-31 07:16

Белый дом предупредил об изменениях в выдаче рабочих виз из-за иммиграционной реформы

Иммиграционная реформа президента США Дональда Трампа повлияет на процесс выдачи рабочих виз. Об этом в ходе брифинга заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-31 23:23

Starbucks выступил с критикой иммиграционной политики Трампа

Генеральный директор американской сети кофеен Starbucks Говард Шульц выступил с критикой решения президента США Дональда Трампа сократить квоту на прием беженцев и заявил о поддержке иммигрантов. В открытом письме к партнерам и сотрудникам Шульц назвал ряд мер, которые примет компания Starbucks для оказания содействия выходцам из других стран. utro.ru »

2017-1-30 12:01