Результатов: 24

Информаторы WADA Степановы подали в ООН иск против России

Информаторы Всемирного антидопингового агентства (WADA) Юлия и Виталий Степановы подали в Организацию объединенных наций (ООН) иск против России. Степановы заявили, что в России существовала государственная допинговая программа, которая нарушала статью Международного пакта о гражданских и политических правах. lenta.ru »

2021-3-10 16:57

Информаторы, давление и странная "случайность". СКР выяснил, как Фургал избежал уголовного преследования в 2004 году

Следствие располагает данными о том, что крупному на тот момент предпринимателю и депутату помогли связи в правоохранительных органах.Читать далее... life.ru »

2020-7-20 18:52

«Машина ненависти»: как анонимные информаторы в администрации Трампа пытаются повлиять на его импичмент

Министерство юстиции США потребовало предоставить данные об анониме, который готовит разоблачительную книгу о Дональде Трампе. Издатели утверждают, что это будет «беспрецедентный закулисный портрет президентства Трампа от анонимного высокопоставленного сотрудника администрации». russian.rt.com »

2019-11-6 09:35

Henry Jackson Society: Половина россиян в Лондоне - информаторы ФСБ, ГРУ или СВР

Половина из 150 тысяч россиян, живущих в Лондоне, - информаторы ФСБ, ГРУ или СВР, говорится в докладе Henry Jackson Society. Число российских шпионов в Британии выросло с 2010 года впятеро - сейчас там до 500 агентов, которыми руководят 200 кураторов. grani.ru »

2018-11-6 10:14

Американские информаторы в Кремле перестали передавать данные в Вашингтон

Разведка США перестала получать сведения от американских осведомителей в Кремле. В качестве возможной причины спецслужбы США называют агрессивную контрразведку Москвы. versia.ru »

2018-8-25 09:07

«Что вы можете нам предложить»: хакеры узнали, какой гонорар получают за свою «работу» информаторы WADA Степановы

Хакеры Fancy Bears предоставили RT переписку между супругами Юлией и Виталием Степановыми и Международным олимпийским комитетом. Информаторы WADA, бежавшие из России в США, просили организацию выделить им гранты, помочь с устройством на работу и повлиять на американские спортивные организации, не желающие сотрудничать с принимавшей допинг спортсменкой. russian.rt.com »

2018-1-18 12:41

Доносчики или информаторы: правозащитная организация «Агора» выпустила доклад о нарушениях в государственных организациях

«Сотня российских разоблачителей». Обзор «7х7» 7x7-journal.ru »

2017-11-9 16:35

Глава НОАК: нам нужны не информаторы, а нетерпимость к допингу

Глава Независимой общественной антидопинговой комиссии (НОАК) Виталий Смирнов высказал мнение, о необходимости создания обстановки нетерпимости к допингу, а не выстраивания системы информаторов. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-31 16:34

Диверсия Киева и информаторы в ДНР: Донецк расследует загадочное убийство Гиви

Власти республики уверены, что за убийством командира батальона «Сомали» Гиви стоят украинские спецслужбы, которые стремятся дестабилизировать обстановку в Донбассе. riafan.ru »

2017-2-8 21:08

Информаторы WADA Виталий и Юлия Степановы получили поддержку главы МОК

Супруги подчеркивают, что это решение можно оценивать как знак поддержки со стороны комитета. Кроме того, это сигнал и для других спортсменов, которые могут помочь в борьбе со злоупотреблениями антидопинговой системе. news.yandex.ru »

2016-10-24 12:09

Информаторы WADA Степановы получили поддержку от МОК

Информаторы Всемирного антидопингового агентства Юлия и Виталий Степановы получили поддержку со стороны Международного олимпийского комитета. После встречи с президентом МОК Томасом Бахом Юлия Степанова получила финансовый грант, а ее муж - должность в организации. grani.ru »

2016-10-24 10:37

СМИ: Информаторы ВАДА Степановы получили поддержку МОК

Информаторы Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Виталий и Юлия Степановы получили поддержку Международного олимпийского комитета (МОК). Как утверждает Insidethegames.biz, они встретились с главой организации Томасом Бахом. news.yandex.ru »

2016-10-24 09:19

Информаторы WADA получили работу и грант после встречи с президентом МОКа

Юлия и Виталий Степановы – супружеская пара, информировавшая WADA о фактах применения допинга во Всероссийской федерации легкой атлетики, – получили поддержку президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха, сообщает портал Insidethegames.biz. vedomosti.ru »

2016-10-24 07:34

Информаторы WADA Степановы получили награды от МОК

Бывший работник Российского антидопингового агентства Виталий Степанов и его жена Юлия Степанова получили награды от Международного олимпийского комитета. Виталий Степанов будет предоставлять консультационные услуги МОК по всем аспектам допинг-контроля, а Юлия Степанова получила грант на тренировки. lenta.ru »

2016-10-24 07:27

Информаторы WADA супруги Степановы нашли в МОК работу и грант на тренировки

Информаторы WADA по так называемому «допинговому делу» в России супруги Степановы нашли финансовую поддержу в Международном олимпийском комитете (МОК). riafan.ru »

2016-10-24 05:38

Информаторы WADA получили деньги и работу в МОК

Юлия и Виталий Степановы, рассказавшие о допинге в российском спорте, получили деньги и должность в Международном олимпийском комитете (МОК). После встречи с президентом МОК Томасом Бахом Юлия получила грант, который может потратить на дальнейшие тренировки. vesti.ru »

2016-10-24 05:06

Информаторы Степановы: Правила WADA не могут справиться с поддержкой допинга государством

Информаторы Всемирного антидопингового агентства (WADA) Юлия и Виталий Степановы сожалеют только, что не рассказали о российской практике употребления допинга раньше. Как сообщает The Washington Post, 15 августа российская бегунья и ее муж, бывший сотрудник Российского антидопингового агентства (РУСАДА), встретились с журналистами в засекреченном месте. vedomosti.ru »

2016-8-16 08:38

Информаторы WADA Степановы опасаются за свою жизнь

Информатор Всемирного антидопингового агентства Юлия Степанова заявила журналистам, что она и ее муж Виталий Степанов серьезно опасаются за свою жизнь после хакерской атаки. ntv.ru »

2016-8-16 05:39

Замкнутый круг: после увольнения причастные к допингу идут в информаторы

Министр спорта России Виталий Мутко считает неправильным отношение к российскому спорту, сложившееся в мире в последнее время. Российские спортсмены участвуют в тысячах соревнований по всему миру, везде проходя допинг-контроль. vesti.ru »

2016-6-19 13:13

Информаторы WADA о российском допинге получили деньги от агентства

Спровоцировавшие расследование о широком применении допинга в российском спорте информаторы получили финансовую помощь от Всемирного антидопингового агентства (WADA). Об этом в пятницу, 3 июня, сообщает Reuters со ссылкой на заявление представителя WADA Оливье Ниггли, который позднее в этом месяце должен возглавить организацию. vedomosti.ru »

2016-6-4 12:38

СМИ: Информаторы ВАДА Степановы получили финансовую помощь

Экс-сотрудник Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Виталий Степанов и его супруга бегунья Юлия Степанова, ставшие авторами громких заявлений о допинге в российском спорте, получили финансовую помощь от Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), сообщает Reuters. vz.ru »

2016-6-4 02:43