Результатов: 15

Ингуши устроили стрельбу в центре Петербурга

В центре Санкт-Петербурга на Сенной площади произошел конфликт между двумя уроженцами Ингушетии. Ссора между мужчинами закончилась стрельбой, в результате которой один из них был ранен. Пострадавшего доставили в НИИ Джанелидзе с острым переломом пальца кисти и огнестрельным ранением груди. lenta.ru »

2021-8-18 13:24

Ингуши и чеченцы не поделили границу, в результате пострадали экологи

Сотрудников заповедника «Эрзи» незаконно задержали полицейские, когда те находились на службе. Блюстители закона избили защитников природы, а рабочий транспорт сожгли. argumenti.ru »

2021-5-27 13:42

Обеспокоенные восхождением осетин ингуши позвали на гору всех

Власти Ингушетии прокомментировали появившуюся в соцсетях информацию о готовящемся восхождении на Столовую гору, которое запланировали жители Северной Осетии. В министерстве по внешним связям, национальной политике, печати и информации республики граждан призвали быть сдержаннее и не проявлять агрессию. lenta.ru »

2019-5-22 15:42

Ингуши возмутились восхождению осетин на гору

В социальных сетях разгорелся конфликт между жителями Северной Осетии и Ингушетии. Поводом для этого стало грядущее восхождение осетин на Столовую гору в Джейрахском районе Ингушетии. Целью поход названы популяризация активного отдыха и развитие внутреннего туризма среди жителей республики. lenta.ru »

2019-5-22 12:16

Как ингуши испанца от Колымы спасали. История, которая затмит сюжет «Елок»

Поездка на велосипеде по трассе «Колыма» с ночевкой в снегу могла стать последней в жизни испанского путешественника. Спасли несчастного местные жители-ингуши. aif.ru »

2018-12-17 13:44

"Ингуши, с вами Петербург!"

27 ноября в Конституционном суде России в Петербурге началось рассмотрение дела о законности соглашения об установлении административной границы между Ингушетией и Чечней. Десятки жителей Ингушетии, заранее записавшиеся на заседание, не смогли попасть в суд из-за "нехватки мест в зале". svoboda.org »

2018-11-28 22:22

Ингуши недовольны обменом территориями с Чечней (фотогалерея)

Опасаясь, что соглашение о новой административной границе с Чечней приведет к неравноценному обмену территориями регионов, жители Ингушетии проводят акцию протеста в столице республики. dw.de »

2018-10-13 17:56

Ингуши сорвали афишу Bad Boys Blue, приняв их за геев

В Назрани в Ингушетии двое молодых людей с помощью лестницы добрались до стоящего у дороги билборда и сорвали с него рекламный баннер о концерте солиста немецкой группы Bad Boys Blue social.mk.ru »

2017-4-14 19:01