Результатов: 119

Видео центра Москвы времен СССР восхитило пользователей Инстаграма

В Инстаграме появилось короткое видео, снятое из автомобиля на улицах Москвы в 1965 году. Оператор проезжает по Тверской и ее окрестностям, Манежной площади и колесит по Садовому кольцу. Движение среди рабочего дня, естественно, совершенно свободное - можно понять, с каким запасом в тридцатые годы были расширены некоторые улицы. social.mk.ru »

2022-2-8 18:40

Многодетные матери и звёзды "Инстаграма": Топ-7 самых опасных женщин-гангстеров, возглавлявших мужские банды

Там, где ещё вчера орудовали небритые бандиты, теперь стучат каблучки женщин, которые зачастую выглядят крайне гламурно. Эти дамочки не из брезгливых — они торгуют людьми, наркотой и убивают. life.ru »

2021-11-21 00:40

Еще немного государственного сатанизма. Криминализация инстаграма ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Блогеров судили за оскорбление полиции, но постеснялись в этом признаться slon.ru »

2021-11-1 07:00

Шнуров удалил все фото из инстаграма перед презентацией «Зои»

Лидер группы «Ленинград» собирается презентовать свой новый проект на ПМЭФ-2021. Перед презентацией он полностью обнулил свой инстаграм. С этого дня в инстаграме Сергея Шнурова есть только одно фото с подписью «Поехали! Зоя!» и одна подписка — на инстаграм Зои. abnews.ru »

2021-6-1 09:55

Охлобыстин призвал не навязывать обществу мнение "ретивых дамочек" из "Инстаграма"

Священника возмущает, что слова покорительниц соцсетей порой преподносятся как экспертное мнение. life.ru »

2021-2-22 12:49

«Убийца тиктока и инстаграма». Новая соцсеть Clubhouse – как устроена, почему так популярна и при чем тут Илон Маск?

Пока что платформа бесплатная, на ней нет рекламы, премиального плана и платных услуг. Однако у ее создателей в планах переключиться на подписную бизнес-модель slon.ru »

2021-2-5 12:00

Губернатор Ленобласти признался, что мало спит из-за своего «Инстаграма»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. Александр Дрозденко во вторник, 22 декабря, провел пресс-конференцию с журналистами. Он рассказал о том, что лично ведет страничку в соцсетях. fedpress.ru »

2020-12-22 12:36

Создателя инстаграма российской лужи уволили с работы

Житель Южно-Сахалинска, некоторое время назад создавший страничку в соцсети для огромной лужи, постоянно появляющейся у него возле дома, потерял работу social.mk.ru »

2020-9-26 18:03

Лицо из инстаграма: как мечтают выглядеть женщины поколения Z

Ярко-розовые маски, косметика с глиттером, филлеры для «инстаграмного» лица, сверхновые технологии для борьбы с акне и wellness как панацея от всего — поколение Z ворвалось в бьюти-индустрию и задает новые правила. forbes.ru »

2020-7-1 09:00

Его хотели усыпить, но он стал звездой "Инстаграма": история кролика-мутанта, покорившего мир

Генетическая мутация лишила этого кролика шерсти, но не обаяния. Теперь у него более ста тысяч подписчиков и собственный бренд.Читать далее... life.ru »

2020-5-4 12:30

Статья дня, Елизавета Пескова — о доходах от инстаграма, учебе во Франции и разоблачениях Навального [Видео]

А в России конкретный беспредел, которому ни один адекватный, цивилизованный человек не будет относиться равнодушно, этот беспредел идет от правоохранительных органов. Это основное отличие... echo.msk.ru »

2020-1-20 10:12

«Я зарабатываю сама»: Елизавета Пескова о доходах от своего инстаграма, учебе во Франции и разоблачениях Навального

При подготовке выпуска Forbes Digest о дочерях крупных бизнесменов и известных политиков съемочная группа встречалась в том числе с дочерью пресс-секретаря президента Елизаветой Песковой. Сегодня мы публикуем полную запись этой беседы. forbes.ru »

2020-1-19 17:48

Актриса Марина Коняшкина: Не хочу быть рабом инстаграма

Марина Коняшкина родилась в Минске. Окончила Щукинское театральное училище. У неё больше 60 ролей в кино. Зритель знает актрису по работам в таких фильмах и сериалах, как «Глубокое течение», «Амазонки», «Пусть говорят», «Космонавтика», «Билет на двоих», «Дети Водолея», «Карина Красная», «Пока живу, люблю», «Чёрные кошки», «Питер-Москва», «Лучше не бывает», «Неподкупный», «Завтрак в постель», «Злоумышленница», «Училка», «Город влюблённых», «Союз спасения» и др. argumenti.ru »

2020-1-19 17:26

Как из подручных средств сделать шедевр "Инстаграма": 7 секретов от фотографа

Фотограф Кай Бетчер делится закулисными моментами своих съёмок в личном инстаграм-аккаунте. Такие фотографии-сравнения отлично показывают, какими методами и инструментами пользуется художник и что получается в итоге. life.ru »

2019-11-10 13:00

Девушка раскрыла, как нужно фотошопить, чтобы стать топовой звездой "Инстаграма"

Кэсси Хо отредактировала свои фотографии по аналогии с тем, как это делают знаменитости, и сравнила их с оригинальными снимками. Кэсси Хо работает фитнес-тренером, но известность она приобрела, став блогером Читать далее... life.ru »

2019-10-29 10:55

Началось расследование утечки данных пользователей «Инстаграма»

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. СМИ сообщили, что в сеть утекли данные 20 миллионов аккаунтов «Инстаграма». Началась проверка. fedpress.ru »

2019-10-22 13:58

Что раздражает пользователей Инстаграма?

Популярный блогер Ангелина Дубровская составила список того, что больше всего раздражает пользователей в Instagram. Сюда она отнесла надоевшие всем фотографии еды и обнаженные тела инста-моделей. argumenti.ru »

2019-10-21 21:24

Истерика и анорексия. До чего доводят лжепсихологи из "Инстаграма"

Разобраться самостоятельно с проблемами в личной жизни, на работе, с детскими травмами и собственными "тараканами" не всегда получается. Лучше обратиться к психологу. Но в соцсетях их стало слишком много. life.ru »

2019-10-19 14:30

Онлайн-безумие? Как "психологи" из "Инстаграма" доводят до психоза и анорексии

Разобраться самостоятельно с проблемами в личной жизни, на работе, с детскими травмами и собственными "тараканами" не всегда получается. Лучше обратиться к психологу. Но в соцсетях их стало слишком много. life.ru »

2019-10-19 14:30

10 случаев, когда реальность оказалась далека от отфотошопленного "Инстаграма"

Социальные сети задают свои правила игры, когда дело доходит до стандартов красоты. Стараясь им соответствовать, звёзды, да и обычные люди так улучшают себя с помощью фотошопа, что разницу с "оригиналом" не заметить уже просто невозможно. life.ru »

2019-10-19 12:00

Убийцы из "Инстаграма". Как "домашние" косметологи уродуют россиян

Более 50% косметологов на рынке России работают без образования, опыта и с использованием контрафактных препаратов. Лайф выяснил, к чему может привести экономия на "уколах красоты" и кто в этом виноват. life.ru »

2019-9-28 10:10

Гуру Ютуба и Инстаграма. В Москве проходит выставка об истории блогинга

Сегодня в ЦСИ «Винзавод» открылась выставка «История русского блогинга». Экспозиция, на которой можно посмотреть артефакты, — личные вещи известных блогеров — будет работать до 22 октября. aif.ru »

2019-9-19 20:34

Гуру Ютуба и Инстаграма. В Москве проходит первая выставка видеоблогинга

Сегодня в ЦСИ «Винзавод» открылась выставка «История русского блогинга». Экспозиция, на которой можно посмотреть артефакты – личные вещи известных блогеров – будет работать до 22 октября. aif.ru »

2019-9-18 20:34

Гламурные тоже платят. Как звёзды "Инстаграма" отдают шантажистам сотни тысяч

Стать популярной в "Инстаграме" — мечта любой девушки. Сотни тысяч, а то и миллионы подписчиков, рекламные контракты, гламурные вечеринки, состоятельные поклонники, яхты, пляжи и бассейны дорогих курортов. life.ru »

2019-9-1 19:05

Нейросеть научилась думать, как тёлочки из "Инстаграма", но с умным лицом Маска

Ни для кого уже не новость, что нейросети могут с лёгкостью заменить лицо на фотографии на другое. Но создатель аккаунта Neural Shit пошёл дальше и создал обобщённый образ инстаграмных девушек. Для этого искусственный интеллект добавляет к типичной фотографии лицо Илона Маска и подписывает её "глубокомысленной" цитатой. life.ru »

2019-8-14 18:25

Российский валенок бросил вызов яйцу-рекордсмену из «Инстаграма»

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Создатель гигантского валенка создала для него аккаунт в «Инстаграме». Она объявила вызов яйцу-рекордсмену по лайкам. fedpress.ru »

2019-7-24 13:25

Собчак стравила жен миллионеров с гламурными красотками из инстаграма

В YouTube появился новый выпуск шоу Ксении Собчак, участие в котором приняли супруги российских бизнесменов и гламурные инстаграм-блогерши social.mk.ru »

2019-5-31 10:33

В Сети уничтожили звёзд "Инстаграма", показав их без фотошопа: 10 разоблачений

В XXI веке ретушь перестала быть сложным мастерством, которым владеют только продвинутые фотографы глянцевых журналов. Звёзды "Инстаграма" освоили фотошоп в совершенстве, но забывают, что на видео и снимках папарацци они выглядят по-старому. life.ru »

2019-5-21 16:59

Пароли пользователей «Инстаграма» оказались в открытом доступе

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Пароли миллиона пользователей «Инстаграма» хранились в открытом виде. Владельцев аккаунтов предупредят об этом. fedpress.ru »

2019-4-19 09:28

Зеленский готовится к дебатам с Порошенко с помощью "Инстаграма"

Артист попросил своих поклонников написать интересующие их вопросы для Петра Порошенко. Комик и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский планирует задать своему сопернику вопросы, которые интересуют избирателей. life.ru »

2019-4-8 15:34

Король Инстаграма отфотошопил тела девушек для блога и попался

Называющий себя Королем Инстаграма профессиональный игрок в покер Дэн Билзерян уменьшил тела девушек на фотографиях в своем блоге. В сети появилось видео, состоящее из двух кадров. Первое — фотография с рэпершей Карди Би, опубликованная Билзеряном, а второе — то же самое фото, только из аккаунта самой певицы. lenta.ru »

2019-2-26 18:55

Секс-игрушки эпохи инстаграма. Почему бренды товаров для взрослых выбрали минимализм


На смену рекламы по телевидению пришли социальные сети. Компаниям приходится адаптироваться под потребительские вкусы slon.ru »

2019-2-15 07:01

Девушка с уникальным чувством юмора доказала, что у "Инстаграма" ещё есть шанс

"Поля-из-деревки" стремительно набирает популярность в "Инстаграме": сейчас у неё более 270 тысяч подписчиков. Пользователи оценили неординарный юмор девушки и уже называют её "новой Ириной Горбачёвой". life.ru »

2018-11-25 14:45