Результатов: 20

Президент Австрии в своей инаугурационной речи призвал не допустить возрождения нацизма

Александер Ван дер Беллен назвал национал-социализм самой темной стороной истории tass.ru »

2023-1-26 18:37

Президент Италии в инаугурационной речи: Мы не должны мириться с тем, что без всякого повода снова поднимается ветер войны над континентом

Президент Италии Серджо Маттарелла, которого переизбрали на второй срок, во время инаугурационной речи в парламенте страны 3 февраля высказался в поддержку Украины. Об этом заявило посольство Украины в Италии на странице в Facebook. gordonua.com »

2022-2-4 23:24

Президент Латвии запутался в инаугурационной клятве

В Латвии прошла церемония инаугурации нового президента страны Эгилс Левитс, после которой он официально вступил в должность. Принося присягу в зале латвийского Сейма, Левитс допустил ошибку, из-за чего ему пришлось повторить клятву дважды. Он перепутал слова «совесть» и «сознание». lenta.ru »

2019-7-8 15:40

Политолог выделил главные акценты в инаугурационной речи Путина

Глава региональных программ Экспертного института социальных исследований рассказал НСН, что считает главным в инаугурационной речи главы государства. nsn.fm »

2018-5-7 13:33

В инаугурационной речи Трамп обошелся без слова "демократия"

После вступления в должность Дональда Трампа Евросоюз ждут трудные времена. Достаточно сказать, что в интервью немецкой Bild Трамп прямо говорит, что вслед за Великобританией и "другие страны будут выходить из ЕС". vesti.ru »

2017-1-22 20:10

Что пообещал Трамп всему миру в своей инаугурационной речи

Дональд Трамп пообещал не навязывать американский образ мыслей и жизни другим государствам. Об этом он заявил во время своей торжественной инаугурационной речи у здания Капитолия 20 января 2017 года. news.yandex.ru »

2017-1-21 00:50

Трамп в инаугурационной речи пообещал вернуть власть народу

Дональд Трамп в своей инаугурационной речи пообещал вернуть власть американскому народу. Об этом из Вашингтона сообщил корреспондент «Ленты.ру». «Перед нами будут стоять вызовы, нас ожидают непростые времена, но мы справимся», — заявил президент США. news.yandex.ru »

2017-1-21 20:25

Трамп в инаугурационной речи пообещал вернуть власть народу

Дональд Трамп в своей инаугурационной речи пообещал вернуть власть американскому народу. «Перед нами будут стоять вызовы, нас ожидают непростые времена, но мы справимся», — заявил президент. «Мы возвращаем сейчас народу власть, которую слишком долго удерживали политики в Вашингтоне», — объявил он. lenta.ru »

2017-1-20 20:25

Пресс-секретарь: Трамп в инаугурационной речи представит «личный» взгляд на Америку

Избранный президент США Дональд Трамп в инаугурационной речи представит «личный» взгляд на Америку, это будет скорее «философский» документ, нежели повестка дня. Об этом сообщил его пресс-секретарь Шон Спайсер. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-19 20:53

Представитель Трампа раскрыл детали его инаугурационной речи

Избранный лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп в своей речи на инаугурации 20 января планирует сообщить о направлениях, по которым он будет вести страну в ходе президентства. riafan.ru »

2017-1-13 21:05

Пресс-секретарь Трампа рассказал о его инаугурационной речи

Официальный представитель избранного главы США Дональда Трампа Шон Спайсер рассказал об инаугурационной речи, которая прозвучит в Вашингтоне 20 января, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-1-13 20:59

Представитель Трампа рассказал о его инаугурационной речи

Официальный представитель избранного президента США Шон Спайсер заявил, что Дональд Трамп планирует в своей речи на инаугурации рассказать о направлениях, по которым он будет вести страну во время своего президентства. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-13 20:39

СМИ: Штаб Трампа начал подготовку к инаугурационной речи - Политик расскажет о ближайших реформах

В штабе избранного президента США Дональда Трампа приступили к подготовке инаугурационной речи, с которой политик выступит 20 января. Об этом сообщает во вторник CNN. По информации телеканала, подготовку поручили  Стивену Миллеру. abnews.ru »

2016-12-27 06:59

В штабе Трампа начали работу над инаугурационной речью избранного президента США

Ключевые советники Дональда Трампа приступили к составлению речи избранного президента США для церемонии инаугурации, которая пройдет 20 января в Вашингтоне; выступление, вероятно, будет посвящено структурным проблемам, включая реформу образования, развитие инфраструктуры, усиление контроля на границе, укрепление ВС и экономики, сообщили СМИ. vz.ru »

2016-12-27 02:12