Результатов: 214

ИИ заменит трудовую инспекцию?

Так эксперты прокомментировали URA. RU итоги встречи премьер-министра РФ Михаила Мишустина с руководителем Роструда Михаилом Иванковым 22 февраля. Главу правительства на встрече интересовали вопросы защиты трудовых прав, сокращения проверок и работы в новых регионах России. kapital-rus.ru »

2024-2-23 15:38

Представители США и Украины провели первую инспекцию поставленного Киеву оружия

Инспекторы проверили серийные номера, техническое состояние, безопасность и охрану вооружений в одной из воинских частей tass.ru »

2024-1-20 18:42

Эрдоган намерен создать инспекцию для проверки наличия ядерного оружия у Израиля

Турция инициирует создание инспекционного механизма по проверке наличия у Израиля ядерного оружия, пока не стало слишком поздно, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Турецкий лидер обратил внимание, что Израиль не является участником Договора о нераспространении ядерного оружия, значит на него, в первую очередь, не распространяются его правила. vz.ru »

2023-11-18 17:46

Рябков: США официально не приглашали РФ на инспекцию испытания на полигоне в Неваде

Уполномоченными органами производится расчет вреда, причиненного окружающей природной среде, в том числе водным биологическим ресурсам tass.ru »

2023-11-3 16:36

Россиянин пришел в налоговую инспекцию и заявил, что принес бомбу

Житель Барнаула остановил рабочий процесс в налоговой инспекции, заявив, что у него с собой бомба, при проверке взрывного устройства не нашли incident.mk.ru »

2023-9-5 12:49

Сотрудники СКЦ проводят в Стамбуле последнюю инспекцию в рамках зерновой сделки

Официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик сообщил, что Сотрудники Совместного координационного центра остаются на месте tass.ru »

2023-7-17 19:30

Руководство Вооруженных сил Мали провело инспекцию военных баз в центральной части страны

Бамако, 14 апреля. Командующий подразделениями Вооруженных сил Мали (FAMa) в центральной зоне операции «Малико» полковник Тумани Коне посетил города Диалассагу, Огоссагу, Банкасс, Коро и Бадиангара в рамках инспекции военных баз. riafan.ru »

2023-4-14 14:51

Жительница Оренбурга за взятку фиктивно устроилась на работу в налоговую инспекцию

Оренбурженка за взятку устроилась на работу в налоговую инспекцию. Она числилась там, но фактически никаких обязанностей не исполняла. riafan.ru »

2023-4-11 12:04

Шойгу проводит инспекцию производства боеприпасов в Нижегородской области

Министр обороны России Сергей Шойгу проводит инспекцию производственных цехов современных средств поражения на предприятиях ОПК в Нижегородской области. Об этом рассказали в Минобороны РФ. riafan.ru »

2023-4-6 15:39

Роструд создал межрегиональную инспекцию для работы в новых регионах

Роструд ранее организовал обучающие вебинары для помощи работодателям в новых регионах при переходе на российское трудовое законодательство tass.ru »

2023-3-16 19:31

Космонавт Кикина завершила инспекцию "Союза МС-22" камерой манипулятора ERA

По словам специалиста Центра управления полетами, может потребоваться еще одна инспекция из другой базовой точк tass.ru »

2022-12-15 11:32

МАГАТЭ провело инспекцию на Хмельницкой и Ровенской АЭС Украины

На Украине специалисты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) посетили Хмельницкую и Ровенскую атомные электростанции. Об этом говорится в заявлении на сайте организации. life.ru »

2022-12-10 23:45

Миссия МАГАТЭ на этой неделе провела инспекцию Южно-Украинской АЭС

Такое решение связано с тем, что компания планирует сократить расходы на $3 млрд в следующем году из-за резкого спада в отрасли, отмечает издание tass.ru »

2022-12-2 19:08

Эксперты МАГАТЭ провели инспекцию на двух ядерных объектах в Харькове

По мнению начальника управления госохраны объектов культурного наследия региона Алексея Чернявского, упрощенный механизм позволит активнее вовлекать волонтеров в процесс сохранения памятников воинской славы tass.ru »

2022-11-11 19:52

Россия возобновила инспекцию судов с зерном в Черном море

Российская делегация в Совместном координационном центре (СКЦ) в Стамбуле вновь присоединилась к инспекциям судов после возобновления участия России в зерновой сделке. Об этом заявили представители СКЦ, соответствующее сообщение поступило в распоряжение «Ленты.ру» в четверг, 3 ноября. lenta.ru »

2022-11-3 13:29

Макрон оценил согласие Украины на инспекцию МАГАТЭ

Президент Франции Эммануэль Макрон приветствовал согласие Украины на инспекцию специалистами Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). Французский лидер оценил прозрачность со стороны Киева, позволившую агентству прибыть на место, «чтобы продемонстрировать полное соблюдение Украиной соглашение о гарантиях». lenta.ru »

2022-11-1 17:31

Макрон приветствовал согласие Киева на инспекцию специалистами МАГАТЭ украинских объектов

Решение затрагивает указы о назначении губернаторов провинций Эн-Наджаф, Ди-Кар, Бабиль и Салах-эд-Дин, а также приказ о назначении главы разведслужбы Ирака и главы аппарата национальной безопасности tass.ru »

2022-11-1 17:17

Сушеф Реми: Крыса "провела инспекцию" на столе гостей одного из ресторанов Находки

В японском ресторане "Токио" в Находке посетителей напугала огромная крыса. Упитанный грызун появился из ниоткуда, прыгнул на стол, а с него — на мужчину, который в тот момент наслаждался роллами. life.ru »

2022-10-18 20:37

Американцы проведут инспекцию российского «Сармата»

Россия покажет американской инспекционной группе межконтинентальную баллистическую ракету (МБР) РС-28 «Сармат» до февраля 2024 года. Ракету продемонстрируют в рамках Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). lenta.ru »

2022-9-23 20:06

Миссия МАГАТЭ завершила инспекцию Запорожской АЭС

Почти все системы безопасности Запорожской АЭС работают в исправном режиме. Об этом заявил глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси после изучения ядерного объекта. riafan.ru »

2022-9-3 23:30

Миссия МАГАТЭ намерена немедленно начать инспекцию на Запорожской АЭС

Гендиректор агентства Рафаэль Гросси пообещал рассмотреть вопрос постоянного присутствия инспекторов МАГАТЭ на ЗАЭС tass.ru »

2022-9-1 16:18

Десант против Гросси: Почему Украина яро пытается сорвать инспекцию МАГАТЭ на ЗАЭС

Обстрелы со стороны ВСУ жилых районов Энергодара и высадка украинского десанта у ЗАЭС несомненно связаны с предстоящим визитом на Запорожскую АЭС делегации МАГАТЭ, уверен старший научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Российской академии наук Владимир Оленченко. life.ru »

2022-9-1 12:11

Захарова назвала ложью вбросы Запада об "уламывании" России на инспекцию МАГАТЭ на ЗАЭС

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала ложью заявления Запада о том, что он "уломал" Россию на проведение миссии МАГАТЭ по инспектированию Запорожской АЭС. life.ru »

2022-8-28 20:03

На Запорожье заявили, что атаки на ЗАЭС призваны не допустить туда инспекцию МАГАТЭ

Три украинских дрона-камикадзе ранее нанесли удар по территории Запорожской АЭС. Реакторная часть не повреждена, радиационный фон в норме tass.ru »

2022-7-21 20:47

Большинство россиян готовы жаловаться в трудовую инспекцию из-за духоты на работе

В трудовую инспекцию из-за духоты на рабочем месте готовы жаловаться 54,5% сотрудников российских организаций. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на опрос сервиса "Катион Охрана Труда" (группы Актион), в котором приняли участие 1025 человек, занятых в сферах строительства, сельского хозяйства, нефтяной промышленности и др. life.ru »

2022-7-5 14:06

Владимир Мазур готовит первую инспекцию Томской области

ТОМСК, 16 мая, ФедералПресс. Врио губернатора Томской области Владимир Мазур встретится с ректорами вузов и посетит села региона. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе администрации. fedpress.ru »

2022-5-16 08:48

Yonhap: Ким Чен Ын провёл инспекцию нового дальнобойного тактического вооружения

По данным СМИ, речь идёт об оружии, которое серьёзно увеличит огневую мощь передовых артиллерийских комплексов дальнего радиуса действия. life.ru »

2022-4-17 03:12

ВОЗ перенесла инспекцию в Россию по оценке «Спутника V»

Всемирная организация здравоохранения отложила планировавшуюся инспекцию в Россию для оценки вакцины от коронавируса «Спутник V». Инспекция перенесена на более поздний срок из-за «воздействия нынешней ситуации, включая возможности для полета в Россию», уточнила помощник гендиректора ВОЗ. lenta.ru »

2022-3-16 19:13

СМИ: США готовы обсудить с РФ инспекцию наличия крылатых ракет на европейских базах НАТО

Администрация президента Джо Байдена сообщила Кремлю, что готова обсудить предоставление России возможности убедиться в отсутствии наступательных крылатых ракет «Томагавк» на секретных базах противоракетной обороны НАТО в Румынии и Польше, сообщили американские СМИ. tvzvezda.ru »

2022-2-2 01:12

Bloomberg: США предложили России обсудить инспекцию баз НАТО в Польше и Румынии

По данным журналиста, у Вашингтона есть и условие — допуск американских военных специалистов на ряд российских объектов, интересующих Штаты. life.ru »

2022-2-2 00:25

МИД ФРГ сожалеет о решении РФ не пускать военную инспекцию в рамках ОБСЕ на свои объекты

По его мнению, два срока для президента Белоруссии достаточно, "потому что это очень тяжелая ноша" tass.ru »

2022-1-28 14:10

Россия примет инспекцию из Латвии в рамках Венского документа 2011 года

Латвия проведет на территории России инспекцию района в рамках Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности. Об этом сообщил глава Национального центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков. tvzvezda.ru »

2022-1-24 23:59

Менеджер ТЦ за 1, 5 млн просил закрыть глаза инспекцию на нарушения пожарной безопасности

Владелец ТЦ за 1, 5 млн просил закрыть глаза инспекцию на нарушения пожарной безопасности incident.mk.ru »

2021-12-29 06:11

ВОЗ проведет инспекцию в России по "Спутнику" в феврале

Директор департамента преквалификации и обращения лекарственных средств ВОЗ Роджерио Гаспар заявил на брифинге в Женеве, что инспекция в России по вопросу признания вакцины от коронавируса "Спутник V" ожидается в феврале 2022 года social.mk.ru »

2021-12-21 20:54

ВОЗ может продолжить инспекцию по одобрению «Спутник-V»

Возобновление инспекции Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по признанию российской вакцины от коронавируса «Спутник V» ожидается в декабре nsn.fm »

2021-11-24 17:40

В РФПИ ожидают в декабре инспекцию ВОЗ в рамках процедуры одобрения "Спутника V"

Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев говорил, что ожидает одобрения вакцины во Всемирной организации здравоохранения до конца 2021 года tass.ru »

2021-11-24 17:20

Представители РФ проведут инспекцию на полигонах в Латвии

По заявлению начальника российского Национального центра по уменьшению ядерной опасности Сергея Рыжкова, в период с 22 по 25 ноября 2021 года в соответствии с Венским документом 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности российская группа инспекторов проводит инспекцию указанного района на территории Латвии. tvzvezda.ru »

2021-11-22 00:00

ВОЗ: инспекцию в России проведут после получения новых данных

Пресс-служба Всемирной организации здравоохранения обнародовала заявление, в котором говорится, что инспекторы ВОЗ готовы привыехать в Россию для инспекции производства вакцины "Спутник V" после получения от РФПИ данных об устранении выявленных недочетов social.mk.ru »

2021-10-22 23:29

ВОЗ обещала провести инспекцию «Спутника V» в ближайшие недели

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Помощник гендиректора ВОЗ Марианджела Симао сообщила на брифинге, что ВОЗ планирует в ближайшие недели возобновить инспекции предприятий, на которых производится российская вакцина от COVID-19 «Спутник V». fedpress.ru »

2021-10-21 17:57

В ВОЗ анонсировали инспекцию Спутника V в России

Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) заявили, что проведут инспекцию вакцины Спутник V в России в ближайшие недели. Об этом сообщает РИА «Новости». Ранее Всемирная организация здравоохранения подтвердила, что процедура одобрения российской вакцины «Спутник V» от коронавируса продолжается. vz.ru »

2021-10-21 17:56

Асоциальные соседи. Как бороться с алкоголиками, дебоширами и «плюшкиными»

Разбираемся, что делать, если соседи устроили дома приют для животных, захламили свою квартиру и мусорят в подъезде, курят, пьют, шумят или дерутся. aif.ru »

2021-7-18 20:22

Независимое мнение. Экологи проверили обстановку после инцидента в Коми

Инцидент в Республике Коми, связанный с утечкой нефти в районе нефтепровода Ошского месторождения, беспокоит и официальные власти, и общественников. Независимые экологи провели свою инспекцию по результатам ликвидационных работ. aif.ru »

2021-6-15 11:13

Турция готова принять инспекцию из России по возобновлению авиасообщения

Переговоры между Турцией и Россией о полном возобновлении авиасообщения идут в позитивном ключе, - заявил сегодня министр культуры и туризма страны Нури Эрсой. "В России запросили у нас программу визита в Турцию и … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 13:33