Результатов: 967

В России бывшего инспектора ДПС осудили на десять лет за получение взяток

Нижнеилимский районный суд приговорил к десяти годам лишения свободы бывшего инспектора дорожно-постовой службы (ДПС), признав его виновным в получении девяти взяток от местных жителей. Мужчина будет отбывать наказание в колонии общего режима с лишением специального звания и государственных наград. lenta.ru »

2024-3-19 08:30

Писториус сообщил об ошибке инспектора ВВС при подключении к прослушанному разговору

Министр обороны Германии отметил, что, согласно данным расследования, утечки данных у этого военного, в отличие от другого участника, не было tass.ru »

2024-3-12 00:09

Управление инспектора Агентства США по международному развитию выявило связанные с военной помощью Киеву нарушения

Обнародован отчет управления генерального инспектора Агентства США по международному развитию (USAID) о нарушениях, связанных с выделением военной помощи Украине. USAID сообщает, что поступило 15 жалоб на предполагаемую кражу или перенаправление помощи, предназначенной для Украины. vz.ru »

2024-3-6 06:41

В Москве арестовали признавшего вину в поджоге релейного шкафа инспектора РЖД

В Москве суд отправил в СИЗО 23-летнего инспектора подразделения транспортной безопасности РЖД Романа Болдырева, подозреваемого в подготовке теракта. Суд удовлетворил ходатайство следствия и отправил подозреваемого на время расследования под арест до 3 апреля. lenta.ru »

2024-2-5 19:50

Нарушитель ПДД напал на инспектора парковки в Петербурге: что делают следователи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. Глава СК РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении петербуржца на инспектора платной парковки. В пресс-службе СК РФ уточнили, что водитель не единожды оставлял машину на платной парковке и скрывал номера. fedpress.ru »

2024-2-1 10:07

Инспектора Ростехнадзора обвинили в коррупции

В Уфе 34-летнего инспектора Западно-Уральского образования Ростехнадзора обвинили в получении взятки. В декабре 2023 года инспектор отдела государственного строительного надзора, надзора за подъемными сооружениями и котлонадзора по Республике Башкортостан получил вознаграждение от представителя строительной компании. lenta.ru »

2024-1-15 19:58

В российском регионе водитель случайно сбил инспектора ГИБДД

В Дагестане водитель случайно сбил инспектора ГИБДД. Лейтенант патрулировал улицы в селе Зубутли-Миатли. Он заметил на обочине машину, которую оставили из-за поломки, и подошел осмотреть ее. Однако по встречной полосе ехал мужчина, он не заметил полицейского и сбил его. lenta.ru »

2023-12-22 10:32

Совершившего ДТП в состоянии опьянения российского инспектора поместили в СИЗО

Суд в Приморско-Ахтарске арестовал инспектора ДПС, подозреваемого в совершении ДТП с летальным исходом для одного из водителей. Полицейский управлял автомобилем Volkswagen в состоянии алкогольного опьянения и допустил столкновение с «ВАЗ 2107». Он пробудет под стражей два месяца. lenta.ru »

2023-12-19 19:03

Пять человек избили в метро Петербурга инспектора по безопасности

В метро Санкт-Петербурга пять мужчин напали на инспектора по безопасности. Он встал на пути пьяной компании, когда та ночью пыталась прорваться в метро на станции «Удельная». В результате ЧП пострадавший оказался в больнице с ушибами и травмой головы. СК России начал проверку. lenta.ru »

2023-11-12 19:06

В петербургском метро шесть мужчин избили инспектора по безопасности

На станции «Удельная» Санкт-Петербургского метрополитена шесть мужчин напали на инспектора по безопасности, сообщила пресс-служба Следственного комитета nsn.fm »

2023-11-12 18:32

Хоккеист на BMW протаранил авто ДПС при попытке сбить инспектора в Москве

Водитель за рулём BMW произвёл столкновение с машиной дорожно-патрульной службы, после чего предпринял попытку скрыться с места происшествия nsn.fm »

2023-11-7 19:00

Инспектора погранслужбы Украины осудили на 27 лет за расстрел двух граждан

В Донецкой народной республике (ДНР) суд приговорил к 27 годам лишения свободы 30-летнего инспектора пограничной службы высшей категории — начальника отделения пограничной службы Украины Сергея Ростовского за расстрел двух мирных жителей. lenta.ru »

2023-11-1 16:58

Укусившую инспектора ДПС российского подполковника полиции решили уволить

В Екатеринбурге после служебной проверки решили уволить подполковника полиции, которая укусила инспектора ДПС. Такое решение приняли после служебной проверки. Поведение женщины, занимавшей должность начальника ПДН в отделе полиции, зафиксировали нагрудные видеокамеры инспекторов. lenta.ru »

2023-10-25 13:28

Юрист объяснил, чем опасно предложение инспектора ДПС «договориться»

Предложение инспектора ДПС совершившему нарушение водителю «договориться на месте», то есть без официальной уплаты штрафа, чревато очень серьёзными последствиями, сообщил адвокат Анатолий Миронов social.mk.ru »

2023-10-15 04:09

В Саратове на инспектора по делам несовершеннолетних завели дело за халатность

Также уголовное дело завели в отношении 31-летней женщины, не предоставившей нормальных условий жизни своему 11-летнему сыну, что привело к тяжелому заболеваю ребенка tass.ru »

2023-10-1 00:06

Россиянка заморила голодом сына-четвероклассника с дозволения инспектора ПДН

В Саратове мать заморила голодом сына-четвероклассника с попустительства халатной сотрудницы ПДН. Сейчас за жизнь мальчика борются медики. У него тяжёлая форма истощения, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-30 20:28

Камеры сняли, как петербуржец пытался зарезать средь бела дня инспектора ГИБДД

В Санкт-Петербурге мужчина со спины набросился на сотрудника ГИБДД и нанёс ему несколько ударов ножом, отбиться пострадавшему помог напарник по службе. Региональный СК публикует момент нападения. life.ru »

2023-9-25 14:37

Пассажир-нарушитель избил инспектора по безопасности в метро Екатеринбурга

В екатеринбургском метро между пассажиром и инспектором службы безопасности произошёл конфликт, завершившийся дракой и госпитализацией. Об этом сообщает местное издание Е1.RU. life.ru »

2023-9-25 12:42

США назначили инспектора по использованию Киевом военной помощи

Вашингтон назначил генерального инспектора Пентагона Роберта Сторча главой группы, контролирующей использование Киевом предоставленной военной помощи, сообщает украинское издание Страна. ua. В сообщении говорится, что исполнять свои обязанности Сторч начнет 18 октября. vz.ru »

2023-9-23 15:37

Злоумышленник на машине без номеров застрелил инспектора ДПС

В пятницу вечером на Таракановского шоссе в городском округе Солнечногорск сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России попытались задержать автомобиль без государственных регистрационных знаков, сообщает mvdmedia. ridus.ru »

2023-9-16 02:37

На Украину прибыл старший представитель управления инспектора Пентагона по стране

Старший представитель управления генерального инспектора Пентагона по Украине приехал в Киев nsn.fm »

2023-9-14 10:41

Представитель генерального инспектора Пентагона по Украине прибыл в Киев

Ведомство сообщило, что вскоре может направить на Украину дополнительный персонал "для содействия проведению программных обзоров и исследовательской работы" tass.ru »

2023-9-14 10:19

Россиянин протаранил инспектора ГИБДД и сломал ему шею

В подмосковном Реутове полиция задержала мужчину, который протаранил инспектора ГИБДД на Волгоградском проспекте и скрылся. Им оказался 35-летний россиянин. Его поймали в 10 километрах от места аварии. lenta.ru »

2023-9-8 12:20

Неизвестный убил и утопил в машине на дне водоёма инспектора заказника в Ростовской области

В Цимлянском районе Ростовской области обнаружили тело старшего инспектора заказника "Цимлянский". По данным издания "Блокнот Волгодонск", Виталия Кондрашова нашли в багажнике автомобиля УАЗ "Патриот" на дне одного из водоёмов. life.ru »

2023-9-6 14:13

В Вологодской области несовершеннолетний водитель сбил инспектора ДПС

СОКОЛ, 4 сентября, ФедералПресс. В городе Соколе Вологодской области 17-летний водитель сбил инспектора ДПС. Авария произошла около девяти вечера 2 сентября. fedpress.ru »

2023-9-4 10:45

В Екатеринбурге судят инспектора ДПС за взятку в размере сто тысяч рублей

В Екатеринбурге судят инспектора ДПС за взятку в размере сто тысяч рублей. Как сообщает издание tagilcity. ru, инспектора обвиняют в коррупционном преступлении и превышении должностных полномочий. ridus.ru »

2023-8-17 09:41

Укусивший инспектора охотнадзора амурский тигр умер по неизвестной причине

В Хабаровском крае умер амурский тигр без клыка, ранее ранивший инспектора охотнадзора, животное погибло в центре реабилитации, причина смерти не установлена, сообщил центр Амурский тигр. Животное отловили 25 июля у поселка Маяк Нанайского района Хабаровского края, оно умерло в центре реабилитации «Утес», сообщил центр, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-5 06:53

Российского инспектора ДПС отправили под арест за избиение пьяного водителя

В Северной Осетии отправили под домашний арест инспектора ГИБДД, избившего россиянина. 15 апреля 2023 года около полуночи инспектор остановил во Владикавказе иномарку, водитель которой, как стало ясно при проверке документов, был пьян. lenta.ru »

2023-7-27 19:14

В российском регионе тигр напал на инспектора охотнадзора

В Хабаровском крае тигр напал на инспектора охотнадзора. Об этом сообщил центр «Амурский тигр». «Происшествие произошло в окрестностях села Маяк Нанайского района. Инспектор исследовал местность после сообщения от местного жителя о пропаже собаки и, зайдя в лесной массив, обнаружил хищника у добычи», — уточнили там. lenta.ru »

2023-7-12 11:10

В США высказались против идеи создать должность инспектора по Украине

Белый дом оказался против включения в оборонный бюджет 2024 года опции по созданию должности генинспектора для контроля выделяемой Киеву помощи. Об этом сказано в заявлении бюджетного управления администрации США. lenta.ru »

2023-7-11 00:33

Инспектора ДПС осудят за получение взяток от водителей грузовиков

Инспектор ДПС Краснодара, обвиняемый в пяти эпизодах получения взяток и служебном подлоге, предстанет перед судом вместе с посредником. Во время дежурства бывший полицейский регулярно собирал взятки от 30 до 100 тысяч рублей с водителей большегрузов. lenta.ru »

2023-6-30 19:06

Инспектора ФСИН по Свердловской области задержали за перевозку наркотиков

Патруль ДПС остановил на автотрассе М7 «Волга» внедорожник для проверки документов, а обнаружил наркотики. riafan.ru »

2023-6-14 16:54

Инспектора ФСИН России поймали при перевозке семи килограммов наркотиков

В Перми правоохранительные органы поймали инспектора ФСИН России при перевозке семи килограммов наркотиков. Сотрудники ДПС на 484-м километре трассы М7 «Волга» остановили автомобиль Haval для проверки документов. lenta.ru »

2023-6-13 13:30

В Омске автобус снес инспектора ГИБДД и остановленного им водителя

В Омске водитель автобуса сбил инспектора ГИБДД и водителя, у которого сотрудник полиции проверял документы. Кадры инцидента попали на камеру видеорегистратора. На них видно, как автобус буквально сносит людей и припаркованный на обочине автомобиль. tvzvezda.ru »

2023-5-31 17:56

SHOT: в Кировской области в кабинете участкового и инспектора ПДН нашли взрывчатку

В полицейском отделе поселка Оричи Кировской области нашли взрывчатку, которую используют в огнестрельном оружии и артиллерии. Опасное вещество хранилось в кабинете, в котором работают местный участковый и инспектор по делам несовершеннолетних. ridus.ru »

2023-5-31 21:15

Ранившего ножом инспектора ФСИН мужчину задержали

В Москве задержали мужчину, ранившего ножом инспектора ФСИН, который пришел к нему домой на Кленовом бульваре проверить соблюдение домашнего ареста. Об этом сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры. lenta.ru »

2023-5-18 03:53

События на Украине к 21:00 7 мая: визит инспектора бундесвера, уничтожение штабов нескольких бригад ВСУ

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 7 мая. riafan.ru »

2023-5-8 20:57