Результатов: 66

ЦБ планирует повысить имущественный ценз для квалифицированных инвесторов до 24 млн рублей

Еврокомиссар по торговле Валдис Домбровскис ранее заявил, что ЕК разрешит граничащим с Украиной странам ограничивать импорт сельхозпродукции оттуда tass.ru »

2024-1-24 13:32

Юрист Виноградов напомнил о налоге, который нужно оплатить до 1 декабря

Имущественный налог накладывается на квартиры, индивидуальные дома, комнаты, машиноместа, гаражи и объекты незавершенного строительства. aif.ru »

2023-11-14 02:50

Правительство Болгарии изменило имущественный статус памятника Советской армии в Софии

Из общественной государственной собственности он переведен в частную государственную tass.ru »

2023-8-2 19:29

Минтруд отказался исключить имущественный критерий при назначении пособий на детей

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Критерий наличия имущества в обязательном порядке должен учитываться при назначении пособий на детей. Об этом заявил замглавы Минтруда РФ Андрей Пудов. fedpress.ru »

2023-2-13 14:11

Имущественный ценз для статуса квалифицированного инвестора может составить 20 млн рублей

Центробанк выступил за то, чтобы смягчить требования к имущественному цензу для получения статуса квалифицированного инвестора. Этот показатель предлагается установить на уровне в 15-20 млн рублей, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники. riafan.ru »

2022-12-23 09:41

Какую льготу хотят давать самозанятым при покупке жилья?

Самозанятым хотят предоставить ту же льготу, которая есть у индивидуальных предпринимателей и трудоустроенных граждан. aif.ru »

2022-6-27 17:38

Имущественный налог для владельцев магазинов в селах Ульяновской области снизится в 10 раз

Для предпринимателей, оказывающих услуги по перевозке грузов, потенциальный годовой доход теперь также будет определяться не на единицу транспортного средства, как это было ранее, а из расчета грузоподъемности tass.ru »

2021-11-25 16:55

«Уфалейникель» выставил на продажу недвижимость и технику в Свердловской области

Обанкроченный комбинат Уфалейникель выставил на продажу единым лотом имущественный комплекс Серовского рудника в Свердловской области znak.com »

2021-9-21 08:40

Кудрин выступил за имущественный ценз при распределении соцподдержки

По мнению председателя Счетной палаты, "если у человека есть два дома, две машины, то понятно, что он уже не может претендовать на выплаты" tass.ru »

2021-5-25 10:27

Имущественный ценз в России призвал ввести Кудрин. Он нужен для «адресной» помощи

Бороться с бедностью в России необходимо с помощью адресной поддержки нуждающихся граждан, а для того, чтобы государство помогало действительно тем, кто находится в трудной ситуации, властям нужно ввести имущественный ценз. kapital-rus.ru »

2021-5-25 08:30

Без справок и договоров: как оформить налоговый вычет онлайн

Получить имущественный налоговый вычет можно будет онлайн, не собирая никаких документов и не посещая налоговую инспекцию. Соответствующий закон, который упрощает всю процедуру, должен вступить в силу уже в этом месяце. Что нужно для получения вычета по новой процедуре? vesti.ru »

2021-4-29 17:50

Конституционный суд РФ разрешил судам преодолевать имущественный иммунитет, изымать единственное жилье

Конституционный суд Российской Федерации разрешил судам преодолевать имущественный иммунитет, если гражданин не останется после этого без пригодного для жизни помещения. argumenti.ru »

2021-4-28 07:59

Для получения «детских» выплат надо будет пройти имущественный ценз

Минтруд предложил скорректировать в сторону ужесточения программу господдержки семей с детьми в возрасте от 3 до 7 лет. По мнению чиновников, сегодня детские выплаты зачастую достаются «подозрительно» бедным семьям, то есть тем, которые и бедными-то вовсе не являются, но могут в официальных документах показать низкие «белые» доходы. versia.ru »

2021-3-22 00:00

СМИ: вице-губернатор Петербурга, курирующий имущественный комплекс, покидает Смольный

Вице-губернатор Петербурга Евгений Елин покидает свой пост. Как пишет «Фонтанка», ссылаясь на свои источники в Смольном, чиновник написал заявление об... rosbalt.ru »

2021-2-15 18:26

«Ростех» выставит на продажу имущественный комплекс в Уфе за 850 миллионов рублей

В декабре принадлежащее «Ростеху» объединение «Прогресс» выставит на продажу имущественный комплекс в Ленинском районе Уфы - четыре земельных участка площадью 3,14 га. В его состав входит объект культурного наследия, построенный в начале прошлого века. versia.ru »

2020-11-20 14:20

«Отменить закон – значит нанести имущественный вред людям». Эксперт о накопительной части пенсии

В правительстве предложили снова заморозить накопительную часть пенсий жителей страны. Этот срок предлагают увеличить до 2023 года. Напомним, что до этого о таком решении и его подводных камнях предупреждали эксперты. fedpress.ru »

2020-10-1 05:03

В Госдуме прокомментировали идею отменить имущественный налог ряду семей

Член комитета Госдумы по международным делам Елена Строкова прокомментировала предложение члена Общественной палаты России, председателя Национального родительского комитета Ирины Волынец отменить имущественный налог многодетным семьям до достижения 18 лет младшим ребёнком. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-2 21:04

Для многодетных семей отменят имущественный налог

Имущественный налог для многодетных семей должен быть отменён. С такой инициативой выступила глава Национального родительского комитета, член Общественной палаты РФ Ирина Волынец. mirnov.ru »

2020-9-2 12:40

В Госдуме оценили идею отменить имущественный налог ряду семей

Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов в беседе с RT прокомментировал предложение члена Общественной палаты России, председателя Национального родительского комитета Ирины Волынец отменить имущественный налог многодетным семьям до достижения 18 лет младшим ребёнком. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-2 10:56

Для ряда российских семей предложили отменить имущественный налог

Член Общественной палаты России, председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец предлагает отменить имущественный налог для многодетных семей до достижения 18 лет самым младшим ребёнком. argumenti.ru »

2020-9-2 07:56

В России предложили отменить имущественный налог для ряда семей

Член комиссии Общественной палаты России, глава Национального родительского комитета Ирина Волынец предложила отменить имущественный налог для многодетных семей до совершеннолетия младшего ребенка. Соответствующее обращение было направлено премьер-министру Михаилу Мишустину. tvzvezda.ru »

2020-9-2 07:35

Новости за ночь: Мишустину предложили отменить имущественный налог для многодетных

Имущественный налог в России следует отменить для семей с тремя и более детьми до совершеннолетия младшего ребёнка, считает член Общественной палаты и председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец nsn.fm »

2020-9-2 07:29

В России предложили отменить имущественный налог ряду семей

Член Общественной палаты России, председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец обратилась в правительство с предложением отменить имущественный налог многодетным семьям до достижения 18 лет младшим ребёнком. russian.rt.com »

2020-9-2 06:00

В России могут увеличить имущественный налоговый вычет

В России предложили двукратно увеличить суммы, из которых граждане могут получить налоговый вычет при покупке недвижимости. С инициативой к премьер-министру Михаилу Мишустину обратился член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров. tvzvezda.ru »

2020-7-4 10:20

В Госдуме предложили увеличить имущественный налоговый вычет

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Фёдоров направил на имя премьер-министра РФ Михаила Мишустина письмо с предложением увеличить суммы, из которых граждане могут получить налоговый вычет при покупке недвижимости. argumenti.ru »

2020-7-4 08:50

В Госдуме предложили увеличить имущественный налоговый вычет

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Фёдоров предложил двукратно увеличить суммы, из которых граждане могут получить налоговый вычет при покупке недвижимости. Копия письма на имя премьер-министра Михаила Мишустина есть в распоряжении RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-4 07:00

Без сибирского актива. "Балтика" продала имущественный комплекс завода "Пикра" в Красноярске

Пивоваренная компания "Балтика" продала имущественный комплекс завода "Пикра" в Красноярске. Покупателем стала новосибирская компания "Сибверк". dp.ru »

2020-2-27 11:41

«Самая нелепая вещь»: имущественный спор в США разрешили, распилив здание

Житель Огайо Бретт Галлоуэй больше полугода судился с властями из-за склада для хранения оборудования, который частично был построен на его земле. Ситуация разрешилась необычным образом. Стороны проводили переговоры с января, но к чему-то прийти им так и не удалось. tvzvezda.ru »

2019-10-19 17:59

Киноземля за полцены. РАД выставил на продажу имущественный комплекс киностудии им. М. Горького

РАД выставил на продажу имущественный комплекс киностудии им. М. Горького рядом с Деминским садом с дисконтом 50%. dp.ru »

2019-8-1 11:17

Имущественный долг может обернуться для жителей Томска испорченным отпуском

ТОМСК, 31 мая, ФедералПресс. Жители Томска задолжали порядка 430 млн рублей имущественных налогов. Это может обойтись должникам испорченным отпуском. fedpress.ru »

2019-5-31 12:01

С этим лучше не тянуть: имущественный налог необходимо заплатить до 3 декабря

Успеть заплатить имущественный налог в этом году нам, то есть, физическим лицам, необходимо не позднее 3 декабря. После чего, как известно, можно спать спокойно. vm.ru »

2018-12-2 16:18

Успеть до понедельника. Как заплатить имущественный налог, а не штраф

Отсчёт пошёл. Россиянам прилетели все письма счастья — это значит, что рассчитаться с налоговой нужно в ближайшие пять дней. Не успевших ждут серьёзные санкции. Разбираем на карточках. Платить за квартиры, дачи, машины и землю надо по квитанции. ФНС отправила 68 млн уведомлений Читать далее... life.ru »

2018-11-30 07:55

В центре Челябинска продают имущественный комплекс старейшего полиграфического предприятия

Министерство имущества Челябинской области выставило на торги производственную площадку АО Челябинское полиграфическое предприятие Книга znak.com »

2018-4-11 07:15