Результатов: 29

В Минздраве объяснили, что будут делать при проблемах с импортными лекарствами

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что у РФ имеются серьезные компетенции в фармацевтике, и если какие-то заграничные препараты будут исчезать с отечественного рынка, их будут заменять. mirnov.ru »

2024-2-5 13:42

«Руспродсоюз» рассказал, что происходит с импортными яйцами в России

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Импортные яйца, которые поступают на отечественный рынок, в основном уходят на переработку. Об этом рассказал глава «Руспродсоюза» Дмитрий Леонов. fedpress.ru »

2024-2-2 10:39

Путин назвал глупостью ситуацию с импортными кормами для домашних животных

Президент России Владимир Путин поддержал инициативу главы Мордовии Артёма Здунова о наращивании производства отечественных кормов для домашних животных. Речь об этом зашла в ходе встречи во вторник. life.ru »

2022-7-5 15:26

Гражданам России сообщили, где они могут привиться импортными вакцинами от коронавируса

Граждане России могут поехать в Сербию, Германию, Хорватию или Грецию, чтобы привиться там впервые или ревакцинироваться от короновавируса с помощью зарубежной... rosbalt.ru »

2021-11-14 11:50

«Только за границей»: в АТОР гражданам России сообщили, где они могут привиться импортными вакцинами от коронавируса

Граждане России могут поехать в Сербию, Германию, Хорватию или Грецию, чтобы привиться там впервые или ревакцинироваться от короновируса с помощью зарубежной... rosbalt.ru »

2021-11-14 11:50

Привитые импортными вакцинами смогут посетить спортобъекты Югры

Директор Департамента физической культуры и спорта региона Сергей Артамонов сообщил, что иностранцы будут считаться вакцинированными при наличии справки или сертификата tass.ru »

2021-11-1 14:18

Музеи Ленинградской области будут принимать посетителей, привитых импортными вакцинами

Вопрос согласован губернатором Александром Дрозденко и главным санитарным врачом по Ленобласти Ольгой Историк tass.ru »

2021-11-1 13:33

Ким Чен Ын уверовал, что Covid-19 передается при контакте с импортными товарами

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, похоже, поверил в научно необоснованную теорию о том, что Covid-19 передается при контакте с импортными сухими товарами, например, зерном, удобрениями или сельскохозяйственной техникой, пишет Брэдли К. Мартин, … vestikavkaza.ru »

2021-7-16 23:00

Без Pfizer и Moderna. Почему в России невозможно привиться от ковида импортными вакцинами

Сколько денег обращается на российском рынке вакцин от коронавируса, кому позволено на нем зарабатывать и как это отражается на здоровье россиян slon.ru »

2021-1-28 08:00

В Госдуме прогнозируют рост цен на товары с импортными комплектующими

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Михаил Щапов предположил, что россияне скоро "на своем кармане" ощутят падение цены на нефть и рост курсов иностранных валют. Что подорожает? argumenti.ru »

2020-3-9 15:30

Таблетки Отечества. Аптеки «задвигают» российские лекарства импортными?

Многие обращают внимание на то, что на полках в аптеках преобладают преимущественно иностранные препараты. aif.ru »

2019-1-24 17:33

Eurasianet (США): Узбекистан и Украина угрожают друг другу импортными пошлинами на фоне разгоревшегося торгового конфликта

Официальные лица в Ташкенте утверждают, что обсуждение введения ограничительных мер в отношении импорта из Украины делается в ответ на угрозу со стороны Киева ввести ограничения на импорт на Украину узбекских автомобилей. Но также поговаривают, что раздувает конфликт Россия. oko-planet.su »

2018-11-7 11:25

Подпольный госпиталь с импортными лекарствами нашли в Сирии

Сирийская правительственная армия обнаружила госпиталь боевиков с лекарствами из США, Франции, Израиля и Саудовской Аравии. Целая поликлиника располагается в недавно освобожденной провинции Эль-Кунейтра на юге страны. tvzvezda.ru »

2018-9-19 05:25

Подпольный госпиталь боевиков с импортными лекарствами нашли в Сирии

Сирийская правительственная армия обнаружила госпиталь боевиков с лекарствами из США, Франции, Израиля и Саудовской Аравии. Целая поликлиника располагается в недавно освобожденной провинции Эль-Кунейтра на юге страны. tvzvezda.ru »

2018-9-19 05:25

Трамп грозит ЕС и Канаде новыми импортными ограничениями, если они не пойдут навстречу США

Ранее президент заявил, что Канада и Франция облагают Соединенные Штаты "огромными торговыми пошлинами" tass.ru »

2018-6-8 06:03

Премьер Британии разочарована импортными пошлинами США

Решение Вашингтона ввести пошлины на металлы из стран ЕС является необоснованным, заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. По ее словам,... rosbalt.ru »

2018-6-1 21:59

Минпромторг РФ: российские воспроизведенные лекарства смогут конкурировать с импортными

Замглавы ведомства сообщил, что за пять лет в рамках реализации федеральной программы инвестиции со стороны бизнеса составили более 150 млрд рублей tass.ru »

2018-5-24 17:36

Госдума решила вопрос с импортными лекарствами

В Госдуме решили исключить запрет импорта американских лекарств из законопроекта о контрсанкциях. Речь идет о прекращении или приостановлении международного сотрудничества России в определенных отраслях, их перечень определяется правительством, пояснил первый зампредседателя Госдумы Иван Мельников. lenta.ru »

2018-5-11 13:26

Квартиры для переселенцев могут отделывать импортными материалами

Для проверки материалов, которые будут использоваться при строительстве и отделке жилья по программе реновации, столичные власти докупили специальное лабораторное оборудование. vesti.ru »

2017-8-8 15:25

Редкие болезни лечатся только импортными препаратами

В нашей стране не производят ни одного лекарства, которое помогло бы при орфанных заболеваниях, которых насчитывается более 8 тысяч. И большинство из них заметно сокращают жизнь и ухудшают ее качество utro.ru »

2017-2-27 13:25

Власти Китая озаботились дырявыми импортными презервативами

Власти Китая озаботились низким качеством ввозимых в страну из-за рубежа презервативов. Эксперты проверили 133 партии импортированных контрацептивов, и установили, что 43 из них содержали товары, не соответствующие требованиям нормативных документов. lenta.ru »

2017-2-21 13:53