Результатов: 675

Песков назвал инаугурацию президента поводом для провокаций врагов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал предстоящую инаугурацию Владимира Путина как очередной повод для новых попыток «наших врагов» по дестабилизации обстановки в России nsn.fm »

2024-4-12 13:50

Кремль: Запад рассматривает инаугурацию Путина как новый повод для провокаций

Попытки Запада вмешаться в дела России не ослабевают, в особенности это проявляется в преддверии инаугурации президента Владимира Путина, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, в России все усилия по обеспечению безопасности и так находятся на максимуме во всех сферах, в том числе по обеспечению информационной безопасности, в то время как попытки вмешательства в дела страны не ослабевают, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-12 13:31

Бразилия уличила Зеленского во лжи о приглашении на инаугурацию президента

Бразилия уличила украинского лидера Владимира Зеленского во лжи о том, что его не приглашали на инаугурацию президента страны Луиса Инасиу Лулы да Силвы, состоявшуюся 1 января 2023 года. Об этом сообщает издание O Globo со ссылкой на заявление администрации бразильского президента. lenta.ru »

2023-12-12 12:13

Зеленский посетил инаугурацию Милея и пожелал ему удивить мир

Президент Украины Владимир Зеленский посетил инаугурацию избранного президента Аргентины Хавьера Милея. Глава государства поздравил своего коллегу объятиями и пожелал Милею и всему народу Аргентины «удивить мир своими успехами». lenta.ru »

2023-12-10 19:59

Лидеры США и Израиля не приедут в Аргентину на инаугурацию Хавьера Милея

Президент США Джо Байден и глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху не будут присутствовать на церемонии инаугурации президента Аргентины Хавьера Милея. versia.ru »

2023-12-10 11:39

Лидеры США и Израиля не приедут на инаугурацию Милея

Инаугурация президента Аргентины Хавьера Милея пройдет без лидеров США и Израиля, которых в Буэнос-Айресе считают своими основными союзниками. В делегации из Вашингтона и Тель-Авива вошли министр энергетики США Дженнифер Грэнхольм с посолом США Марком Стэнли и министр иностранных дел Израиля Эли Коэн. tvzvezda.ru »

2023-12-10 08:56

Главы Израиля и США не приедут на инаугурацию нового президента Аргентины

Глава США Джо Байден и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху не приедут на инаугурацию президента Аргентины Хавьера Милея. lenta.ru »

2023-12-10 08:54

Зеленский направился на инаугурацию нового президента Аргентины через Кабо-Верде

Владимир Зеленский направился в Буэнос-Айрес, где 10 декабря состоится инаугурация нового президента Аргентины Хавьера Милея. Информация об этом появилась в его телеграм-канале. life.ru »

2023-12-10 03:40

Зеленский решил посетить инаугурацию нового главы Аргентины Милея

В Аргентине пригласили президента Украины Владимира Зеленского на инаугурацию нового президента страны Хавьера Милея, которая пройдет 10 декабря, сообщил аргентинский телеканал TN. Отмечается, что Милей неоднократно высказывался в поддержку Украины, переговорил с Зеленским через несколько дней после победы на выборах и предложил латиноамериканскую страну в качестве места для проведения мирной конференции по Украине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-7 21:24

Аргентина пригласила Россию на инаугурацию нового президента страны

Аргентина пригласила Российскую Федерацию на церемонию инаугурации избранного президента Хавьера Милея. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел России. «Аргентина пригласила нас на инаугурацию», - цитирует РИА Новости собеседника из российского внешнеполитического ведомства. tvzvezda.ru »

2023-12-7 18:17

Зеленский приедет на инаугурацию нового президента Аргентины

Владимир Зеленский подтвердил, что приедет на инаугурацию нового президента Аргентины Хавьера Милея. Отмечается, что визит украинского лидера станет его первой поездкой в Латинскую Америку. Ранее стало известно, что Зеленский сталкивается с ростом сопротивления поддержке Украины в США и Евросоюзе. lenta.ru »

2023-12-7 18:05

Россию пригласили на инаугурацию нового президента Аргентины

Аргентина пригласила Россию на инаугурацию нового президента страны Хавьера Милея, сообщили РИА Новости в МИД РФ. Кто именно представит РФ на церемонии, пока неизвестно — в МИД лишь указали на «представителя» от российской стороны. lenta.ru »

2023-12-7 17:52

СМИ: глава МИД Бразилии поедет на инаугурацию Милея в Аргентине вместо президента

По данным телеканала TN, до этого специальный секретарь по социальным коммуникациям канцелярии президента Бразилии Пауло Пимента заявил, что Милей должен принести извинения за оскорбления в адрес Лулы да Силвы, чтобы поспособствовать диалогу между странами в дальнейшем tass.ru »

2023-12-5 18:43

Трамп не приедет на инаугурацию своего аргентинского «двойника»

Экс-президент США Дональд Трамп, скорее всего, не сможет приехать 10 декабря на инаугурацию нового лидера Аргентины Хавьера Милея, которого называют «мини-Трамп». Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник, близкий к предвыборному штабу американского политика. lenta.ru »

2023-11-28 08:37

США отправят на инаугурацию Реджепа Эрдогана вызвавшего его недовольство посла

Посол США в Анкаре Джефф Флейк будет представлять свою страну на инаугурации президента Турции Реджепа Эрдогана. Ранее глава государства указал дипломату на его место. versia.ru »

2023-6-3 14:02

Взбесивший Эрдогана посол США посетит его инаугурацию

На инаугурации президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана будет присутствовать американский посол в Анкаре Джефф Флэйк, который ранее вызвал гнев у турецкого лидера из-за контактов с оппозицией в ходе предвыборной кампании. Об этом пишет портал Haberler. life.ru »

2023-6-3 12:39

США направят вызвавшего недовольство Эрдогана посла на его инаугурацию

США направят на инаугурацию президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана посла Джеффа Флейка, которому турецкий политик указал на место. Отмечается, что Эрдоган отказался от дальнейших контактов с американским представителем, вызвавшим недовольство. lenta.ru »

2023-6-3 12:04

Пашинян посетит инаугурацию Эрдогана в Анкаре

Премьер-министр Армении Никол Пашинян посетит инаугурацию президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Анкаре. Об этом сообщает пресс-служба армянского правительства. life.ru »

2023-6-2 17:53

Пашинян отправится в Турцию на инаугурацию Эрдогана

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отправится в Анкару на инаугурацию президента Турции Тайипа Эрдогана, сообщили в пресс-службе армянского правительства nsn.fm »

2023-6-2 17:15

Путин не полетит в Турцию на инаугурацию Эрдогана

Представлять Россию на церемонии инаугурации переизбранного президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана будет спикер Госдумы Вячеслав Володин. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-5-31 17:22

Подтвердилась информация Лайфа, что от России на инаугурацию Эрдогана поедет Володин

На церемонии инаугурации переизбранного президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Россию будет представлять председатель Госдумы Вячеслав Володин. Об этом сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков. life.ru »

2023-5-31 17:12

На инаугурацию Эрдогана в Турцию поедет не Путин, а Володин

Россию на инаугурации переизбранного президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана будет представлять председатель Госдумы Вячеслав Володин. Об этом сообщил помощник президента России Юрий Ушаков. Эрдоган может принести присягу уже 3 июня, а 4 июня должно будет начать работу новое правительство Турции. tvzvezda.ru »

2023-5-31 16:57

Лайф узнал, кто поедет на инаугурацию Эрдогана от России

На инаугурацию Реджепа Эрдогана в Турцию от РФ отправится спикер Госдумы Вячеслав Володин. Об этом Лайфу сообщили источники в Администрации Президента России. life.ru »

2023-5-31 15:04

Стало известно о возможном приглашении Байдена на инаугурацию Эрдогана

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган может пригласить американского лидера Джо Байдена на инаугурацию, решение по участию примет Вашингтон. Об этом заявил представитель турецкого политика Ибрагим Калын. lenta.ru »

2023-5-29 13:13

Мужчина с бомбой попытался прорваться на инаугурацию президента Бразилии

В городе Бразилиа задержан мужчина с бомбой и ножом, который пытался прорваться на инаугурацию избранного президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на представителя военной полиции страны. life.ru »

2023-1-1 21:08

В Бразилии задержан пытавшийся попасть на инаугурацию президента мужчина с ножом

В Бразилии задержан мужчина с взрывным устройством и ножом, пытавшийся проникнуть на инаугурацию избранного президента Лулы да Силвы. lenta.ru »

2023-1-1 20:27

Матвиенко прибыла в Бразилию на инаугурацию президента Лулы да Силвы

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко прибыла в столицу Бразилии для участия в инаугурации президента страны Луиса Инасиу Лулы да Силвы, назначенной... rosbalt.ru »

2022-12-31 08:55

Матвиенко прибыла в Бразилию на инаугурацию президента Лулы да Силвы

В состав делегации также вошли вице-спикер СФ Константин Косачев и руководитель аппарата палаты Геннадий Голов tass.ru »

2022-12-31 07:01

Делегации из 120 стран посетят инаугурацию президента Бразилии Лулы да Силвы

Бразилиа, 27 декабря. Делегации высокого уровня из около 120 разных стран, в том числе 17 глав государств и правительств, примут участие в инаугурации новоизбранного президентаБразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы. Об этом сообщает агентство Telesur. riafan.ru »

2022-12-27 18:27

Президент Зимбабве посетил инаугурацию главы Экваториальной Гвинеи

Малабо, 9 декабря. Президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва посетил церемонию инаугурации главы Экваториальной Гвинеи Теодоро Обианга Нгема Мбасого. riafan.ru »

2022-12-9 18:19

Президент ЦАР посетит инаугурацию нового главы Экваториальной Гвинеи

Малабо, 8 декабря. Президент Центральноафриканской Республики Фостен-Арканж Туадера прибыл на инаугурацию нового главы Экваториальной Гвинеи Теодоро Обианга Нгема Мбасого. riafan.ru »

2022-12-9 15:32

Сколько денег потратили на инаугурацию калининградского губернатора

КАЛИНИНГРАД, 23 сентября, ФедералПресс. На проведение инаугурации губернатора Калининградской области Антона Алиханова, судя по данным сайта госзакупок, потратили 643 тыс. рублей. Заказчиком выступал драмтеатр, где и проходило мероприятие. fedpress.ru »

2022-9-23 17:54

МИД Молдавии назвал недружественным приезд посла РФ на инаугурацию главы Приднестровья

Присутствие иностранных дипломатов на подобных мероприятиях не оказывает положительного влияния на урегулирование приднестровского конфликта, указали в ведомстве. life.ru »

2021-12-18 19:26

МИД Молдавии считает недружественным приезд посла РФ на инаугурацию главы Приднестровья

В ведомстве также назвали прошедшие выборы в непризнанной республике нелегитимными и противоречащими конституционным основам Молдавии tass.ru »

2021-12-18 18:43

Содержание Путина обойдется в 45 млрд рублей за три года. Деньги понадобятся на инаугурацию 2024 года

Президент Владимир Путин провел совещание с правительством по поводу федерального бюджета на 2022-24 годы сразу после выборов в Госдуму. Он отметил его большую значимость, которую эксперты трактуют в свете выборов президента в 2024 году. kapital-rus.ru »

2021-9-22 08:59