Результатов: 15

Учёные предупредили о модном блюде, которое делает мужчин импотентами

Фалафель, который используется для приготовления веганской шаурмы, способен разрушать мужскую репродуктивную систему. Об этом пишет журнал Toxicology Reports со ссылкой на исследование учёных из египетского Университета Аль-Азхар. life.ru »

2023-10-10 22:28

В МИД России назвали европейские страны политическими импотентами

Позиция по расследованию диверсий на «Северных потоках» европейских государств свидетельствует об их политической импотенции nsn.fm »

2023-2-9 18:13

Ученые узнали, какие продукты нельзя есть мальчикам, чтобы не стать импотентами

Регулярное употребление жирной пиши в детстве может отрицательно сказаться на мужской фертильности в зрелом возрасте. Об этом свидетельствуют результаты... rosbalt.ru »

2020-10-24 08:29

Индустрия «кино для взрослых» делает мужчин импотентами

Знаменитый рэпер Канье Уэст недавно шокировал поклонников откровенным признанием. Он заявил, что с раннего детства был зависим от порнографии. По словам музыканта, на его любовь к «обнажёнке» не смог повлиять даже брак с Ким Кардашьян, и только в прошлом году ему удалось избавиться от зависимости. versia.ru »

2019-12-16 08:10

Бесплодие от чревоугодия. Как фастфуд делает мужчин импотентами

Австралийские учёные выяснили, что фастфуд негативно влияет на выработку тестостерона у мужчин, ослабляет мужскую функцию и приводит к бесплодию. Лайф пообщался с диетологами и собрал список продуктов, которые нужно срочно исключить из привычного рациона, пока не поздно. Читать далее... life.ru »

2019-10-17 08:05

Саакашвили назвал коррумпированных украинских прокуроров «импотентами»

Михаил Саакашвили заявил, что украинские прокуроры распродают старые дела и разучились сажать за преступления. riafan.ru »

2019-10-9 21:32

Растворимый кофе делает мужчин импотентами

Британские учёные предостерегают сильную половину человечества от чрезмерного употребления растворимого кофе. По их утверждению, любители этого напитка рискуют лишиться «мужской силы». versia.ru »

2019-7-15 07:03

Ляшко назвал импотентами желающих исключить 8 Марта из списка праздников на Украине

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко раскритиковал инициаторов законопроекта, согласно которому предлагается исключить 8 Марта из списка государственных праздников.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-14 23:37

Ляшко назвал импотентами желающих отобрать у женщин 8 Марта

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко на заседании Верховной Рады заявил, что отобрать у женщин праздник 8 Марта могут только импотенты и жлобы. «У нас чернобыльцев вспоминают только накануне очередной годовщины чернобыльской катастрофы, также, как женщин вспоминаем только накануне 8 Марта», — сказал он. lenta.ru »

2017-4-14 19:16