Результатов: 17235

СК РФ опроверг информацию о задержании по делу о пожаре на складе в Шушарах

В Следственном комитете РФ опровергли информацию о задержании подозреваемого по делу о пожаре на складе в Шушарах. В ведомстве заявили о том, что «никто не задержан», передает РБК . Ранее RT опубликовал информацию, что сотрудник признался в поджоге склада маркетплейса и его задержали в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2024-1-25 13:21

Белый дом опроверг информацию о выводе войск США из Сирии

Информация о том, что США якобы рассматривают возможность вывода своих войск из Сирии, является недостоверной, заявили в Белом доме. Как указали в Белом доме телеканалу Al Arabiya, администрация президента США Джо Байдена не думает об уходе из Сирии, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-25 23:22

Сайт "Украинской правды" удалил информацию о том, что Ил-76 сбили ВСУ

Новостной портал "Украинская правда" удалил с сайта информацию о том, что военно-транспортный Ил-76 был сбит над Белгородской областью Вооружёнными силами Украины. Портал, который является первоисточником новости об инциденте, изменил заголовок, в котором говорилось о признании ВСУ в ударе по самолёту. life.ru »

2024-1-24 13:37

Правоохранительные органы взяли на контроль информацию о выброшенной гуманитарной помощи на Дону

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 января, ФедералПресс. Информацию о выброшенной гуманитарной помощи на границе Ростовской области и ДНР передали в правоохранительные органы. Об этом сообщила депутат Госдумы Екатерина Стенякина. fedpress.ru »

2024-1-23 16:00

США опровергли информацию о ракетном ударе по грузовому судну в Аденском заливе

Сообщение поддерживаемых Ираном хуситов о якобы успешной атаке M/V Ocean Jazz является заведомо ложным, подчеркнули в пресс-службе Пятого флота ВМС Соединенных Штатов tass.ru »

2024-1-22 23:25

Роскомнадзор проверяет информацию о возможной утечке данных у Альфа-банка

Информацию о возможной утечке персональных данных клиентов Альфа-банка проверяют специалисты Роскомнадзора, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-22 18:35

Роскомнадзор проверяет информацию о возможной утечке данных в Альфа-банке

В Telegram-канале "Утечки информации" появилась информация о якобы появившемся в свободном доступе текстовом файле, содержащем данные клиентов tass.ru »

2024-1-22 16:23

Композитор Александр Зацепин опроверг информацию об отъезде из России

Композитор, автор музыки к фильмам Леонида Гайдая Александр Зацепин заявил, что не планирует переезжать из России nsn.fm »

2024-1-22 12:09

Главный тренер «Спартака» отреагировал на информацию об уходе из клуба

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль отреагировал на информацию об уходе из клуба. «Конечно, я остаюсь в "Спартаке"», — заявил специалист в ответ на вопрос о будущем в московской команде. Ранее появилась информация, что Абаскаль может возглавить испанский клуб «Кадис». lenta.ru »

2024-1-22 10:45

Информацию о сходе лавины на детей в Казани проверит прокуратура

Прокуратура Татарстана проверяет данные об инциденте, когда играющих на территории гостиничного комплекса детей завалило снегом social.mk.ru »

2024-1-21 02:44

Прокуратура проверит информацию о сходе лавины на детей в гостинице Казани

Прокуратура Татарстана начала проверку о сходе снежной лавины на семерых детей на территории гостиничного комплекса в Казани, сообщили в ведомстве nsn.fm »

2024-1-20 20:18

Дацик отреагировал на информацию о получении ранения в зоне СВО

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Дацик отреагировал на информацию о получении ранения на СВО. Он опроверг получение ранения при выполнении боевой задачи и рассказал, что в начале января на него напала собака. «Это дома. Американский буль», — заявил боец. lenta.ru »

2024-1-20 20:17

Песков порекомендовал уточнять в Минобороны информацию о самолетах ВС России

Пресс-секретарь президента России переадресовал в Минобороны вопрос о якобы сбитых украинцами самолетах Вооруженных сил России. Об этом сообщает ТАСС. «Я по-прежнему не смогу вам дать какую-то информацию, потому что все-таки это касается хода специальной военной операции и это прерогатива наших военных», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-19 13:39

Песков посоветовал уточнять в Минобороны информацию о якобы сбитых ВСУ самолетах ВС РФ

Пресс-секретарь президента ранее уже сообщал, что у Кремля нет такой информации tass.ru »

2024-1-19 13:29

Полиция Приморья проверяет информацию о попытке школьников ограбить автовокзал

В сети появилась информация о попытке двух школьников в городе Большой Камень ограбить кассу автовокзала. Согласно сообщениям СМИ, подростки угрожали кассиру пистолетом и требовали денег. На опубликованных кадрах видно, что через некоторое время школьники убежали с места преступления. tvzvezda.ru »

2024-1-19 05:53

Суд ЕС постановил, что власти Нидерландов не обязаны раскрывать информацию о крушении MH17

Процесс был инициирован телеканалом RTL, который в 2015 году запросил у голландских властей в соответствии с законом о праве общественности на доступ к информации определенные данные, касающиеся обстановки в воздушном пространстве перед крушением рейса MH17 tass.ru »

2024-1-18 18:51

Владелец нефтяного терминала Петербурга подтвердил информацию об атаке дроном ВСУ

Совладелец СП ЗАО «Петербургский нефтяной терминал» Михаил Скигин подтвердил информацию об атаке предприятия украинским беспилотником.Бизнесмен в... rosbalt.ru »

2024-1-18 16:26

Источник опроверг информацию об отказе Турции от платежей из России после давления США

Информации в ряде СМИ о якобы отказе турецких госбанков работать с российскими партнерами из-за санкционного давления США неверны, сообщил анонимный источник. По информации местного издания Ekonomim, денежные переводы почти прекратились с 1 января, после чего министерство торговли начало изучение этого вопроса, однако об отказе не может быть и речи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-18 06:24

Глава МИД Пакистана запросил у Ирана информацию о террористах на пакистанской территории

Джалил Аббас Джилани обратился с такой просьбой в рамках совместного сотрудничества между двумя странами tass.ru »

2024-1-17 19:26

В РКН намерены собирать у операторов связи информацию о геолокации IP-адресов

В Роскомнадзоре с сентября планируют собирать у операторов связи информацию о геолокации IP-адресов, которые они используют social.mk.ru »

2024-1-18 18:57

Следователи проверят информацию про избиение под Пермью раздетого ребенка на улице

ПЕРМСКИЙ ОКРУГ, 17 января, ФедералПресс. Следователи проводят проверку после публикации видео с нанесением побоев раздетому ребенку на улице в деревне Кондратово. fedpress.ru »

2024-1-17 16:53

Евросоюз опроверг информацию о проведении аудита поставок оружия Украине

Внешнеполитическая служба Евросоюза не инициировала никакого аудита поставок вооружений Киеву, сообщает «РИА Новости», ссылаясь на представителя ЕС.

ridus.ru »

2024-1-17 12:06

Жителям Пермского края будут платить за информацию о пьяных водителях

ПЕРМЬ, 17 января, ФедералПресс. В Пермском крае введут поощрительные выплаты гражданам за сообщения о пьяных водителях, которых потом задержит полиция. Решение об этом приняли на заседании регионального правительства. fedpress.ru »

2024-1-17 11:42

Глава передумал: в Запорожской области удалили информацию о назначении нового вице-губернатора

МЕЛИТОПОЛЬ, 17 января, ФедералПресс. Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий удалил информацию о назначении своим заместителем по внутренней политике Антона Тицкого. fedpress.ru »

2024-1-17 10:36

На Кубани опровергли информацию о приказе губернатора ограничить работу ночных клубов

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев не давал поручения пересмотреть работу ночных клубов на время проведения специальной военной операции на Украине (СВО). Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. life.ru »

2024-1-16 17:00

В Большом театре опровергли информацию о госпитализации одного из рабочих сцены

В Telegram-канале Mash ранее появилась информация о том, что рабочего сцены придавило декорацией, после чего его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой tass.ru »

2024-1-16 12:45

В РУСАДА не подтвердили информацию о 37 положительных допинг-пробах хоккеистов "Толпара"

В настоящее время Российское антидопинговое агентство проводит расследование по семи делам tass.ru »

2024-1-15 19:19

В Wildberries опровергли информацию о неработающей сигнализации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 января, ФедералПресс. Руководство Wildberries сообщило, что противопожарная сигнализация на складе в Шушарах сработала. Благодаря чему из горящего здания эвакуировались 1617 человек. fedpress.ru »

2024-1-15 14:38

В Абхазии опровергли информацию о продаже бывшей дачи Сталина на озере Рица

В опубликованном ранее видео мужчина утверждал, что приехал осматривать приобретенную им за 850 тыс. рублей с аукциона по банкротству постройку tass.ru »

2024-1-14 22:17

ФСИН опровергла информацию об отключениях отопления в колониях

Федеральная служба исполнения наказания (ФСИН) России опровергла утверждения правозащитницы Ольги Романовой* об отключениях отопления в исправительных колониях.

ridus.ru »

2024-1-14 15:17

Информацию о "болезни Х" соотнесут с фактами парламентского расследования

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая отметила, что "эта информация является настораживающей и заслуживает серьезного внимания" tass.ru »

2024-1-14 13:28

Дочь поэта Рубинштейна опровергла информацию о его смерти

Сообщения средств массовой информации о смерти российского поэта Льва Рубинштейна не соответствуют действительности, заявила его дочь. Она отметила, что «кто-то запустил какой-то слух, которому совершенно не нужно верить». vz.ru »

2024-1-13 21:52

Дочь Льва Рубинштейна опровергла информацию о смерти отца

Дочь поэта Льва Рубинштейна опровергла «Известиям» информацию о смерти отца. «Кто-то запустил какой-то слух, которому совершенно не нужно верить. Я могу вам сказать, что он сейчас в реанимации», — сказала она, попросив не верить в распространяющиеся сообщения СМИ. lenta.ru »

2024-1-13 20:45

"Он борется там за жизнь": Дочь опровергла информацию о смерти Льва Рубинштейна

Дочь поэта Льва Рубинштейна опровергла новость о его смерти, которая распространяется в СМИ. Источник "Рен-ТВ" в больнице, где находится поэт, также подтвердил, что Рубинштейн жив. life.ru »

2024-1-12 20:44

«Каждый под ударом». Пискарев: мы ждем атаку фейков к выборам президента

Депутат Госдумы Василий Пискарев рассказал, почему стоит читать новости аккуратнее и следить, с кем общается ребенок. aif.ru »

2024-1-12 14:20

В Пентагоне опровергли информацию о сотрудничестве с Тейлор Свифт

В Минобороны США прокомментировали слухи о том, что популярная певица Тейлор Свифт работает на ведомство. Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх назвала эту информацию домыслами. versia.ru »

2024-1-11 15:23