Результатов: 82

«Окаменелый остаток головы инопланетянина» поступил в продажу в Рунете

На одной из крупнейших отечественных торговых онлайн-площадок «Авито» появился очередной нетривиальный лот - в начале декабря на продажу был выставлен «окаменелый остаток головы инопланетянина». «Ридусу» удалось связаться с владельцем этого предмета. ridus.ru »

2023-12-14 19:05

Антрополог Дробышевский разоблачил «останки инопланетянина» в мексиканском парламенте

Российский антрополог и популяризатор науки Станислав Дробышевский прокомментировал «Ридусу» сообщения об «останках инопланетного происхождения», якобы найденных в Перу и выставленных в зале заседаний мексиканского конгресса. ridus.ru »

2023-9-13 19:04

"Инопланетянина" Спилберга назвали лучшим зарубежным семейным фильмом

В тройку лидеров также вошли первая часть из серии о Гарри Поттере Криса Коламбуса, и комедия Ричарда Доннера "Балбесы" tass.ru »

2023-7-16 08:06

Что за огромное изображение фигуры пришельца нашли в пустыне Наска в Перу?

Искусственный интеллект помог ученым обнаружить на перуанском плато Наска ранее неизвестный геоглиф, напоминающий фигуру инопланетянина. aif.ru »

2023-6-20 18:39

Американские рыбаки поймали похожее на инопланетянина прозрачное существо

Прозрачное существо, похожее на инопланетянина, достали из воды рыбаки из Соединенных Штатов. Улов оказался безобидным для людей. riafan.ru »

2023-1-11 20:20

Россиянин заподозрил в жене инопланетянина и расчленил ее

В Иркутске 54-летний местный житель подозревается в убийстве 56-летней жены, в которую, как он решил, вселился инопланетянин. Преступление произошло 1 января, когда мужчина употреблял дома спиртное. lenta.ru »

2023-1-10 11:52

Контактировавшего с Катей Лель инопланетянина показали в эфире Первого канала

Изображение инопланетянина, который вступал в контакт с певицей Катей Лель, показали по телевидению. Пришельца продемонстрировали в эфире Первого канала. riafan.ru »

2022-12-9 09:44

Инопланетянина из фильма Спилберга выставили на торги, начальная цена — $3 млн

Механическую модель пришельца из культового фильма "Инопланетянин" режиссёра Стивена Спилберга хотят продать за три миллиона долларов, аукцион Icons and Idols: Hollywood auction пройдёт 17–18 декабря в Калифорнии. Об этом пишет The Guardian. life.ru »

2022-11-2 20:08

Модель инопланетянина из фильма Стивена Спилберга продадут за 3 млн долларов

Оригинальную инженерную конструкцию пришельца из фильма «Инопланетянин» режиссера Стивена Спилберга выставят на аукционе Icons and Idols: Hollywood. Макет планируют продать за 3 млн долларов. riafan.ru »

2022-11-3 20:05

Инопланетянина из фильма Спилберга продадут за три миллиона долларов

Модель пришельца из фильма «Инопланетянин» (1982) режиссера Стивена Спилберга выставят на аукцион. Лот оценили в три миллиона долларов. Модель, на изготовление которой ушло около трех месяцев, была создана дизайнером спецэффектов Карло Рамбальди. Ее стоимость составляла 1,5 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-11-2 18:46

Умер специалист по спецэффектам «Инопланетянина» и «Кинг-Конга»

На 77-м году жизни в Лос-Анджелесе скончался художник и специалист по спецэффектам Исидоро Рапони, разрабатывавший движения Кинг-Конга. Причиной смерти стала сердечная недостаточность. Рапони также работал над картинами «Инопланетянин», «Побег из Шоушенка», «Зеленая миля» и «Чужой». lenta.ru »

2022-6-3 12:13

Украинская модель перепугала поклонников, показав «щупальца инопланетянина»

Знаменитая украинская модель Алена Омович, которую называют «украинской Ким Кардашьян», выложила в Instagram фото, на котором у нее необыкновенно длинный указательный палец левой руки social.mk.ru »

2020-11-27 17:35

Женщина покрасила брови и стала похожа на инопланетянина

Британка покрасила брови и стала похожа на инопланетянина — из-за аллергии на компонент краски на ее лице появились сильные отеки. В итоге британку госпитализировали с опухшей гортанью и отеками лица. lenta.ru »

2020-10-28 05:37

New York Times предупредила о распространении в России «ядовитого инопланетянина»

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. New York Times опубликовала материал, где писало о захвате гектаров в России «ядовитым инопланетянином». fedpress.ru »

2020-10-5 08:33

Туристы нашли на побережье «напоминавшую инопланетянина» редкую рыбу

На побережье австралийской реки обнаружили редкую рыбу-солнце. Заметившие ее туристы сначала подумали, что наткнулись на «инопланетянина». В длину и ширину находка достигала около двух с половиной метров, ее вес составил несколько центнеров. lenta.ru »

2020-7-30 05:07

Пришельцы среди нас. На панорамах Google нашли бородатого инопланетянина

47-летняя Стиви Холл собралась на рождественский рынок в Бирмингеме, Германия. Но прежде чем поехать туда, женщина решила посмотреть, есть ли поблизости парковочные места на панорамах Google street view. life.ru »

2019-12-2 12:56

На главной площади Челябинска художник напишет «грустное лицо» инопланетянина

В Челябинске на площади Революции появится арт-объект, который на асфальте напишет художник Алексей Илькаев znak.com »

2019-8-6 09:04

В Египте найдена мумия инопланетянина?

При раскопках гробницы в Египте археологи нашли мумию гуманоида. Поводом для публикации стало изображение мумии. Оно было похоже на гуманоида. Так как египтяне старались максимально точно изобразить умерших, этот рисунок поразил ученых. argumenti.ru »

2019-3-16 16:44

Странная манера задувать свечи на торте выдала в политике «инопланетянина»

Сенатор-республиканец Митт Ромни удивил пользователей сети необычной манерой задувать свечи на торте. Некоторые из них посчитали, что его способ настолько странен, что выдает в нем инопланетянина. Он не стал задувать свечи разом, вместо этого он вынул всех их из торта и задул каждую отдельно. lenta.ru »

2019-3-13 20:00

Аргентинец превратил себя в инопланетянина

В погоне за внешностью мифического персонажа плеядеанца житель Аргентины Льюис Падрон потратил почти 60 тысяч долларов на пластические операции. mirnov.ru »

2018-5-18 19:49

Аргентинец искромсал себя ради внешности инопланетянина

Льюис Падрон из Аргентины рассказал, как потратил около 60 тысяч долларов на пластические операции, чтобы стать похожим на мифического персонажа плеядеанца. Он сделал две пластики носа, перенес шесть операций по изменению цвета глаз и модифицировал форму ушей, чтобы они были похожи на заостренные уши эльфов. lenta.ru »

2018-5-17 11:49

Уфолог на орбите Луны обнаружил инопланетянина

Специалист Streetcap во время просмотра последних снимков NASA обнаружил на одном из них инопланетянина. На фото запечатлен звездный человек в шлеме, который управляет космическим кораблем на орбите Луны. argumenti.ru »

2018-4-7 21:00

Разгадана тайна «инопланетянина» из пустыни Атакама

Пятнадцатисантиметровый «гуманоид» из расположенной на территории Чили пустыни Атакама на самом деле был человеческим ребенком с серьезными отклонениями. К такому выводу пришли американские ученые-генетики. argumenti.ru »

2018-3-23 09:28

Уфолог рассмотрел на фото с Марса кулак инопланетянина

Известный уфолог Скотт Уоринг во время изучения фото Марса от Национального аэрокосмического агентства обнаружил на планете огромный кулак инопланетянина. Снимок был сделан аппаратом Curiosity, пишет oane.ws.

По мнению исследователя, на фото запечатлен кулак левой руки. Там хорошо видно большой палец, а также указательный, средний и безымянный. Мизинец скрыт на снимке другими пальцами. По словам уфологов, кулак похож на человеческий, потому что именно у человека большой палец противопоставлен остальным.

Как сообщил Скотт Уоринг, находка может указывать на наличие на Красной планете разумных форм жизни. Кроме того, он полагает, что это может быть окаменевший кулак вида, который прежде жил на Марсе.

kapital-rus.ru »

2017-11-19 23:20

Уфолог разглядел на поверхности Марса лицо пришельца из фильма «Пятый элемент»

Уфологи весьма часто удивляют своей наблюдательностью и, изучая фото, переданные на Землю марсианским оборудованием, частенько находят необычные и загадочные вещи, а порой и базы пришельцев. Рассматривая последние опубликованные фотоснимки известный уфолог Скотт Уоринг разглядел на поверхности Красной планеты лицо инопланетянина из популярного кинофильма "Пятый элемент". Заметив очередной выступ на поверхности Марса, исследователь подробно изучил его и пришел к выводу, что останки существа (череп и лицо) напоминают инопланетянина, которого изобразили в фильме "Пятый элемент", пишет gazetadaily.ru.

kapital-rus.ru »

2017-11-6 22:48

Суд сравнит «ЖДУНа» и «Инопланетянина»

Арбитражный суд Санкт-Петербурга принял к рассмотрению иск компании «Си Ди Лэнд Контакт» к компании «Играмир». Предмет судебного спора — мягкая игрушка «Инопланетянин». Истец, являющийся правообладателем товарного знака «ЖДУН», требует взыскать с ответчика 5 миллионов рублей. lenta.ru »

2017-8-16 11:55

На востоке Крыма нашли "могилу инопланетянина"

Захоронение ребенка II века нашей эры нашли археологи на античном некрополе Кыз-Аул на востоке Крыма. Участники экспедиции окрестили его "могилой инопланетянина". "Необычность захоронения заключается в том, что у погребенного по варварской традици ... regions.ru »

2017-7-27 14:00

Археологи нашли в Крыму "могилу инопланетянина"

На античном некрополе Кыз-Аул на востоке Крыма обнаружили захоронение II века нашей эры. Участники археологической экспедиции окрестили место "могилой инопланетянина". В земле нашли останки ребенка, погребенного по варварской традиции – у него был сильно деформирован череп. tvc.ru »

2017-7-27 09:39