Результатов: 12

Инаугурационную речь Байдена назвали «противоречивой»

В инаугурационной речи нового президента США Джо Байдена нашли противоречия. В частности, новый глава Белого дома призывал к единству в стране, чтобы преодолеть все сложности и расколы. Но в то же время Байден говорил о внутренних врагах, с которыми нужно жестко бороться. lenta.ru »

2021-1-21 02:19

Байден посетил инаугурационную церковную службу

Избранный президент Соединенных Штатов Джо Байден и вице-президент Камала Харрис вместе с лидерами Конгресса посетили церковную службу в соборе Святого Апостола Матфея перед инаугурацией. argumenti.ru »

2021-1-20 17:53

Сын губернатора Калифорнии прервал инаугурационную речь отца и насмешил публику

Сонный двух летний мальчик вышел на сцену во время церемонии и, посидев пару минут на руках папы-политика, принялся бегать вокруг трибуны. 5-tv.ru »

2019-1-9 21:29

Россияне сочли инаугурационную речь Путина интересной

ВЦИОМ провел опрос среди россиян об их отношении к инаугурации президента Владимира Путина. Следили за церемонией 57% респондентов, 81% из них назвали речь главы государства интересной. Особенно люди отмечают слова Путина о социальной ответственности и о повышении уровня жизни. tvc.ru »

2018-5-16 09:08

«Уже глажу костюмчик и готовлю инаугурационную речь». Главные заявления Собчак на встрече со сторонниками в Екатеринбурге

Во время беседы в коворкинге «Соль» оппозиционерку вызвали на баттл. justmedia.ru »

2017-10-29 20:36

Опрос: почти половина американцев положительно оценили инаугурационную речь Трампа

Почти 50% американцев положительно оценили речь президента США Дональда Трампа на инаугурации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-26 04:21

Инаугурационную речь Трампа назвали самой мрачной в истории США

Речь президента США Дональда Трампа во время инаугурации назвали самой мрачной в американской истории. Такую точку зрения выразили эксперты, опрошенные журналистами Wall Street Journal, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-1-21 08:31

Историк: Трамп сделает свою инаугурационную речь краткой, чтобы люди не стояли на холоде

Избранный президент США Дональд Трамп не будет писать длинную инаугурационную речь. Об этом сообщил специалист по истории института президентства в США Дуглас Бринкли.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-29 18:18

Трамп заявил, что сам напишет инаугурационную речь, вдохновляясь выступлениями Кеннеди и Рейгана

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп заявил, что сам напишет инаугурационную речь на примере выступлений бывших президентов страны Рональда Рейгана и Джона Кеннеди, передает «Газета.Ру» сообщение Washington Post.

Отмечается, что Трамп уже сделал первые наброски своего выступления на церемонии инаугурации, которая состоится 20 января. В ходе составления текста своей речи Трамп консультировался со спичрайтером Стивеном Миллером, который занимался подготовкой выступлений республиканцев во время предвыборной кампании и займет в его администрации должность старшего советника по политическим вопросам.

kapital-rus.ru »

2016-12-29 06:16

Трамп решил сам написать инаугурационную речь

Избранный президент США Дональд Трамп решил не прибегать к помощи профессионалов и самостоятельно написать себе инаугурационную речь для выступления на Капитолийском холме 20 января. Об этом сообщает Associated Press. tvzvezda.ru »

2016-12-29 04:42