Результатов: 972

СК потребовал ареста инспектора МЧС по делу о пожаре в московском хостеле

Новый поворот в расследовании уголовного дела о гибели восьми человек при пожаре в хостеле на Алма-Атинской улице. Сегодня обвинение в халатности, приведшей к тяжким последствиям, предъявили пожарному инспектору Роману Сабельникову. tvzvezda.ru »

2022-8-1 19:04

Инспектора МЧС задержали после гибели восьми человек при пожаре в московском хостеле

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали пожарного инспектора МЧС Романа Сабельникова после гибели восьмерых человек при возгорании в столичном хостеле. Мужчине предъявили обвинение, сообщает пресс-служба Пресненского районного суда. riafan.ru »

2022-8-2 18:14

Нетрезвый водитель облил бензином и поджег инспектора ДПС

В Чувашии следователи возбудили дело в отношении 29-летнего жителя республики Марий Эл Артемия Матюкова, напавшего на двоих полицейских в Моргаушском районе. По данным следствия, 27 июля он поджег остановившего его инспектора ДПС. lenta.ru »

2022-7-30 13:59

У инспектора ГИБДД нашли 23 квартиры и 200 млн рублей

Сотрудники Генеральной прокуратуры обратились в суд с ходатайством об изъятии у бывшего инспектора ГИБДД недвижимого имущества и денег на сумму более 200 млн рублей, сообщает сайт надзорного ведомства nsn.fm »

2022-7-22 19:41

Прокуратура потребовала изъять зарубежную недвижимость бывшего инспектора ГИБДД

Генеральная прокуратура России подала иск в Лефортовский суд Москвы об изъятии в пользу государства зарубежной недвижимости, оформленной бывшим инспектором ДПС ГИБДД Сергеем Кузнецовым на себя и родственников. lenta.ru »

2022-7-22 15:45

У столичного инспектора ДПС нашли 23 квартиры и миллионы в банке

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Имущество бывшего сотрудника столичного ДПС Сергея Кузнецова и его родственников хотят передать государству. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуре. fedpress.ru »

2022-7-22 15:10

В Татарстане следователи возбудили уголовное дело по факту наезда на инспектора ДПС

Свою вину в совершении преступления 33-летний житель села Высокая гора признал полностью, ранее он был лишен прав за вождение в состоянии опьянения tass.ru »

2022-7-21 13:29

Суд оставил в силе приговор экс-депутату Бурнашову за нападение на инспектора ДПС

Пермский краевой суд отклонил ходатайство о смягчении приговора бывшему депутату Государственной думы от Прикамья Алексею Бурнашову. Наказание в виде тюремного заключения и исправительных работ осталось в силе. life.ru »

2022-7-19 12:08

Россиянин поджег остановившего его инспектора ГИБДД

В Башкортостане 42-летний россиянин задержан за попытку сжечь инспектора ГИБДД. Полицейские остановили автомобиль, водитель которого, как им показалось, был пьян. Когда инспекторы попытались отстранить его от управления, тот достал из багажника канистру с бензином, облил им одного из сотрудников и поджег. lenta.ru »

2022-7-15 19:09

Бывшего инспектора СИЗО осудили за получение крупной взятки

В Ярославле суд оштрафовал на 2,1 миллиона рублей бывшего младшего инспектора первой категории СИЗО-1 за получение взятки в крупном размере. Также ему запретили занимать должности в течение четырех лет. lenta.ru »

2022-7-12 13:02

Суд оштрафовал бывшего инспектора Балтийской таможни за получение взяток

В Петербурге предстал перед судом бывший работник Балтийской таможни. Он признан виновным в получении взяток, сообщило издание 78.ru. riafan.ru »

2022-7-11 15:57

Суд приговорил к 2,5 года колонии красноярца, протащившего на автомобиле инспектора ДПС

Судья признал мужчину виновным в применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти tass.ru »

2022-7-11 07:46

Таксист в центре Москвы напал с ножом на инспектора «Организатора перевозок»

В понедельник в центре Москвы нелегальный таксист с ножом напал на инспектора Государственного казенного учреждения «Организатор перевозок». Инцидент произошел около половины второго дня возле дома №23 на улице Тверская Ямская. tvzvezda.ru »

2022-6-28 21:41

Арестанты столичного СИЗО избили инспектора во время прогулки

Трое арестантов столичного СИЗО №7 избили инспектора во время прогулки — гражданин Узбекистана и двое граждан Таджикистана напали на должностное лицо сразу после того, как надзиратель вывел их во двор для прогулок; отрабатываются две различные версии случившегося. lenta.ru »

2022-6-27 17:30

Инспектора ГИБДД осудят за инсценировки ДТП ради страховых выплат

Инспектора ГИБДД Камчатского края осудят за инсценировки ДТП ради страховых выплат — полицейский покупал «битые» машины, а затем с помощью должностных полномочий оформлял страховой случай, по которому получал деньги. lenta.ru »

2022-6-24 09:53

В Солнечногорске инспектора по делам миграции задержали за взятку в 440 тысяч рублей

В Подмосковье 42-летнего майора полиции поймали на взятке. По предварительным данным, старший инспектор по вопросам миграции ОМВД по Солнечногорску потребовал... rosbalt.ru »

2022-6-20 17:24

Экс-депутат Госдумы РФ получил реальный срок за избиение и оскорбление инспектора ДПС

Бывший депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Алексей Бурнашов приговорен к 2,5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Он признан виновным в нападении на инспектора ДПС. argumenti.ru »

2022-5-17 11:09

Экс-депутат Госдумы Бурнашов приговорён к 2,5 года за нападение на инспектора ДПС

Обвиняемого взяли под стражу прямо в зале суда. Свою вину он признал и ранее приносил извинения полицейским в соцсетях. life.ru »

2022-5-16 11:36

Многодетная сибирячка напала на инспектора с табуретом

НОВОСИБИРСК, 5 мая, ФедералПресс. Суд ждет жительницу Новосибирской области за нападение на инспектора по делам несовершеннолетних. Об этом сообщили в СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2022-5-5 13:21

Во Владивостоке водитель мопеда протащил по асфальту инспектора ДПС

Такая "погоня" закончилась для сотрудника ГИБДД без серьёзных последствий. Но нарушитель успел сбежать, полиция начала его поиски. life.ru »

2022-4-17 16:15

Водитель в Уфе протащил на машине инспектора ГИБДД

Водитель легкового автомобиля Lada Priora в Уфе протащил пытавшегося его задержать инспектора ГИБДД. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявила официальный... rosbalt.ru »

2022-4-12 15:36

Следком завершил расследование в отношении государственного инспектора труда из Приморья

ВЛАДИВОСТОК, 25 февраля, ФедералПресс. Следователи завершили расследование в отношении государственного инспектора труда. Его обвиняют в получении взяток. fedpress.ru »

2022-2-25 01:27

Прокуратура Ямала потребовала от инспектора УФСИН заплатить за подаренное виски

В отношении инспектора УФСИН Пуровского района начата проверка, его подозревают в получении дорого алкоголя в качестве подарка от обвиняемого znak.com »

2022-2-16 10:43

Около 4 тыс. нарушений правил парковки выявили в Подмосковье через "Народного инспектора"

К административной ответственности с выплатой штрафа привлекли более 320 автовладельцев tass.ru »

2022-2-14 14:13

Гаишники против оперативницы: детали драки

Несколько сотрудников МВД РФ, в том числе девушка-оперативник, устроили драку прямо в районном отделе полиции. Дело было в Санкт-Петербурге в ночь на 1 февраля. Сейчас все трое уволены из органов внутренних дел. vesti.ru »

2022-2-5 19:10

Отец сломавшего ключицу инспектора пожалел пострадавшую сотрудницу угрозыска

Отец уволенного за конфликт лейтенанта ГИБДД Колесникова считает, что, хотя ему жаль пострадавшую девушку, сын вел себя согласно полномочиям. Мужчина считает, что в СМИ растиражированы обрезанные версии видео, на которых не запечатлены корни конфликта. Он надеется, что следствие будет объективным. lenta.ru »

2022-2-2 21:09

Кучерена вступился за обвиняемого в превышении полномочий инспектора ДПС из Петербурга

Инспектор ДПС имел полное право настойчиво требовать документы у девушки оперуполномоченного уголовного розыска, а также произвести ее задержание на основании буйного поведения и отказа показывать удостоверение, заявил газете ВЗГЛЯД глава Общественного совета при МВД РФ, адвокат Анатолий Кучерена, комментируя драку в отделе полиции в Петербурге. vz.ru »

2022-2-2 16:39

Бастрыкин взял на свой контроль дело сломавшего руку сотруднице полиции инспектора ГИБДД из Петербурга

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поставил на свой контроль дело о превышении должностных полномочий в отношении сотрудника ГИБДД из Санкт-Петербурга, который сломал руку оперативнице. versia.ru »

2022-2-2 14:23

Бастрыкин взял на контроль дело сломавшего руку оперативнице инспектора ГИБДД

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил доложить ему об обстоятельствах драки инспектора ГИБДД и сотрудницы угрозыска. Дело поставили контроль в центральном аппарате СКР. lenta.ru »

2022-2-2 12:48

В Петербурге два инспектора ГИБДД сломали руку сотруднице уголовного розыска: всех троих уволят из полиции

Конфликт между двумя инспекторами ГИБДД и сотрудницей уголовного розыска в Санкт-Петербурге закончился дракой. Мужчины сломали оперативнице руку, в отношении одного из них возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2022-2-2 11:39

В Петербурге задержали сломавшего руку сотруднице угрозыска инспектора ГИБДД

В Санкт-Петербурге следователи возбудили уголовное дело на 34-летнего инспектора ГИБДД, участвовавшего в конфликте с сотрудницей уголовного розыска. Он в ходе ссоры толкнул девушку руками в грудь, после чего она ударилась спиной и головой о стену, а затем повалил ее на пол лицом вниз и скрутил, сломав руку. lenta.ru »

2022-2-2 11:34

Видео дня, Инспектора ГИБДД задержали после конфликта с сотрудницей полиции [Видео]

Стычка произошла в дежурной части. Завязалась потасовка, в результате которой один из работников ГИБДД сломал женщине ключицу... echo.msk.ru »

2022-2-2 11:14

Опубликовано видео драки инспектора ДПС и сотрудницы угрозыска в Петербурге

В одной из дежурных частей Санкт-Петербурга произошел конфликт между сотрудником ГИБДД и сотрудницей уголовного розыска. Инспектор требовал у девушки удостоверение сотрудника полиции, так как она находилась в здании с оружием. tvzvezda.ru »

2022-2-2 10:29

Инспектора Росстандарта из Ростовской области оштрафовали на 1 млн рублей за взятки

Мария Ефремова получала от 25 до 100 тыс. рублей за непринятие мер по выявленным на предприятиях нарушениям tass.ru »

2022-2-1 13:10

Дагестанец на «Жигулях» устроил GTA-заезд, сбил инспектора и попал на видео

В Дагестане 27-летний водитель «Жигулей» устроил GTA-заезд и сбил дежурившего автоинспектора. На появившихся в сети кадрах видно, как россиянин мчится на «Жигулях» с превышением скорости. Мужчину пытается остановить инспектор ДПС, однако тот не реагирует на просьбу сотрудника и сбивает его. lenta.ru »

2022-1-21 12:27

Петарда на Кубани убила инспектора ДПС

На Кубани скончался сотрудник ДПС, получивший травму во время несения новогоднего дежурства на трассе М-4 "Дон", - сообщили в пресс-службе ГУМВД России по Краснодарскому краю. "Первого января около 00.05 в дежурную часть … vestikavkaza.ru »

2022-1-5 18:58

На избившего россиянина инспектора ДПС завели дело

В Саратовской области возбуждено дело в отношении сотрудника ДПС, который подозревается в избиении 40-летнего пассажира автомобиля. У пострадавшего мужчины медики диагностировали закрытую травму черепа, сотрясение головного мозга, перелом нижней челюсти, а также другие повреждения. lenta.ru »

2021-12-15 19:03

Инспектора Ростехнадзора Куликова арестовали за вымогательство 1,3 млн рублей

Инспектора центрального управления Ростехнадзора Сергея Куликова арестовали на два месяца. Ранее его задержали за вымогательство взятки у руководства национального испытательного объединения «Государственные боеприпасные испытательные полигоны России». versia.ru »

2021-12-14 20:57

Против инспектора ДПС из Подмосковья завели дело из-за охоты на оленя

Его подозревают в незаконной охоте на пятнистого оленя на особо охраняемой территории в Калужской области. aif.ru »

2021-12-11 19:14