Результатов: 17149

Белый дом: США передали РФ детальную информацию о подготовке теракта

Соединенные Штаты передали России «ясную и детальную» информацию об угрозе теракта в преддверии трагедии в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-28 19:07

Эксперт Мендкович: США дали куцую информацию о теракте в «Крокусе» для алиби

Американские спецслужбы не передали Российской Федерации всю информацию о готовящемся террористическом акте в «Крокус Сити Холле», потому что хотели обеспечить себе алиби и боялись раскрыть свои источники. tvzvezda.ru »

2024-3-28 15:38

«Боялись подставить Киев». NYT: США скрыли от РФ детали подготовки теракта

В случае с терактом на Бостонском марафоне Россия делилась с США конкретными данными и именами преступников, напоминают эксперты. Перед «Крокусом» подобной реакции от США не последовало. aif.ru »

2024-3-28 15:34

NYT: спецслужбы США не дали России всю информацию об угрозе теракта

Американские спецслужбы не стали передавать России всю имеющуюся у них информацию об угрозе теракта в «Крокусе», чтобы не раскрывать свои источники. Об этом пишет издание New York Times . «Враждебные отношения Москвы и Вашингтона не позволили американским чиновникам передать информацию о плане сверх необходимой из опасений, что российские власти могут узнать об их источниках разведданных или методах», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2024-3-28 13:54

NYT: США передали России не всю информацию об угрозе теракта в «Крокусе»

Спецслужбы США не предоставили российской стороне всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в «Крокус сити холле», боясь раскрыть свои источники. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на чиновников из европейских и американских служб безопасности. ridus.ru »

2024-3-28 12:50

США не передали России всю информацию об угрозе теракта в «Крокусе»

Американские спецслужбы не передали России всю имеющуюся информацию об угрозе теракта в «Крокус Сити Холле». По сообщениям чиновников из европейских и американских служб безопасности, США опасались раскрыть своих информаторов из-за передачи более детального предупреждения о террористической угрозе. lenta.ru »

2024-3-28 12:34

Столичная полиция опровергла информацию об очередях в миграционном центре "Сахарово"

В настоящее время центр работает в штатном режиме с поправкой на некоторое увеличение числа заявителей, которое традиционно фиксируется в весенний период tass.ru »

2024-3-27 20:36

США предложили вознаграждение за информацию о хакерах

США предлагают вознаграждение в 10 миллионов долларов тому, кто предоставит информацию о хакерах, связанных с группировкой BlackCat, также известной как ALPHV. По данным Госдепа, хакеры из BlackCat предлагали программы, с помощью которых взламывали компьютерные сети критически важных объектов инфраструктуры США. lenta.ru »

2024-3-27 18:11

Психологи МЧС рекомендуют после трагедий фильтровать новостную информацию

Специалисты посоветовали составить расписание чтения новостей и ограничить поток двумя-тремя источниками tass.ru »

2024-3-27 17:40

МИД России опроверг информацию о предложениях Франции по борьбе с терроризмом

Конкретных предложений от Франции по борьбе с международным терроризмом не поступало. Заявления французского президента Эммануэля Макрона, что Париж предложил Москве укрепить сотрудничество в борьбе с терроризмом, опровергла официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга. lenta.ru »

2024-3-27 17:24

Информацию о замеченном в «Крокусе» сотруднике ФСБ опровергли

Мужчина, которого пользователи сети назвали сотрудником ФСБ, находившимся в «Крокус Сити Холе» во время нападения террористов, дал интервью. «Меня зовут Алексей, и никакого отношения к ФСБ или какой-то силовой структуре я не имею. lenta.ru »

2024-3-27 16:17

"Важно не потреблять информацию беспорядочно". Психолог МЧС о теракте в "Крокусе"

С первых минут с пострадавшими и родственниками погибших в результате теракта в "Крокус сити холле" в Москве работают психологи МЧС. Они пытаются помочь людям справиться с внезапно обрушившимся на них горем. tass.ru »

2024-3-27 15:00

В Доме народов РФ назвали вбросом информацию о "рекомендациях" таджикских диаспор землякам

По словам директора подведомственного Федеральному агентству по делам национальностей Дома народов России Анны Полежаевой, позиция лидеров национально-культурных объединений развенчала недостоверные информационные вбросы tass.ru »

2024-3-26 20:21

Лукашенко пообещал передать Путину информацию по кураторам террористов из Крокуса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что передаст своему российскому коллеге Владимиру Путину данные, которые касаются предполагаемых кураторов преступников, совершивших теракт в концертном зале Крокус Сити Холл. vz.ru »

2024-3-26 15:50

Бастрыкин потребовал проверять всю поступающую от граждан информацию о теракте в Крокусе

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил следственной группе по теракту в Крокус Сити Холле продолжать устанавливать всех причастных и проверять любую поступающую информацию. vz.ru »

2024-3-26 15:18

В ЛДПР ответили на информацию о лишении Кологривого роли Жириновского

В ЛДПР ответили на информацию о лишении актера Никиты Кологривого роли лидера партии Владимира Жириновского в биографическом фильме. В пресс-службе партии опровергли сообщения СМИ о том, что артист не сможет сыграть политика после пьяного дебоша в одном из баров Новосибирска. lenta.ru »

2024-3-26 12:07

Эмин Агаларов назвал ложной информацию о перекрытых выходах в Crocus City Hall

Сын владельца Crocus City Hall, бывший вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов назвал ложной информацию о не сработавшей сигнализации и перекрытых выходах в здании концертного зала. По его словам, то, что «6000 человек за 10 или 15 минут покинули зал», подтверждает, что все выходы функционировали. forbes.ru »

2024-3-26 22:14

Путин прокомментировал информацию о причастности ИГИЛ к теракту в Crocus City Hall

Теракт в Crocus City Hall совершен «руками радикальных исламистов», но важно установить, кто заказчик, заявил Путин на совещании с членами правительства и силовиками. По его словам, «злодеяние может быть лишь звеном в целой серии попыток тех, кто с 2014 года воюет с нашей страной руками неонацистского киевского режима» forbes.ru »

2024-3-26 21:25

В США заявили, что снова передадут РФ информацию о потенциально возможном теракте

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер заявил, что это возможно, если такие данные будут tass.ru »

2024-3-25 20:56

В МОК прокомментировали информацию о недопуске к Играм теннисистки Соболенко

В пресс-службе Международного олимпийского комитета (МОК) прокомментировали информацию о недопуске к Играм 2024 года в Париже белорусской теннисистки Арины Соболенко. В МОК заявили, что в данный момент ни один теннисист не исключен из числа участников Олимпиады в Париже. lenta.ru »

2024-3-25 17:43

Концертный директор «Пикника» опроверг информацию, что их участник нашелся

Информации о пропавшем при теракте в «Крокус Сити Холле» участнике группы «Пикник» до сих пор нет, заявил концертный директор рок-группы Юрий Чернышевский. «Поиски продолжаются», - сообщил он. Ранее появилась информация, что пропавшему все-таки удалось эвакуироваться через подвал и он находится в отеле, музыкант вышел на связь. tvzvezda.ru »

2024-3-24 21:40

ГП опровергла информацию об отсутствии разрешения на эксплуатацию "Крокус экспо"

Выставочный центр был введен в эксплуатацию в соответствии с требованиями градостроительного законодательства 12 октября 2009 года tass.ru »

2024-3-23 19:21

«Ведомости» прокомментировали информацию о возможном обращении президента

Трансляция выступления российского лидера была анонсирована на Rutube-канале РИА Новости. Однако пресс-служба агентства уточнила, что ссылка на видео была вызвана технической ошибкой. Позднее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос «Известий», по поводу возможного обращения президента к россиянам в связи с трагедией в "Крокус Сити Холле. kapital-rus.ru »

2024-3-23 14:23

Посетители «Крокуса» опровергли информацию о давке после начала стрельбы

Супруги Маргарита и Павел Б. рассказали, что давки после начала стрельбы в «Крокус Сите Холле» не было и люди помогали друг другу. Павел отметил, что вместе с супругой побежал, как только раздалась стрельба: «В моей голове просто появилась мысль: надо бежать. И не туда, куда бегут все». lenta.ru »

2024-3-23 13:42

Российские спецслужбы получили от США информацию о готовящемся теракте незадолго до событий в «Крокус Сити Холл»

Стало известно, что американская разведка предупредила российскую сторону о возможном готовящемся теракте в РФ, однако эти данные носили общий характер. versia.ru »

2024-3-23 12:43

Информацию США о подготовке теракта в Москве оценили

Информация о подготовке террористического акта в Москве, которую российским спецслужбам передали представители США, носила общий характер и не содержала какой-либо конкретизации. Так поступившие сведения в разговоре с РИА Новости оценили источники в российских структурах. lenta.ru »

2024-3-23 11:25

В Таджикистане назвали фейком информацию о причастности граждан страны к теракту

МИД Таджикистана назвал фейком информацию о причастности граждан республики к теракту в Подмосковье. Вечером 22 марта в «Крокус Сити Холле» неизвестные открыли стрельбу перед концертом группы «Пикник». lenta.ru »

2024-3-23 10:14

СК опроверг информацию о взрывном устройстве на теле жертвы теракта

Следственный комитет России опроверг распространенную ранее СМИ информацию, полученную со слов очевидцев, об обнаружении взрывного устройства на теле одного из погибших в Крокус Сити Холле, сообщает РБК. ridus.ru »

2024-3-23 04:51

В СК опровергли информацию об взрывчатке на теле погибшего

В Следственном комитете России опровергли ранее появившуюся информацию об обнаружении взрывчатки на теле погибшего в результате теракта в «Крокус сити холле» incident.mk.ru »

2024-3-23 03:45

В Киргизии прокомментировали информацию о своих согражданах, пострадавших в «Крокусе»

Министерство иностранных дел Киргизии выступило с заявлением, в котором опровергло сведения о двух согражданах, якобы пострадавших в ходе теракта в «Крокус сити холле», об этом сообщает РИА Новости incident.mk.ru »

2024-3-23 02:45

На Украине назвали фиктивной информацию о призыве США не бить по НПЗ России

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал фиктивной информацию о призыве США к Киеву не бить по российским нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ). «Это фиктивная информация. (…) Украина будет разрушать топливную инфраструктуру», — сказал украинский чиновник. lenta.ru »

2024-3-22 16:11

В МИД Абхазии назвали фейком информацию о намерении выдворить посла России

Отмечается, что аудио склейка сделана на закрытых переговорах министра иностранных дел Абхазии, где он говорит про возможное выдворение программного менеджера UNDP Вардона Ходжа tass.ru »

2024-3-22 13:58

Гладков подтвердил информацию Life.ru о гибели женщины при обстреле Белгорода

Один человек погиб при утреннем обстреле Белгорода со стороны ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-22 09:11

Журналист Млечин опроверг информацию о своей госпитализации

Известный российский и советский журналист и телеведущий Леонид Млечин опроверг информацию о своей госпитализации. Его слова приводит ТАСС. «Возможно, кого-то этим огорчу, но я дома, здоров, сижу работаю», — заявил он в беседе с агентством. lenta.ru »

2024-3-21 13:59

Леонид Млечин опроверг информацию о своей госпитализации

Журналист отметил, что уже более 10 лет живет за городом, поэтому информация о том, что медики забрали его "из квартиры в Москве" особенно его повеселила tass.ru »

2024-3-21 13:48

Шмыгаль опроверг информацию о просьбе Киева к Европе прислать свои войска

Украина не просила европейские страны присылать свои войска на помощь Вооруженным силам республики (ВСУ). Информацию о просьбе опроверг премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. «Мы не просили войска. lenta.ru »

2024-3-21 11:22

Южная Корея проверяет информацию о пяти уничтоженных на Украине наемниках

В МИД Республики Корея заявили, что им известно об информации, обнародованной российским министерством обороны tass.ru »

2024-3-20 07:10

Активисты распространят во Франции информацию о бегстве Тайры с чужими детьми из Мариуполя

Это происходит из-за изменения климата, считает замдиректора по научной работе Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии Вячеслав Бизиков tass.ru »

2024-3-20 05:02