Результатов: 293

Астрофизик раскрыл, как инопланетяне могут узнать о существовании землян

Учёные уже давно пытаются обнаружить инопланетян, поймав их радиосигналы. По их оценкам, наша цивилизация также хорошо заметна для внешнего наблюдателя и основной вклад в это делают радары противоракетной обороны. life.ru »

2024-3-16 19:24

Пентагон не нашел доказательств, что Землю когда-либо посещали инопланетяне

ВАШИНГТОН, 9 марта, ФедералПресс. В Министерстве обороны США представили научный доклад, в котором заявляется о том, что Пентагоном не было найдено убедительных доказательств существования НЛО или посещения Земли внеземными цивилизациями. fedpress.ru »

2024-3-9 08:35

Гости из космоса: 5 доказательств, что инопланетяне уже давно среди нас

Разговоры о существовании инопланетян не утихают из года в год, и регулярно появляются "доказательства" их присутствия на Земле. Рассказываем о пяти фактах, якобы подтверждающих наличие жизни на других планетах. life.ru »

2024-2-7 09:00

Что гуглили в России весь 2023 год: милфа, чушпан, Пригожин и инопланетяне

В России в 2023 году не ослабевал интерес к политической повестке – спецоперации и выборам президента России, при этом находилось место и для вполне бытовых тем – пенсий, сериалов, путешествий. «ФедералПресс» составил список самых популярных и местами неожиданных поисковых запросов в этом году и рекомендует почитать, что редакция писала об этом. fedpress.ru »

2024-1-3 01:00

"Явно не люди": Медведев объяснил, почему политики Запада и Зеленский — инопланетяне

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в саркастичной форме прокомментировал заявления агента ЦРУ Дэвида Груша о том, что у Пентагона есть образцы биоматериала инопланетян. Политик опубликовал у себя в телеграм-канале пост с коллажем из лиц, частично карикатурных, западных политиков и украинского президента Владимира Зеленского. life.ru »

2023-7-28 22:32

В мире: Как инопланетяне помогают Байдену пережить коррупционный скандал

В США вновь разгорелись споры об НЛО. В Конгрессе проходят соответствующие слушания, а некоторых представителей власти даже обвинили в сокрытии данных об инопланетянах. Ранее эта тема всерьез поднималась в 2016 году в предвыборном штабе Хиллари Клинтон. vz.ru »

2023-7-27 19:45

Катя Лель рассказала, как инопланетяне берегут людей от ядерной войны

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Открывшая в себе ряд сверхспособностей после встречи с инопланетянами Катя Лель рассказала, что ее друзья внеземного происхождения оберегают человечество от ядерной войны. fedpress.ru »

2023-6-29 11:06

Ученый уверяет, что инопланетяне уже прибыли на Землю

Иммунолог из Стэнфордского университета Гарри Нолан во время конференции «Пентагон, внепланетный разум и потерпевшие крушение НЛО» заявил, что инопланетяне уже посещали нашу планету и до сих пор находятся здесь. mirnov.ru »

2023-6-11 13:35

Обнаруженные Пентагоном инопланетяне оказались фейком

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Американский разведчик Дэйвид Граш заявил, что у Пентагона оказались корабли внеземного происхождения. Однако астроном Дмитрий Вибе опроверг информацию и объяснил, почему этого не может быть. fedpress.ru »

2023-6-7 15:37

Учёные утверждают, что пришельцы уже живут среди нас: возможно ли это?

Могли ли инопланетяне прилететь на Землю или они ещё в раздумьях, как сделать это? Metro продолжает искать ответ на этот вопрос metronews.ru »

2023-6-1 17:02

Чужие среди нас. Учёный из США признался, что на Земле есть инопланетяне

Это заявление прозвучало на фоне возродившегося в Америке интереса к поиску внеземных цивилизаций. Так, группа исследователей из Калифорнийского университета выдвинула гипотезу, что уже в 2029 году пришельцы могут вступить с нами в контакт. aif.ru »

2023-6-1 19:07

Ученый Эйсмонт: если бы Землю посещали инопланетяне, мы бы об этом знали

Ведущий научный сотрудник Института космических исследований (ИКИ) РАН Натан Эйсмонт сказал «Звезде», что люди занимаются исследованиями Земли давно, и если бы на планету когда-либо прибывали инопланетяне, то такого рода события должны были оставить след. tvzvezda.ru »

2023-5-31 13:19

Российский ученый заявил, что инопланетяне никогда не ступали на Землю

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Ученые очень хотят найти доказательства существования жизни еще где-то во Вселенной, но пока их нет. Об этом сообщил ведущий научный сотрудник Института космических исследований РАН Натан Эйсмонт. fedpress.ru »

2023-5-31 13:08

Американский ученый заявил, что инопланетяне давно прилетели и остались на Земле

Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан утверждает, что инопланетяне были на планете Земля и «все еще здесь». Об этом пишет Daily Mail. Ученый аргументирует свою теорию тем, что эксперты работают над обратным проектированием НЛО, которые совершили аварийную посадку или были сбиты. tvzvezda.ru »

2023-5-31 09:24

Ученый Стэнфордского университета Нолан заявил, что инопланетяне посещали Землю

Гарри Нолан предположил, что люди, вероятно, сталкивались с ними, но не заметили ничего необычного tass.ru »

2023-5-31 09:20

Профессор Стэнфорда Нолан считает, что инопланетяне живут среди нас

Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан утверждает, что инопланетяне посещали нашу планету и все еще находятся среди нас. По словам доктора, эксперты проектируют НЛО для обратной «поездки» так как им пришлось совершить аварийную посадку. riafan.ru »

2023-5-31 07:13

Как может измениться наш мир к 2050 году: ИИ, жара и инопланетяне

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Эксперты предупредили жителей Земли о несказочном будущем с искусственным интеллектом, жизни после смерти, контакте с инопланетянами и невыносимой жаре. fedpress.ru »

2023-4-4 18:36

"Это не инопланетяне": Сноуден объяснил "панику" США по поводу сбитых шаров

Бывший сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден, проживающий сейчас в России, предложил своё объяснение той "паники", которую подняли в Соединённых Штатах вокруг сбитых над страной летательных аппаратов. life.ru »

2023-2-14 01:51

Ученый Вандель заявил, что инопланетяне не увидели признаков разума на Земле

Ученые из Израиля провели исследование и выяснили, почему инопланетяне до сих пор не посещали голубую планету. riafan.ru »

2023-1-6 10:17

Инопланетяне избегают контактов с Пентагоном

Подразделение Пентагона по изучению НЛО в очередной раз сообщило, что не нашло свидетельств посещения Земли инопланетянами. За последнее время ведомство получило несколько сотен сообщений о неопознанных летающих объектах, но это не связано с внеземными цивилизациями. ridus.ru »

2022-12-17 11:44

В США заявили, что инопланетяне не прилетали на Землю

Пентагон не получил каких-либо свидетельств того, что инопланетяне посещали Землю, несмотря на "несколько сотен" сообщений на этот счёт, которые были получены за последнее время. Об этом CBS рассказал заместитель министра обороны США по разведке Рональд Малтри. life.ru »

2022-12-17 09:10

В игру Two Point Campus придут инопланетяне и космические рыцари

Симулятор университета Two Point Campus получит космическое обновление на следующей неделе, поскольку разработчики анонсировали выход первого крупного дополнения. Расширение добавит в игру три новых локации, а также шесть студенческих архетипов, шесть курсов, комнаты и другие функции. ridus.ru »

2022-12-1 20:43

"Инопланетяне и туннели": Илон Маск предрёк будущее человечества

Гендиректор Tesla и владелец Twitter Илон Маск рассказал в рамках саммита G20, что будущее — это подземные туннели для быстрого передвижения, ракетный туризм и общение с инопланетянами. Об этом пишет портал Tempo.co. life.ru »

2022-11-14 13:18

Инопланетяне отправляют нам сигналы, но почему мы их не слышим

Доктор физико-математических наук Александр Панов рассказал Лайфу, как телескопы пытаются "услышать" долгожданных инопланетян и почему слишком рано говорить, что в космосе никого нет. life.ru »

2022-11-2 04:40

Наконец-то инопланетяне: Названы две звезды, где нашли признаки внеземных цивилизаций

Астрофизик объяснил Лайфу, что не так с этими объектами и насколько враждебны могут быть инопланетные разумные существа, если они действительно есть. life.ru »

2022-10-31 04:40

Астрономы выяснили, что инопланетяне могут посчитать Землю необитаемой

Швейцарские исследователи из высшей технической школы Цюриха выяснили, что «инопланетные астрономы» при определенных обстоятельствах могут не обнаружить... rosbalt.ru »

2022-10-19 16:24

Инопланетяне Чернобыля: На что способны поедающие радиацию грибы

В зоне отчуждения Чернобыльской АЭС живут существа, которые поразили воображение и учёных, и поклонников научной фантастики. Лайф выяснил, за счёт чего эта плесень процветает в условиях радиации. life.ru »

2022-9-25 00:40

Рогозин хочет верить, что за землянами наблюдают инопланетяне

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин рассказал, что ученые в Российской академии наук исследуют факты появления НЛО в истории человечества. Об этом Рогозин... rosbalt.ru »

2022-6-12 03:31

А вот и инопланетяне: Учёные вытащили с морского дна множество неизвестных существ

Эти создания настолько необычны, что биологи даже не могут их классифицировать. А ведь дно Мирового океана — 60% поверхности Земли. life.ru »

2022-2-10 00:40

Ученые считают, что инопланетяне вполне могут оказаться похожими на людей

Инопланетяне, даже из самых далеких и странных галактик и планет, вполне могут быть похожи на землян, считает ряд исследователей. Как сообщает портал IFLS,... rosbalt.ru »

2021-12-2 18:37

Пилоты спугнули НЛО в небе под Тулой: «Инопланетяне уже у Альфа Центавры!»

Российские летчики не поверили глазам, увидев круглый белый шар, как из страшных фильмов. Что это было на самом деле? 5-tv.ru »

2021-10-25 16:55

"Белорусы — не инопланетяне": Иммунолог разнёс Лукашенко за слова о ковиде как лекарстве от онкологии

Николай Крючков отнёсся к словам белорусского лидера критично, заявив, что другие заболевания точно никуда не делись. life.ru »

2021-10-22 18:45

Инопланетяне прилетят на Землю порыбачить? Как нас видят другие цивилизации

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Астрофизик Сергей Попов предположил в YouTube-шоу «Просто о сложном с Софико Шеварднадзе», видят ли нас более развитые цивилизации. И сколько шансов, что в ближайшие десятилетия нас ждет встреча с ними. fedpress.ru »

2021-9-30 15:33

Вера Сотникова: «Инопланетяне эвакуировались с нашей планеты из-за коронавируса»

Тяжело перенесшая недуг актриса заявила, что дальновидные пришельцы спрогнозировали «кирдык» человеческой цивилизации и поспешили восвояси. 5-tv.ru »

2021-8-21 09:04

"Массовая эвакуация": Актриса Сотникова заявила, что инопланетяне покинули Землю из-за коронавируса

Артистка уверена, что "зелёные человечки" перебрались в безопасное место. Но, по её мнению, есть и средство спасения нашей цивилизации. life.ru »

2021-8-21 00:58

Инопланетяне используют звезды для тайного общения

Инопланетяне могут изменять свет, излучаемый звездами, чтобы отправлять скрытые сообщения, которые будут выглядеть как случайное мигание другим, подслушивающим их. kapital-rus.ru »

2021-8-4 23:00

Битва якутских НЛО: Куда исчезли инопланетяне с неопознанного объекта, разбившегося под Жиганском

Почему разбившийся корабль пришельцев пролежал на территории Якутии более трёх месяцев, куда исчезло НЛО и что стало с его шестипалыми пилотами, а также какие опыты проводили в секретной лаборатории советские учёные, работавшие над его восстановлением, — в материале Александра Лаврентьева. life.ru »

2021-7-24 00:40

«Там явно что-то есть». В Пентагоне считают, что НЛО – это проделки русских

Над теми, кто верит в инопланетян, принято посмеиваться. Тем удивительнее выглядит тот интерес, который проявляют к этой теме в последние месяцы власти США. С чего бы это? aif.ru »

2021-7-4 00:10