Результатов: 12

Политолог о новом федеральном инспекторе на Южном Урале: «Не имеет значения, кто займет пост»

Полпред УрФО Владимир Якушев сообщил об уходе главного федерального инспектора Челябинской области Михаила Кагана. Как на регионе отразится смена территориального представителя – экспертным мнением с «ФедералПресс» поделился политолог Александр Мельников. fedpress.ru »

2021-9-27 15:07

В СК рассказали подробности дела об инспекторе ГИБДД из Екатеринбурга, продававшем права

В следственном комитете раскрыли подробности уголовного дела в отношении старшего инспектора МРЭО ГИБДД регионального главка полиции, который подозревается в получении взяток за выдачу водительских прав znak.com »

2019-8-30 16:39

Суд заключил под стражу трех фигурантов дела о пытках в ярославской колонии

Решением ярославского Заволжского районного суда под стражу были взяты фигуранты резонансного дела о пытках в колонии №1. Речь идет о младшем инспекторе ИК-1 Сергее Драчеве, старшем инспекторе отдела безопасности Максиме Яблокове, а также о заместителе начальника оперотдела колонии Сергее Ефремове. Ранее все трое были задержаны за пытки над заключенным.

Уточняется, что Драчев помещен в СИЗО до 22 сентября, а Ефремов - до 20 сентября. Что касается Яблокова, то по нему сроки пока не уточняются. Информация появится позднее.

kapital-rus.ru »

2018-7-25 12:57

Плюсы и минусы инициативы о «народном инспекторе» соотносятся, скорее, «50 на 50»

В принципе, любая законодательная инициатива может иметь две стороны одной медали. Наверное, нет ни одного закона, который бы на 100% отвечал интересам всех тех, кого он касается. Бывает и так, что принося благо одной категории граждан, закон бьет п ... regions.ru »

2017-10-23 10:12

Законопроект о "народном инспекторе" одобрили в кабмине

Правительство одобрило законопроект о видеофиксации нарушений ПДД участниками движения. Теперь законопроект рассмотрит Госдума. Записи агрессивного вождения можно будет фиксировать и отправлять через портал государственных слуг на централизованный ресурс для принятия дальнейших решений. tvc.ru »

2017-10-5 16:04

Автор знаменитых детективов об инспекторе Морсе скончался в Оксфорде

Автор детективных романов об инспекторе Морсе Колин Декстер скончался в Великобритании в возрасте 86 лет. Причина смерти писателя пока не называется riafan.ru »

2017-3-21 21:47

Умер автор детективов об инспекторе Морсе

В Великобритании скончался писатель Колин Декстер, автор детективных романов об инспекторе Морсе. Декстеру было 86 лет. Он умер в своем доме в Оксфорде. Причина смерти не уточняется. В библиографии литератора 13 романов о «детективе-джентльмене» Эндэворе Морсе, в том числе «Последний автобус на Вудсток». lenta.ru »

2017-3-21 17:49