Результатов: 137

На пленарной сессии "Иннопрома" в Ташкенте обсудят межрегиональное сотрудничество

Программный директор выставки Антон Атрашкин отметил, что на сегодняшний день уровень сотрудничества между Россией и Узбекистаном очень высок tass.ru »

2024-4-19 17:50

Организаторы "Иннопрома" ожидают в 2024 году увеличение участников из арабских стран и КНР

Ожидается крупная делегация из ОАЭ, страна стала партнером выставки в 2024 году, отметил программный директор выставки Антон Атрашкин tass.ru »

2024-4-19 17:41

Одним из главных направлений "Иннопрома" в 2024 году будет IT

Программный директор выставки Антон Атрашкин добавил, что "Иннопром" был и остается площадкой с самой высокой концентрацией директоров по производству - основных пользователей промышленных технологий tass.ru »

2024-4-19 17:38

Программный директор "Иннопрома": оцениваем эффективность форума через число контрактов

Экс-глава МИД Австрии отметила, что для урегулирования конфликтов нужны "люди, которые знают, как разговаривать с другими и как добиться результата" tass.ru »

2024-4-19 16:00

После российско-эмиратского ИННОПРОМа Екатеринбург примет хоккеистов из ОАЭ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбург приедут юные хоккеисты из ОАЭ. Как сообщил на пресс-конференции министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Вячеслав Ярин, это произойдет после Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2024. fedpress.ru »

2024-4-17 11:18

Из участников "Иннопрома" в Астане будет как минимум 30% предприятий из России

Вице-министр индустрии и инфраструктурного развития Казахстана Ильяс Оспанов сообщил, что приглашения на выставку уже частично разослали tass.ru »

2023-7-12 09:00

Ростовская область на полях «Иннопрома» заключила соглашений на 116 млрд рублей

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 июля, ФедералПресс. На этой неделе состоялась международная промышленная выставка «Иннопром-2023». Ростовской области удалось заключить соглашений на сумму больше 116 млрд рублей. fedpress.ru »

2023-7-11 17:50

В СГ отметили глубину интеграции России и Белоруссии при организации "Иннопрома"

Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев заявил, что эта платформа создает базу для дальнейшего совершенствования экономического сотрудничества Москвы и Минска tass.ru »

2023-7-11 15:45

Гендиректор «Максмарта» рассказала на площадке «ИННОПРОМА», как оцифровать и ускорить корпоративные закупки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. Инновационный маркетплейс «Максмарт» полностью оцифровал быстрые корпоративные закупки стандартизованной (long-tail) номенклатуры и готов к дальнейшему расширению клиентского сервиса. fedpress.ru »

2023-7-11 08:30

Чем Группа «Синара» удивит посетителей «Иннопрома»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июля, ФедералПресс. Группа компаний «Синара» примет участие в международной промышленной выставке «Иннопром». Чем один из крупнейших промышленных холдингов Среднего Урала удивит посетителей своего стенда – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-6 16:16

Свердловский губернатор посоветовал, как сэкономить на гостинице во время «Иннопрома»: «Езжайте в Нижний Тагил»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посоветовал, как участникам «Иннопрома-2023» сэкономить на проживании в гостинице. На резкий рост цен в екатеринбургских гостиницах во время форума пожаловались на встрече с главой региона журналисты. fedpress.ru »

2023-7-5 15:05

Антон Атрашкин: 99% участников "Иннопрома" выставляют продукцию, интересную рынку

Директор деловой программы "Иннопрома" в интервью ТАСС рассказал, какие страны посетят площадку в этом году, появится ли на стендах продукция оборонно-промышленного комплекса и что сегодня интересует бизнес больше всего tass.ru »

2023-7-5 14:04

Для гостей "Иннопрома" разработали горнопромышленные туры по предприятиям Урала

Делегацию также познакомят с достопримечательностями и уличными арт-объектами Екатеринбурга, туристическим ретропоездом "Уральский экспресс" и рельсовым автобусом в природный парк "Оленьи ручьи" tass.ru »

2023-5-27 06:42

Кандидат в губернаторы объяснил прогул «Иннопрома» и возразил Соловьеву

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. Кандидат в губернаторы Свердловской области от «Новых людей» Александр Демин ответил на критику Екатеринбурга со стороны телеведущего Владимира Соловьева. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-7-20 10:37

Чем Урал заинтересовал Демократическую Республику Конго: иностранные гости «Иннопрома»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июля, ФедералПресс. Иностранные делегаты международной выставки «Иннопром» проявили особый интерес к новым экономическим возможностям России и ее потенциалу. Об этом в рамках интервью в Открытой студии «ФедералПресс» на «Иннопроме» рассказал чрезвычайный и полномочный посол демократической республики Конго в РФ Иван Вангу Нгимби. fedpress.ru »

2022-7-6 13:59

Гостей «Иннопрома» научили искать источники инноваций: «Дефицит идей в регионах – это фейк»

Из ста решений, которые приходят в голову российским стартаперам, только десять доходят до практической реализации. В то же время некоторые компании умудряются генерировать идеи сотнями и внедрять в производство половину из них. fedpress.ru »

2022-7-5 16:31

Гостям «Иннопрома» устроили званый вечер с музыкой и танцами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июля, ФедералПресс. На международной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге состоялся официальный прием губернатора Свердловской области. Глава региона Евгений Куйвашев и уральский полпред Владимир Якушев открыли мероприятие приветственными словами в адрес гостей, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-7-4 19:36

Директор «Иннопрома» о тенденциях в промышленности: «Уход европейских производителей – это шанс для отечественных»

Международная промышленная выставка «Иннопром» за минувшее десятилетие стала одним из главных деловых событий России. Однако в этом году, в связи с драматичными событиями в сфере внешнеэкономической деятельности, к выставке приковано особое внимание. fedpress.ru »

2022-7-4 08:00

Куйвашев проверил готовность площадки к проведению «Иннопрома»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. Сегодня губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проинспектировал площадку международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». Уже 4 июля там откроется главная промышленная выставка России «Иннопром». fedpress.ru »

2022-7-3 17:06

Организатор «Иннопрома»: «Мы заставили шестеренки прогресса крутиться быстрее»

В Екатеринбурге завершилась международная промышленная выставка «Иннопром». Над ней висел дамоклов меч пандемии, но в итоге бизнес-форум посетил премьер-министр Михаил Мишустин, а Италия первой из членов ЕС представила стенд в качестве страны-партнера. fedpress.ru »

2021-7-8 19:28

Цифровые причуды «Иннопрома»: какие профессии исчезнут из-за «робота-собутыльника»

С 5 по 8 июля Екатеринбург стал городом, принимающим международную промышленную выставку «Иннопром», где особой фишкой стали роботы. Умные машины, отличающиеся друг от друга по виду и функционалу, привезли на Урал десятки компаний. fedpress.ru »

2021-7-8 22:43

В Екатеринбурге, где заканчиваются больничные койки, после «Иннопрома» пройдет и крестный ход

В Екатеринбурге в разгар пандемии коронавируса и в условиях полной загрузки больниц в ночь на 18 июля планируют провести крестный ход. Об одобрении массового... rosbalt.ru »

2021-7-7 14:02

Порядка 2 млрд рублей поступит в экономику Екатеринбурга по итогам "Иннопрома"

Глава города Алексей Орлов сообщил, что власти настроены на ведение активной инвестиционной политики для увеличения бюджета и создания новых рабочих мест tass.ru »

2021-7-6 15:19

Закрытый прием губернатора в Ельцин Центре в рамках ИННОПРОМа

В Екатеринбурге состоялся прием участников международной промышленной выставки ИННОПРОМ, которая проходит в столице Урала с 5 по 8 июля. fedpress.ru »

2021-7-5 20:33

Речь премьера, рейтинг регионов и итальянцы: итоги первого дня «Иннопрома»

В Екатеринбурге закончился первый день международной промышленной выставки «Иннопром», которая впервые с начала пандемии коронавируса проходит в офлайн-формате. О том, какие стенды показали премьер-министру Михаилу Мишустину, кто выиграл премию «Индустрия» и в каких регионах лучше всего развивается промышленность, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-5 17:29

Премьер-министру показали главные стенды «Иннопрома»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. Премьер-министр Михаил Мишустин во время визита в Екатеринбург осмотрел международную промышленную выставку «Иннопром». Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-5 09:25

Холдинг Абрамовича стал стратегическим партнером «Иннопрома»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. «Евраз» стал стратегическим партнером международной промышленной выставки «Иннопром», которая откроется в Екатеринбурге уже через неделю. Об этом сообщили организаторы мероприятия. fedpress.ru »

2021-6-28 12:08

Участников "Иннопрома" угостят блюдами традиционной уральской кухни

Оригинальное меню для выставки создадут шеф-повара девяти ресторанов, в подаче блюд они будут применять элементы местной культуры tass.ru »

2021-6-8 14:59

Сессия "Иннопрома" "Бизнес-образование для промышленности". Видеотрансляция

В сессии принимают участие председатель Фонда "Сколково" Аркадий Дворкович, директор Департамента стратегического развития и корпоративной политики Минпромторга Алексей Ученов и другие tass.ru »

2021-2-10 12:02

Сессия "Иннопрома" "Возобновляемая энергетика России". Видеотрансляция

Участники мероприятия обсуждают, каким будет следующее десятилетие развития возобновляемой энергетики в России tass.ru »

2020-12-15 12:04

Сессия "Иннопрома" "Публичные облака и промышленность совместимы?". Видеотрансляция

Участники мероприятия обсуждают, как изменилось отношение промышленных компаний к публичным облакам в последнее время tass.ru »

2020-12-2 12:01

На онлайн-сессии «Иннопрома» обсудят развитие бизнеса в сфере промышленности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 ноября, ФедералПресс. На универсальной промышленной платформе Иннопром пройдет онлайн-сессия, посвященная государственной информационной системе промышленности. fedpress.ru »

2020-11-18 16:55