Результатов: 37

Импровизация, конфликты и магия кино: как снимали главную сказку страны — «Золушку»

Знаменитая кинолента завоевала сердца зрителей сразу после выхода на экраны. Картине уже 77 лет, но ее смотрят до сих пор. В чем секрет успеха? 5-tv.ru »

2024-1-4 02:18

«Божественная импровизация»: каким был творческий путь Инны Чуриковой

В субботу, 14 января, не стало народной артистки СССР Инны Чуриковой . Ей было 79, из них 50 лет она верой правдой служила своему любимому «Ленкому» и дарила зрителям неповторимые обаяние и энергию. tvzvezda.ru »

2023-1-15 01:02

Канделаки назвала условие возвращения шоу «Импровизация» на ТНТ

Известная телеведущая, заместитель генерального директора холдинга «Газпром-медиа» Тина Канделаки назвала условие, при котором ТНТ вернет «Импровизацию» в эфир. По ее словам, шоу снова начнут показывать на канале, если аккаунт программы на Rutube наберет один миллион подписчиков до конца 2022 года. lenta.ru »

2022-12-7 19:31

Павел Воля анонсировал выпуск шоу «Импровизация» с Юрием Гальцевым

Комик, актер и телеведущий Павел Воля объявил о возвращении шоу «Импровизация» в эфир. Резидент Comedy Club назвал имя первого звездного гостя, который появится в проекте в этом сезоне. riafan.ru »

2022-10-31 19:09

Комики уехали из страны: на ТНТ приостановили съемки «Comedy Баттла» и «Импровизации»

Об этом пишет Baza со ссылкой на источники. По информации телеграм-канала, перемены на ТНТ начались после того, как в феврале его возглавила Тина Канделаки. Она приостановила производство комедийных шоу «Импровизация», «Импровизация. kapital-rus.ru »

2022-10-27 16:32

Ушла тихо. Звезда «Гения» Лариса Белогурова оказалась не нужна кино

Ее называли «принцессой советского кино», но сама Лариса Белогурова не хотела довольствоваться романтическими образами. Артистический талант, данный ей, не был ограничен строгими рамками. aif.ru »

2020-11-14 00:10

Импровизация и гибкое мышление: москвичей научат самопрезентации

<p dir="ltr">Успех в поиске работы и бизнесе во многом зависит от умения человека рассказать о себе, представить в лучшем свете свои сильные стороны и деловые качества, произвести выгодное впечатление на потенциального работодателя или бизнес-партнера на фоне сотен других кандидатов. vm.ru »

2020-5-26 16:58

Импровизация и легкое музыкальное хулиганство: Мацуев сыграл с детьми джаз

Денис Мацуев собрал друзей на джаз. Знаменитый пианист поразил публику Северной столицы классическими произведениями в джазовой обработке. Также музыкант впервые исполнил свою собственную музыку. Трогательности и новизны выступлению добавили юные участники. vesti.ru »

2018-12-6 17:15

"Всего лишь импровизация". Жан-Клод Юнкер "спародировал" танец Терезы Мэй

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер весьма оригинально начал своё выступление в Брюсселе. Выйдя к трибуне, он улыбнулся присутствующим, а затем проделал пару танцевальных движений, очень напоминающих те, которыми прославилась недавно премьер Великобритании Тереза Мэй. Читать далее... life.ru »

2018-10-9 00:02

Джазовая импровизация под стук колес прибывающих поездов

В четверг, 26 апреля, на станции «Таганская»-кольцевая состоялся концерт российского джазового музыканта Вадима Эйленкрига. Вместе с ним выступил и его оркестр, который был развернут прямо на площадке «Музыка в метро» между эскалаторами. vm.ru »

2018-4-27 22:58

Актер шоу "Импровизация" Дмитрий Позов: "Я на 100% футбольный человек"

Шоу Импровизация на ТНТ одно из самых необычных на российском ТВ. А все потому, что это единственное шоу без сценария, в котором актеры придумывают шутки в режиме real time. И шутки эти - высочайшего уровня. nation-news.ru »

2018-4-9 16:44

Военная импровизация: на учениях танкистов под Воронежем применили сирийский опыт

На учениях был использован, в частности, так называемый сирийский вал земляная насыпь, которая позволяет защитить технику и вести бой из укрытия. В целом маневры не имеют четкого сценария. Прямо в разгар активной фазы маневров над полигоном появились истребители-бомбардировщики СУ-34. tvzvezda.ru »

2018-3-6 20:34

Да здравствует импровизация: в Новосибирске пассажир такси вдруг решил по пути ограбить цветочный магазин

В Новосибирске мужчина во время поездки на такси спонтанно решил ограбить цветочный магазин. nation-news.ru »

2017-9-29 21:48

В Сочи Парке пройдут концерты StandUp Brand New Show и шоу Импровизация

Этим летом жители и гости Сочи могут посетить концерты резидентов шоу StandUp и шоу Импровизация на ТНТ. Выступления проводятся в Сочи Парке. kapital-rus.ru »

2017-7-6 11:47

Комики мега-популярного шоу «Импровизация» посетили Питер: Просто выхожу и бомблю! ФАН-ТВ

Артисты шоу «Импровизация» на ТНТ впервые в 2017 году посетили Санкт-Петербург. Корреспонденты ФАН-ТВ пообщались с участниками прославленной четверки и узнали, каково каждому из них приходится в шкуре юмориста-импровизатора. riafan.ru »

2017-5-25 23:57

Звезды шоу "Импровизация" заставили Петербург смеяться до слез

В Петербурге с огромным успехом прошло шоу Импровизация. Звезды единственного в России юмористического проекта без сценария на протяжении двух часов веселили публику отменными шутками. nation-news.ru »

2017-5-3 18:52

Макфол: «импровизация» Трампа рискует не выдержать встречи с Путиным

Внешнеполитическая позиция Трампа изменилась в лучшую для США сторону, пишет бывший посол США в России Майкл Макфол для The Washington Post. Однако, по мнению Макфола, этот разворот может быть вызван не «фундаментальными изменениями в мышлении» американского президента, а политической «импровизацией» Трампа. russian.rt.com »

2017-4-30 00:55