Результатов: 18

Генсек ИМО выразил сожаление по поводу прекращения зерновой сделки

Лим Китак отметил, что организация со штаб-квартирой в Лондоне "готова поддержать усилия ООН по поиску путей для развязок, чтобы сохранить глобальную цепочку поставок и продовольственную безопасность" tass.ru »

2023-7-19 22:49

ИМО получила письмо от РФ об отзыве гарантий безопасности судоходства в Черном море

Согласно Reuters, Россия заявила, что в этом районе будут приняты "необходимые действия и ответные меры по нейтрализации угроз со стороны киевского режима" tass.ru »

2023-7-17 17:05

В Пхеньяне считают несправедливой позицию IMO по запуску спутника КНДР

В КНДР подчеркнули, что Международной морской организации следует заниматься продвижением сотрудничества между странами, а не пытаться следить за исполнением резолюций Совета Безопасности ООН tass.ru »

2023-6-8 04:05

Украина попросила IMO не признавать выдаваемые морякам в Крыму документы

Украина просит Международную морскую организацию (IMO) не признавать документы, выдаваемые морякам в Крыму и Севастополе. Как сообщается в Facebook-аккаунте... rosbalt.ru »

2018-7-23 15:15

Власти Украины обратились в IMO с просьбой не признавать документы, выдаваемые морякам в Крыму

Киев призывает представителей Международной морской организации (IMO) не признавать документы, выдача которых организованна морякам в Крыму и Севастополе. versia.ru »

2018-7-23 12:41

Украина призвала IMO считать недействительными документы моряка, выданные в Крыму

Киев предложил IMO признать недействительными и поддельными те документы, которые были выданы морякам в Крыму и Севастополе после 15 июля 2014 года. nation-news.ru »

2018-7-23 12:07

Киев призвал IMO считать поддельными выданные морякам в Крыму документы

Украинская сторона призывает Международную морскую организацию (IMO) не признавать любые документы, которые выданы морякам в Крыму и Севастополе после 15 июля 2014 года. riafan.ru »

2018-7-23 11:57

Украина потребовала не признавать выданные морякам в Крыму документы

Киев потребовал от Международной морской организации (IMO) не признавать документы, выдаваемые морякам в Крыму и Севастополе, следует из документа, представленного на V сессии подкомитета по человеческому фактору, подготовке и несению вахты IМО в Лондоне. vz.ru »

2018-7-23 11:40

Роскомнадзор разблокировал мессенджер Imo

Роскомнадзор разблокировал мессенджер Imo. Это произошло после того как компания Pagebites Inc.,владеющая веб-сервисом для мгновенного обмена сообщениями и VoIP-звонками, предоставила сведения, необходимые для его внесения в реестр организаторов распространения информации. tvc.ru »

2017-6-23 20:04

Роскомнадзор заблокировал мессенджеры BlackBerry, Imo и LINE

Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов мессенджеры BlackBerry, Imo и LINE, а также аудиовизуальный чат Vchat. Они отказались регистрироваться в качестве организаторов распространения информации и сотрудничать с российскими властями. grani.ru »

2017-5-3 16:21

Мессенджеры Blackberry, Imo и Line заблокировал Роскомнадзор

Руководство мессенджеров Blackberry, Imo и Line отказалось предоставлять данные об активности пользователей. По этой причине их заблокировал Роскомнадзор. nation-news.ru »

2017-5-2 15:28

Роскомнадзор заблокировал мессенджеры Line, BBM и Imo

Роскомнадзор внес в список запрещенных сайтов адреса мессенджеров BlackBerry Messenger, Imo и Line, а также аудиовизуальный чат Vchat. Об этом сообщает «Роскомсвобода». В ведомстве отметили, что блокировка предусматривает полный запрет доступа к сервисам из России. vedomosti.ru »

2017-5-2 14:15