Результатов: 6

Ким Чен Ын надеется на победу российского народа над гегемонией империалистов

Лидер КНДР выразил уверенность, что дружба, солидарность и сотрудничество между двумя странами будут и в дальнейшем непрерывно развиваться на новом высоком уровне tass.ru »

2023-10-12 00:52

Сын президента Уганды пообещал защитить Москву от империалистов

Сын президента Уганды, бригадный генерал Мухоози Каинеругаба пообещал защитить Москву от империалистов. «Называйте меня "путинистом", если хотите, но мы, Уганда, пошлем солдат защищать Москву, если ей когда-нибудь будут угрожать империалисты!» — написал офицер в своем аккаунте в Twitter. lenta.ru »

2023-3-31 14:46

Танцы вокруг Лиги. Почему Сталин недолюбливал «дом свиданий империалистов»

85 лет назад, 18 сентября 1934 года, СССР в результате длительных переговоров и компромиссов со стороны Лиги Наций присоединился к ней. Созданная после Первой мировой, эта организация была призвана сформировать новую систему международных отношений. aif.ru »

2019-9-18 10:12

Мадуро помолился архангелу Михаилу о защите от демонов и империалистов

Президент Венесуэлы в прямом эфире попросил защиты у архангела Михаила в борьбе с демонами спекуляции, олигархии, правых сил и империализма. ntv.ru »

2017-9-30 04:35

Попавший под санкции вице-президент Венесуэлы отругал империалистов из США

Вице-президент Венесуэлы Тарек Аль Айссами, попавший под американские санкции, раскритиковал агрессивных империалистов из США. «ПРАВДА неуязвима, и мы еще увидим конец этой коварной агрессии! Отныне мы с еще большим рвением будем делать нашу РЕВОЛЮЦИЮ НЕОБРАТИМОЙ» — написал он в Twitter. lenta.ru »

2017-2-14 16:48