Результатов: 48

Трамп назвал иммиграционную политику Байдена преступлением против человечества

Бывший президент США уверен, что нынешнему лидеру страны "этого никогда не простят" tass.ru »

2024-3-10 03:14

Стало известно о намерении Турции изменить иммиграционную политику ради вступления в ЕС

Ради вступления в состав Евросоюза власти Турции готовы внести изменения в иммиграционную политику, сообщает Hürriyet.

ridus.ru »

2023-7-22 19:53

Турция изменит иммиграционную политику для вступления в ЕС

Турция изменит иммиграционную политику для вступления в Европейский союз (ЕС), передают турецкие дипломатические источники. Отныне Турция будет более тщательно подходить к получению гражданства лицами, которые ищут убежища. lenta.ru »

2023-7-22 11:06

Ирландия закроет иммиграционную программу для инвесторов 15 февраля

Как уточнили в Минюсте страны, принятое решение не отразится на тех, кто уже воспользовался программой для получения вида на жительство или ожидает решения иммиграционных властей tass.ru »

2023-2-14 21:36

В Италии раскритиковали ЕС за иммиграционную политику

Европейский союз (ЕС) должен покончить с неизбирательным приемом беженцев, призвал глава Минобороны Италии Гуидо Крозетто. Глава ведомства раскритиковал иммиграционную политику Евросоюза, добавив, что объединению необходимо принять серьезное и рациональное решение касательно беженцев. lenta.ru »

2022-11-10 13:45

Итоги выборов в Швеции поставят под угрозу «щедрую» иммиграционную политику

Если по итогам парламентских выборов в Швеции партия «Шведские демократы» получит влияние, то это приведет к принятию более жестких иммиграционных реформ в стране. Представители партии считают, что власти страны проводят слишком «щедрую» иммиграционную политику, из-за которой Швеция перестала быть Швецией. lenta.ru »

2022-9-16 14:24

Верховный суд США поддержал иммиграционную политику Трампа

Верховный суд США отклонил ходатайство администрации президента Джо Байдена об отмене «Протоколов о защите мигрантов». Своим вердиктом высшая инстанция поддержала коллег из окружного суда Техаса, который ранее заблокировал указ Белого дома, прекращавший действие MPP на территории США. lenta.ru »

2021-8-25 12:47

Администрация США отменила иммиграционную политику Трампа в отношении мексиканцев

Администрация Джо Байдена отменила закон об иммиграционной политике в отношении мексиканцев, запрашивающих убежища в стране, введенный экс-президентом... rosbalt.ru »

2021-6-2 03:40

В США признали иммиграционную политику Байдена катастрофой

Действия президента США Джозефа Байдена в сфере иммиграционной политики призваны дестабилизировать ситуацию на границе. У политика нет четкого плата по сдерживаю мигрантов. riafan.ru »

2021-5-1 07:44

Байден задумал изменить иммиграционную политику Трампа

Президент США Джо Байден обсудил планы по изменению иммиграционной политики администрации бывшего главы Белого дома Дональда Трампа с президентом Мексики Андресом Мануэлем Лопесом Обрадором. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на запись телефонного звонка двух лидеров. lenta.ru »

2021-1-23 20:30

Британия вводит балльную иммиграционную систему для привлечения квалифицированных кадров

По словам министра внутренних дел Прити Пател, такая инициатива позволит стимулировать экономический рост страны tass.ru »

2020-2-19 07:17

Бутина переведена в иммиграционную тюрьму во Флориде

Согласно информации РИА Новости, предполагается, что уже сегодня Бутину освободят и вышлют из страны. Уточняется, что в Россию она должна прибыть в субботу. versia.ru »

2019-10-25 20:08

Процесс депортации Бутиной начался. Девушку перевели в иммиграционную тюрьму

ТАЛЛАХАССИ, 25 октября, ФедералПресс. Американские правоохранители готовят Бутину к депортации. Ее уже перевели в иммиграционную тюрьму. fedpress.ru »

2019-10-25 18:08

Бутину перевели в иммиграционную тюрьму

Осужденную в США Марию Бутину переведут в иммиграционную тюрьму в штате Флорида. Соответствующая информация следует из базы данных иммиграционной и таможенной службы Штатов. vm.ru »

2019-10-25 17:24

Бутину перевели в иммиграционную тюрьму Флориды

В иммиграционную тюрьму штата Флорида переведена россиянка Мария Бутина. Ранее она отбывала наказание "за работу незарегистрированным иностранным агентом" в тюрьме того же города в Таллахасси. vesti.ru »

2019-10-25 17:20

Бутину после отбытия наказания перевели в иммиграционную тюрьму

Осужденная ранее в США россиянка Мария Бутина переведена после отбытия наказания в иммиграционную тюрьму в штате Флорида. Данное действие необходимо в рамках осуществления процесса ее депортации в Россию. tvzvezda.ru »

2019-10-25 16:49

Американский сенатор напомнил о Холокосте, критикуя иммиграционную политику Трампа

Нынешняя администрация США превратила границу с Мексикой в символ вражды, заявил Майкл Беннет tass.ru »

2019-8-1 04:47

Председатель Палаты представителей США раскритиковала иммиграционную реформу Трампа

Нэнси Пелоси считает, что план президента США является изначально "мертворожденным". Она также назвала уничижительной оценивающую способности мигрантов балльную систему tass.ru »

2019-5-17 03:37

Трамп предложил демократам провести двухпартийную иммиграционную реформу

Президент США Дональд Трамп заявил, что представители Республиканской и Демократической партий должны провести двухпартийную иммиграционную реформу. Прямая трансляция выступления американского лидера велась в Twitter Белого дома. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-20 00:31

Многие американцы считают иммиграционную политику Трампа крайне жесткой

В США почти половина избирателей - 48% - считают иммиграционную политику своего президента Дональда Трампа крайне жесткой. В Соединенных Штатах подводят итоги промежуточных выборов в Конгресс. argumenti.ru »

2018-11-7 09:22

FT: британское правительство согласовало новую иммиграционную стратегию

По данным издания, власти Соединенного Королевства не намерены предоставлять приоритетное право для въезда в страну гражданам ЕС tass.ru »

2018-9-25 23:57

Пенс заявил, что Трамп не будет упразднять иммиграционную полицию США

Вице-президент США Майкл Пенс заявил, что американская иммиграционная и таможенная полиция (ICE) не будет упразднена, пока Дональд Трамп находится на посту президента страны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-24 05:03

Трамп: если упразднить иммиграционную службу, американцам будет страшно выйти из дома

Американский президент Дональд Трамп уверен, что в случае упразднения иммиграционно-таможенной службы США никто из жителей страны не сможет чувствовать себя в безопасности на улице. vesti.ru »

2018-7-1 21:57

Актриса Синтия Никсон назвала иммиграционную полицию США террористической организацией

Американская актриса и политик Синтия Никсон, известная своей ролью в сериале «Секс в большом городе», назвала иммиграционную и таможенную полицию США террористической организацией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-22 18:34

"Большая ошибка". Трамп раскритиковал иммиграционную политику Евросоюза

Президент США Дональд Трамп заявил, что Европа совершила "большую ошибку" в своей миграционной политике, а народ Германии из-за этого выступает против своего руководства. — Народ Германии поворачивается против своего руководства, пока миграция раскачивает и без того хрупкую берлинскую коалицию. life.ru »

2018-6-18 17:41

Новый глава МВД Великобритании высказался за справедливую иммиграционную политику

Новый министр внутренних дел Великобритании Саджид Джавид в интервью телеканалу Sky News выступил за проведение справедливой иммиграционной политики.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-30 15:26

Новый глава МВД Великобритании выступает за справедливую иммиграционную политику

Саджид Джавид отметил, что наиболее срочная задача - это оказание помощи тем британским гражданам, которые прибыли из стран Карибского бассейна tass.ru »

2018-4-30 14:40

"Не хватает мест". Рыбку и Лесли перевели в иммиграционную тюрьму Бангкока

Секс-тренера Алекса Лесли и его ученицу Настю Рыбку с ещё несколькими участниками нелегального тренинга перевели из Паттайи в иммиграционную тюрьму Бангкока. Причиной послужил тот факт, что в изоляторе на курорте Таиланда для задержанных просто не хватает мест. life.ru »

2018-2-28 14:19

В Сенате США провалились первые попытки провести иммиграционную реформу

Инициатива сенатора-республиканца Джона Маккейна и сенатора-демократа Кристофера Кунса была заблокирована tass.ru »

2018-2-16 01:54

Трамп призвал Конгресс США принять иммиграционную реформу

Администрация президента США предложила план по созданию системы получения гражданства для 1,8 миллиона нелегальных мигрантов, которые попали в Соединённые Штаты ещё в детском возрасте. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп, выступая с ежегодным докладом "О положении страны" в конгрессе. life.ru »

2018-1-31 06:28

Трамп пообещал демократам иммиграционную реформу, но только в интересах страны

В частности, президент США заявил о готовности начать такие переговоры после возобновления работы американского правительства tass.ru »

2018-1-23 00:32

Источник: Трамп может смягчить иммиграционную политику

Президент США Дональд Трамп готов пересмотреть некоторые инициативы, касающиеся иммиграционной политики. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник в президентской администрации. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-1 02:12

Опрос показал, сколько американцев поддерживают иммиграционную политику Трампа

Социологический опрос, проведенный компанией Harris Poll и Центром американских политических исследований в Гарвардском университете, показал, что большинство американцев поддерживают иммиграционную политику президента США Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-2-22 01:56

В Голливуде раскритиковали иммиграционную политику Трампа

Звезда ситкома «Теория большого взрыва» Саймон Хелберг и актриса из сериала «Вице-президент» Джулия Луис-Дрейфус выступили против указа президента США Дональда Трампа об ужесточении иммиграционной политики. lenta.ru »

2017-1-30 12:57

МИД Австралии поддержал иммиграционную политику Трампа - СМИ

Министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп сегодня в ходе своего рабочего визита в США заявила, что правительство Австралии поддержит иммиграционную политику президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает Sydney Morning Herald. tvzvezda.ru »

2017-1-30 07:28

Трамп заявил, что СМИ неверно истолковали его иммиграционную политику

Президент США Дональд Трамп заявил, что СМИ неверно истолковали его иммиграционную политику как "запрет для мусульман". Указ Трампа о защите США от терроризма призван не допустить в страну радикальных исламистов. news.yandex.ru »

2017-1-30 00:38

США ужесточают иммиграционную политику

Распоряжения об ужесточении иммиграционной политики подписал президент США Дональд Трамп. Одно из них, в частности, предусматривает возведение стены на границе с Мексикой. nsn.fm »

2017-1-26 22:32

Кардинал одобрил иммиграционную политику Меркель

Обращаясь в Берлине 27 сентября к аудитории из 800 человек, среди которых была канцлер Германии Ангела Меркель, кардинал Райнхард Маркс, архиепископ Мюнхена и Фрайзинга и президент Конференции католических епископов Германии, с одобрением отозва ... regions.ru »

2016-10-3 12:00