Результатов: 17149

В Сочи опровергли информацию об очередях к подъемникам на горнолыжном курорте

В пресс-службе "Роза Хутор" сообщили, что периодически очереди могут образовываться в ожидании посадки из-за высокой востребованности курорта tass.ru »

2024-2-7 20:32

Датская полиция пообещала обновить информацию по диверсии на «Северных потоках»

Полиция Дании пообещала в ближайшее время обновить информацию по расследованию диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», сообщает Reuters. Как указывает агентство, датские правоохранители анонсировали публикацию новых данных на фоне решения шведской прокуратуры завершить собственное расследование. lenta.ru »

2024-2-7 14:11

Банки обяжут предоставлять информацию о покупках населением золотых слитков

Центральный банк России намерен обязать кредитные организации уже со второго квартала этого года предоставлять детализированную информацию о покупках гражданами слитков драгметаллов, следует из материалов на сайте регулятора. ridus.ru »

2024-2-7 02:20

Минобороны Сирии подтвердило информацию о нанесении армией Израиля ударов по Хомсу

Также была организована работа по совершенствованию подвижной спецтехники и ее бронированию, сообщил в интервью газете "Красная звезда" начальник топографической службы ВС России генерал-майор Александр Зализнюк tass.ru »

2024-2-7 01:48

Бундестаг не получает информацию о расследовании подрывов «Северных потоков»

Депутат Бундестага от фракции «Альтернатива для Германии», член парламентского комитета по вопросам энергетики и защиты климата Штеффен Кот заявил, что генеральная прокуратура ФРГ не предоставляет парламентариям информацию от о ходе расследования подрывов «Северных потоков», сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-2-6 18:50

В армии Судана опровергли информацию о готовившемся госперевороте

Источники в ВС Судана сообщили, что "распространяемая информация о перевороте является попыткой создать помехи продвижению армии" tass.ru »

2024-2-6 15:08

ФСБ задержала жителя Камчатки, передававшего СБУ информацию об участниках спецоперации

Жителя Камчатки задержали по подозрению в госизмене. Как сообщили ТАСС в пресс-службе УФСБ России по Камчатскому краю, россиянин передавал СБУ информацию... rosbalt.ru »

2024-2-6 08:50

В США заявили, что не могут проверить информацию об ударах ВСУ по мирному населению

Представитель Госдепа Ведант Пател заявил, что Вашингтон не доверяет соответствующим утверждениям Москвы и не считает их достоверными tass.ru »

2024-2-5 21:35

Грузия запросила у Украины информацию о взрывчатке, которую везли в Россию

Тбилиси запросил у Киева информацию по грузу с взрывчаткой, который везли из Одессы в Россию через Грузию. Об этом сообщил представитель Службы госбезопасности республики Баса Мгеладзе. life.ru »

2024-2-5 18:41

Информацию об остановке производства «Ланцетов» опровергли

1 февраля на сайте издания Forbes появилась информация, что украинская атака на Загорском оптико-механическом заводе (ЗОМЗ) в Московской области могла остановить производство барражирующих боеприпасов «Ланцет». Однако эту информацию опровергли. lenta.ru »

2024-2-5 12:41

Адвокат уточнила информацию о зарубежной недвижимости Блиновской

Адвокат Наталия Сальникова, представляющая интересы блогера Елены Блиновской, которую обвиняют в неуплате налогов в особо крупном размере, высказалась по поводу наличия у той недвижимости за границей. versia.ru »

2024-2-4 11:49

Сообщивший об ударах США по Сирии американский телеканал опроверг информацию

Американский телеканал ABC News , ранее сообщивший об ударах США в Сирии в ответ на недавнюю атаку по базе в Иордании, опроверг информацию. Как сообщает вещатель со ссылкой на свои источники, «первоначальная серия ударов в Сирии не из США». lenta.ru »

2024-2-3 00:19

Врач оценил информацию о найденных в допинг-пробе Валиевой других препаратах

Доктор медицинских наук Андрей Шестаков оценил информацию о найденных в положительной допинг-пробе российской фигуристки Камилы Валиевой трех других препаратах, помимо запрещенного триметазидина. По словам врача, такие сильные препараты не могут попасть в организм случайно. lenta.ru »

2024-2-2 19:00

В МЧС опровергли информацию об угрозе ракетного удара в Брянской области

Главное управление МЧС России по Брянской области опровергло информацию о возможной угрозе ракетного удара и тревоге, сообщает ресурс «Регион 32». В МЧС призвали граждан доверять только информации, размещенной на официальных ресурсах федеральных и региональных органов власти. lenta.ru »

2024-2-2 18:02

Композитор Дунаев опроверг информацию о госпитализации Николая Дроздова

Легендарный телеведущий Николай Дроздов находится хорошем настроении, его никто не госпитализировал. Об этом композитор Дмитрий Дунаев рассказал «Звездой» и опроверг информацию, что ведущий попал в больницу. tvzvezda.ru »

2024-2-2 13:39

Супруга зоолога Николая Дроздова опровергла информацию о его госпитализации

Зоолог и телеведущий Николай Дроздов хорошо себя чувствует, информация о том, что он госпитализирован, не соответствует действительности, сообщила его жена Татьяна Дроздова. По ее словам, Николай Николаевич хорошо себя чувствует, она в данный момент находится рядом с ним в машине, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-2 13:31

В Кремле прокомментировали информацию о передаче Киеву тел погибших в Ил-76

Прозвучавшее накануне заявление украинской стороны о том, что Киев обратился к России с просьбой передать тела военнопленных, которые погибли при крушении российского самолета, оценил Дмитрий Песков. versia.ru »

2024-2-2 10:22

В Кремле прокомментировали информацию о просьбе Киева передать тела погибших при крушении Ил-76

Российские власти не получали сообщений от Киева с просьбой передать тела погибших при крушении самолёта Ил-76 в Белгородской области. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-2 10:04

В Астрахани СК проверит информацию о разрушении многоквартирного дома

В здании поврежден фундамент, на стенах образовались трещин, в жилых помещениях и местах общего пользования присутствует сырость tass.ru »

2024-2-1 15:16

Отец Шарлота не подтвердил информацию об этапировании певца в Саратов

Отец певца и блогера Эдуарда Шарлота Валерий ничего не знает об этапировании сына из Самары в Саратов для прохождения экспертизы. Он рассказал ТАСС, что нет никаких подтверждений этой информации, пока это слухи. vz.ru »

2024-2-1 14:39

Бастрыкин поручил проверить информацию об осквернении могил бойцов Красной армии в Таллине

В пресс-службе СК отметили, что посольство России в Эстонии опубликовало информацию о намерении эстонской стороны осквернить захоронения tass.ru »

2024-2-1 11:22

Политолог Минченко: Через своих доверенных лиц Путин получает информацию о настроениях во всех слоях общества

Доверенные лица кандидата в президенты Владимира Путина помогают ему не только получать информацию о настроениях в различных сегментах общества, но и передавать его сообщения социальным группам, которые они представляют и где они авторитетны, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2024-1-31 19:17

МВД прокомментировало информацию о проверке в отношении певца SHAMAN

Информация о проведении проверки в отношении певца Ярослава Дронова, более известного под псевдонимом SHAMAN, не соответствует действительности. По ее словам, у полиции нет вопросов ни к самому исполнителю, ни к его творчеству. lenta.ru »

2024-1-31 15:28

МВД опровергло информацию о проверке певца Shaman на ЛГБТ*-пропаганду

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк заявила, что правоохранительные органы не проверяют Ярослава Дронова (певец Shaman) на ЛГБТ*-пропаганду и оскорбление чувств верующих.

ridus.ru »

2024-1-31 15:16

Райффайзенбанк опроверг информацию о своей продаже в I квартале 2024 года

Telegram-каналы ранее написали о том, что группа может получить одобрение от европейских регуляторов на сделку по продаже российского актива в I квартале года tass.ru »

2024-1-31 15:02

В Железноводске проверяют информацию о минировании детских садов

Речь идет о детских садах: №6 "Улыбка", №9 "Солнышко", №11 "Лесной уголок" и общеобразовательной школе №1, сообщил глава курорта Евгений Бакулин tass.ru »

2024-1-31 11:44

Постпред Ирана при ООН опроверг информацию о контактах с США

Амир Саид Иравани при этом отметил, что "если какая-либо сторона нападет на территорию Ирана, его интересы или сторонников за рубежом, то она столкнется с решительным и жестким ответом" tass.ru »

2024-1-31 10:22

Информацию о госпитализации матери Собчак опровергли

Информация о том, что мать журналистки Ксении Собчак Людмилу Нарусову госпитализировали, не соответствует действительности. Об этом сообщили в аппарате парламентария, передает РИА Новости. Ранее в сети появилась информация о том, что Нарусову якобы положили в больницу в отделение челюстно-лицевой хирургии. lenta.ru »

2024-1-31 07:54

Пентагон отказался комментировать информацию о возможной отставке Залужного

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер заявил, что США не комментируют информацию о возможной отставке главнокомандующего Вооруженными силами страны (ВСУ) Валерия Залужного. «Я не отслеживаю каких-либо изменений. lenta.ru »

2024-1-31 01:04

Лавров: Россия проверяет информацию о планах США разместить ядерное оружие в Британии

Россия осведомлена о планах США разместить ядерное оружие в Великобритании и проверяет эту информацию, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Лавров отметил, что Москва изучает источник сведений о размещении ядерного оружия США в Британии. vz.ru »

2024-1-30 17:25

Сотрудник МВД о мошенничестве: «Всегда есть возможность проверить информацию»

В последнее время серьезной проблемой россиян стало не только телефонное мошенничество, но и обман в интернете. Как обезопасить себя от действий злоумышленников, «ФедералПресс» рассказал член РОЦИТ, член Общественного Совета при МВД России и эксперт по борьбе с экстремизмом Алексей Трифонов: fedpress.ru »

2024-1-30 15:46

Росфинмониторинг защитит информацию в новых регионах

ГЕНИЧЕСК, 30 января, ФедералПресс. Новые регионы России получили из Москвы программно-аппаратные комплексы для защиты информации. Об этом сообщило Росимущество. fedpress.ru »

2024-1-30 13:17

Музыканты из группы «Би-2» опровергли информацию о депортации в Израиль

Музыканты из российской группы «Би-2» опровергли в своем Telegram-канале сообщения от том, что их депортируют в Израиль вместо России. Они отметили, что на данный момент этот вопрос еще не решен. ridus.ru »

2024-1-30 10:13

Минцифры опровергло информацию о том, что портал «Госуслуги» собирает биометрию

Министерство цифрового развития связи и массовых коммуникаций опровергло информацию о том, что портал «Госуслуги» собирает и хранит биометрические данные граждан nsn.fm »

2024-1-29 17:28

Минцифры опровергло информацию о хранении биометрии на портале "Госуслуги"

На ресурсе есть только информация о биометрии, размещенной в Единой биометрической системе, говорится в сообщении министерства tass.ru »

2024-1-29 17:19

Адвокат рэпера Vacio уточнил информацию об отправке певца в армию

Адвокат российского рэпера Vacio (Николай Васильев) Роман Попов заявил о том, что ему ничего не известно о том, что его подзащитный прошел медкомиссию для службы в армии social.mk.ru »

2024-1-29 15:09

Росавиация отказалась комментировать информацию о лишении упавшего в Афганистане Falcon пилотов права на полеты

Росавиация не комментирует информацию о том, что пилотов упавшего в горах Афганистана самолета Falcon лишили разрешающих полеты пилотских свидетельств, сообщили в пресс-службе агентства. Журналисты поинтересовались, правда ли, что пилотов лишили разрешающих полеты пилотских свидетельств за предоставление недостоверной информации о себе. vz.ru »

2024-1-30 14:32

AP: в Пентагоне не подтвердили информацию об ударе хуситов по кораблю ВМС США

Ранее сообщалось о попадании ракеты по судну Lewis B. Puller в Аденском заливе tass.ru »

2024-1-29 13:21