Результатов: 1200

В США обеспокоены информацией о неминуемом голоде в Газе

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер ответила отрицательно на вопрос о том, считает ли президент США Джо Байден виновным в голоде в Газе израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху tass.ru »

2024-4-11 22:29

Кремль не располагает информацией о передаче Францией данных по «Крокусу»

Ранее о наличии у Парижа «полезной информации» о теракте в подмосковном концертном зале заявил французский президент Макрон. aif.ru »

2024-4-5 13:07

Казахстан и Россия наладили ежедневный обмен информацией о паводках

Как сообщили в пресс-службе Министерства водных ресурсов и ирригации республики, для оперативного реагирования ведется постоянный обмен данными с профильными службами Оренбургской и Саратовской областей tass.ru »

2024-4-4 16:50

Макрон: Франция обладает полезной информацией о теракте в «Крокусе»

У Франции есть полезная информация об организации теракта в «Крокус сити холле», сообщил президент страны Эммануэль Макрон. Раскрывать ее он не стал.

ridus.ru »

2024-4-4 15:55

«Боялись подставить Киев». NYT: США скрыли от РФ детали подготовки теракта

В случае с терактом на Бостонском марафоне Россия делилась с США конкретными данными и именами преступников, напоминают эксперты. Перед «Крокусом» подобной реакции от США не последовало. aif.ru »

2024-3-28 15:34

Госдеп призвал Зеленского делиться большей информацией о конфликте на Украине

Глава Центра глобального взаимодействия при Госдепе США Джеймс Рубин заявил, что президенту Владимиру Зеленскому следует быть более открытым в области раскрытия информации о состоянии конфликта. «Иногда военные репортеры сообщают о вещах, которые не всегда отвечают интересам Владимира Зеленского», — отметил Рубин. lenta.ru »

2024-3-28 10:26

Полковник СВР рассказал об обмене информацией между спецслужбами России и США

Полковник Службы внешней разведки России в отставке Игорь Морозов рассказал, что долгосрочные каналы связи, которые занимались предотвращением и предупреждением терроризма, между разведками России и США действовали до 2022 года — такое взаимодействие необходимо продолжить и сегодня. lenta.ru »

2024-3-27 16:25

Hurriyet: Турция делится с Россией информацией о причастных к теракту в Крокусе

Как сообщает газета Hurriyet со ссылкой на источники, турецкие власти тщательно изучили данные о лицах, совершивших теракт в подмосковном Крокус Сити Холле, которые ранее побывали в Турции. Анкара информирует Москву обо всех сведениях, касающихся этих людей, и готова к расширению обмена информацией для противостояния терроризму. vz.ru »

2024-3-26 09:49

Антонов заявил, что США не делились с РФ информацией после теракта в Красногорске

Посол Алексей Павловский при этом отметил, что рядовые австралийцы и проживающие в этой стране соотечественники звонят и присылают в российские дипломатические представительства сообщения со словами сочувствия и поддержки tass.ru »

2024-3-24 03:59

Создан телеграм-чат с информацией для раненных и семей погибших в "Крокусе"

Для пострадавших и семей погибших в результате террористической атаки в подмосковном "Крокус сити холле" власти открыли специальный чат в "Телеграме", где можно получить всю необходимую информацию. life.ru »

2024-3-23 13:21

В Москве запустили горячую линию с информацией о госпитализации пострадавших

После случившегося накануне, 22 марта, в подмосковном "Крокус сити холле" теракта в Подмосковье заработала горячая линия со сведениями о госпитализации пострадавших. Информация об этом была опубликована в телеграм-канале Департамента здравоохранения российской столицы. life.ru »

2024-3-23 02:21

Белый дом заявил, что США не обладали информацией о трагедии в "Крокус сити холле" заранее

Заместитель представителя генерального секретаря всемирной организации Фархан Хак отметил, что организация пытается получить дополнительную информацию tass.ru »

2024-3-22 21:35

Лидера Франции Макрона обвинили во лжи: манипулирует информацией об Украине

ПАРИЖ, 16 марта, ФедералПресс. Во Франции не утихают споры после недавнего интервью Эммануэля Макрона, в частности, о ситуации на Украине и возможном участии французов в конфликте. Оппозиция, в том числе политик Флориан Филиппо, высмеивают Макрона и обвиняют его во лжи. fedpress.ru »

2024-3-16 05:27

На Госуслугах появится раздел с информацией о мерах поддержки бойцов СВО

Президент России Владимир Путин поручил правительству России принять меры для открытия на портале госуслуг раздела, информирующего участников специальной военной операции (СВО) и членов их семей о мерах поддержки. vz.ru »

2024-3-11 13:12

Херш заявил, что Нетаньяху обладает большей информацией о заложниках, чем говорит публично

Журналист отметил, что заложники - это "главный стимул" для Израиля заключить соглашение о прекращении огня tass.ru »

2024-3-5 23:11

Bild: спецслужбы Запада сокращают обмен секретной информацией с ФРГ

Как отмечает газета, на Западе в ходу поговорка: "Если ты хочешь, чтобы это оказалось в Москве, отдай это немцам" tass.ru »

2024-3-4 13:36

Промес оставил эмодзи под информацией об аресте в Дубае и всех запутал

Нападающий московского "Спартака" нидерландец Квинси Промес отреагировал на информацию о своём задержании в аэропорту Дубая. Футболист оставил эмодзи, который может говорить о том, что публикуемые данные не соответствуют действительности. life.ru »

2024-3-2 08:25

Кремль не знаком с информацией о попытках США следить за Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал публикацию издания Wired о том, что спецслужбы США якобы предпринимали попытки следить за Владимиром Путиным через смартфоны его окружения. tvzvezda.ru »

2024-2-28 12:37

Роскомнадзор убрал сервис Steam из реестра сайтов с запрещённой информацией

Роскомнадзор убрал интернет-страницу сервиса распространения компьютерных игр Steam из реестра сайтов с запрещённой информацией, следует из открытой базы ведомства. Доступ к ней ограничен не был. Причиной изначального решения стала страница с информацией о способах изготовления наркотиков. На данный момент она удалена. life.ru »

2024-2-27 17:23

В России ограничили доступ к сайтам с информацией о небезопасных воздушных перевозках

Южная транспортная прокуратура отметила, что такая информация признана запрещенной к распространению на территории России tass.ru »

2024-2-21 19:25

Песков: Кремль не располагает информацией о якобы убийстве в Испании перебежчика Кузьминова

Кремль в настоящий момент не располагает информацией о якобы убийстве в Испании летчика Максима Кузьминова, угнавшего российский военный вертолет, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-20 12:58

Франция поможет Украине бороться с манипуляцией информацией

Согласно соглашению о сотрудничестве в области безопасности между двумя странами, Париж и Киев будут обмениваться опытом и работать над созданием совместных программ обучения и подготовки специалистов в сфере информации tass.ru »

2024-2-17 00:17

Новости на сайтах СМИ остаются самой востребованной информацией

Более трети россиян зрелого возраста предпочитают читать новости непосредственно на сайтах СМИ. Молодежь – в мессенджерах и соцсетях. Чтение новостей оставалось самым стабильным относительно других тематик. versia.ru »

2024-2-8 18:23

Узбекистан предложил ЕАЭС соглашение об обмене информацией для ускорения движения товаров

В обмен также предлагается включить транспортные средства международной перевозки, отметил премьер-министр республики Абдулла Арипов tass.ru »

2024-2-2 15:10

Песков: Кремль следит за информацией по сегодняшнему саммиту ЕС

В Кремле отслеживают информацию по проходящему 1 февраля саммиту ЕС, где планируется рассмотреть вопрос о выделении помощи Украине, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что Киев продолжает испытывать проблемы также, как и коллективный Запад, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-1 13:49

Медведчук: Зеленский не владеет даже информацией о численности населения Украины

По словам политика, такое руководство может привести страну только к деградации, экономическому и социальному краху tass.ru »

2024-1-31 10:40

На Украине администраторам групп с информацией о раздаче повесток грозит восемь лет тюрьмы

Обвиняемые вели семь групп в различных мессенджерах, где предупреждали о мероприятиях военкоматов tass.ru »

2024-1-29 15:10

Роскомнадзор заблокировал более 670 тыс. материалов с запрещенной информацией в 2023 году

В частности, ведомство ограничило доступ к 28,4 тыс. материалов, вовлекавших несовершеннолетних в противоправные действия tass.ru »

2024-1-26 10:18

Госдеп заявил, что не располагает новой информацией по сбитому Ил-76

Замруководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский призвал к международному расследованию инцидента tass.ru »

2024-1-25 21:39

Следствие по делу «Северных потоков» отказалось делиться информацией с Берлином

Посол Германии в Москве Александр Граф Ламбсдорфф высказался о ходе расследования дела о подрыве «Северных потоков». Он подчеркнул, что расследование ведет офис генерального прокурора при Верховном суде в Карлсруэ, который не делится конфиденциальной информацией не только с российскими коллегами, но и с бундестагом. lenta.ru »

2024-1-24 14:53

Песков: Французские наемники есть на Украине, это подтверждается надежной информацией

Москва настаивает на том, что располагает надежной информацией о том, что французские наемники находятся на Украине, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Также представитель Кремля обратил внимание на заявления представителей Франции о том, что власти не могут ничего сделать с теми, кто желает принять участие в бойне на Украине. vz.ru »

2024-1-24 12:49

Кремль обладает информацией о французских наемниках на Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал власти Франции беречь своих граждан на фоне информации о наемниках tass.ru »

2024-1-24 12:31

Более 120 сайтов с деструктивной информацией для детей заблокировали в РФ с начала года

Заместитель директора департамента развития массовых коммуникаций и международного сотрудничества Минцифры Олег Кузнецов сообщил, что больше половины заблокированных сайтов содержат недостоверную общественно значимую информацию tass.ru »

2024-1-22 11:58

Суд заинтересовался информацией о связях обвинителя и прокурора по делу Трампа

ВАШИНГТОН, 19 января, ФедералПресс. Суд штата Джорджия проверит информацию о связи личного характера местного прокурора Фани Уиллис с Норманом Уэйдом, выступающим в качестве обвинителя по делу о вмешательстве в выборы против бывшего президента США Дональда Трампа, пишет газета Washington Post. fedpress.ru »

2024-1-19 23:29

Песков: Кремль не обладает информацией о якобы сбитых ВСУ российских самолётах

В Кремле не обладают информацией о якобы уничтоженных ВСУ российских самолётах. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя утверждения о сбитых А-50 и Ил-22 ВС России. life.ru »

2024-1-15 12:33

Диетолог Кабанов поделился информацией, как улучшить работу ЖКТ

Эксперт в области питания Алексей Кабанов рассказал о продуктах, которые могут улучшить работу пищеварительной системы. Микробиом человека — это совокупность... rosbalt.ru »

2024-1-12 12:06

Посольство РФ заявило, что не располагает информацией о пострадавших в Эквадоре россиянах

Гражданам России рекомендовали воздержаться от посещения охваченного беспорядками государства tass.ru »

2024-1-10 03:33

Посол Израиля в РФ не располагает информацией о россиянах, которых может отпустить ХАМАС

Бен Цви сообщил, что эта информация не проходит через еврейское государство tass.ru »

2023-11-29 16:04

Школам в РФ заблокировали доступ почти к 2 тыс. ресурсов с деструктивной информацией

Замминистра просвещения РФ Анастасия Зырянова отметила, что школы могут сами менять доступ к информации через личный кабинет в единой сети передачи данных tass.ru »

2023-11-27 14:16

Песков заявил, что Путин обладает информацией о продолжении диверсий Запада против РФ

По словам пресс-секретаря президента России, глава государства имеет "резон так говорить" tass.ru »

2023-11-18 17:48

Песков: Путин обладает информацией, чтобы говорить о продолжении диверсий Запада против РФ

По словам пресс-секретаря президента России, глава государства имеет "резон так говорить" tass.ru »

2023-11-18 17:48

Роскомнадзор сможет блокировать сайты с информацией об обходах ограничений доступа

В единый реестр запрещенных сайтов ранее включили, в частности, ресурсы с детской порнографией и информацией экстремистского характера tass.ru »

2023-11-18 22:31