Результатов: 53

Знаменитый фокусник обвинил Пентагон во вранье об инопланетянах

Одиозный иллюзионист Ури Геллер, который утверждает, что работал на ЦРУ, обвинил Министерство обороны США во вранье о технологиях инопланетян. Прославившийся сгибанием ложек фокусник заявил, что лично видел и держал в руках обломки НЛО в некой лаборатории НАСА 50 лет назад. lenta.ru »

2024-3-11 19:00

В Пентагоне ответили на вопрос о НЛО и инопланетянах на Земле

В Пентагоне сообщили, что не нашли доказательств НЛО и посещения Земли инопланетянами. Военные пришли к выводу, что за НЛО принимались американские самолеты-разведчиков и дроны. Свидетельств внеземных технологий на планете также не обнаружено. lenta.ru »

2024-3-9 06:15

В Пентагоне ответили на вопрос об НЛО и инопланетянах на Земле

В Пентагоне сообщили, что не нашли доказательств НЛО и посещения Земли инопланетянами. Военные пришли к выводу, что за НЛО принимались американские самолеты-разведчиков и дроны. Свидетельств внеземных технологий на планете также не обнаружено. lenta.ru »

2024-3-9 06:15

Экс-адмирал США: власти скрывают информацию об инопланетянах

Бывший контр-адмирал ВМС Соединенных Штатов Тим Галлодет подтвердил заявления экс-агент ЦРУ Дэвида Груша о том, что американские власти скрывают информацию об инопланетянах, сообщает Insider Paper nsn.fm »

2023-12-19 00:37

Короля Великобритании Карла III призвали раскрыть правду об инопланетянах

Экс-руководитель программы правительства Великобритании по исследованию НЛО Ник Поуп призвал короля Карла III поспособствовать раскрытию правды об инопланетянах. versia.ru »

2023-10-24 20:20

Медведев пошутил над слухами об инопланетянах, "причислив" к таковым зарубежных политиков

Зампред Совбеза РФ прокомментировал очередные высказывания в США о якобы обнаруженных американцами когда-то НЛО внеземного происхождения tass.ru »

2023-7-27 22:04

«Галактика кишит!»: Илюмжинов подтвердил слова Нолана об инопланетянах на Земле

Кирсан Илюмжинов сказал в эфире НСН, что существует 22 измерения, а инопланетяне, которых видел он, были похожи на «нормальных» астронавтов. nsn.fm »

2023-5-31 12:41

Создатели «Игры престолов» снимут новый сериал об инопланетянах

Шоураннеры сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс снимут новый сериал для Netflix на основе китайской фантастической трилогии Лю Цысиня «Задача трех тел». Это история о первом контакте человечества с инопланетной цивилизацией. lenta.ru »

2020-9-3 08:35

Версия об "инопланетянах за рулем" может выйти боком Ефремову

Бывший судья Александр Меликов считает, что срок приговора заслуженному артисту Михаилу Ефремову могут сильно увеличить в том случае, если он продолжит придерживаться версии об инопланетянах за рулем. nation-news.ru »

2020-8-25 09:44

Юрист назвал последствия для Ефремова из-за "версий об инопланетянах"

Бывший судья Александр Меликов, специализировавшийся на делах с ДТП, считает, что появление версии об «инопланетянах за рулём» может серьёзно сказаться на сроке приговора актёру Михаилу Ефремову social.mk.ru »

2020-8-25 07:05

Маска обвинили в расизме за твит о построивших пирамиды в Египте инопланетянах

Изобретатель напомнил, что одна из них оставалась высочайшим строением планеты на протяжении 3800 лет.Читать далее... life.ru »

2020-8-1 08:21

Куценко поговорил с подписчиками об инопланетянах

Гоша Куценко поделился с подписчиками в соцсети видео, на котором засняты яркие огни в небе, движущиеся в одну сторону. В комментарии к ролику актер написал про НЛО. argumenti.ru »

2020-5-31 20:00

Врач Мясников: если заговорили об инопланетянах, значит эпидемия скоро пойдет на спад

Телеведущий и главный врач московской городской больницы № 71 Александр Мясников в выпуске "Прямого эфира" Малахова посмеялся над теориями о внеземном происхождении коронавируса. argumenti.ru »

2020-4-30 17:24

Hill: Сноуден признал, что не нашёл ничего об инопланетянах в базах спецслужб США

В интервью подкасту комика Джо Рогана один из самых известных разоблачителей Эдвард Сноуден рассказал, что перед уходом из спецслужб проверил по их базам, не скрывает ли правительство от американцев факт существования пришельцев, сообщает The Hill. russian.rt.com »

2019-10-24 22:55

Илон Маск высказал свое мнение об инопланетянах

Миллиардер Илон Маск считает, что инопланетян не существует. Он пояснил, что, несмотря на вероятность существования жизни на других планетах, он не видел ни одного признака существования внеземных цивилизаций. lenta.ru »

2019-9-29 06:41

Катя Лель рассказала, как разговор об инопланетянах изменил ее жизнь

Певица, автор песен Катя Лель в эфире НСН рассказала о изменениях в своей жизни после пресс-конференции о ее контакте с инопланетянами. nsn.fm »

2019-9-17 16:03

Ученый из Оксфорда рассказал о живущих среди людей инопланетянах

Преподаватель Оксфордского университета заявил, что инопланетяне живут среди людей. Профессор Янг-хэ Чи опубликовал книгу, в которой рассказал, что инопланетяне размножаются с людьми для того, чтобы создать новую «интеллектуальную гибридную расу». tvzvezda.ru »

2019-4-28 02:42

Космонавт Падалка об инопланетянах: С той стороны к нам никто не стучал

По его мнению, все "необычные явления", наблюдаемые на нашей планете, скорее всего, имеют земное же происхождение. Российский космонавт Геннадий Падалка, выступая в Российском центре науки и культуры в Париже, не без сожаления признался, что не встречался с инопланетянами во время своего пребывания на Международной космической станции. Читать далее... life.ru »

2019-4-12 03:28

Экс-спецагент США рассказал о живых инопланетянах

Специальный агент ВВС США Ричард Доти, ныне находящийся в отставке, заявляет, что пришельцы, которых извлекли из космического корабля после его падения в Розуэлле в 1947 году, были живы. argumenti.ru »

2018-12-8 15:08

Экс-сотрудник NASA обнародовал секретную информацию об инопланетянах

Эксперт по НЛО Норман Бергрун к радости конспирологов сделал ряд важных заявлений. В частности, экс-сотрудник американского космического агентства поведал, что контакт с пришельцами давно установлен. argumenti.ru »

2018-11-10 21:15

"Яндекс" рассказал, что россияне хотят знать об инопланетянах

2 июля уфологи отмечают годовщину инцидента в Розуэлле и Всемирный день НЛО. К этой дате "Яндекс" собрал популярные поисковые запросы россиян об инопланетянах за последний год tass.ru »

2018-7-2 11:29

Похождения гориллы-мутанта и ужастик о слепых инопланетянах: что смотреть в кино на выходных

Качественный хоррор об уничтожении человечества слепыми инопланетянами, динамичная кинолента о попытке Дуэйна Скалы Джонсона спасти мир от животных-мутантов, драма о любопытном кагэбэшнике на пенсии, новый анимационный шедевр от создателя «Эрнеста и Селестины» и долгожданный триквел одного из самых кассовых немецких фильмов: главные премьеры этой недели — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-13 15:11

Стивен Хокинг — о женщинах, инопланетянах и реальности

Знаменитый физик и популяризатор науки Стивен Хокинг, умерший 14 марта, слыл остряком и высказывался на самые разные темы. Десять ярких цитат ученого — в подборке ТАСС tass.ru »

2018-3-14 19:26

Лоза рассказал о Розенбауме и инопланетянах

Бард Александр Розенбаум уверен, что анекдоты жителям Земли подбрасывают инопланетяне, рассказал телеканалу "360" его коллега по цеху Юрий Лоза. По словам популярного блогера Лозы, у Розенбаума прекрасное чувство юмора. utro.ru »

2017-6-26 14:24

Полякам в будущем грозит учиться по книгам об инопланетянах - Захарова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на еженедельном брифинге по актуальным вопросам внешней политики в Крыму прокомментировала поправки к польскому закону о декоммунизации, предполагающие снос более 500 памятников, «прославляющих коммунизм». tvzvezda.ru »

2017-5-4 16:43

Российский историк рассказал об эссе Черчилля об инопланетянах

Российский историк Второй мировой войны Александр Бондаренко в экслюзивном интервью радио «Звезда» высказал мнение, что эссе премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля о существовании внеземной жизни не следует воспринимать всерьез. tvzvezda.ru »

2017-2-16 13:45

Ученые: в статье Черчилля об инопланетянах 1939 года отражены современные взгляды по астробиологии

Американские ученые обнаружили эссе об инопланетянах, автором которого является премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль, занимавшего данный пост в годы Второй мировой войны. В нем известный политик рассуждал о возможности существования жизни на планетах у далеких звезд. versia.ru »

2017-2-16 07:59

Фильм Бондарчука об инопланетянах окупился до проката

Расходы на фантастическую антиутопию Федора Бондарчука «Притяжение» возместились еще до выхода фильма в прокат. По словам продюсера ленты Дмитрия Рудовского, это произошло за счет продаж за границу прав на прокат картины. lenta.ru »

2016-11-1 12:35

Бывшие сотрудники NASA рассказали, почему агентство скрывает информацию об инопланетянах

Бывшие сотрудники NASA и НАТО рассказали, что астронавты могут многое сообщить о встречах с инопланетянами, но молчат из-за угроз агентства. riafan.ru »

2016-10-27 13:51

Глава NASA открыл секрет таинственной Зоны 51 и рассказал об инопланетянах

Глава Нацуправления США по исследованию Космоса Чарльз Болден заявил, что знаменитeя «Зону 51» используют лишь в целях исследовании чужих земель. riafan.ru »

2016-7-4 01:50