Результатов: 17255

Парк «Тайган» в Крыму опроверг информацию, что амурский тигр бродит по полуострову

Парк «Тайган» в Крыму опроверг слухи о появлении амурского тигра, бродящего по полуострову. Администрация парка утверждает, что все их животные находятся... rosbalt.ru »

2023-12-12 12:18

В полиции опровергли информацию о нападении подростка с ножом в школе под Волгоградом

У ученика пятого класса в рюкзаке одноклассники заметили нож, который он принес в учебное заведение, чтобы похвалиться перед друзьями tass.ru »

2023-12-11 19:00

Utair опровергла информацию об аварийной посадке самолета во Внуково с опасным грузом

В пресс-службе перевозчика подчеркнули, что на борту самолета был груз для онкологической больницы tass.ru »

2023-12-11 13:02

Директор фонда Пахмутовой опроверг информацию о коронавирусе у композитора

Советский и российский композитор, пианистка Александра Пахмутова действительно госпитализирована в больницу, но не с COVID-19, а с обычным простудным заболеванием. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил директор фонда Александры Пахмутовой Евгений Малышко. tvzvezda.ru »

2023-12-11 11:15

Власти Воронежской области опровергли информацию о расстреле военного летчика "Беса"

Власти Воронежской области назвали несоответствующими действительности сообщения о том, что в Воронеже якобы неизвестные лица стреляли в военного летчика с позывным "Бес" incident.mk.ru »

2023-12-10 19:35

Умер из-за травмы живота: СК опроверг информацию о смерти подростка во Владивостоке из-за корейского блюда

Во Владивостоке разбираются в странной и внезапной смерти восьмиклассника. По данным СМИ, 14-летний мальчик поел традиционную корейскую закуску кимчи, после чего пожаловался на боли в животе. Его мама подумала, что тот просто отравился, и не стала обращаться к врачам. life.ru »

2023-12-9 08:41

В Коми опровергли информацию о нехватке вакцины от коклюша

СЫКТЫВКАР, 8 декабря, ФедералПресс. Минздрав Коми сообщил, что в регионе нет дефицита вакцины от коклюша. В республике есть достаточное количество доз для желающих вакцинироваться. fedpress.ru »

2023-12-8 16:32

Отец Усса назвал спектаклем объявление награды за информацию о сыне

Сенатор от Красноярского края Александр Усс прокомментировал объявление Госдепартаментом США награды за информацию о местонахождении его сына Артема nsn.fm »

2023-12-7 19:59

Создатели сериала Слово пацана опровергли информацию о кастинге массовки для продолжения съемок

Съемочная группа сериала Слово пацана. Кровь на асфальте не проводит никаких подготовительных работ по продолжению проекта, сообщили в пресс-службах онлайн-кинотеатров Start и Wink. По словам информаторов, пока полностью не вышел первый сезон, о втором говорить довольно рано, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-7 19:28

В России опровергли информацию об эпидемии микоплазменной инфекции

Портал PNZ. RU сообщил, что в России наблюдается эпидемия микоплазменной инфекции. Уточняется, что в Санкт-Петербурге больницы переполнены детьми с пневмонией, устойчивой к антибиотикам. Однако власти РФ опровергли эту информацию. lenta.ru »

2023-12-7 17:13

Создатели сериала "Слово пацана" опровергли информацию о кастинге массовки для продолжения

В пресс-службах онлайн-кинотеатров Start и Wink рассказали, что пока не вышел первый сезон сериала, о втором говорить рано tass.ru »

2023-12-7 15:10

В Екатеринбурге засекретили информацию по заболеваемости в школах и детсадах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. Мэрия Екатеринбурга больше не предоставляет открытые данные о закрытых на карантин классах школ и детских садов. fedpress.ru »

2023-12-6 09:53

В «Ахмате» отреагировали на информацию о стычке в перерыве матча со «Спартаком»

В пресс-службе грозненского «Ахмата» отреагировали на информацию о стычке футболистов и тренеров во время матча 17-го тура РПЛ с московским «Спартаком». «Появившиеся в интернете сообщения о якобы инциденте в перерыве матча со "Спартаком" абсолютно ложные и не соответствуют действительности», — заявили в «Ахмате». lenta.ru »

2023-12-6 20:54

США объявили награду за информацию о сыне экс-губернатора Усса. За что разыскивают сбежавшего в Россию бизнесмена?

Государственный департамент США объявил награду за данные о местонахождении россиянина Артема Усса, сына экс-губернатора Красноярского края Александра Усса. Вознаграждение в семь миллионов долларов было назначено в рамках программы по борьбе с транснациональной организованной преступностью. lenta.ru »

2023-12-6 20:54

Госдеп США оценил информацию о местонахождении Артема Усса в семь миллионов долларов

Награда в семь миллионов долларов объявлена Госдепартаментом США за информацию о местонахождении российского бизнесмена Артема Усса.

ridus.ru »

2023-12-6 19:21

Госдеп США оценил информацию о местонахождении Артема Усса в $7 млн

Награда в семь миллионов долларов объявлена Госдепартаментом США за информацию о местонахождении российского бизнесмена Артема Усса.

ridus.ru »

2023-12-6 19:21

США объявили награду за информацию о местонахождении Артема Усса

Государственный департамент США объявил награду за информацию о местонахождении российского предпринимателя сына сенатора РФ Александра Усса Артёма, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-12-5 18:27

МЧС опровергло информацию о взрыве газа в многоквартирном доме в Казани

При этом в ведомстве сообщили о ликвидации пожара в многоквартирном доме, в результате которого погиб один человек tass.ru »

2023-12-5 12:50

"Резидент": представители Кадырова купили информацию о собственниках украинских телеграм-каналов

По данным источника Telegram-канала "Резидент" в офисе президента Украины, британская разведка MI-6 передала в Киев разведданные о покупке представителями Кадырова информации о собственниках/админах украинских телеграм-каналов social.mk.ru »

2023-12-5 23:43

Глава МИД Венгрии подтвердил информацию о желании Порошенко встретиться с Орбаном

По информации интернет-издания Telex, Сийярто заявил, что Орбан рад вести переговоры с кем угодно, включая бывших лидеров других государств tass.ru »

2023-12-4 22:20

Адвокат Блиновской опровергла информацию о выплате блогером 1,4 млрд рублей налоговой

Адвокат Елены Блиновской опровергла в комментарии Forbes информацию о том, что блогер выплатила налоговой 1,4 млрд рублей задолженности — ее обвиняют в неуплате налогов и отмывании денег в особо крупном размере. forbes.ru »

2023-12-4 18:23

В Минсельхозе отреагировали на информацию о подорожании пельменей и колбасы

Появившиеся в средствах массовой информации сообщения о резком подорожании в России пельменей и колбасных изделий не соответствуют действительности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Минсельхоза. lenta.ru »

2023-12-4 15:58

Посол РФ: миллионы граждан ФРГ не могут получать информацию из альтернативных источников

По словам Сергея Нечаева, против отечественных СМИ "задействованы изощренные санкционные инструменты" tass.ru »

2023-12-4 15:52

Пересильд отреагировала на информацию о тайном замужестве

Российская актриса Юлия Пересильд отреагировала на информацию о тайной свадьбе с артистом Михаилом Тройником. Артистка опровергла информацию о замужестве, беседуя с поклонниками. Звезда продемонстрировала безымянный палец без кольца, а также процитировала произведение Булгакова «Собачье сердце». lenta.ru »

2023-12-4 12:22

В офисе Зеленского опровергли информацию о конфликте с Залужным

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что между президентом страны и главкомом ВСУ Валерием Залужным нет никакого конфликта. lenta.ru »

2023-12-3 21:29

В «Фенербахче» опровергли информацию об интересе к Промесу

В турецком футбольном клубе «Фенербахче» опровергли информацию об интересе к нападающему московского «Спартака» Квинси Промесу. «Неправда, что "Фенербахче" интересуется Промесом», - заявил «Чемпионату» член совета директоров клуба Салахаттин Баки. tvzvezda.ru »

2023-12-3 14:25

Дипломаты России получили информацию о гибели россиянина в Газе

Российские дипломаты в Рамалле получили информацию о гибели россиянина в секторе Газа, данный факт проверяется, сообщила пресс-секретарь представительства РФ при Палестинской национальной администрации (ПНА) Алия Зарипова. vz.ru »

2023-12-2 16:38

Роспотребнадзор опроверг информацию о прибывшем в Москву пассажире с лихорадкой денге

По данным ведомства, у пассажира действительно была повышена температура, но по результатам проведенного осмотра и лабораторных исследований у больного не выявили опасных инфекций tass.ru »

2023-12-1 21:59

МЧС опровергло информацию о взрыве газа в доме в Волгоградской области

Информация о взрыве бытового газа в доме в городе Волжский Волгоградской области не соответствует действительности, сообщает пресс-служба МЧС РФ nsn.fm »

2023-12-1 18:18

«Надеемся на условный срок». Трэш-блогер Хилми Форкс заглаживает вину

В Москве сообщили о задержании 29-летнего треш-блогера Хилми Форкса. Спустя какое-то время его адвокат опроверг эту информацию. Aif.ru разбирался, почему эта история получила такой резонанс и чем на самом деле опасны треш-стримы. aif.ru »

2023-12-1 23:05

«Надеемся на условный срок». Треш-блогер Хилми Форкс заглаживает вину

В Москве сообщили о задержании 29-летнего треш-блогера Хилми Форкса. Спустя какое-то время его адвокат опроверг эту информацию. Aif.ru разбирался, почему эта история получила такой резонанс и чем на самом деле опасны треш-стримы. aif.ru »

2023-12-1 23:05

Wildberries опровергла информацию о повышении платы за возврат товара

Появившаяся информация о повышении платы за возврат товаров в Wildberries не соответствует действительности, заявили в компании. Там уточнили, что не меняли стоимость обратной логистики, а возможность компенсации расходов по возврату товара надлежащего качества сохраняется лишь в отдельных случаях. news.mail.ru »

2023-11-30 21:22

Wildberries опроверг информацию о повышении платы за возврат до 200 рублей

Wildberries опроверг информацию о повышении платы за возврат на склад. В пресс-службе компании сообщили, что для клиентов действуют прежние условия. life.ru »

2023-11-30 20:50

В Wildberries прокомментировали информацию о поднятии цен за возврат товаров

Представители российского маркетплейса Wildberries опровергли информацию о поднятии цен за возврат товаров. По словам сотрудников пресс-службы компании, для клиентов сервиса действуют ранее установленные условия. lenta.ru »

2023-11-30 20:31

Большой театр не стал комментировать информацию о представлении нового директора 1 декабря

Как ранее сообщил Telegram-канал Shot, худрука Мариинского театра Валерия Гергиева официально представят коллективу театра как нового директора tass.ru »

2023-11-30 19:21

Путин: Русский геном содержит хорошую информацию

Президент России Владимир Путин считает, что русский геном содержит в себе хорошую информацию, так как в нем много всего намешано, об этом он сообщил на встрече с участниками III Конгресса молодых ученых. vz.ru »

2023-11-29 21:54

Путин заявил, что русский геном содержит "хорошую информацию"

Она создавалась для изучения структуры материи, но может помочь ученым и в других направлениях, сказал глава государства tass.ru »

2023-11-29 21:21

В ФФККР оценили информацию о желании российских фигуристов сменить гражданство

В Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) оценили информацию о том, что российские фигуристы Аннабель Морозов и Игорь Еременко хотят сменить спортивное гражданство. В ФФККР заявили, что пара намерена продолжить сотрудничество с тренером Анжеликой Крыловой. lenta.ru »

2023-11-29 18:25

Армия Израиля проверяет информацию о возможной гибели трех заложников в Газе

В ЦАХАЛ возложили всю ответственность за жизни и безопасность похищенных на палестинскую радикальную группировку ХАМАС tass.ru »

2023-11-29 17:52