Результатов: 47

Объяснено происхождение обломков «инопланетного аппарата» со дна океана

Сейсмологу Бенджамину Фернандо из Университета Джонса Хопкинса удалось объяснить происхождение метеорита IM1, который, по мнению астрофизика Ави Леба, представлял собой инопланетный аппарат, прилетевший из другой звездной системы. lenta.ru »

2024-3-13 10:35

Пожилой мужчина нашел загадочного «инопланетного червя» после снегопада

70-летний житель Индии обнаружил загадочного червя после снегопада в штате Кашмир. Странное создание заметил Абдул Гаффар. Длинное тонкое существо извивалось на только что выпавшем снегу. Пожилой мужчина заявил, то был шокирован увиденным. lenta.ru »

2024-2-21 10:06

Америку признали неспособной защититься от инопланетного вторжения НЛО

Внутренний отчет Пентагона предупреждает, что Америка не готова защитить себя от инопланетного вторжения social.mk.ru »

2024-1-29 10:38

Перетянули. Косметолог раскрыла секрет «инопланетного» лица Пугачевой

Певица проводит время в Латвии вместе с мужем-иноагентом и подругой-«кормилицей СССР» Лаймой Вайкуле. А все, кто видит ее свежие фото, удивляются: Алла Борисовна стала похожа на гуманоида. aif.ru »

2023-8-3 00:03

«Нас обманули!» Американского учёного обвинили в краже фрагментов НЛО

Профессор Гарварда Ави Леб поднял со дна океана предметы, которые считает обломками инопланетного аппарата. Но не всем это понравилось. aif.ru »

2023-7-14 16:53

Мужчина пошел на рыбалку и поймал напомнившую ему инопланетного монстра рыбу

Житель США пошел на рыбалку и поймал существо, которое напомнило ему инопланетного монстра из кино. Эрик Осински с сыном отправились порыбачить на озеро Шамплейн в штате Нью-Йорк. Вскоре ему в сеть попалось некое создание, опознать которое он не смог. Он описал его, как смесь угря и пиявки. lenta.ru »

2023-6-19 09:07

Жители Перу создали огромную резиновую скульптуру инопланетного «Хищника» из 700 шин

Неравнодушный к экологии житель Перу Мигель Паломино и художник, создающий арт-объекты из шин, Ядиэль Руэлас соорудили 10-метровую статую из 700 шин. Авторы дали ей название «Хищник» — инопланетянин из американского фантастического боевика. riafan.ru »

2023-6-7 16:21

Ученые двух стран разгадали загадку инопланетного стекла

Ученые двух стран, США и Чили, разгадали загадку осколков темно-зеленого и черного стекла, которые издавна находят обитатели чилийской пустыни Атакама.... rosbalt.ru »

2021-11-4 04:30

Земная жизнь глазами пришельца. Путеводитель для инопланетного зоолога-любителя ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Кембриджский биолог-эволюционист Арик Кершенбаум никогда не видел внеземных животных, однако уверен, что они будут похожи на обитателей Земли — ведь законы эволюции едины для всей Вселенной. slon.ru »

2021-11-3 14:45

Раскрыто происхождение «инопланетного» сигнала с Проксимы Центавра

Астрономы выяснили происхождение загадочного сигнала BLC1, который был обнаружен в декабре прошлого года радиотелескопом в рамках проекта Breakthrough Listen. Изначально предполагалось, что источником сигнала мог оказаться неизвестный астрофизический процесс либо возможная внеземная цивилизация. lenta.ru »

2021-10-27 17:20

«Готов служить»: Шварценеггер согласился возглавить сопротивление в случае инопланетного вторжения

Арнольд Шварценеггер заявил, что готов стать лидером борьбы с инопланетянами в случае их вторжения на нашу планету. «Я хочу поблагодарить людей за то, что они поверили в меня. Я готов служить», - написал американский актер в Twitter . tvzvezda.ru »

2021-3-19 14:24

Перемещения памятников по миру: исчезновение «инопланетного» монолита из Юты и гигантского фаллоса с немецкой горы (фото)

В мире за неполные две недели отмечены странные появления и исчезновения рукотворных памятников. Объяснения загадкам пока нет. Так, в пустыне штате Юта... rosbalt.ru »

2020-12-1 16:13

Загадка аварии якутского НЛО на Кет-Кап. Как из обломков инопланетного корабля якутские охотники ковали лёгкие и прочные ножи

Якутская тайга таит много загадок. И одна из них до сих пор не раскрыта: что за неопознанный летающий объект разбился в начале XX века на далёкой горе Кет-Кап, что в переводе на русский означает весьма странное: "Корабль упал".Читать далее... life.ru »

2020-6-14 18:20

НЛО или фейк? В "Прямом эфире" поспорили о связи инопланетян и COVID-19

После того, как Пентагон официально опубликовал кадры с НЛО, сторонники теории заговора активно подхватили версию "инопланетного происхождения" COVID-19. В "Прямом эфире" гости поспорили о странных небесных явлениях, многие из которых объяснялись весьма прозаичными причинами. vesti.ru »

2020-4-29 18:33

Фёдор Бондарчук о фильме "Вторжение": Актёрам пришлось несладко

1 января на экраны выходит фантастический фильм "Вторжение", действие которого разворачивается через три года после падения инопланетного корабля на Чертаново (о чём в 2017 году сняли "Притяжение"). Metro поговорило с режиссёром картины Фёдором Бондарчуко metronews.ru »

2019-12-27 10:56

Житель Омска убил соседа по палате, приняв за инопланетного монстра

Прокуратура Нижнеудинского района Омска направила в суд материалы дела в отношении 39-летнего мужчины, который, находясь в хирургическом отделении больницы, убил соседа по палате табуретом, признав его за инопланетянина, сообщает со ссылкой на прокуратуру «Омск-Информ» incident.mk.ru »

2019-11-13 13:18

Пентагон подтвердил работу над материалами «инопланетного происхождения»

ВАШИНГТОН, 20 октября, ФедералПресс. Американское военное ведомство заинтересовали артефакты из Розуэлла, где якобы полвека назад потерпел крушение НЛО. fedpress.ru »

2019-10-20 06:10

Учёные узнали истинное происхождение инопланетного ребёнка, найденного в пустыне

Этот "инопланетный" скелет с конусообразным черепом был обнаружен в пустыне Атакама в Чили около 15 лет назад. К удивлению исследователей, у него было 10 пар рёбер — вместо 12, как у обычного человека. life.ru »

2018-7-25 10:41

Раскрыта тайна «инопланетного» гуманоида из Атакамы

Генетик Гарри Нолан из Стэнфордского университета расшифровал геном Атакамского гуманоида. Согласно выводам ученых, останки, которые некоторые принимали за труп инопланетянина, имеют человеческое происхождение. lenta.ru »

2018-3-23 11:23

На древних фресках нашли доказательства инопланетного происхождения Иисуса Христа

КОСОВО, 5 февраля, ФедералПресс. На древних фресках, обнаруженных в монастыре Высокие Дечаны в Косово, были найдены доказательства неземного происхождения Иисуса Христа. fedpress.ru »

2018-2-5 11:29

Защиту Земли от инопланетного вторжения показали на видео

Activision представила финальный трейлер игры Destiny 2, режиссером фильма «Конг: Остров черепа» Джорданом Вот-Робертсом. По сюжету, Кейд-6, один из героев игры Destiny 2, отправляется в бой плечом к плечу вместе с тремя Стражами, чтобы защитить Землю от вторжения Красного Легиона. lenta.ru »

2017-8-31 21:18

NASA опубликовало видео с места катастрофы инопланетного корабля

NASA Jet Propulsion Laboratorу опубликовало видео, на котором запечатлен гигантский астероид. На его поверхности видны следы огромного разбившегося инопланетного корабля.   5-tv.ru »

2017-8-8 14:33

В Крыму откопали скелет "инопланетного мальчика" (фото)

Во время археологических раскопок на некрполе Кыз-Аул в Крыму найден скелет младенца с необычной формой черепа, датированный II веком н. э. Об этом сообщили в фонде "Археология". Рядом со скелетом археологи нашли лепной сосуд, мелкие бусины, пастовое стекло и браслет медного сплава, одетого на правую руку малыша. utro.ru »

2017-7-27 17:39

Найден источник последнего инопланетного сигнала

Необычный сигнал, который, как считалось ранее, исходит от красного карлика Росс 128 и может быть связан с инопланетными цивилизациями, имеет земное происхождение. «Сигнал, скорее всего, порожден одним или несколькими спутниками», — сказал профессор Абель Мендес из Университета Пуэрто-Рико. lenta.ru »

2017-7-22 11:00

Политика инопланетного: что говорили мировые лидеры о внеземных цивилизациях

Бывший глава Калмыкии как-то жаловался, что власти совсем не интересуются внеземными цивилизациями, но это не совсем так: политики очень активно реагировали на подобные вопросы. Уинстон Черчилль, например, написал целое эссе, а Дмитрий Медведев самозабвенно рассказывал журналистам о спецслужбах, контролирующих количество инопланетян на территории России. dp.ru »

2017-2-16 16:38

Вооруженного инопланетного солдата обнаружили ученые на Марсе

Подробно изучив фотоснимок, сделанный космическим аппаратом на Марсе, ученые очень удивились, когда увидели на нем вооруженного неизвестным оружием солдата в доспехах. riafan.ru »

2017-2-7 03:04

Ученые локализовали источник «инопланетного» сигнала

Источником быстрых радиоимпульсов, которые ряд ученых считают посланиями инопланетной цивилизации, является не Млечный Путь, как считалось ранее, а небольшая галактика, удаленная от Земли на три миллиарда световых лет. lenta.ru »

2017-1-5 07:03

В космосе локализован сигнал инопланетного происхождения

Астрономы локализовали источник загадочных радиовспышек из космоса, которые некоторые ученые расценивают как сигналы инопланетного происхождения. tvzvezda.ru »

2017-1-4 10:41

Марсоход Curiosity нашел статуэтку инопланетного воина

Марсоход Curiosity своей удивительной находкой снова взорвал Интернет. В этот раз был обнаружен камень странной формы, по мнению экспертов, напоминающий статуэтку инопланетного воина, передает «Российский Диалог» сообщение Paranormal Crucible.

Некоторые энтузиасты решили обработать изображение, на котором находится предполагаемый объект, для повышения качества снимка.

Ученые считают, что эту статуэтку создали внеземные цивилизации еще до катастрофы, которая постигла Огненную планету. Однако другие ученые заявляют, что эта находка является просто обточенным ветрами камнем.

kapital-rus.ru »

2016-11-19 13:19

У «инопланетного» сигнала найдена опасная компонента

Американские астрофизики нашли опасную для жизни компоненту у быстрых радиовсплесков — единичных чрезвычайно мощных радиоимпульсов длительностью несколько миллисекунд, не получающих объяснения современной науки. lenta.ru »

2016-11-14 13:32

Объяснено происхождение «инопланетного» сигнала

Китайские астрофизики назвали возможную природу быстрых радиоимпульсов, которые ранее приняли за вероятные послания инопланетной цивилизации. Их возникновение ученые связали с усилением электромагнитного излучения при его прохождении через астероидных пояс в какой-либо далекой планетной системе. lenta.ru »

2016-9-27 14:20

Названа причина появления увиденного в России «инопланетного» сигнала

Американский астроном Ник Сунцев из Техасского университета A&M назвал возможное происхождение потенциального инопланетного сигнала, зарегистрированного российскими учеными. По мнению эксперта, зарегистрированную радиотелескопом РАТАН-600 вспышку могли произвести военные, работающие на частоте 11 гигагерц. lenta.ru »

2016-8-30 13:35

В Дании нашли череп инопланетного существа

На острове Силанд, расположенном в Северном море, строители в ходе ремонтных работ обнаружили огромный череп с крупными удлиненными глазницами, лишь отдаленно напоминающий человеческий. mirnov.ru »

2016-7-22 11:30

США: Полицейская камера зафиксировала момент падения предположительно инопланетного корабля

В американском штате Мэн в объектив видеорегистратора автомобиля сотрудника полиции попал момент падения инопланетного тела, передает «Газета.Ру» сообщение Associated Press.

Соответствующая запись была размещена в Facebook департамента Портленда. В комментарии к ролику сказано: «Никогда не знаешь, что увидишь при исполнении служебных обязанностей».

Предполагается, что это мог быть инопланетный корабль или метеорит, который приземлился в лесах в северо-западной части штата. Полицейские даже пошутили, что на Землю прилетели друзья писателя Стивена Кинга, рожденного в Портленде.

Местный минералогический объявил награду в 20 тысяч долларов за обнаружение части метеорита, весом не менее 2,2 фунтов.

kapital-rus.ru »

2016-5-18 06:29

Уфолог: на Венере обнаружен город «инопланетного» происхождения

Испанский уфолог обнаружил на Венере город «инопланетного» происхождения. Он под ником mundodesconocido опубликовал в Сети видеоролик, в котором рассказывает о созданных ним же трехмерных моделях больших городов и сооружений искусственного происхождения на этой планете. informvest.net »

2016-4-28 10:01

Учёные попытаются раскрыть тайну «инопланетного» сигнала 1977 года

Учёные могут скоро раскрыть суть загадочного «инопланетного» радиосигнала, который телескопы Института поиска внеземных цивилизаций SETI поймали в 1977 году. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-20 02:38