Результатов: 7147

Петербурженка получает счета за коммуналку на имя умершего 10 лет назад мужа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 апреля, ФедералПресс. Жительница Северной столицы пожаловалась, что получает счета за коммуналку на имя умершего мужа. В своем телеграм-канале депутат заксобрания Петербурга Андрея Рябоконь отметил, что после смерти супруга женщина переоформила документы на свое имя. fedpress.ru »

2024-4-22 13:46

В Петербурге увековечат имя Токтогон Алтыбасаровой, приютившей в годы блокады 150 детей

В Петербурге увековечат память уроженки Киргизии — Токтогон Алтыбасаровой. Эта отважная женщина в 1942 году спасла 150 детей, которые были эвакуированы из блокадного Ленинграда в село Курменты. Телеканал "Санкт-Петербург" рассказал, что 19 апреля Центру содействия семейному воспитанию №4 передали фотографии и копию списка детей. life.ru »

2024-4-19 17:38

Подозреваемый в убийстве в Люблино долго не мог назвать свое имя

МВД России показало кадры, снятые после задержания подозреваемого в убийстве Кирилла Ковалева в столичном районе Люблино. Видео опубликовала официальный представитель министерства Ирина Волк. В первые минуты допроса предполагаемый убийца выглядит сильно дезориентированным и долго не может назвать свои имя и фамилию. tvzvezda.ru »

2024-4-19 16:09

Названо имя политолога, запустившего кампанию против «любимого философа Путина»

Расследователи «Царьграда» заявили, что кампанию против философа Ивана Ильина запустила политолог Вероника Крашенинникова. Издание пишет, что обвинение русского философа в «продвижении идей фашизма» - это атака лично на президента Владимира Путина и идеологический удар в тылу России. ridus.ru »

2024-4-18 17:03

Сергей Лазарев сделает свое имя брендом и будет продавать женское белье

Известный исполнитель Сергей Лазарев обратился в Роспатент с заявкой о регистрации своего имени и монограммы из двух букв, образующих сердце, в качестве товарного знака. mirnov.ru »

2024-4-18 11:09

Немцы «во имя мира в регионе» отказались поставлять Израилю мячи для слепых

Немецкая компания KSG GmbH - единственный в мире производитель специальных мячей с колокольчиками для слепых спортсменов - отказалась поставлять свою продукцию паралимпийской сборной Израиля.

ridus.ru »

2024-4-14 11:16

Названо имя мужчины, пытавшегося сжечь правительство во Владимире

Baza со ссылкой на источники сообщает, что правоохранители установили личность мужчины, который в субботу бросил бутылку с зажигательной смесью в здание правительства Владимирской области incident.mk.ru »

2024-4-13 18:26

СМИ узнали имя покупателя подмосковной дачи Сталина "Липки-Алексеевское"

Дачу лидера СССР Иосифа Сталина "Липки-Алексеевское" в Московской области купил фонд "Стратегическое развитие", который принадлежит бизнесмену Роману Баталову. Он является зятем экс-губернатора Кубани и бывшего главы Минсельхоза России Александра Ткачёва, передаёт РБК. life.ru »

2024-4-12 13:39

В РПЦ посоветовали Киркорову и Моргенштерну* не покупать доброе имя

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Оскандалившиеся и провинившиеся перед страной звезды, такие как Филипп Киркоров, Инстасамка и Моргенштерн*, пытаются реабилитироваться и напоказ отправляют деньги на благотворительность. fedpress.ru »

2024-4-11 05:25

МВД назвало имя напавшего на полицейских в Подмосковье

Официальный представитель МВД Ирина Волк заявила, что полиция установила личность подозреваемого в нападении на сотрудников отдела по городскому округу Лосино-Петровский МУ МВД России "Щелковское" incident.mk.ru »

2024-4-10 16:07

Террористы из «Крокуса» раскрыли имя своего куратора: после нападения они ехали в Киев по его распоряжению

Обвиняемые в теракте в «Крокус Сити Холле» рассказали о своем кураторе. По их словам, он поручил им ехать на Украину после того, как они скрылись с места преступления. При этом Киев не раз заявлял о своей непричастности к этим событиям. versia.ru »

2024-4-8 08:53

Террористы из «Крокуса» раскрыли имя своего куратора

Обвиняемые по делу о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» раскрыли личность своего куратора. Федеральная служба безопасности (ФСБ) передала Первому каналу кадры допроса. Террористы рассказали, что действовали по инструкциям некоего Сайфулло. lenta.ru »

2024-4-8 07:30

ФСБ: Обвиняемые в теракте в Крокусе назвали имя своего координатора

Задержанные за вооруженное нападение на Крокус Сити Холл в подмосковном Красногорске назвали имя своего координатора. «Сайфулло нам сообщил, чтобы мы ехали на Украину, в Киев. Там один миллион рублей дадут», сказал в ходе допроса один из обвиняемых, передает ТАСС со ссылкой на видеозапись допроса, предоставленную ФСБ России. vz.ru »

2024-4-8 02:44

Обвиняемые в теракте в "Крокусе" назвали имя своего координатора

По их словам, некий Сайфулло говорил им, что поможет при переходе границы Украины, а также обещал выплатить по 1 млн рублей каждому tass.ru »

2024-4-8 02:40

Тёплый приём в Киеве и вознаграждение: Террористы из "Крокуса" раскрыли имя своего координатора

ФСБ России обнародовало новые кадры допроса террористов, устроивших стрельбу в подмосковном "Крокус сити холле". Обвиняемые назвали имя своего куратора и заявили, что им готовили коридор для отхода на границе с Украиной. life.ru »

2024-4-8 23:22

Стало известно имя погибшего полицейского после нападения в Подмосковье

В результате нападения неизвестных на полицейских в Подмосковье погиб старший прапорщик Сергей Е. , пишет Mash. Также сообщается, что 26-летний лейтенант Георгий С. попал в реанимацию с ранением в голову. lenta.ru »

2024-4-8 20:09

В Valentino раскрыли имя нового креативного директора

Итальянский модный дом Valentino раскрыл имя нового креативного директора. Данную должность занял Алессандро Микеле. На этой позиции он сменил Пьерпаоло Пиччоли, который работал с брендом 25 лет. lenta.ru »

2024-3-28 19:19

Названо имя молодого артиста, который мог записать песню с Пугачёвой к её 75-летию

Певица Алла Пугачёва могла записать песню с рэп-исполнителем Алишером Моргенштерном*. Таким мнением поделился известный продюсер Павел Рудченко. life.ru »

2024-3-27 16:20

Погиб глава спасавшей людей в «Крокусе» организации. Имя Андрея Сыропятова появилось в списке жертв теракта

Во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» погиб глава студенческой организации, ее члены помогли спастись сотне людей. Андрей Сыропятов курировал работу персонала по рации и помогал выводить людей, однако позднее пропал. lenta.ru »

2024-3-27 08:36

Лидер Таджикистана назвал постыдным и ужасным теракт в «Крокусе»

Эмомали Рахмон призвал жителей Таджикистана уделять внимание воспитанию детей, чтобы они не порочили имя таджикского народа. aif.ru »

2024-3-25 18:22

Канье Уэст посчитал свое имя рабским и потребовал называть его Йе

Официальный представитель американского рэпера и дизайнера Канье Уэста Майло Яннопулос потребовал, чтобы рэпера называли Йе (Ye), а не его «рабским именем». Яннопулос назвал артиста одним из самых узнаваемых людей в мире, наравне с президентами и папами. «Его зовут Йе», — говорится в письме. lenta.ru »

2024-3-25 15:26

Стало известно имя сбившего ребенка у «Крокус Сити Холла» на Renault террориста

За рулем автомобиля Renault, на котором предполагаемые террористы намеренно сбили ребенка около концертного зала «Крокус Сити Холл» после стрельбы, был террорист Далерджон Мирзоев. По данным «Известий», именно 32-летний Мирзоев был за рулем белой машины, на которой злоумышленники пытались скрыться с места преступления. lenta.ru »

2024-3-25 14:40

Названо имя кандидата на пост главы Верховного суда

Заявка заместителя председателя Верховного суда РФ Ирины Подносовой на должность главы инстанции будет рассмотрена 1 апреля. Об этом говорится в сообщении по итогам заседания Высшей квалификационной коллегии судей, которое состоялось в пятницу, 22 марта. life.ru »

2024-3-22 19:19

В Польше назвали имя виновного в протестах фермеров

В канцелярии премьер-министра Польши Дональда Туска комиссар Европейского союза (ЕС) по сельскому хозяйству Януша Войцеховского обвинили в проблемах, которые привели к протестам фермеров в стране. Уточняется, что Войцеховского винят в неспособности защитить интересы фермеров в Европейской комиссии. lenta.ru »

2024-3-21 10:39

Секретарь СНБО Украины нецензурно исковеркал имя спецпредставителя Китая Ли Хуэя

В Киеве очень нелестно высказались по поводу результатов работы спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, чья дипломатическая миссия призвана помочь урегулированию украинского конфликта. Так, секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в эфире местного телеканала "Рада" нецензурно исказил имя китайского дипломата и заявил, что не ему решать, как поступать киевской власти в вопросе о мирных переговорах. life.ru »

2024-3-21 01:02

Секретарь СНБО Украины Данилов нецензурно исковеркал имя спецпредставителя Китая Ли Хуэя

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя и заявил, что Китай не может диктовать Киеву условия мирных переговоров. vz.ru »

2024-3-21 00:48

В Киеве оскорбили спецпредставителя КНР Ли Хуэя, неприлично исковеркав его имя

КИЕВ, 20 марта, ФедералПресс. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов неприлично исказил имя спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, чья дипломатическая миссия призвана помочь урегулированию украинского конфликта. fedpress.ru »

2024-3-20 22:22

Секретарь СНБО Украины исказил имя спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя

Алексей Данилов также отметил, что без властей Киева судьбу Украины никто решать не будет tass.ru »

2024-3-20 20:10

Россиянка взяла смартфоны у трех друзей и оформила на их имя миллионные кредиты

В Сочи полицейские задержали 42-летнюю местную жительницу, которая взяла смартфоны у трех своих друзей и оформила на их имя миллионные кредиты. В отношении нее возбуждено уголовное дело о хищении денежных средств с банковских счетов, сейчас она находится под подпиской о невыезде. Ранее женщина уже была судима. lenta.ru »

2024-3-20 18:28

Означает мощь и силу: Стало известно, какое необычное имя дали новорождённой дочери Петросян с женой

78-летний писатель и сатирик Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Брухунова дали новорождённой дочери редкое, необычное и красивое имя. И хотя сами супруги тщательно скрывают всё, что связано с их малюткой, наши коллеги из kp. life.ru »

2024-3-20 11:20

Имя наследника объявят сразу: В РАН объяснили, что произойдёт после смерти короля Британии

Приспущенные флаги Букингемского дворца сами по себе ни о чём не говорят, на случай смерти монарха существует строгий регламент, СМИ согласно ему будут извещены в последний момент. Об этом радио "Комсомольская правда" рассказала руководитель Центра британских исследований Института Европы РАН Елена Ананьева. life.ru »

2024-3-20 06:23