Результатов: 29

Володин: Санкции против России бумерангом ударили по их инициаторам

Россия, несмотря на 17,5 тыс. введенных против нее за последние десять лет санкций, стала самой крупной европейской экономикой и вошла в пятерку мировых лидеров по объему ВВП, а санкции бумерангом ударили по их инициаторам, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2023-8-25 08:40

МИД Белоруссии: экономическая конфронтация бьет по самим инициаторам санкций

Оператор канала предупреждает о возможном введении других мер экономии воды, в том числе ограничения количества судов, проходящих через канал tass.ru »

2023-6-20 15:20

ЦИК Чувашии отказала в регистрации инициаторам проведения референдума о QR-кодах

Активисты неправильно оформили место жительства членов инициативной группы tass.ru »

2021-11-22 18:56

Из-за пандемии инициаторам установки бюста Сталина в Кургане пришлось отложить свои планы

Инициаторам установки бюста Иосифа Сталина в парке Победы в Кургане из-за коронавируса пришлось отложить свои планы znak.com »

2020-9-17 12:36

Инициаторам марша на Крым пригрозили арестом

Глава крымской региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров пригрозил инициаторам марша на Крым. Он рассказал, что любые действия, направленные на нарушение суверенной границы Российской Федерации, будут пресекаться арестом. По его словам, марш задуман экстремистами. lenta.ru »

2020-1-23 08:19

Инициаторам санкций против России может грозить суд и крах политической карьеры

Проблема реализации Минских соглашений перешла из внешнеполитической области в украинскую внутриполитическую плоскость. Никакие внешние силы и форматы на это не повлияют, если Киев не сдвинется в реализации того, под чем подписался. argumenti.ru »

2020-1-14 15:41

В Госдуме предложили инициаторам физкультперерывов на работе начать с себя

Член нижней палаты парламента Олег Шеин просит не превращать спортивные мероприятия в "обязаловку". Депутат Госдумы и вице-президент Конфедерации труда России Олег Шеин уверен, что инициаторам из Минздрава, предложившим ввести физкультурные перерывы на работе, стоит начать с себя. life.ru »

2019-8-19 14:52

В Госдуме предложили инициаторам физкульт-перерывов на работе начать с себя

Член нижней палаты парламента Олег Шеин просит не превращать спортивные мероприятия в "обязаловку". Депутат Госдумы и вице-президент Конфедерации труда России Олег Шеин уверен, что инициаторам из Минздрава, предложившего ввести физкультурные перерывы на работе, стоит начать с себя. life.ru »

2019-8-19 14:52

Инициаторам «коммунального референдума» в ХМАО отказали в регистрации

Территориальная избирательная комиссия Нижневартовска отказала в регистрации инициативной группе по проведению референдума против повышения тарифов и передачи городских жилищно-коммунальных предприятий в концессию znak.com »

2019-4-24 10:13

Глава Евросовета заявил, что инициаторам Brexit будет уготовано «особое» место в аду

Инициаторам и сторонникам «небезопасного» выхода Великобритании из Евросоюза может быть уготовано отдельное место в аду. С таким заявлением... rosbalt.ru »

2019-2-6 19:38

В ЗАКСе Петербурга грозят судом инициаторам передачи Исаакия РПЦ

Глава фракции «Яблоко» в эфире НСН прокомментировал истечение срока распоряжения о передаче собора Русской православной церкви. nsn.fm »

2019-1-10 21:33

Суд отказал инициаторам референдума против сноса телебашни в обеспечительных мерах на нее

Сегодня Ленинский райсуд Екатеринбурга отказал инициативной группе по проведению местного референдума против сноса недостроенной телебашни в принятии в отношении нее обеспечительных мер, препятствующих сносу znak.com »

2018-3-24 16:45

Джанни Инфантино пригрозил проблемами инициаторам испортить ЧМ-2018 по футболу

Глава Международной федерации футбола (FIFA, ФИФА) Джанни Инфантино пригрозил проблемами желающим испортить чемпионат мира по футболу, который летом 2018 года пройдет в России. argumenti.ru »

2018-3-18 14:03

Медведев пожелал головную боль инициаторам санкций

Москва готова к любым решениям в вопросе антироссийских санкций, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, новые ограничительные меры не представляют угрозу России. tvc.ru »

2018-2-15 17:51

Путин: надеюсь, что политика санкций надоест ее инициаторам

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Владимир Путин выступил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РССП). Он выразил надежду, что политика санкций скоро надоест ее инициаторам. fedpress.ru »

2018-2-9 15:27

Путин надеется, что санкции надоедят их инициаторам

Политика искусственных ограничений в международных деловых отношениях - это тупиковый путь, который всех приводит к прямым убыткам, считает президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2018-2-9 14:56

Путин: политика санкций скоро надоест ее инициаторам

Владимир Путин полагает, что руководству США и стран Запада скоро надоест политика санкционного режима в отношении России. Президент выразил надежду, что отношения между державами в итоге выйдут на путь "нормальных отношений". tvc.ru »

2018-2-9 14:50

Путин уверен, что политика санкций скоро надоест её инициаторам

Президент РФ Владимир Путин уверен в том, что политика санкций скоро надоест её инициаторам. Об этом глава государства сообщил в ходе выступления на РСПП. — Думаю, что это им самим скоро надоест, тем, кто это делает. life.ru »

2018-2-9 14:44

Песков: санкции ЕС вредят прежде всего их инициаторам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал решение о продлении на год санкций Евросоюза в отношении России, в частности, Крыма и Севастополя. Он заявил, что Кремль по-прежнему считает санкции нелегитимными и вредящими … vestikavkaza.ru »

2017-6-19 13:43

Мособлизбирком повторно отказал в регистрации инициаторам референдума о возврате прямых выборов мэров

Мособлизбирком повторно отказался зарегистрировать политический совет подмосковного отделения «Партии роста» в качестве инициативной группы по проведению в Московской области референдума по возврату прямых выборов глав городов. Об этом сообщ ... regions.ru »

2016-9-16 16:16

Петербургский избирком отказал инициаторам референдума по мосту Кадырова

Избирательная комиссия Санкт-Петербурга отказалась регистрировать инициативную группу по проведению референдума о присвоении мосту через Дудергофский канал имени бывшего президента Чечни Ахмата Кадырова. lenta.ru »

2016-8-2 18:56

Инициаторам переноса даты парламентских выборов выгодно снижение политической активности граждан

Хочу напомнить, что прошлые кампании по выборам в Госдуму приходились на осень, т.е. на время активизации политической жизни, а день голосования приходился на декабрь. Лето же – время традиционного спада политической жизни. Это период, когда люди наб ... regions.ru »

2016-7-20 12:04

"Строгая, но справедливая": учительница из Златоуста ответила инициаторам скандала

Татьяна Порсева, которой грозит до трех лет лишения свободы, считает себя строгой, но доброй и справедливой. ntv.ru »

2016-5-11 15:17

Источник: Инициаторам шутки с надписями На Берлин! на бомбах грозит увольнение

На учениях ВВС России к самолетам действительно прикреплялись бомбы с надписью На Берлин!, однако в надписях нет никакого политического подтекста, инициаторы своеобразной шутки опознаны, им грозит увольнение, сообщил газете ВЗГЛЯД высокопоставленный офицер в штабе Балтийского флота. vz.ru »

2015-8-12 17:19

Член ГИК Петербурга: Инициаторам референдума по Исаакию нужно продумать формулировки - Референдум нужен, считает Ольга Покровская

Инициаторам проведения референдума по судьбе Исаакиевского собора необходимо тщательно продумать формулировки. Неправильно сформулированные вопросы могут послужить законным основанием для отказа в регистрации, сообщила «Агентству Бизнес Новостей» в четверг член Горизбиркома Петербурга, «яблочница» Ольга Покровская. abnews.ru »

2015-7-30 17:41