Результатов: 2311

Информация об оставшихся без двигателей КамАЗах оказалась недостоверной

Украинский политик Антон Геращенко заявил, что российские КамАЗы остались без двигателей. При этом в первоисточнике сообщается, что прекращены поставки двигателей, которые устанавливали на газомоторные модели поколения К4 (современный газовый тягач 5490 на СПГ) и на автобусы НефАЗ, работающие на метане. lenta.ru »

2022-9-2 17:15

Раскрыта информация о последних днях жизни Михаила Горбачёва

Первый президент СССР Михаил Горбачёв в последние дни жизни встретился с дочерью Ириной, прилетевшей к нему из Германии. Более года политик постоянно находился в медучреждении из-за серьёзных проблем со здоровьем. versia.ru »

2022-9-1 13:01

Мэр Горловки опроверг сообщения о полной эвакуации Пантелеймоновки

Иван Приходько отметил, что в соцсетях активно распространяется заведомо ложная информация о том, что поселок городского типа Пантелеймоновка по неким вымышленным документам числится пустующим. aif.ru »

2022-8-31 14:36

Появилась информация о возможной причине возвращения Пугачевой в Россию

Журналисты и поклонники гадают, почему певица Алла Пугачева вернулась в Россию. Появилась информация о возможной причине приезда Примадонны из-за границы. riafan.ru »

2022-8-28 18:08

Информация о массовых отказах получения паспортов РФ в Мелитополе оказалась фейком

Информация о массовых отказах получения паспортов РФ в Мелитополе оказалась фейком metronews.ru »

2022-8-26 12:48

Информация о сражениях батальона из Казахстана на стороне Украины оказалась фейком

Информация о сражениях батальона из Казахстана на стороне Украины оказалась фейком metronews.ru »

2022-8-24 13:09

Информация о блокировке органов из-за вакцин оказалась недостоверной

Информация о блокировке вакцинами гипофиза, эпифиза, сердца и других органов оказалась недостоверной. В декабре 2021 года в анонимном блоге digitall_angell на сайте LifeJournal появилась убликация о вреде вакцинации. lenta.ru »

2022-8-23 13:34

Информация о продаже активов Bosch на территории России не подтвердилась

Представитель российской структуры немецкой фирмы Bosch «БСХ Бытовые приборы» не подтвердил известия о продаже заводов в России. Об этом сообщил РИА Новости источник в Минпромторге. riafan.ru »

2022-8-23 09:33

Курсы по созданию игр - ТОП 20, обучение разработке игр

В этом обзоре мы собрали лучшие 20 курсов по созданию и разработке игр - Контактная информация - Сроки и цены на обучение. metronews.ru »

2022-8-22 08:01

Появилась информация о подготовке еще двух терактов в Москве помимо убийства Дугиной

По информации обозревателя Семена Пегова, кроме убийства Дарьи Дугиной в Москве планировалось совершить еще как минимум два террористических акта, однако их удалось предотвратить. versia.ru »

2022-8-21 12:30

Информация о приостановке поставок газа по «Северному потоку» вызвала панику в Германии

Аудитория немецкого журнала Spiegel бурно отреагировала на известия об остановке прокачки газа по «Северному потоку». riafan.ru »

2022-8-21 12:21

Информация о пожаре на аэродроме в Старом Осколе оказалась недостоверной

Украинский журналист и блогер Анатолий Шарий 18 августа опубликовал видео со ссылкой на неизвестные источники и сообщил о пожаре на аэродроме в Старом Осколе. «Сообщают, что Старый Оскол. Аэродром», — написал он. lenta.ru »

2022-8-19 17:30

В дипломах выпускников будет информация о компетенции студента

Министерство Образования приняло решение, что начиная с 2023 года 1 марта в дипломы выпускников активно будут вводить QR-коды, которые можно будет просканировать через приложение. argumenti.ru »

2022-8-19 17:10

Результат повысится. Для поиска пропавших будут использовать медиаэкраны

Для поиска пропавших людей поисковики начнут использовать медиаэкраны, расположенные в магазинах крупной торговой сети. Благодаря использованию «умных» алгоритмов, информация будет оперативно появляться на мультимедийных носителях. aif.ru »

2022-8-18 10:30

Информация о пропаже россиянки после взрыва в Ереване не подтвердилась

Информация о пропаже россиянки в связи со взрывом в ереванском торговом центре "Сурмалу" не подтвердилась. Это следует из заявления пресс-службы посольства России в Армении. life.ru »

2022-8-16 13:55

Информация об исчезновении россиянки при взрыве в ТЦ Еревана не подтвердилась

Российское посольство в Армении прокомментировало информацию о без вести пропавшей гражданке РФ при взрыве в Ереване. Диппредставительство подчеркнуло, что с женщиной все в порядке, она здорова, сообщило ТАСС. riafan.ru »

2022-8-16 12:30

Член ВГА Запорожской области Рогов: информация Киева об утечке и выбросе на ЗАЭС не соответствует действительности, провокация

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов опроверг информацию, распространяемую Киевом об утечке и выбросе на Запорожской АЭС. Рогов заявил, что сообщения украинской стороны не соответствуют действительности. argumenti.ru »

2022-8-15 21:11

Появилась информация о возможных названиях российского Starbucks

Совладелец российских активов Starbucks, ресторатор Антон Пинский, подал заявки на регистрацию новых названий сети. Одно из них может появиться на вывесках. riafan.ru »

2022-8-13 20:15

Информация о пропавшем под завалами дома в Омске ребенке оказалась недостоверной

Информация о ребенке, пропавшем при обрушении стены жилого пятиэтажного дома в Омске, оказалась недостоверной. Издание Om1.ru со ссылкой на местных жителей сообщило, что под завалами жилого пятиэтажного дома в Омске может находиться ребенок с матерью. Губернатор эту информацию не подтвердил. lenta.ru »

2022-8-12 16:37

Появилась информация о состоянии жильцов частично рухнувшего дома в Омске

В результате частичного обрушения дома в Омске пострадавших нет. Об этом ТАСС сообщили представители Следственного комитета. Информация о состоянии жильцов дома уточняется. На месте работают экстренные службы. lenta.ru »

2022-8-12 14:40

Информация о чрезвычайном положении в Крыму оказалась недостоверной

Информация о введении чрезвычайного положения в Крыму оказалась недостоверной. Украинские Telegram-каналы во вторник, 9 августа, распространили сообщения о том, что президент России объявил чрезвычайное положение в Крыму. lenta.ru »

2022-8-10 17:04

Абаскаль: информация о состоянии здоровья футболиста Мозеса появится в воскресенье

Полузащитник "Спартака" получил повреждение в игре чемпионата России по футболу с "Уралом" tass.ru »

2022-8-6 17:27

Песков пообещал, что информация о новом назначении Рогозина появится «в обозримом будущем»

Информации о будущем назначении Дмитрия Рогозина, уволенного 15 июля с поста главы госкорпорации «Роскосмос», пока нет, но она появится в обозримом будущем. Об этом заявил в четверг официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. argumenti.ru »

2022-8-4 17:47

«Информация поступает ежеминутно»: в украинском Минобороны сообщили о «совместных операциях» Киева и Варшавы

Киев проводит совместные операции с Варшавой, откуда поступает практически 90% военной помощи. Об этом заявил в интервью представитель Главного управления... rosbalt.ru »

2022-8-2 08:58

Информация об ударе молнии в самолет Екатеринбург — Сочи оказалась ложной

В социальных сетях разошлось сообщение об ударе молнии в самолет рейса Екатеринбург — Сочи. Данная информация является ложной, заявил источник ФАН. riafan.ru »

2022-7-31 19:40

Появилась новая информация о пропавшем с радаров над Каспийским морем самолете

Российский самолет, пропавший с радаров над Каспийским морем, развернулся и лег на обратный курс. Уточняется, что речь идет о следующем из Грозного в Москву Boeing, который подал сигнал тревоги и через некоторое время пропал с радаров. lenta.ru »

2022-7-29 16:06

Раскрыта информация о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Башкирии

В Башкирии 14 человек получили травмы в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком, 6 человек погибли. Пострадавшие в тяжёлом состоянии доставлены в медицинские учреждения Уфы. versia.ru »

2022-7-25 13:10

Раскрыта информация о переброске британского спецназа на Украину через Польшу

Подразделения британского спецназа попали на территорию Украины через Польшу. Британские специалисты помогают украинским военным освоить новую технику и устройства. versia.ru »

2022-7-25 12:10

Появилась информация, как развивалась карьера Галкина до знакомства с Пугачевой

СМИ вспомнили, как развивалась карьера юмориста Максима Галкина до знакомства с певицей Аллой Пугачевой. Путь артиста к успеху начался с «Юморины». riafan.ru »

2022-7-23 10:14

«Альфа-групп»: Фридман и Авен не получали украинское гражданство

В компании заявили, что подобная информация является провокацией, призванной опорочить деловую репутацию российских предпринимателей. aif.ru »

2022-7-19 17:51

В сети появилась информация о намерениях Киева начать обстрел Крыма из РСЗО HIMARS и противокорабельных комплексов Harpoon

Генштаб ВСУ оценил свои возможности на прорыв в Крым как нулевые, поскольку украинская армия не обладает необходимой численностью хорошо подготовленного личного состава, танков, САУ, буксируемой и возимой артиллерии, мобильных средств ПВО, техники и служб для всестороннего обеспечения боя, авиации, боеприпасов, ГМС и прочего. argumenti.ru »

2022-7-20 17:05

Может ли ресторан запретить фотосъемку внутри заведения?

Запрет на фото- и видеосъемку в ресторане противоречит Конституции и ряду других законов. Но есть и ситуации, когда заведения общественного питания могут ограничить съемку. aif.ru »

2022-7-17 00:13

Подтвердилась информация о том, что Москва завладела американской РСЗО HIMARS

Источник издания «Русская Весна» подтвердил тот факт, что в распоряжении российской армии оказалась американская РСЗО HIMARS. argumenti.ru »

2022-7-16 13:12

В Москве появилась информация о продаже гостиницы «Космос»

В Москве стали обсуждать возможную продажу гостиницы «Космос», расположенной возле станции метро «ВДНХ». Информацию об этом событии опровергли в АФК «Система». Информация о продаже знаменитой гостиницы появилась в воскресенье вечером, 3 июля. lenta.ru »

2022-7-4 14:02

Появилась новая информация о местонахождении задержанного хоккеиста Федотова

Российского хоккеиста Ивана Федотова доставили в Североморск Мурманской области для прохождения воинской службы. Спортсмен может начать службу на Новой Земле в Северном Ледовитом океане. Источник подчеркнул, что информация является предположительной. Федотов выиграл Кубок Гагарина вместе с ЦСКА. lenta.ru »

2022-7-4 23:07

Гладков заявил, что есть информация о трех погибших в Белгороде

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале сообщил о трех погибших и четырех пострадавших после серии громких звуков в Белгороде, среди них есть десятилетний ребенок. «По пострадавшим: на данный момент четверо, 2 человека доставлены в больницу: мужчина и ребенок 10 лет. tvzvezda.ru »

2022-7-3 06:37

Появилась новая информация о состоянии задержанного вратаря сборной России

Вратарь сборной России по хоккею Иван Федотов находится в первом военно-морском клиническом госпитале в Санкт-Петербурге. Спортсмен, которого задержали по подозрению в уклонении от военной службы, попал в больницу из-за высокого давления. lenta.ru »

2022-7-2 18:39

Насколько надёжно защищена информация на документах в электронном виде?

Сейчас всё больше услуг и документов в электронном виде, в том числе медицинские диагнозы, сведения о пособиях. А может ли человек быть уверен, что его персональные данные и информация о диагнозе не попадут в чужие руки? aif.ru »

2022-6-29 00:40

Информация об ударе ВС России по жилому дому в Киеве оказалась фейком

Удар по жилому дому в Киеве был нанесен не Вооруженными силами (ВС) России, а украинскими ПВО, целью российских военных на самом деле был оборонный завод «Артем», где производят авиационные управляемые ракеты класса «воздух-воздух». lenta.ru »

2022-6-26 12:58

РИА «Новости»: В екатеринбургском Ельцин-центре идет проверка, поступила информация о распространении экстремистской литературы

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму (Центр Э) пришли в екатеринбургский музей первого президента России Бориса Ельцина (Ельцин-центр) с проверкой... rosbalt.ru »

2022-6-24 12:01

В Думу внесен законопроект о доступе ГИБДД к данным о здоровье водителей

Сообщается, что законопроект подразумевает взаимодействие медучреждений и ГИБДД для своевременного отстранения водителей с противопоказаниями от управления автомобилями. aif.ru »

2022-6-23 20:58