Результатов: 22

“Порше”, разыскиваемый из-за стрельбы в Москве, принадлежит ингушскому бизнесмену

Автомобиль “Порше Кайен”, который объявлен в розыск из-за стрельбы в Новой Москве, зарегистрирован на ингушского бизнесмена, 28-летнего Мусу Ч incident.mk.ru »

2023-4-13 21:28

Кадыров обратился к ингушскому народу и призвал обосновать претензии в его адрес

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от жителей Ингушетии обосновать претензии в его адрес. По словам политика, он готов ответить на все обвинения. riafan.ru »

2022-1-13 10:25

Рамзан Кадыров обратился к ингушскому народу

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров публично обратился к народу Ингушетии. Кадыров призвал жителей соседней республики "определить степень вины и наказание" и обосновать их законами России или шариата. argumenti.ru »

2022-1-13 10:18

Кадыров выдвинул требования ингушскому народу: «Избить, изгнать, убить»

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Руководитель Чечни Рамзан Кадыров обратился к народу Ингушетии и призвал вынести ему обвинения и наказание в течение трех дней. С таким заявлением он выступил в трансляции своего Instagram. fedpress.ru »

2022-1-13 08:00

Кадыров дал ингушскому народу трое суток на предъявление ему обвинений

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к ингушскому народу и заявил, что у них есть три дня, чтобы предъявить ему обвинения. «Большая просьба к ингушскому народу! Если я ваш враг — определите степень вины и наказания. lenta.ru »

2022-1-13 05:37

Кадыров дал ингушам три дня на предъявление обвинений

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров обратился к ингушскому народу с требованием определить ему степень вины и наказание , которые попросил обосновать законами России или шариата, если ингуши считают его своим врагом znak.com »

2022-1-13 02:06

Сванидзе: Обвинительный приговор по ингушскому «болотному» делу станет приговором всему гражданскому обществу

О необходимости привлечь внимание Совета по правам человека при президенте РФ к ингушскому «болотному» делу и обеспечить правовое решение по нему заявил... rosbalt.ru »

2021-4-8 15:07

Арестованные по "ингушскому делу" обратились к главе республики

В письме они подчеркнули, что не признают вину, но при этом с ними обращаются как с "государственными преступниками" svoboda.org »

2019-11-21 19:42

Адвокат: смягчение обвинения по «ингушскому делу» может обернуться осложнением ситуации

Нескольким участникам акции против изменения границ между Ингушетией и Чечней смягчили обвинение по уголовному делу о применении насилия в отношении полицейских znak.com »

2019-8-30 13:44

Оппозиционному ингушскому журналисту предъявили обвинение в хранении наркотиков

Адвокат Магомед Аушев сообщил, что его клиенту оппозиционному журналисту ингушского издания "Фортанга" Рашиду Майсигову предъявили обвинение в хранении наркотиков incident.mk.ru »

2019-7-24 20:23

Срок ингушскому оппозиционеру Хазбиеву уменьшен до 2 лет 8 месяцев

Срок ингушскому оппозиционеру Магомеду Хазбиеву уменьшен в апелляции на 3 месяца - до 2 лет 8 месяцев колонии-поселения. Из обвинения в связи с частичной декриминализацией исключена "экстремистская" 282-я статья. grani.ru »

2019-2-26 13:06

Ингушскому политзеку Хазбиеву вменено возбуждение ненависти к Евкурову

В Ингушетии СКР предъявил арестованному оппозиционеру Магомеду Хазбиеву новое обвинение - в экстремизме. Ему вменяют публикацию видео, якобы возбуждающего вражду к главе региона Юнус-Беку Евкурову, а также чиновникам и силовикам. grani.ru »

2018-5-24 17:08

«Газпром» подарил ингушскому Али-Юрту на Новый год спортивный центр

В селе Али-Юрт Назрановского района Ингушетии сегодня был открыт физкультурно-оздоровительный спорткомплекс имени Лейлы Албогачиевой, первой россиянки, дважды покорившей Эверест. Объект построен при поддержке «Газпрома» … vestikavkaza.ru »

2016-12-31 21:44

Ингушскому салафитскому имаму Чумакову незаконно отказали в выезде за рубеж

ФСБ незаконно отказала в выезде за границу авторитетному ингушскому проповеднику Хамзату Чумакову, имаму салафитской Насыр-Кортской мечети в Назрани. Причиной силовики назвали постановку Чумакова на профилактический учет. grani.ru »

2016-8-9 23:08

В Ингушетии впервые пройдет тотальный диктант по ингушскому языку

Первый тотальный диктант по ингушскому языку состоится в Карабулаке. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии города. "Добровольный диктант даст возможность всем желающим проверить свою грамотность, знание орфографии ингушского … vestikavkaza.ru »

2016-8-3 06:24

Ингушскому мальчику вернули деньги, которые он направлял президенту

Деньги, которые мальчик хотел отправить Владимиру Путину для преодоления экономического кризиса в стране, ему вернули в общественной приемной президента РФ в Ингушетии. Кроме того, Исламу Гатиеву вручили фотографию главы государства с его автографом, велосипед и планшет. versia.ru »

2016-7-1 16:12