Результатов: 7148

Дорогое имя: как и зачем клубы продают названия своих стадионов

Практика продажи названий стадионов широко распространена в США, где в таких сделках могут фигурировать девятизначные суммы. В последние десятилетия она все шире распространяется в Европе, и даже в России. forbes.ru »

2023-10-21 10:20

Республиканцы потребовали от Байдена разъяснений после обнаружения чека на его имя

Они ранее не раз заявляли, что семья американского лидера получает средства от компаний, в том числе иностранных, за то, что использует политическое влияние в интересах бизнеса tass.ru »

2023-10-21 03:40

Московский Урал. В столице вошли в моду необычные имена детей

Самые странные имена, которые жители Москвы давали новорожденным в этом году, обнародовали в столичном Управлении ЗАГС. Законно ли называть сына Зимой, а дочь Агушей? Что движет креативными родителями? Aif.ru разбирался вместе с экспертами. aif.ru »

2023-10-20 06:07

Лайф узнал имя загадочного юриста, захотевшего оставить Ефремова без квартиры за 50 млн

Загадочным юристом, который отнёс завещание с требованием лишить российского актёра Михаила Ефремова пятикомнатной квартиры на Тверской улице в Москве, оказался друг семьи по имени Алексей. Он рассказал, что артист, отбывающий наказание за смертельное ДТП, хочет выселить его близких из трёшки на Олимпийском проспекте, претендуя на половину жилплощади. life.ru »

2023-10-17 16:36

В Москве прошел форум Без срока давности: уроки прошлого во имя будущего

Роль учителя в освещении событий Великой Отечественной войны заключается в том, чтобы продвигать информацию, которая поможет ученикам, опираясь на события прошлого, понять события настоящего и спрогнозировать будущее, заявила первый заместитель председателя комиссии ОПРФ по добровольчеству и молодежной политике и директор АНО АСТИК Елена Родионова. vz.ru »

2023-10-17 12:28

Названо имя нового гендиректора «убийцы YouTube»

Генеральным директором видеохостинга Rutube, который принадлежит «Газпром-медиа холдингу», назначен медиаменеджер Сергей Иванов. Сервис является отечественным аналогом американского YouTube, принадлежащего российскому юрлицу Google (ООО «Гугл»). lenta.ru »

2023-10-11 13:16

Украинец сменил имя на слово из 98 букв, чтобы запутать военкома и не попасть в ВСУ

На Украине полиция задержала мужчину, который уже несколько раз сменил фамилию и имя в паспорте, чтобы ему не выписали повестку. О случившемся пишут украинские СМИ. life.ru »

2023-10-7 12:53

Руслан Белый* раскрыл имя дочери, родившейся в Испании

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Комик Руслан Белый* с апреля 2023 года живет в Испании. Там же у него родилась дочь, имя которой артист раскрыл в последнем интервью. fedpress.ru »

2023-10-6 08:38

"Никому не дам порочить моё имя": Звёздный хирург Хайдаров высказался о громком скандале со Славой

Пластический хирург Тимур Хайдаров в эксклюзивном интервью Лайфу признался, что скандал с певицей Славой переполошил его клиентов, которые годами ждали операцию. Некоторые засомневались в необходимости хирургического вмешательства, однако большинство людей, в том числе бывшие пациенты врача, встали на его защиту. life.ru »

2023-10-5 13:49

Названо имя победителя конкурса «Учитель года России»

Учитель русского языка и литературы общеобразовательной школы при посольстве РФ в Иране Олег Янковский завоевал победу в конкурсе «Учитель года России» social.mk.ru »

2023-10-5 11:22

Выдворенный за пределы России иностранец сменил имя и попытался вернуться

Иностранец, выдворенный за пределы России, сменил имя и попытался вернуться. 56-летний мужчина ранее нарушил закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», за что Ханты-Мансийский суд оштрафовал его и принудительно выслал из страны. lenta.ru »

2023-10-4 19:32

Раскрыто имя победительницы первого конкурса красоты без макияжа

В столице Великобритании финалистки городского конкурса красоты вышли на сцену без макияжа, чтобы жюри смогло оценить их естественную красоту. Победительница будет принимать участие в конкурсе «Мисс Англия». versia.ru »

2023-10-4 19:58

Стало известно имя победительницы первого в истории конкурса красоты без макияжа

В Лондоне, Великобритания, в финале конкурса красоты «Мисс Лондон» участницы вышли на сцену без макияжа. В 2023 году организаторы конкурса впервые за его 95-летнюю историю ввели правило, что все участницы не должны быть накрашены. lenta.ru »

2023-10-3 18:11

Мужчины отказываются от женщин и уединяются в лесу во имя тестостерона. Чего они добиваются и почему это выглядит смешно

Среди стартаперов в Кремниевой долине новое веяние: они ходят на мужские вечеринки, где объясняют, как повысить уровень тестостерона. Тем временем на другом краю света французский культурист строит закрытый мужской ретрит, куда не пускают женщин, чтобы не мешали тренироваться, есть мясо и раскрывать свой потенциал. lenta.ru »

2023-10-2 00:03

МИД РФ: Киев присвоил имя гитлеровца подразделению ВСУ, подтвердив свою нацистскую суть

Официальный представитель ведомства Мария Захарова подчеркнула, что из всех украинских нацистов именно Евгений Коновалец "был одним из наиболее верных гитлеровцев, причем самым лояльным" tass.ru »

2023-10-1 19:28

Зеленский присвоил батальону разведки ВСУ имя главаря ОУН Коновальца

Президент Украины Владимир Зеленский присвоил разведывательному батальону Сухопутных войск Вооруженных сил Украины (ВСУ) имя главаря Организации украинских националистов (ОУН, запрещена в РФ) Евгения Коновальца. vz.ru »

2023-10-1 16:14

Девушка ввела имя бойфренда в поисковике и узнала неприятную правду о нем

Пользовательница TikTok по имени Эллен Смит опубликовала видео, в котором поделилась историей о том, как она с помощью поисковикa Google узнала неприятную правду о возлюбленном. По словам девушки, она наткнулась в интернете на сайт с информацией о грядущей свадьбе ее бойфренда с другой. lenta.ru »

2023-9-29 06:07

«Кормилица же, вот и выступала». Вайкуле напомнили про корпоративы в России

Лайме Вайкуле не понравился вопрос о выступлениях на корпоративах в России. По её словам, она заранее не знает, перед кем будет выступать, и вообще считает, что это просто работа. aif.ru »

2023-9-27 13:40

Имя погибшего в Венгрии в годы войны советского солдата узнали по ордену Славы

Останки Константина Левченко вместе с останками еще девяти советских воинов были перезахоронены в ходе торжественной церемонии на кладбище Керепеши в Будапеште tass.ru »

2023-9-26 15:13

В московском зоопарке рассказали, как будут выбирать имя детенышу панды Диндин

Имя детенышу панды, который появился на свет в Москве, выберут на сотый день после рождения. Об этом «Звезде» сообщили в пресс-службе столичного зоопарка. «Процедура - это взаимодействие с китайскими коллегами на уровне посольства и на уровне центра по размножению панд. tvzvezda.ru »

2023-9-24 15:00

Рерихи называли имя нового спасителя России: он являлся во снах

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Художник Николай Рерих и его жена Елена обладали провидческим даром и не раз высказывались о грядущих изменениях в мире. Они сообщали и о появлении новой духовной личности, от которой напрямую зависит будущее России. fedpress.ru »

2023-9-23 09:53

Сборная Германии объявила имя нового главного тренера

Юлиан Нагельсман назначен главным тренером сборной Германии по футболу. Контракт с 36-летним специалистом рассчитан до 31 июля 2024 года. Помощниками Нагельсмана стали Сандро Вагнер и Бенджамин Глюк. lenta.ru »

2023-9-22 13:24

Названо имя следующего соперника Эдвардса в UFC

Названо имя соперника по следующему поединку чемпиона UFC Леона Эдвардса. Британец встретится в октагоне с американцем Колби Ковингтоном. Схватка пройдет 16 декабря и возглавит турнир в Лас-Вегасе. lenta.ru »

2023-9-21 09:47

Стало известно имя самой состоятельной жительницы Ставрополья

Стало известно имя самой состоятельной жительницы Ставрополья. Издание NewsTracker представило традиционный список из ста самых богатых жителей края. В списке немало представительниц прекрасного пола. ridus.ru »

2023-9-21 09:34

Эксперт назвал имя главного "рассерженного патриота" России

В последнее время в России оживились граждане, которые пытаются доказать, что "рассерженные патриоты" составляют малую часть населения и со временем исчезают. В качестве аргументов они приводят некие социологические исследования и заявляют, что большинство россиян лояльны по отношению к власти и поддерживают специальную военную операцию на Украине, однако своей патриотической позиции у них якобы нет. life.ru »

2023-9-15 19:01

Известно имя нового сенатора от Приморья

ВЛАДИВОСТОК, 15 сентября, ФедералПресс. Председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик стал сенатором, который войдет в новый состав Совета Федерации РФ. Постановление 15 сентября подписал губернатор Олег Кожемяко. fedpress.ru »

2023-9-15 07:54

Центризбирком назвал имя нового мэра Москвы

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Сергей Собянин победил на выборах мэра столицы России. Он набрал 76 % голосов после обработки всех протоколов, говорится на сайте ЦИК РФ. fedpress.ru »

2023-9-11 09:13

Байден на саммите G20 не смог выговорить имя наследного принца Саудовской Аравии

Американский лидер Джо Байден во время речи на саммите G20 в Нью-Дели не смог выговорить имя наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана Аль Сауда, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-9-10 09:43

Байден не смог выговорить имя наследного принца Саудовской Аравии

На саммите группы двадцати (G20) произошел курьезный случай с участием президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена. Во время речи у американского лидера не получилось верно проговорить имя наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана Аль Сауда. tvzvezda.ru »

2023-9-10 02:46