Результатов: 352

Появилось страшное видео с моментом наезда автоледи на иномарке на толпу детей в Волгограде

В Тракторозаводском районе Волгограда 37-летняя женщина за рулём "рено-дастер" наехала на четверых детей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. О ДТП сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-11 14:22

В Челябинске пьяная девушка на элитной иномарке устроила ДТП с 10 автомобилями

ЧЕЛЯБИНСК, 8 апреля, ФедералПресс. В Челябинске пьяная 19-летняя девушка на Porsche Cayenne протаранила 10 автомобилей на парковке элитного ЖК «Манхэттен». fedpress.ru »

2024-4-8 08:14

Каждый третий россиянин предпочел отечественный автомобиль иномарке

Каждый третий россиянин (33 процента) заявил, что предпочел бы купить автомобиль отечественного бренда при возможности выбрать машину любой страны производства. Самым популярным среди граждан страны стал выбор в пользу японской машины (36 процентов), в топ-3 также вошли немецкие автомобили (32 процента). lenta.ru »

2024-4-3 14:48

Пьяная женщина на иномарке вылетела на встречку и убила трёх человек на Сахалине

Три человека погибли в результате столкновения двух легковушек на Сахалине, ещё двое пострадали. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. life.ru »

2024-2-12 05:41

Жительница Благовещенска на иномарке вылетела на тротуар и сбила пять фонарей у здания мэрии

В Благовещенске местная жительница выехала на тротуар и сбила пять прожекторов у здания мэрии. ДТП запечатлели камеры наружного видеонаблюдения. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. life.ru »

2024-1-9 11:37

Боец «Абрам» сравнил управление САУ «Гвоздика» с ездой на иномарке

Опубликованы кадры боевой работы наших артиллеристов на Угледарском направлении в зоне спецоперации. Военнослужащие рассказали, как САУ «Гвоздика» ведет себя в бою и как они выполняют свои задачи. «Гвоздика» - самоходная артиллерийская установка, которая ведет огонь по противнику с позиций, расположенных в относительной близости от линии боевого соприкосновения . tvzvezda.ru »

2023-11-9 05:53

Лихач на иномарке сбил трёхлетнюю девочку на самокате на переходе в Москве

Трёхлетняя девочка угодила под колёса автомобиля в Москве, находясь на нерегулируемом пешеходном переходе. Ребёнка сопровождала мама, которой удалось избежать столкновения с лихачом, сообщила столичная прокуратура. life.ru »

2023-10-21 02:25

В Москве грабители открыли огонь по иномарке и украли сумку с миллионами

В Москве полиция организовала розыск вооруженных преступников, напавших на перевозчика денег. Четверо грабителей прыснули в окно Mercedes из баллончика, а после открыли огонь по находившему за рулем иномарки 48-летнему мужчине. lenta.ru »

2023-10-3 18:04

Школьник на папиной иномарке влетел в остановку с людьми в Подмосковье

В Химках подросток за рулём иномарки, которую взял у отца, въехал на скорости в автобусную остановку. По данным главка МВД России по Московской области, в результате аварии пострадали четверо рабочих. life.ru »

2023-7-15 20:12

В Москве подросток на иномарке столкнулся с мотоциклистом

На востоке Москвы подросток за рулем иномарки, управлявший автомобилем без водительских прав, столкнулся с мотоциклистом сообщает московская прокуратура... rosbalt.ru »

2023-6-8 20:30

Двенадцатилетний ребенок из Лениногорска устроил погоню на иномарке и попал в ДТП в День защиты детей

Водитель 2010 года рождения пытался скрыться от полицейских и взрезался в столб, после чего его госпитализировали. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Татарстану. riafan.ru »

2023-6-3 17:04

Уроженец Таджикистана сбил на иномарке девятилетнего мальчика в Волосовском районе Ленобласти

Школьника госпитализировали в тяжелом состоянии после того, как его сбил гражданин Таджикистана на «Киа Форте» в Волосовском районе Ленинградской области 28 мая. О ДТП сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-5-29 10:10

В Нижнем Тагиле женщина на иномарке сбила восьмилетнего мальчика

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 10 мая, ФедералПресс. Вечером 9 мая автомобиль Suzuki сбил ребенка на улице Урожайной. В обстоятельствах дела разбираются сотрудники ГИБДД, сообщили в городской Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2023-5-10 08:37

Правоохранитель из Москвы разъезжал на иномарке, признанной вещдоком

В Москве лейтенант полиции взял в личное пользование иномарку, которая проходит вещественным доказательством по уголовному делу. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-29 20:26

Автомобилист на иномарке наехал на толпу людей около торгового центра в Кемерово

Водитель Kia Rio въехал в толпу людей близ торгового центра «Байконкур» в административном центре Кемеровской области. Об этом сообщает «Газета Кемерово». riafan.ru »

2023-4-16 19:52

В Новом Уренгое женщина на иномарке протаранила восемь машин на парковке

В Новом Уренгое женщина, будучи в нетрезвом состоянии, протаранила восемь припаркованных автомобилей за рулем иномарки. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник. Уточняется, что женщина попыталась скрыться с места инцидента. tvzvezda.ru »

2023-4-15 17:30

Водитель на иномарке устроил смертельную аварию на перекрестке в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге 28-летний водитель «Мерседес Бенц» сбил 37-летнего пешехода, который скончался на месте аварии. Об этом рассказали в городском отделении пропаганды Госавтоинспекции УМВД России. fedpress.ru »

2023-4-13 06:25

В Иркутском районе школьник на иномарке устроил ДТП и сбежал

ИРКУТСК, 5 апреля, ФедералПресс. ДТП случилось в Иркутском районе – его устроил 15-летний подросток, который взял ключи от иномарки у старшей сестры и отправился кататься по улицам. Об этом сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2023-4-5 05:18

Пенсионер на иномарке проехал 22 км по встречной полосе ЗСД и насмерть разбился в ДТП

Пожилой мужчина за рулем Skoda Rapid проехал порядка 22 километров по встречной полосе Западного скоростного диаметра в Петербурге и попал в ДТП. Пенсионер врезался в другую машину и скончался от полученных травм, сообщает Mash на Мойке. riafan.ru »

2023-3-29 15:28

Россиянин на иномарке сбил семилетнюю девочку на переходе и попал на видео

В городе Нефтекамске Республики Башкортостан водитель Daewoo Nexia сбил семилетнюю девочку. На кадрах с моментом аварии видно, что ребенок пересекал дорогу по пешеходному переходу. По информации Mash Batash, иномарка проигнорировала красный сигнал светофора. Девочку госпитализировали. lenta.ru »

2023-3-17 19:17

Двадцатилетний волгоградец на иномарке спровоцировал аварию в региональной столице

Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне вечером в Советском районе Волгограда. У одного из автомобилистов не оказалось прав на управление машиной. Об этом рассказали в региональном ГУ МВД России. riafan.ru »

2023-3-1 16:06

В Бурятии полицейский на иномарке влетел в здание ДК, погибло три человека

В селе Хоринск Республики Бурятия местный полицейский врезался в здание Дома культуры, в результате чего погибло три человека, которые в тот момент ехали с ним в салоне автомобиля "Тойота". По информации Лайфа, трагедия произошла 24 февраля около 3:40 по местному времени. life.ru »

2023-2-24 14:19

Екатеринбурженка на иномарке сбила 17-летнего подростка во дворе дома

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге 31-летняя женщина за рулем иномарки сбила несовершеннолетнюю девушку, когда выезжала со двора. Об этом рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-2-15 07:05

Водитель на иномарке сбил девятилетнего мальчика в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле в дорожно-транспортном происшествии пострадал 9-летний мальчик. Он был доставлен в больницу с ушибами мягких тканей головы. После оказания помощи врачи отпустили ребенка домой. riafan.ru »

2023-2-7 11:30

Мужчина погиб в полыхающей иномарке после ДТП с автобусом в Омске

Дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями случилось в Ленинском округе Омска. Правоохранители разбираются в обстоятельствах аварии. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по региону. riafan.ru »

2023-1-22 10:19

На Кубани мужчина на иномарке сбил четверых подростков

Четверо подростков попали в больницу с травмами после того, как их на нерегулируемом пешеходном переходе в станице Кущёвской Краснодарского края сбил мужчина на автомобиле. Об этом сообщили в региональном главке МВД. life.ru »

2023-1-22 23:23

Незнакомка на иномарке Артура Смольянинова собрала 22 штрафа за нарушение ПДД

Актёр Артур Смольянинов, заявивший о готовности сражаться за Украину и пожелавший превращения России в "радиоактивный пепел", задолжал 39 тысяч рублей за нарушение ПДД. Об этом пишет RT, ссылаясь на базы данных российских ФССП и ГИБДД. life.ru »

2023-1-9 18:42

Пьяная школьница устроила ДТП на отцовской иномарке под Воронежем

Автомобиль Daewoo Nexia влетел в железные ворота частного дома в Воронежской области, сообщили в пресс-службе МВД по региону. riafan.ru »

2022-12-25 17:11

В Екатеринбурге нелегальный мигрант на иномарке сбил женщину с коляской

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге водитель «Хендэ Солярис» наехал на маму с ребенком, который в момент аварии находился в детской коляске. Ребенка госпитализировали, рассказали в городском отделении пропаганды Госавтоинспекции УМВД России. fedpress.ru »

2022-11-26 14:32

Сбитая подростком на иномарке москвичка скончалась в больнице

Москвичка, которую накануне вечером сбил на пешеходном переходе подросток на иномарке на востоке столицы, скончалась в больнице из-за полученных травм. По уточнённым данным, ей было 22 года. Об этом сообщили в городской прокуратуре. life.ru »

2022-11-25 14:07

В Нижнем Тагиле водитель на иномарке сбил школьника и скрылся

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 24 ноября, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле 42-летний водитель иномарки «Рено Логан» наехал на 13-летнего подростка, выходящего из трамвая. После аварии мужчина поспешил скрыться с места ДТП, сообщили в МУ МВД России «Нижнетагильское». fedpress.ru »

2022-11-24 11:05

Пьяный подросток застрелил владельца Honda и скрылся на угнанной иномарке в Красноярске

Пьяный подросток угнал Honda соседа по СНТ в Красноярске, перед этим застрелив владельца иномарки из ружья. Сотрудники правоохранительных органов задержали несовершеннолетнего дебошира, сообщает региональный Следственный комитет России. riafan.ru »

2022-11-17 19:34

Четыре студента из Индии съехали в море на арендованной иномарке во Владивостоке

Легковой автомобиль съехал в море на острове Русский во Владивостоке. В салоне иномарки находились четверо студентов из Индии, сообщили представители управления МВД России по Приморскому краю. riafan.ru »

2022-11-1 19:49

Четыре студента из Индии упали на иномарке в море во Владивостоке, один погиб

Четыре студента Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) упали в море на острове Русский во Владивостоке, находясь в автомобиле "Тойота Приус". Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД РФ. life.ru »

2022-10-31 12:20

Водитель бензовоза не уступил дорогу иномарке и попал в ДТП на Ставрополье

ДТП с участием бензовоза и легковушки произошло в Кировском округе Ставропольского края, сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД. riafan.ru »

2022-10-6 11:22

Тело мужчины с огнестрельными ранениями обнаружили в иномарке в Москве

Тело мужчины с огнестрельными ранениями обнаружили в Mercedes на набережной Тараса Шевченко в Москве. На месте работают сотрудники полиции. Об этом в среду, 7 сентября, сообщает Telegram-канал «112» со ссылкой источник. lenta.ru »

2022-9-7 13:19

Пьяный россиянин на иномарке протаранил грузовой поезд

В Дзержинске Нижегородской области пьяный водитель иномарки протаранил стоявший грузовой поезд, в результате случившегося пострадали три человека, в том числе ребенок. Пострадавших россиян с различными травмами доставили в больницу. lenta.ru »

2022-8-11 14:42

Двое подростков погибли в ДТП на каршеринговой иномарке в Ростовской области

Несовершеннолетний за рулем каршеринговой машины спровоцировал смертельную аварию в Шахтах. Детали дорожного происшествия рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Ростовской области. riafan.ru »

2022-7-15 11:06

Пьяный россиянин на угнанной иномарке насмерть сбил двух 15-летних девочек

В Пермском крае нетрезвый водитель на угнанной иномарке сбил насмерть двух 15-летних девочек. О случившемся сообщили в региональном ГУ МВД России. life.ru »

2022-6-3 21:50

«Оружие», найденное в припаркованной на площади Льва Мациевича иномарке, оказалось бутафорией

В Санкт-Петербурге специалисты ОМОН «Бастион» Росгвардии обследовали макеты автоматов и пустой тубус от гранатомета, которые были найдены в припаркованной... rosbalt.ru »

2022-5-31 20:33

Россиянин на иномарке сбил коляску с младенцем на пешеходном переходе

В Томске водитель иномарки Subaru сбил коляску с семимесячной девочкой на пешеходном переходе на улице Большой Подгорной, ребенка с различными травмами доставили в больницу. На данный момент состояние пострадавшего младенца оценивается как средней степени тяжести. Полиция начала искать очевидцев случившегося. lenta.ru »

2022-5-12 15:13