Результатов: 21

В США демократы не смогли включить иммиграционные инициативы в пакет бюджетных предложений

Независимый эксперт верхней палаты по процедурным вопросам Элизабет Макдонаф посчитала, что предложения демократов приравниваются к "новой иммиграционной политике" страны tass.ru »

2021-9-20 05:24

SCMP: коммунистам гражданство не давать — США ужесточают иммиграционные законы

Американская иммиграционная служба выпустила постановление, в котором говорится об ужесточении правил получения американского гражданства. Так, теперь вид на жительство или гражданство США не смогут получить члены коммунистических или любых тоталитарных партий. russian.rt.com »

2020-10-6 12:42

WSJ: власти США планируют ввести новые иммиграционные ограничения

По данным издания, в новом указе будет содержаться, в частности, запрет на выдачу рабочей визы H1-B для высококвалифицированных иностранных специалистов tass.ru »

2020-5-8 16:22

Иммиграционные власти США подтвердили, что Бутина выпущена из тюрьмы

В иммиграционной службе США RT подтвердили, что осуждённая в Соединённых Штатах россиянка Мария Бутина выпущена из тюрьмы и ожидает возвращения в Россию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-25 17:37

Тотальный контроль: ФБР и иммиграционные службы незаконно использовали личные данные граждан США

Сотрудники Федерального бюро расследований и иммиграционных служб США незаконно получали доступ к личным данным американцев, сообщили СМИ со ссылкой на исследование Джорджтаунского университета. В своей работе они обращались к базам Департамента транспортных средств, в которых содержатся фотографии рядовых граждан Соединённых Штатов. russian.rt.com »

2019-7-9 01:15

Трамп: в США худшие в мире иммиграционные законы

Трамп: в США худшие в мире иммиграционные законы Соединенные Штаты не станут лагерем для беженцев. Поэтому им нужны безопасные границы, уверен нынешний президент Дональд Трамп. Он также обвинил демократическую партию США в том, что она мешает иммиграционной реформе. О чем глава государства написал в своем микроблоге Twitter. vesti.ru »

2018-6-18 20:03

Трамп назвал иммиграционные законы США самыми глупыми в мире и призвал их реформировать

По словам американского президента Трампа, иммиграционные законы в США являются самыми глупыми в мире. Трамп также в своем Twitter отметил, что они вредят экономике и национальной безопасности его страны. nation-news.ru »

2018-2-7 03:56

Иммиграционные службы США задержали сына Мохаммеда Али в аэропорту Флориды

Сотрудники иммиграционных служб США на несколько часов задержали Мохаммеда Али — младшего, сына легендарного американского боксёра, в международном аэропорту Форт-Лодердейл в штате Флорида. Об этом пишет The Hill. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-25 09:37

Сенатор из Калифорнии призвала показать иммиграционные документы Мелании Трамп

Член сената штата Калифорния Нэнси Скиннер потребовала, чтобы Белый дом обнародовал иммиграционные документы первой леди США Мелании Трамп. Согласно официальной биографии, Мелания Трамп — уроженка Словении, с 16 лет работала манекенщицей. В США она перебралась в 1996 году. lenta.ru »

2017-1-31 14:27

Минюст США намерен отстаивать иммиграционные указы Трампа

Министерство юстиции США будет отстаивать указ Дональда Трампа об ужесточении иммиграционной политики. О таком решении объявила временный глава ведомства Дана Боэнте. Она была назначена вместо исполняющей обязанности генпрокурора Салли Йейтс. tvc.ru »

2017-1-31 11:45