Результатов: 22

На Украине призвали искать инсайдеров и коллаборантов среди сотрудников банков

В Национальном банке Украины (НБУ) посоветовали украинским банкам тщательнее проверять сотрудников. Уточняется, что в НБУ заявили об участившихся хакерских атаках на банковские структуры. В связи с этим чиновники рекомендовали финансовым организациям искать среди персонала потенциальных «инсайдеров и коллаборантов». lenta.ru »

2024-3-15 17:18

В России заметно выросло число атак инсайдеров

Инсайдер может причинить репутационный или материальный ущерб, передав засекреченную информацию в третьи руки. Сегодня у двух третьих (70%) российских компаний есть критичные недостатки в процессе управления доступом. kapital-rus.ru »

2023-11-24 08:00

В России компании за год стали сильнее недооценивать угрозу "инсайдеров"

В начале года низкий уровень защищенности внутри IT-периметров отмечался в 53% проектах, сейчас же - в 20%, говорится в исследовании "РТК-солар" tass.ru »

2023-4-3 08:05

Путин подписал законы, освобождающие инсайдеров от ответственности по соглашению с ЦБ

Соглашение с Центробанком не может быть заключено чиновниками, руководящими работниками государственных внебюджетных фондов, а также служащими регулятора, имеющими доступ к инсайдерской информации tass.ru »

2021-6-11 16:13

Госдума приняла законы об освобождении инсайдеров от ответственности по соглашению с ЦБ

Соглашение может быть заключено по ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, до момента вынесения постановления по делу tass.ru »

2021-5-19 11:32

В России впервые наградят лучших спортивных инсайдеров

4 марта 2021 года состоится третья торжественная церемония вручения Международной премии РБ. Наряду с традиционными номинациями — «Лучший спортивный журналист», «Спортсмен года» и др. — организаторы учредили особый приз для инсайдеров. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-23 23:41

Госдума одобрила в I чтении освобождение инсайдеров от ответственности по соглашению с ЦБ

Законопроект закрепляет в законодательстве основные вопросы заключения и исполнения соглашения с Банком России, его содержания и полномочий Банка России tass.ru »

2019-4-9 13:32

Комитет Госдумы одобрил освобождение инсайдеров от ответственности через соглашение с ЦБ

Документ закрепляет в законодательстве основные вопросы заключения и исполнения соглашения с регулятором tass.ru »

2019-4-2 16:29

Страна инсайдеров. Почему в России не наказывают за манипулирование рынком

В отличие от США в России 75% дел, связанных с использованием инсайдерской информации, заканчиваются не судами и многомиллионными штрафами, а предписаниями forbes.ru »

2018-9-11 08:09

ГД одобрила в I чтении законопроект об условиях освобождения инсайдеров от ответственности

Документ предусматривает новое основание для освобождения от ответственности - соглашение, заключенное с Банком России tass.ru »

2018-7-10 17:21

У Марины Анисиной случился выкидыш

У Марины Анисиной произошел выкидыш. По сведениям инсайдеров, фигуристка потеряла ребенка из-за сильнейшего стресса и переживаний, пишет actualnews.org.
Сообщается, что данная информация пока не подтверждена официально. Но, по словам инсайдеров, выкидыш Анисиной - результат стресса, который обусловлен намерением Никиты Джигурды подать в суд на программу "Пусть говорят".

kapital-rus.ru »

2017-5-30 21:35

Сотрудник Wikileaks: переписка штаба Клинтон поступила от инсайдеров

Мюррей отметил, что в сентябре 2016 года он прибыл в Вашингтон для получения материалов штаба экс-госсекретаря Клинтон от инсайдерского источника. news.yandex.ru »

2016-12-15 09:12

ЦБ предложил рассаживать потенциальных инсайдеров по разным комнатам

Банк России предложил участникам финансового рынка меры по борьбе с распространением и утечкой инсайдерской информации. В частности, регулятор рекомендует размещать сотрудников, имеющих доступ к непубличным сведениям, в отдельных помещениях и строго регламентировать их общение с коллегами. lenta.ru »

2016-11-10 15:07

Банк России предложил отделить инсайдеров от трейдеров «китайской стеной»

Банк России предложит участникам финансового рынка жестко разграничить инсайдеров и трейдеров. Это следует из проекта рекомендаций ЦБ, адресованного участникам финансового рынка, в котором регулятор перечислил меры, которые помогут компаниям избежать соблазна воспользоваться инсайдерской информацией и предотвратить ее утечку. vedomosti.ru »

2016-11-10 13:48

Банку России разрешат прослушивать телефонные разговоры инсайдеров

Банк России сможет прослушивать телефонные разговоры инсайдеров. Законопроект по противодействию торговле закрытой информацией на рынке ценных бумаг, согласно которому ЦБ получит такое право, в настоящее время готовит Минфин. lenta.ru »

2016-10-26 17:03

ЦБ получит право на прослушивание телефонных разговоров инсайдеров

Министерство финансов РФ разработало законопроект, который наделит правом Банк России осуществлять прослушивание телефонных разговоров участников биржевых торгов. pronedra.ru »

2016-10-26 15:58