Результатов: 972

SHOT: в Кировской области в кабинете участкового и инспектора ПДН нашли взрывчатку

В полицейском отделе поселка Оричи Кировской области нашли взрывчатку, которую используют в огнестрельном оружии и артиллерии. Опасное вещество хранилось в кабинете, в котором работают местный участковый и инспектор по делам несовершеннолетних. ridus.ru »

2023-5-31 21:15

Ранившего ножом инспектора ФСИН мужчину задержали

В Москве задержали мужчину, ранившего ножом инспектора ФСИН, который пришел к нему домой на Кленовом бульваре проверить соблюдение домашнего ареста. Об этом сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры. lenta.ru »

2023-5-18 03:53

События на Украине к 21:00 7 мая: визит инспектора бундесвера, уничтожение штабов нескольких бригад ВСУ

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 7 мая. riafan.ru »

2023-5-8 20:57

В Марокко назначили нового генерального инспектора Королевских вооруженных сил

Этот пост занял дивизионный генерал Мухаммед Беррид, имеющий 43-летний военный опыт tass.ru »

2023-4-23 03:31

Инспектора Госпожнадзора перевели под домашний арест по делу о гибели 23 человек при пожаре в Кемерово

Суд изменил меру пресечения инспектору Госпожнадзора Роману Плету и перевёл его под домашний арест. Он обвиняется в халатности, повлекшей гибель 23 постояльцев нелегального приюта. versia.ru »

2023-4-14 12:59

Инспектора Госпожнадзора освободили из СИЗО по делу о пожаре в приюте в Кемерове

В Кемерове суд изменил меру пресечения инспектору Госпожнадзора Роману Плету, проходящему по уголовному делу о пожаре в частном приюте, в котором погибли 23 человека. Обвиняемый освобожден из СИЗО и переведен под домашний арест. lenta.ru »

2023-4-14 11:24

Обвиняемого по делу о пожаре в кемеровском приюте инспектора перевели под домашний арест

Прокуратура поддержала в суде позицию защитников Романа Плета, просивших о смягчении ему меры пресечения tass.ru »

2023-4-14 10:29

Пьяная пермячка во время погони прокатила на капоте инспектора ДПС

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, 30 марта, ФедералПресс. В Прикамье нетрезвая женщина без прав за рулем легковушки сбила и прокатила на капоте инспектора ДПС. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю. fedpress.ru »

2023-3-30 14:30

Лишенная прав россиянка прокатила инспектора ГИБДД на капоте и попала на видео

В Пермском крае управлявшая автомобилем женщина не остановилась по требованию инспектора ГИБДД, чем спровоцировала погоню. После того, как сотрудники вынудили ее остановиться, она продолжила движение, прокатив на капоте инспектора. lenta.ru »

2023-3-30 13:45

Под Владимиром парень переехал инспектора ДПС на "газели" из "благих намерений"

Во Владимирской области 20-летний водитель "газели" сбил сотрудника ДПС, сдавая назад. О случившемся пишет SHOT и публикует фото с места происшествия. life.ru »

2023-3-29 16:41

Уралец распылил перцовый баллончик на инспектора ГИБДД

Молодой житель Челябинска, сдавая экзамен на получение водительских прав, вылил на инспектора ГИБДД баллончик перцового газа. mirnov.ru »

2023-3-27 22:54

Инспектора ФТС Сальман заключили под стражу по делу о получении взятки в Петербурге

Пушкинский суд Петербурга избрал меру пресечения инспектору таможенного оформления и контроля Балтийского поста Елене Сальман. Фигурантку заключили под стражу до 22 мая. riafan.ru »

2023-3-25 17:16

"Чайник" залил "перцем" инспектора ГИБДД на экзамене по вождению

Телеграм-канал "112" сообщает об инциденте в одном из отделений ГИБДД в Челябинске, где экзамен на получение водительского удостоверения может закончиться уголовным делом для одного из сдававших incident.mk.ru »

2023-3-23 12:24

Писториус решил отправить в отставку критиковавшего ВСУ генерального инспектора бундесвера Цорна

Глава минобороны Германии Борис Писториус решил кардинально реорганизовать руководство бундесвера и отправить в отставку генерального инспектора Эберхарда Цорна, сообщают СМИ. Цорна заменит Карстен Бройер, который прежде руководил штабом по борьбе с COVID-19 в ведомстве канцлера. vz.ru »

2023-3-14 02:30

Суд оставил под арестом пожарного инспектора, проверявшего сгоревший в Кемерове приют

Роману Плету ранее продлили заключение под стражей на срок до 24 апреля tass.ru »

2023-3-6 14:24

Женщина избила инспектора ГИБДД, "спасая" от наказания пьяного друга без прав

Жительница Пензы избила сотрудника ГИБДД, который составлял протокол на её приятеля. Инцидент произошёл в посёлке Мокшан вечером 24 февраля. life.ru »

2023-2-25 13:04

Наехавший на инспектора водитель Range Rover стал фигурантом уголовного дела в Петербурге

Петербургские правоохранители возбудили уголовное дело в отношении водителя Range Rover, наехавшего на инспектора городского комитета по транспорту в переулке Матюшенко. Об этом пишет телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на региональное ГУ МВД. riafan.ru »

2023-2-18 20:06

Агрессивный петербуржец был против штрафа за неправильную парковку и наехал на инспектора

В Санкт-Петербурге мужчина наехал на инспектора Комитета по транспорту, который хотел выписать ему штраф из-за парковки под запрещающим знаком. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл вчера в переулке Матюшенко. life.ru »

2023-2-18 14:48

Мужчина напал на фиксировавшего нарушения ПДД инспектора в Москве

В Москве правоохранители ведут поиск мужчины, который избил фиксировавшего нарушения ПДД инспектора Администратора московского парковочного пространства. По данным следствия, днем 25 января на Ленинском проспекте прохожий подошел к инспектору, который фотографировал автомобиль «ГАЗель». lenta.ru »

2023-1-27 16:23

Бывшего инспектора Ростехнадзора осудили на шесть лет за получение взятки

Басманный суд Москвы приговорил к шести годам колонии бывшего инспектора центрального управления Ростехнадзора Сергея Куликова за получение особо крупной взятки. Также ему запретили занимать должности на госслужбе. lenta.ru »

2023-1-19 18:47

Инспектора Ростехнадзора Куликова приговорили к шести годам колонии за взяточничество

Басманный суд Москвы вынес приговор инспектору центрального управления Ростехнадзора Сергею Куликову по делу о получении крупной взятки с использованием должностного положения. Он был признан виновным и получил шесть лет колонии строгого режима с лишением права занимать должности в государственных органах на протяжении десяти лет. riafan.ru »

2023-1-17 18:20

Инспектора по безопасности «Шереметьева» заподозрили в приеме наркотиков

Инспектора по безопасности аэропорта «Шереметьево» заподозрили в приеме наркотиков на рабочем месте и отправили на медосвидетельствованиеКак стало известно «МК», инцидент произошел в понедельник вечером social.mk.ru »

2023-1-17 15:18

В Ангарске бывшего инспектора ДПС приговорили к 9,5 года колонии за взяточничество

Бывший инспектор ГИБДД предстал перед судом в Ангарске Иркутской области за превышение должностных полномочий и взятку. Экс-правоохранитель получил наказание в виде девяти лет и шести месяцев лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает региональное управление Следственного комитета России. riafan.ru »

2023-1-12 09:22

В Екатеринбурге инспектора ДПС приговорили к штрафу в 500 тысяч рублей за взятку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 января, ФедералПресс. Чкаловский районный суд Екатеринбурга признал виновным бывшего инспектора ГИБДД Григория Савенкова в получении взятки за незаконное бездействие. Ему назначен штраф в полмиллиона. fedpress.ru »

2023-1-9 10:49

Подтверждена причастность бойца ММА к убийству инспектора МАДИ

Убийцей инспектора Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) оказался боец смешанных единоборств (ММА), он арестован, ему грозит пожизненное заключение. Тверской районный суд города Москвы отправил под стражу обвиняемого в убийстве инспектора МАДИ бойца смешанных единоборств (ММА) Ламберда Ахьядова, передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-2 20:51

В МАДИ пообещали оказать помощь семье убитого инспектора

Московская административная дорожная инспекция подтвердила сообщения СМИ об убийстве сотрудника в парке «Зарядье». В пресс-службе инспекции указали, что... rosbalt.ru »

2022-12-31 22:51

Москалькова попросила проверить дело против инспектора Плета, возбужденное после пожара в Кемерове

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила во вторник в своем телеграм-канале, что обратилась в следственные органы с просьбой проверить обоснованность возбуждения уголовного дела против пожарного инспектора Романа Плета, которого обвиняют в халатности в связи с пожаром в частном доме престарелых в Кемерове incident.mk.ru »

2022-12-28 19:05

Москалькова просит проверить основания ареста инспектора после пожара в приюте в Кемерове

Уполномоченный по правам человека в РФ отметила важность привлечения к ответственности настоящих виновных tass.ru »

2022-12-27 18:28

Суд арестовал инспектора, проверявшего сгоревший в Кемерово дом престарелых

Суд арестовал до 24 февраля пожарного инспектора Романа Плета, ответственного за проверку частного социального приюта в Кемерово, где во время пожара погибли... rosbalt.ru »

2022-12-26 15:38

Инспектора по пожарной безопасности отправили в СИЗО по делу о сгоревшем приюте в Кемерово

Пожарный инспектор Роман Плет отправится в СИЗО по делу о смертельном пожаре в социальном приюте в Кемерово. Такое решение вынес суд. Обвиняемый в халатности фигурант пробудет под стражей до 24 февраля. riafan.ru »

2022-12-26 14:01

Пожарного инспектора задержали по делу о сгоревшем приюте в Кемерове

Следователи задержали пожарного инспектора, участвовавшего в проверке приюта в Кемерове, который сгорел в ночь на 24 декабря, — в результате ЧП погибли 22 человека. Мужчине предъявили обвинение в халатности. lenta.ru »

2022-12-26 10:12

Пожарного инспектора задержали по делу о смертельном пожаре в кемеровском приюте

В Кемерово стражи порядка задержали пожарного инспектора, который принимал участие в проверке сгоревшего нелегального приюта. Ему предъявлено обвинение в халатности. Вскоре суд изберет мужчине меру пресечения, пишет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. riafan.ru »

2022-12-26 10:03

В сгоревший кемеровский дом престарелых не пускали пожарного инспектора

Незадолго до трагедии кемеровский дом престарелых посещал пожарный инспектор для проверки безопасности, однако его не пустили внутрь. Жертвами пожара в нелегальном приюте стали 22 человека. versia.ru »

2022-12-25 15:57

Организатор кемеровского приюта не пустил пожарного инспектора для проверки

Раскрыты подробности пожара в кемеровском приюте, жертвами которого стали 22 человека. Согласно информации, в среду, 7 декабря, организатор нелегального дома престарелых Андрей Смирнов не пустил пожарного инспектора для проверки безопасности. lenta.ru »

2022-12-25 15:16

МЧС: руководство сгоревшего приюта в Кемерово не пустило инспектора в декабре

Начальство сгоревшего сегодня ночью дома престарелых в Кемерово отказалось пускать инспектора для проведения проверки чуть более двух недель назад, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России. В результате пожара погибли 20 человек. tvzvezda.ru »

2022-12-24 08:06

МЧС: руководство сгоревшего дома престарелых в Кемерове отказывалось пускать инспектора

Руководство сгоревшего дома престарелых в Кемерове в декабре отказывалось пускать инспектора на объект, говорится в сообщении МЧС social.mk.ru »

2022-12-24 07:50

У столичного инспектора ДПС обнаружили 50 млн наличных и имущество на 129 млн рублей

У бывшего инспектора ДПС ГИБДД по Северо-Восточному административному округу Москвы Сергея Кузнецова обнаружили 50 миллионов рублей наличными и 20 объектов недвижимости. Эксперты оценивают ее на 129 миллионов рублей. ridus.ru »

2022-12-22 23:08

Россиянин напал на инспектора ДПС и сломал ему палец

В Астраханской области 40-летний мужчина напал на инспектора ДПС. В ночь на 30 ноября сотрудник ДПС остановил автомобиль фигуранта около кафе в Харабали из-за нарушения пользования внешними световыми приборами. lenta.ru »

2022-12-5 20:04