Результатов: 3577

Украинские власти заявили о повреждении инфраструктуры порта Южный

Мининфраструктуры утверждает, что всего в Одесской области повреждено или частично уничтожено 215 объектов портовой инфраструктуры tass.ru »

2024-4-19 21:47

В Киеве обсудили участие Казахстана в поствоенном восстановлении инфраструктуры Украины

Стороны также договорились проводить периодические встречи для обмена мнениями по расширению сотрудничества между бизнес-сообществом двух стран tass.ru »

2024-4-19 19:39

На Украине заявили о повреждениях припортовой инфраструктуры в Одесской области

Прежде в регионе звучала воздушная тревога и были слышны взрывы. Минобороны России официальную информацию при этом не давало. 5-tv.ru »

2024-4-19 17:44

Хуснуллин заявил, что за три года в МелГУ отремонтируют 100 тыс. кв. м инфраструктуры вуза

Вице-премьер РФ отметил, что предстоит также модернизировать пять зданий студенческих общежитий, спортзалы, столовую, библиотеку и котельные tass.ru »

2024-4-19 09:52

Верещук предрекла сложную зиму на Украине из-за поврежденной инфраструктуры

Среди наиболее пострадавших регионов Украины Верещук назвала Харьковскую, Сумскую и Черниговскую области. aif.ru »

2024-4-19 01:07

В Мордовии усилят безопасность объектов инфраструктуры после двух атак БПЛА

Речь идет о защите объектов промышленности, транспорта, топливно-энергетического комплекса, социальной сферы и других tass.ru »

2024-4-19 23:53

Президент ОАЭ поручил изучить состояние инфраструктуры страны после рекордных ливней

Шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян также распорядился оказать необходимую поддержку всем пострадавшим и эвакуировать семьи из затронутых стихией районов tass.ru »

2024-4-18 23:01

Росатом перестал использовать зарубежное ПО для объектов критической инфраструктуры

Директор по информационной инфраструктуре госкорпорации Евгений Абакумов отметил, что Росатом находится на пути к использованию российских смартфонов с отечественным ПО в производственных процессах, однако из-за важности отрасли много мобильных решений пока не внедряется tass.ru »

2024-4-17 20:34

«Хаос вместо денег»: В отрасли сообщили об отсутствии инфраструктуры для СИМ

Ксения Эрдман заявила НСН, что велосипеды сегодня могут ездить по дороге, а самокаты – по тротуару, что создает хаос.  nsn.fm »

2024-4-17 11:54

ЕС и НАТО разработали план защиты критически важной инфраструктуры

Он предусматривает установку датчиков с малокалиберными пушками для стрельбы по злоумышленникам, сетей для ловли дронов и использование ястребов для их уничтожения tass.ru »

2024-4-16 13:45

В НАТО заявили об уязвимости морской инфраструктуры Европы

Вице-адмирал Объединенного командования ВМС альянса Дидье Мальтер отметил, что более 90% коммуникаций интернета находится под водой, все каналы связи между США, Канадой и Европой проходят под водой, что говорит об уязвимости tass.ru »

2024-4-16 11:40

На Украине сообщили о повреждении энергетической инфраструктуры под Харьковом

В Харьковской области повреждена энергетическая инфраструктура после взрывов, было обесточено оборудование. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Украины. life.ru »

2024-4-14 11:52

Соскин заявил, что Украина уже в конце апреля лишится главных объектов инфраструктуры

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Удары РФ по объектам инфраструктуры Украины показали, что киевские системы ПВО не в состоянии обеспечить нужный уровень защиты. Об этом рассказал на YouTube-канале экс-советник бывшего украинского президента Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2024-4-13 08:37

В Днепропетровской области Украины получил повреждения объект инфраструктуры

Объект инфраструктуры получил повреждения в Днепропетровской области Украины. Об этом заявил глава военной администрации региона Сергей Лысак в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-12 21:49

В Кривом Роге после ночной серии взрывов загорелся объект инфраструктуры

Минувшей ночью в городе Кривом Роге в Днепропетровской области Украины прогремело несколько взрывов, а также появилась информация о пожаре на объекте энергетической инфраструктуры. Об этом сообщает издание "Зеркало недели" со ссылкой на источники. life.ru »

2024-4-12 08:43

В Херсонской области поврежден объект критической инфраструктуры

В подконтрольной Киеву части Херсонской области снова поврежден объект критической инфраструктуры, сообщил глава областной администрации Александр Прокудин. По его словам, объект находится в одном из населенных пунктов региона, но не уточнил его точное местоположение, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-12 08:30

«Стены» Найема. «Крестный отец Евромайдана» кинул Украину на $1 млрд

Мустафа Найем за десять лет довел схемы заработка на «гидности» до совершенства. Злые украинские языки говорили, что у сына афганскоподданного настоящий дар к коррупции. aif.ru »

2024-4-11 18:43

Объект критической инфраструктуры под Киевом повреждён при массированной атаке

В Киевской области во время объявленной воздушной тревоги был атакован объект критической инфраструктуры. Об этом говорится в телеграм-канале областной администрации. life.ru »

2024-4-11 08:38

В подконтрольной Киеву части Херсонской области поврежден объект инфраструктуры

Глава подчиненной украинским властям областной военной администрации Александр Прокудин не уточнил, о каком именно объекте идет речь и какой масштаб разрушений tass.ru »

2024-4-11 08:28

Объект энергетической инфраструктуры поврежден в Одессе

Объект энергетической инфраструктуры поврежден в Одессе на юге Украины, пишет Страна.ua. Известно, что в Одессе поврежден объект энергетической инфраструктуры, передает RT.Ранее в Одессе прогремел взрыв, в Одесской области была запущена воздушная тревога. vz.ru »

2024-4-10 10:08

В Запорожье сообщили о повреждении объектов инфраструктуры

В подконтрольной Вооруженным силам Украины (ВСУ) части Запорожской области повреждены объекты инфраструктуры. Об этом в Telegram сообщил назначенный Киевом глава областной администрации Иван Федоров. lenta.ru »

2024-4-10 09:21

В ВСУ заявили о повреждении объекта энергетической инфраструктуры в Одессе

Объект энергетической инфраструктуры в Одессе был повреждён во время утренней серии взрывов в городе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы южной группировки сил обороны ВСУ. life.ru »

2024-4-10 08:50

Стало известно о повреждении инфраструктуры в Одессе

В Одессе в результате взрывов после ракетных ударов были повреждены объекты транспортной и энергетической инфраструктуры. Об этом в социальных сетях сообщила пресс-служба сил территориальной обороны Вооруженных сил Украины группы «Юг». lenta.ru »

2024-4-10 08:28

Шесть стран собираются защитить Северное море от русских

Соглашение, подписанное Бельгией, Нидерландами, Германией, Норвегией, Великобританией и Данией, направлено на «укрепление сотрудничества» для защиты энергетической инфраструктуры и повышения безопасности в регионе. kapital-rus.ru »

2024-4-10 07:13

Ковальчук сообщил о создании в РФ уникальной исследовательской инфраструктуры

Об этом президент НИЦ «Курчатовского института» сообщил в рамках заседания Клуба молодых ученых в Москве. 5-tv.ru »

2024-4-9 17:48

Бортников: С начала года предотвращены 27 терактов на объектах инфраструктуры и ОПК

В 2024 году правоохранители предотвратили террористические акты на объектах транспорта, топливно-энергетической инфраструктуры, предприятиях ОПК и объектах жизнеобеспечения, заявил директор ФСБ Александр Бортников на заседании Национального антитеррористического комитета (НАК). vz.ru »

2024-4-9 13:39

DW: Страны Европы договорились о защите от России подводной инфраструктуры Северного моря

Германия, Бельгия, Великобритания, Дания, Норвегия и Нидерланды подписали соглашение о сотрудничестве в области защиты подводной инфраструктуры. Целью соглашения является обмен информацией для «предотвращения возможных нападений со стороны России», которых они опасаются. vz.ru »

2024-4-9 11:54

Во Львовской области загорелся объект критической инфраструктуры

Во Львовской области загорелся объект критической инфраструктуры. Об этом сообщил глава региональной администрации Максим Козицкий. life.ru »

2024-4-9 10:44

Пожар вспыхнул на объекте критической инфраструктуры во Львовской области

Во Львовской области на западе Украины произошел пожар на объекте критической инфраструктуры, сообщил глава областной администрации Максим Козицкий. По его данным, спасатели потушили пожар на объекте критической инфраструктуры региона, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-9 09:45

Меньше валюты, больше инфраструктуры: как в России менялись расходы ФНБ

Владимир Путин поручил правительству РФ выделить из ФНБ в 2025 году средства для строительства высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург в размере не менее 300 млрд рублей. Ранее средства из Фонда национального благосостояния были направлены на новую трассу М-12 «Восток». fedpress.ru »

2024-4-8 16:35

Дания выделила Украине $5,8 млн на восстановление энергетической инфраструктуры

Как отметил министр по вопросам сотрудничества в области развития и глобальной климатической политики Дан Йоргенсен, в последние недели Россия решила нарастить целенаправленные удары по энергоинфраструктуре Украины tass.ru »

2024-4-8 13:52

В Днепропетровской области произошел взрыв на территории объекта газовой инфраструктуры

По замыслу оборонного ведомства, центр будет заниматься подготовкой операторов БПЛА как из числа военных, так и гражданских лиц tass.ru »

2024-4-8 10:41

Объект критической инфраструктуры поврежден в Житомирской области

В Житомирской области Украины ударом российских БПЛА поврежден объект критической инфраструктуры, заявил глава Житомирской областной военной администрации (ОВА) Виталий Бунечко в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-8 09:16

В Москве на Рижском вокзале реконструкцию пассажирской инфраструктуры выполнили на 70%

В пресс-службе Московской железной дороги отметили, что уже построены две платформы с навесами для защиты от осадков tass.ru »

2024-4-7 10:58

В "ДТЭК" заявили, что ремонт энергетической инфраструктуры Украины обойдется в $230 млн

Компания может покрыть практически половину этой суммы, однако она ожидает и иностранную помощь, сообщил генеральный директор Максим Тимченко tass.ru »

2024-4-5 21:29

CNN: работа энергетической инфраструктуры в Нью-Йорке не нарушена после землетрясения

Землетрясение было значительно сильнее, чем те, которые обычно ощущаются в штате, рассказала директор по операциям Нью-Йорка Кэтрин Гарсиа tass.ru »

2024-4-5 19:57