Результатов: 31

Депутатам на иномарках не будут оплачивать бензин

Государственная дума приняла решение не компенсировать парламентариям расходы на бензин, если они не станут передвигаться на отечественных автомобилях или иномарках, которые рекомендованы Министерством промышленности и торговли РФ. mirnov.ru »

2023-12-20 14:48

Госдума перестанет оплачивать бензин депутатам на запрещенных иномарках

Госдума прекратит оплачивать расходы депутатов на бензин, если парламентарии не сменят иномарки на машины отечественного производства либо рекомендованные Минпромторгом зарубежные авто nsn.fm »

2023-12-20 07:59

Госдума отказалась оплачивать бензин депутатам на иномарках

Депутатов Госдумы во время работы в Москве и в регионах с 1 января 2024 года обязали пересесть на автомобили отечественного производства. Об этом сообщает URA.RU. Минпромторг выпустило список машин, на которых рекомендуется передвигаться парламентариям. В их число вошли Lada, Haval и другие. lenta.ru »

2023-12-20 05:19

«Будут выставляться на аукционы»: депутат об иномарках чиновников

С таким заявлением выступил депутат Госдумы Султан Хамзаев в беседе с корреспондентом @Putin_Tg_Russia. По его словам, автомобили иностранной марки будут уходить с молотка, часть планируется передать участникам СВО. kapital-rus.ru »

2023-8-18 21:25

Раскрыты имена участников незаконных гонок на дорогих иномарках в центре Москвы

РЕН ТВ раскрыл имена участников незаконных гонок на дорогих иномарках в центре Москвы, ранее пресеченных полицией. Среди них оказались спортсмены, блогеры и бизнесмены. В числе имен оказался Антон Симутов — сооснователь сети лаундж-баров в Санкт-Петербурге, приехавший в столицу для участия в заезде. lenta.ru »

2022-8-28 18:51

Мать участника гонок на иномарках в центре Москвы приехала оправдывать сына

Мать одного из участников элитного автопробега в Москве приехала оправдываться за сына: она рассказала, что медэкспертиза не выявила у него в крови алкоголя или наркотиков. По словам женщины, молодой человек приехал на вечеринку, чтобы просто пообщаться с друзьями в тесном кругу и поехать потом за город. lenta.ru »

2022-8-28 17:17

Гвоздь в шину: в Москве пресекли нелегальные гонки на элитных иномарках

Столичная полиция пресекла нелегальные гонки на элитных иномарках. Сообщается, что в акции планировалось участие более 170 дорогостоящих автомобилей, среди которых Lamborghini, Rolls-Royce Phantom, Ferrari и другие. tvzvezda.ru »

2022-8-28 15:59

Полиция пресекла массовые гонки на дорогих иномарках в центре Москвы

Сотрудники полиции пресекли проведение несогласованных гонок на дорогостоящих машинах в центре Москвы. Несколько десятков иномарок планировали проехать по центру столицы с наклейками «Богатые и успешные». lenta.ru »

2022-8-28 13:06

Милонов призвал запретить священникам ездить на люксовых иномарках

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Священники не должны ездить на вычурных автомобилях. Это наглость и нескромность, считает парламентарий. fedpress.ru »

2019-12-12 08:59

СМИ: грабители на трех иномарках отобрали миллионы у водителя в Москве

На Ленинском проспекте в Москве неизвестные на трех иномарках заблокировали Mercedes, открыли стрельбу из травматического оружия и избили водителя, отобрав у него крупную сумму денег incident.mk.ru »

2019-10-15 19:49

Южноуральские коммунальщики гоняли по России на дорогих иномарках и нарушали ПДД

ЧЕЛЯБИНСК, 14 марта, ФедералПресс. В Челябинской области в Сосновском районе на управляющую организацию из-за штрафов ГИБДД было возбуждено 91 исполнительное производство. Компания очень часто нарушала правила дорожного движения и накопила долги на 70,8 тысячи рублей. fedpress.ru »

2019-3-14 10:48

Доярки на иномарках. Про деревню, из которой никто не хочет уезжать

Какими в деревне должны быть условия для жителей, чтобы они много рожали, не уезжали в города, и почему работа доярки теперь почетна? Корреспондент ТАСС узнавала все это в колхозе "Красное знамя" tass.ru »

2018-10-12 10:30

В Екатеринбурге задержана банда на элитных иномарках, которая инсценировала ДТП, чтобы получать страховые выплаты

Во время обысков у ее членов нашли три автомата Калашникова. justmedia.ru »

2018-2-6 10:08

На российских дорогах появились попрошайки на дорогих иномарках

На выезде с заправки у машины с открытым капотом человек голосует проезжающим мимо автомобилям. Это может быть в самом деле попавший в беду гражданин, а может оказаться, что это премьера придорожного театра мошенников, где главный персонаж приличный гражданин на дорогой иномарке, но без наличных денег. ntv.ru »

2018-2-3 12:31

Офицеры МЧС свой выпускной отметили проездом на элитных иномарках

В Воронеже выпускники института МЧС стали героями скандала. Молодые офицеры отметили выпускной массовым заездом на дорогих иномарках. И хотя теперь уверяют, что это традиция такая, брать в аренду статусное авто как залог будущей успешной жизни, горожане не поняли и осудили, назвав мажорами. 5-tv.ru »

2017-6-27 03:59

«Мажоры» снова в деле. В Махачкале водители станцевали лезгинку на иномарках

В сеть попали кадры очередного автобеспредела от обладателей дорогих иномарок. На этот раз в центре Махачкалы они устроили танцы через две сплошные, не обошлось без дрифта. Предположительно, как сообщают очевидцы, это были участники свадебного кортежа. 5-tv.ru »

2017-5-12 15:49

Вокруг контракта на перевозку топ-менеджеров Фонда капремонта на иномарках разгорелся скандал

Владельцы компании "Питеравто" обвинили Фонд капремонта в ангажированности при проведении конкурса на право аренды автомобилей представительского класса для руководителей ведомства. dp.ru »

2017-3-2 16:06

Две женщины на иномарках устроили смертельное ДТП в Рязанской области

Инспекторы выясняют обстоятельства автокатастрофы, которая произошла этим утром на трассе в Рязанской области. В ДТП с участием двух иномарок погибли 2 женщины, 3 человека доставлены в больницу. ntv.ru »

2017-1-14 14:26

В Санкт-Петербурге задержан автоугонщик, специализировавшийся на дорогих иномарках

Полиция Северной столицы задержал автоугонщика, который специализировался на дорогих иномарках. Его подозревают в угоне  БМВ и "Миникупера" только за последнее время. Проверяется причастность мошенника к другим эпизодам подобного рода. nation-news.ru »

2016-10-5 10:48

Гости свадьбы на иномарках Bentley, Maybach и трех Porshe открыли стрельбу около парка «Царицыно»

По предварительной информации, все участники происшествия находятся в отделении правоохранительных органов. vm.ru »

2016-9-11 16:32

Пермские министры хранят деньги в банках и ездят на иномарках. Чиновники опубликовали декларации

Опубликована декларация о доходах министров пермского правительства по итогам 2015 года. Большинство из них имеют вклады в банках, иномарки и земельные участки. ura.ru »

2016-5-20 12:35