Результатов: 11

Пьяные российские Instagram-модели упали с моста в машине и погибли

Пьяные российские Instagram-модели поехали в турбазу на отдых, попали в аварию и погибли. Инцидент произошел 18 апреля. Согласно информации издания, блогерша и вице-мисс Приморья 2012 Дарья Корнилова выехала с друзьями из Владивостока в поселок Нововарваровка, где расположена турбаза. lenta.ru »

2021-4-20 17:18

Малахов выяснил, сколько зарабатывают Instagram-модели за эскорт-услуги

Телеведущий Андрей Малахов и команда программы Прямой эфир выяснили, сколько стоят услуги блогерш, которые занимаются эскортом. Эфир передачи Рынок шкур: тайная жизнь знаменитых девушек доступен на сайте канала Россия. nation-news.ru »

2019-10-25 16:26

Блогер разоблачил идеальные фотографии Instagram-модели и лишил ее подписчиков

Instagram-модель Триша Пайтас потребовала удалить ролик с ее участием, автор которого разоблачил идеальные фотографии знаменитостей, показав, как они выглядят в реальной жизни. versia.ru »

2019-5-17 15:11

Суд отменил приговор Instagram-модели Кире Майер, напавшей на гаишника

Дело Instagram-модели Киры Майер, обвиняемой в применении насилия в отношении полицейского в ходе конфликта с экипажем ДПС, передано на новое... rosbalt.ru »

2018-11-21 15:11

Стало известно, сколько зарабатывают бессовестные instagram-модели с прелестными ножками

Существует два способа монетизации блога, ориентированного на фут-фетишистов: продажа приватных снимков или обмен фото/видео на подарки. 5-tv.ru »

2018-2-3 23:00

Популярные Instagram-модели пожаловались на обвинения в проституции

Владелицы популярных аккаунтов в фотосервисе Instagram пожаловались на ряд сайтов, создатели которых обвиняют их в проституции и оказании эскорт-услуг. По словам Instagram-моделей, неизвестные публикуют их профили на своих сайтах и утверждают, что они занимаются проституцией и ищут спонсоров. lenta.ru »

2017-1-13 09:00