Результатов: 141

В Казахстане планируют с рождения присваивать индивидуальный идентификационный номер

Для физического лица в республике ИИН генерируется при первичной регистрации в информационно-производственной системе изготовления документов tass.ru »

2024-1-24 08:19

Индивидуальный подход: белорусов готовы вернуть в мировой спорт раньше, чем россиян

Россия и Белоруссия по-прежнему не могут организовывать международные спортивные соревнования на своей территории, а участие атлетов двух стран разрешено только при условии нейтрального статуса и ряда других критериев. forbes.ru »

2023-10-6 17:33

Инвестиции в будущее. Чем удобен и кому подходит ИИС

Первое, что нужно сделать инвестору на фондовом рынке, — определиться, какой счёт открыть: брокерский или индивидуальный инвестиционный. Всё чаще инвесторы склоняются ко второму варианту. В чём его особенности и преимущества? И кому он подойдёт? aif.ru »

2023-8-30 10:00

Индивидуальный сервис: водитель маршрутки в Подмосковье не дал промокнуть женщинам

Автобус заглох прямо посреди огромной лужи, но мужчина нашел оригинальный способ спасения. 5-tv.ru »

2023-7-28 04:30

Бизнесмен о фонде поддержки участников СВО: «Исключительно индивидуальный подход»

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о создании госфонда поддержки участников спецоперации «Защитники Отечества». Журналист, телеведущий, бизнесмен, специалист в области интернет-технологий Руслан Осташко рассказал «ФедералПресс» о целях и задачах нового фонда: fedpress.ru »

2023-4-3 17:30

В Кремле выступили за индивидуальный подход к вопросу возвращения покинувших страну россиян

Пресс-секретарь Дмитрий Песков поддержал применение индивидуального подхода к ранее сбежавшим из страны, но теперь решившим вернуться на родину гражданам. versia.ru »

2023-3-16 14:52

Руководство МОК обсуждает индивидуальный допуск российских атлетов к соревнованиям

Руководство Международного олимпийского комитета обсуждает возможность предоставить персональный допуск к соревнованиям для ряда белорусских и российских спортсменов nsn.fm »

2023-1-25 20:58

В Госсовете считают, что центры занятости должны перейти на индивидуальный формат работы

Необходимо учитывать жизненную ситуацию обратившегося, отметил глава комиссии по социальной политике, губернатор Новгородской области Андрей Никитин tass.ru »

2023-1-12 16:17

В США предложили назвать индивидуальный приз в НХЛ в честь Дацюка

В США предложили учредить новый индивидуальный приз, который будет вручаться по итогам сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Награду предлагается вручать лучшему плеймейкеру лиги, а назвать ее хотят в честь российского центрфорварда Павла Дацюка, который с 2001-го по 2016 год играл за «Детройт». lenta.ru »

2022-12-15 13:56

Политолог Данилин: Путин культивирует в России индивидуальный подход к каждому инвалиду

Политолог Павел Данилин оценил призыв президента России Владимира Путина к общественным организациям, помогающим людям с ограниченными возможностями здоровья, выстраивать свою работу с учетом индивидуальных потребностей каждого инвалида. ridus.ru »

2022-12-2 19:41

Индивидуальный терроризм: юрист Топорнин о том, почему сложно предотвратить преступления, подобные стрельбе в школе Ижевска

Стрельба в школе Ижевска унесла жизни 17 человек, еще 30 получили ранения различной степени тяжести. Предыдущий подобный инцидент, в результате которого пострадали 27 человек, из них девять — погибли, произошел чуть больше года назад в соседней Казани. riafan.ru »

2022-9-26 21:19

Как изменить индивидуальный лицевой счет: ответ ПФР

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Россиянам рассказали, как изменить данные в индивидуальном лицевом счете. Советами с «ФедералПресс» поделились в ПФР по Москве и Московской области. fedpress.ru »

2022-6-7 20:03

SCAT вводит индивидуальный подход к каждому пассажиру

Крупнейшая казахстанская авиакомпания SCAT Airlines с хабами в Актау, Алмате, Нур-Султане и Шымкенте вводит в свою работу современные IT-решения, которые повысят операционную эффективность и позволят гибко управлять продажами и дистрибуцией, - … vestikavkaza.ru »

2022-2-24 00:02

Вера Брежнева ответила на слухи о пластике груди: «Очень индивидуальный вопрос»

С самого начала карьеры эффектной блондинки не утихают споры на тему натуральности ее бюста. Экс-солистка группы «ВИА Гра» решила расставить все точки над «i». 5-tv.ru »

2022-2-8 08:53

Мишустин призвал создать индивидуальный подход к пациентам в поликлиниках

В российских поликлиниках нужно обеспечить индивидуальный подход к больным, посещение врачей нужно сделать удобным и быстрым, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. «Вместе с борьбой с коронавирусом надо продолжить решение и других вопросов в здравоохранении, особенно которые волнуют людей», цитирует Мишустина ТАСС. vz.ru »

2022-2-1 16:31

МГУ отказался разрабатывать индивидуальный план для обучения малолетней студентки

Психологический факультет Московского государственного университета (МГУ) намерен прекратить обучение малолетней студентки, заявил член СПЧ и по совместительству завкафедрой психологии личности психфака МГУ Александр Асмолов. riafan.ru »

2022-1-23 20:26

Девятилетнюю студентку МГУ могут перевести на индивидуальный план обучения

Девятилетняя студентка МГУ Алиса Теплякова может быть переведена на индивидуальный план обучения в случае успешной сдачи сессии nsn.fm »

2022-1-10 22:40

Детский омбудсмен: Для 9-летней студентки МГУ нужен индивидуальный учебный план

Девятилетняя Алиса Теплякова имеет право на получение высшего образования. Но сейчас отношения между вузом, родителями и ребенком регулируются стандартным договором, не учитывающим жизненную ситуацию девочки и ее возрастные потребности, заявила газете ВЗГЛЯД уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова. vz.ru »

2021-12-24 16:23

Каждый микрорайон Краснодара получит индивидуальный план развития

Власти Краснодара намерены разработать планы развития всех районов города, - сообщили в мэрии столицы Кубани. Для всех микрорайонов города разработают программы развития территорий, а пилотным проектом станет Гидрострой, так как этот … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 04:23

Свердловская область реализует индивидуальный план внедрения социальной инициативы

Проект преследует цель создать условия для улучшения качества жизни человека tass.ru »

2021-11-17 09:34

«Индивидуальный подход»: Мясников рассказал, что нужно новой кампании по вакцинации

Теледоктор Александр Мясников также заявил НСН, что врачи должны заниматься агитацией при каждой встрече с пациентом. nsn.fm »

2021-10-28 12:27

Самые меткие: во Вьетнаме стартовал индивидуальный зачет конкурса «Снайперский рубеж»

Самые меткие: во Вьетнаме стартовал первый этап индивидуального зачета конкурса АрМИ-2021 «Снайперский рубеж». Международный конкурс проходит на базе вьетнамского национального учебного центра Мьеу Мон. tvzvezda.ru »

2021-9-1 14:49

Магазины спорттоваров нашли преимущество в борьбе с конкурентами из интернета

Специализированные спортивные магазины конкурируют с маркетплейсами, делая ставку на индивидуальный подход к покупателю. dp.ru »

2021-8-29 09:54

Лукашенко пожаловался Путину на "индивидуальный террор" со стороны противников власти в Беларуси

13 июля в ходе встречи в российском Санкт-Петербурге с президентом РФ Владимиром Путиным считающий себя президентом Беларуси Александр Лукашенко заявил, что представители оппозиции в Беларуси перешли к террору. Об этом сообщает сайт Лукашенко. gordonua.com »

2021-7-14 23:54

Как пенсионеру открыть индивидуальный счет: подробная инструкция

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. В настоящее время индивидуальный инвестиционный счет является одним из способов привлечения дополнительного дохода у физических лиц. Финансовый эксперт и предприниматель Ян Марчинский рассказал, как пенсионеру открыть ИИС. fedpress.ru »

2021-7-8 14:35

Обновленные купюры всех номиналов получат индивидуальный номер

При масштабном обновлении банкнотного ряда ЦБ планирует внедрить ряд инноваций. Например, будет изменена система нумерации банкнот. Об этом в интервью «Известиям» рассказал заместитель председателя Центробанка Михаил Алексеев. news.mail.ru »

2021-7-5 04:44

Индивидуальный предприниматель победил на праймериз ЕР в Госдуму от Пермского края

За беспартийного кандидата Антона Немкина проголосовали чуть менее 50 тыс. человек tass.ru »

2021-5-31 19:13

Путину сшили индивидуальный спортивный костюм «на 100 процентов Made in Russia»

Основатель и гендиректор группы компаний «Портновская мануфактура "Shishkin"» Дмитрий Шишкин рассказал, что после совещания по легкой промышленности в прошлом году президенту России Владимиру Путину по индивидуальным меркам сшили спортивный костюм размера L. lenta.ru »

2021-4-26 05:04

Гвардиола перед играми с "Боруссией" вспомнил проигрыш "Лиону"

Лидер первенства Англии по футболу "Манчестер Сити" в розыгрыше Лиги чемпионов встречается с немецкой "Боруссией" из Дортмунда. Тренер "горожан" Хосеп Гвардиола высоко оценил индивидуальный класс соперника и не ждет в четвертьфинале легкой прогулки. vesti.ru »

2021-4-6 11:35

Эксперт: индивидуальный отдых стал трендом в развитии зимнего туризма в Амурской области

По мнению представителя Благовещенской общественной организации "Федерация мультиспорта "Амурбайк", на это повлияла пандемия tass.ru »

2021-2-16 03:27

Индивидуальный подход и современные методики: как проходит реабилитация после COVID-19 в комплексах Минобороны РФ

В лечебных и санаторно-курортных комплексах Минобороны проводится реабилитация пациентов, перенесших COVID-19. Реабилитационные программы составляются индивидуально для каждого человека с учетом тяжести перенесенного заболевания и ведущих патогенетических синдромов. tvzvezda.ru »

2020-12-11 05:00

«Подобное поведение некоторых клиентов огорчает ЦБ и ФНС»: как индивидуальный инвестиционный счет стал лайфхаком года

С начала года почти полтора миллиона человек открыли индивидуальные инвестиционные счета на Московской бирже. Почему это вдруг оказалось так выгодно? slon.ru »

2020-11-25 08:00

Трутнев: каждому курорту СКФО необходим индивидуальный план развития

По словам вице-премьера - полпреда президента РФ в ДФО, развитие инфраструктуры курортов лучше проводить на средства частных инвесторов tass.ru »

2020-10-27 09:31

Стрельба из неудобных положений: как прошел индивидуальный зачет конкурса АрМИ «Снайперский рубеж»

На полигоне Брестский в Белоруссии высокоточную стрельбу вели участники конкурса «Снайперский рубеж». В индивидуальном зачете каждый выполнил семь упражнений, поражая мишени с разных дистанций и положений: лежа, стоя, с колена, из неудобных позиций, с выносом точки прицеливания. tvzvezda.ru »

2020-8-28 11:59

Минюст зарегистрировал указание ЦБ, позволяющее назначать индивидуальный тариф ОСАГО

Регулятор отметил, что для легковых автомобилей физлиц диапазон базовых ставок расширится на 10% вверх и вниз tass.ru »

2020-8-25 17:45

Минюст зарегестрировал указание ЦБ, которое позволит назначать индивидуальный тариф ОСАГО

Кроме того, на 40% увеличилось количество мясных коров и на 50% содержащегося в стадах молодняка tass.ru »

2020-8-25 17:45