Результатов: 18

Суд отклонил миллиардный иск Иншакова к Ивлеевой после "голой" вечеринки

Хамовнический районный суд Москвы отклонил иск к Анастасии Ивлеевой на один миллиард рублей, который подали известный каскадер Александр Иншаков и еще 22 человека после так называемой "голой вечеринки" social.mk.ru »

2024-1-10 17:35

Премию имени Олега Иншакова учредили в Волгоградской области

Выдающиеся заслуги в сфере экономики в Волгоградской области будут теперь отмечаться вручением премии имени Олега Иншакова. Постановление об этом подписал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. riafan.ru »

2022-9-8 20:22

У актера Иншакова отобрали пистолет в центре Москвы

Президент гильдии каскадеров России, актер Александр Иншаков опроверг сообщения о своем задержании из-за травматического пистолета и пояснил, что инцидент с правоохранителями произошел из-за того, что он не знал об указе о запрете ношения оружия в городах, где проходит чемпионат мира по футболу. ntv.ru »

2018-7-9 16:05

Александра Иншакова задержали за ношение оружия

На президента Гильдии каскадеров России Александра Иншакова составили протокол об административном правонарушении. Его доставили в отделение полиции из Центра международной торговли в Москве, из-за обнаружения у него травматического пистолета, пишет газета Известия. По словам каскадера, у него есть разрешение на ношение оружия, однако, он забыл о том, что во время Чемпионата мира его запрещено носить с собой в городах, которые проводят матчи мундиаля.

kapital-rus.ru »

2018-7-9 15:02

Каскадера Иншакова с пистолетом задержала полиция в Москве

Известного российского каскадера Александра Иншакова задержали в Центре международной торговли в Москве из-за наличия у него травматического пистолета. riafan.ru »

2018-7-9 13:56

Каскадера Иншакова задержали с травматом в Центре международной торговли

Президент гильдии каскадеров России Александр Иншаков был задержан в Москве, в здании ЦМТ, на Краснопресненской набережной, с травматическим пистолетом и патронами к нему. В отношении актера было составлен административный протокол, ему грозит штраф. vesti.ru »

2018-7-9 13:32

Всё из-за пистолета. СМИ сообщили о задержании актёра Александра Иншакова

Знаменитый российский каскадёр Александр Иншаков был задержан в Центре международной торговли в Москве. Как сообщают СМИ, у него при себе обнаружили травматический пистолет, ношение которого на время чемпионата мира по футболу запрещено. life.ru »

2018-7-9 12:58

Представитель Иншакова: актер прошел плановое медобследование

Российский актер, каскадер и кинорежиссер Александр Иншаков прошел плановое медицинское обследование, его здоровью ничего не угрожает. vesti.ru »

2017-12-20 21:12

Сенатор Клишас ответил на обвинения Иншакова

Глава Российской кинологической федерации Александр Иншаков заявил НСН, что за обысками в РКФ, прошедшими 25 апреля, стоит сенатор, глава Федерации охотничьего собаководства Андрей Клишас nsn.fm »

2017-4-25 17:57

Дома у Александра Иншакова прошли обыски

Об этом журналистам одного из российских телеканалов рассказал сам актер. По его словам, обыски проходили у него дома, когда сам Иншаков находился в Следственном комитете. Ранее аналогичные действия проводились в РКФ. versia.ru »

2017-4-25 15:52

В особняке актера Иншакова прошли обыски

В особняке актера Александра Иншакова на Рублевском шоссе прошли обыски. По некоторым данным это якобы связано с уголовным делом о мошенничестве, по которому Иншаков проходит свидетелем. tvzvezda.ru »

2017-4-25 13:58