Результатов: 223

Против сторонницы Навального из Саранска возбудили уголовное дело по четырем статьям

В середине декабря 2023 года домой к матери саранской активистки Инны Цыпцыной пришли силовики. Они вручили уведомление о возбуждении в отношении Инны дела по призна… 7x7-journal.ru »

2024-2-22 10:30

Клиентка Инны Тлиашиновой рассказала о взятом кредите на бесполезный курс

Клиентка VIP-коуча Инны Тлиашиновой обвинила блогера и её команду в «высасывании» денег. В январе на семинаре коуча сотрудники охраны напали на журналистов. versia.ru »

2024-1-28 14:21

«Известия» назвали возможную причину нападения на журналистку на семинаре Инны Тлиашиновой

Журналистка «Известий» Наталия Графчикова подверглась нападению на семинаре блогера и VIP-коуча Инны Тлиашиновой, который проходил в Химках. Предположительно, нападение было совершено из-за страха организаторов перед налоговыми органами. versia.ru »

2024-1-28 10:04

На журналистов российского СМИ напали на семинаре VIP-коуча Инны Тлиашиновой. Кто она такая и при чем здесь налоги?

На корреспондента и оператора издания «Известия» напали на семинаре VIP-коуча и блогерши Инны Тлиашиновой. Инцидент произошел в субботу, 27 января, в Химках. К ней подбежали охранники и повалили на пол. lenta.ru »

2024-1-28 08:55

Мемориальная гримерная Инны Чуриковой открылась в московском театре «Ленком»

Гримерная комната народной артистки СССР Инны Чуриковой в театре «Ленком Марка Захарова» открылась и стала новым музейным пространством столицы. riafan.ru »

2023-2-26 14:25

Мемориальную гримёрку Инны Чуриковой открыли в "Ленкоме"

Мемориальная гримёрка советской и российской актрисы Инны Чуриковой открылась сегодня в театре "Ленком Марка Захарова". По словам директора культурного учреждения Марка Варшавера, в комнате всё осталось так же, как было при жизни артистки, добавили лишь её портрет. life.ru »

2023-2-25 19:22

Названа причина смерти актрисы Инны Чуриковой

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Режиссер Глеб Панфилов раскрыл истинную причину смерти своей супруги актрисы Инны Чуриковой. Панфилов рассказал, что происходило с Чуриковой за несколько дней до смерти и почему он отказался от традиционной церемонии прощания на сцене театра. fedpress.ru »

2023-2-23 11:58

Гримерная Инны Чуриковой в «Ленкоме» станет мемориальной

Гримерная скончавшейся в середине января народной артистки СССР Инны Чуриковой в театре «Ленком Марка Захарова» станет мемориальной комнатой для поклонников актрисы. По словам руководителя литературно-драматургической части учреждения, комнату звезды сотрудники театра оставят нетронутой. lenta.ru »

2023-2-2 15:05

Гримерная Инны Чуриковой в «Ленкоме» станет мемориальным местом

Гримерная комната скончавшейся в середине января народной артистки СССР Инны Чуриковой в театре «Ленком Марка Захарова» станет мемориальным местом для поклонников актрисы. По словам руководителя литературно-драматургической части учреждения, комнату звезды сотрудники театра оставят в нетронутом виде. lenta.ru »

2023-2-2 15:05

Гримерная актрисы Инны Чуриковой в театре «Ленком» станет мемориальным местом

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер придумал, как поступить с гримерной умершей 14 января в возрасте 79 лет народной артистки СССР Инны Чуриковой. riafan.ru »

2023-2-1 13:22

Вдова Николая Караченцова раскрыла страшный диагноз покойной Инны Чуриковой

Великая артистка до последнего цеплялась за жизнь, но болезнь оказалась сильнее. Что же так подорвало здоровье 79-летней легенды отечественного театра и кино? 5-tv.ru »

2023-1-24 22:03

Людмила Поргина рассказала о планах семьи на наследство Инны Чуриковой

Актриса Людмила Поргина рассказала о планах мужа и сына народной артистки СССР Инны Чуриковой на наследство покойной супруги и матери. По некоторым данным, семья планирует продать особняк в подмосковном поселке Николина Гора. riafan.ru »

2023-1-23 10:24

Церковнослужителей возмутил предмет на могиле Инны Чуриковой

Предмет на могиле актрисы Инны Чуриковой стал причиной возмущения церковнослужителей. Неизвестный, который оставил его на месте последнего пристанища артистки, совершил большой грех. riafan.ru »

2023-1-19 16:12

Актер Евгений Герасимов назвал работы Инны Чуриковой в кино национальным достоянием

Уход из жизни народной артистки СССР Инна Чурикова, скончавшаейся 14 января в возрасте 79 лет, — огромная потеря для страны. Такое мнение высказал актер театра и кино Евгений Герасимов, работавший вместе с ней в театре «Ленком». riafan.ru »

2023-1-17 17:56

Могила актрисы Инны Чуриковой утонула в цветах от благодарных поклонников

Прощание с народной артисткой СССР Инной Чуриковой прошло в храме Христа Спасителя в Москве. Актрису похоронили на Новодевичьем кладбище. Могила артистки утонула в цветах от благодарных поклонников. riafan.ru »

2023-1-17 17:28

Фильмы с участием Инны Чуриковой покажут в онлайн-кинотеатре Музея Победы

Уход из жизни народной артистки СССР Инны Чуриковой стал настоящей трагедией для многих поклонников ее таланта. Онлайн-кинотеатр Музея Победы предоставит им возможность вспомнить выдающиеся работы актрисы в кино. riafan.ru »

2023-1-17 17:25

Поклонники читают стихи и плачут у могилы покойной Инны Чуриковой

Народную артистку СССР Инну Чурикову похоронили на Новодевичьем кладбище. Поклонники продолжают собираться у могилы актрисы, плачут и читают стихи. riafan.ru »

2023-1-17 16:25

Гроб народной артистки СССР Инны Чуриковой несут к месту захоронения

Гроб с телом народной артистки СССР Инны Чуриковой несут к месту захоронения. Актриса найдет покой на Новодевичьем кладбище, где похоронены режиссер Владимир Меньшов и актер Василий Лановой. riafan.ru »

2023-1-17 15:11

Гроб с телом Инны Чуриковой вынесли с прощальной церемонии под аплодисменты поклонников

Гроб с телом народной артистки СССР Инны Чуриковой вынесли из храма Христа Спасителя в Москве под аплодисменты поклонников. Далее актрису "Ленкома" отвезут на Новодевичье кладбище, где и похоронят. life.ru »

2023-1-17 14:24

На похороны Инны Чуриковой зачем-то стянули десятки росгвардейцев в бронежилетах

Церемония прощания с народной артисткой Инной Чуриковой в московском храме Христа Спасителя прошла при очень серьезных мерах безопасности - даже беспрецедентных, учитывая характер мероприятия social.mk.ru »

2023-1-17 14:24

Сын и вдовец Инны Чуриковой опустились на колени у гроба актрисы на церемонии прощания

Вдовец народной артистки СССР Инны Чуриковой Глеб Панфилов и сын Иван опустились на колени у ее гроба на церемонии прощания. Ближайшие родственники скорбят по утрате. riafan.ru »

2023-1-17 12:59

Матвиенко назвала смерть Инны Чуриковой личной утратой

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала смерть народной артистки СССР Инны Чуриковой личной утратой. Политический деятель появилась на церемонии прощания с актрисой в Храме Христа Спасителя, где сообщила журналистам, что являлась поклонницей таланта Чуриковой и следила за ее творчеством. lenta.ru »

2023-1-17 12:55

Валентина Матвиенко назвала смерть Инны Чуриковой личной утратой

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала смерть актрисы Инны Чуриковой своей личной утратой. Председатель верхней палаты парламента была поклонницей великого таланта артистки и старалась не пропускать ни одного спектакля с её участием. life.ru »

2023-1-17 11:45

Раскрыта судьба многомиллионного наследства не оставившей завещания актрисы Инны Чуриковой

СМИ узнали, кому достанется многомиллионная недвижимость актрисы Инны Чуриковой, скончавшейся на минувшей неделе. Известно, что знаменитость, ушедшая из жизни на 80-м году жизни, не оставила завещание. versia.ru »

2023-1-17 19:34

Стала известна судьба многомиллионного наследства Инны Чуриковой

Дом покойной актрисы Инны Чуриковой в российском поселке Николина гора достанется ее мужу Глебу Панфилову и сыну Ивану. В случае если Чурикова не оставила завещания, ее супруг и сын поделят наследство пополам. lenta.ru »

2023-1-16 18:35

Исследование Инны Чуриковой на онкомаркеры дало страшный результат

Стали известны новые печальные детали болезни актрисы Инны Чуриковой – звезды советского и российского искусства, ушедшей из жизни в минувшую субботу social.mk.ru »

2023-1-17 17:26

Сын Инны Чуриковой не успел проститься с матерью

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер сообщил, что скончавшаяся накануне народная артистка СССР Инна Чурикова последние дни находилась на аппарате искусственной вентиляции легких incident.mk.ru »

2023-1-16 21:02

"Кровоточит всё": Муж Инны Чуриковой рассказал о своей боли из-за смерти актрисы

Муж легендарной актрисы "Ленкома" Инны Чуриковой режиссёр Глеб Панфилов всё же нашёл минуту на разговор с журналистами в этот трудный час, принял соболезнования и поделился эмоциями с корреспондентом kp.ru. life.ru »

2023-1-15 20:20

В «Ленкоме» сообщили, что, по решению семьи Инны Чуриковой, прощание с ней перенесено в храм Христа Спасителя

Церемония прощания с актрисой Инной Чуриковой пройдет не на сцене театра «Ленком», как сообщалось ранее, а в храме Христа Спасителя. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу театра. argumenti.ru »

2023-1-15 19:01

"Ленком" перенёс несколько спектаклей из-за смерти Инны Чуриковой

"Ленком Марка Захарова" решил перенести спектакли, запланированные к показу на 14-е, 15-е и 17 января, из-за смерти актрисы театра Инны Чуриковой. Речь идёт о постановках "Безумный день, или Женитьба Фигаро", "Доходное место" и "Под одной крышей". life.ru »

2023-1-15 16:00

Театр Ленком перенес спектакли из-за смерти Инны Чуриковой

Театр Ленком перенес спектакли, запланированные к показу 14, 15 и 17 января, на другие дни из-за смерти актрисы театра Инны Чуриковой, которая умерла в возрасте 79 лет, сообщили в пресс-службе театра. vz.ru »

2023-1-15 15:28

Патриарх Кирилл глубоко опечален известием о смерти Инны Чуриковой

Народная артистка СССР Инна Чурикова, которая скончалась вчера на 80-м году жизни, была талантливой актрисой, которую знают и любят миллионы россиян. Об этом заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. life.ru »

2023-1-15 15:04

Опубликованы последняя просьба и фото Инны Чуриковой при жизни: «Будь милостивым»

Народная артистка СССР запечатлелась вместе с сыном и мужем на последней прижизненной фотографии в смешным новогодних ободках. 5-tv.ru »

2023-1-15 13:55

Панфилов от всего откажется: наследство Инны Чуриковой получит один человек

Точный размер имущества умершей на 80-м году жизни народной артистки СССР пока не подсчитан, рассказал близкий к семье источник. 5-tv.ru »

2023-1-15 11:04