Результатов: 388

Армия Израиля оставила без изменений инструкции безопасности до вечера понедельника

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) оставила без изменений инструкции безопасности, сообщили в пресс-службе армии. Отмечается, что после оценки ситуации. . . предписания Командования тыла остаются неизменными и действуют до понедельника 23. vz.ru »

2024-4-14 18:51

"Готовьтесь": Украинцы получили тревожные инструкции в преддверии блэкаутов

Украинцам следует готовиться к предстоящим отключениям электричества в весенне-летний период. Инструкцией на случай блэкаутов с соотечественниками поделился министр энергетики Незалежной Герман Галущенко. life.ru »

2024-4-13 05:08

30-летний учитель пытался выбраться из «Крокуса» по инструкции и пропал

Учитель русского языка и литературы из Брянска пытался выбраться во время теракта из подмосковного «Крокус Сити Холла», следуя указаниям сотрудников концертного зала, и пропал. Об этом рассказала Telegram-каналу Shot мать мужчины. lenta.ru »

2024-3-26 14:52

Врач объяснила, на что обратить внимание в инструкции к лекарству

Покупая лекарства, нужно обращать внимание на их непатентованное название (указывается в инструкции), чтобы избежать приёма двух или нескольких препаратов с одинаковым действующим веществом. Как рассказала терапевт, профессор Оксана Драпкина, при невнимательности это может привести к передозировке. life.ru »

2024-3-26 06:09

6 рабочих инструкций, что нужно делать, чтобы перестать наконец бояться старости

Стареть — это естественно. Но как сделать так, чтобы этот процесс не пугал, а вдохновлял? Давайте разберёмся, как преодолеть страх старости, опираясь на конкретные стратегии и примеры. life.ru »

2024-3-15 18:00

Россиянке предъявили обвинения после публикации «инструкции по сдаче в плен»

В Тольятти предъявили окончательное обвинение местной жительнице, публиковавшей «инструкции по сдаче в плен». Девушку задержали летом 2023 года. Она поддерживала Украину и активно рассказывала об этом в социальных сетях. lenta.ru »

2024-3-4 18:06

В Киви-банке появились инструкции на узбекском и таджикском для пострадавших клиентов

Из них можно узнать, как заполнить требование кредитора и какие документы нужно предоставить tass.ru »

2024-3-1 17:07

МИД Ирана заявил, что хуситы действуют в своих интересах и не получают инструкций

Любая нестабильность в регионе не в интересах Тегерана, заявил министр иностранных дел Хосейн Амир Абдоллахиян tass.ru »

2024-1-17 11:38

В России чиновник соорудил печь по инструкции из сети и не доехал до больницы

В Дагестане глава села Кавкамахи Багандали Багандалиев и его предшественник Ибрагимгаджи Магомедов отравились угарным газом. ЧП произошло из-за неправильно установленного дымоотвода, который мужчины соорудили по видеоинструкции из интернета. Спасти россиян не удалось, начата проверка. lenta.ru »

2023-12-20 12:35

Инструкции для украинских телефонных мошенников обнародованы в Рунете

Telegram-канал «Утечки информации» 14 декабря опубликовал инструкции, используемые «кол-центрами» телефонных мошенников на Украине для психологической обработки россиян.

ridus.ru »

2023-12-14 13:40

Спортклуб Порошенко в Киеве выпустил инструкцию, как избежать мобилизации

В последние дни работники украинских военкоматов стали врываться в спортклубы в поисках мужчин, годных к военной службе. aif.ru »

2023-12-13 20:31

Росгвардия подготовила инструкции по уничтожению техники НАТО в зоне СВО

Росгвардия подготовила инструкции по уничтожению различной техники НАТО в зоне специальной военной операции (СВО). Речь идет о танках, БМП и MRAP (mine resistant ambush protected) — колесные бронемашины с усиленной противоминной защитой. lenta.ru »

2023-12-4 15:33

Фармаколог объяснил, чем может грозить применение лекарств не по инструкции

Лекарственные препараты, которые применяются не по инструкции (офф-лейбл), могут нанести непоправимый вред здоровью. Поэтому важно следовать назначению врачебной комиссии. Однако существуют случаи, когда такое применение необходимо, и это относится к жизненно важным лекарствам, сообщил фармаколог Андрей Кондрахин. life.ru »

2023-11-29 08:42

Кабмин утвердил требования к лекарствам, применяемым не по инструкции

Согласно постановлению, с 1 сентября 2024 года препараты, применяемые офф-лейбл, могут включить в стандарты медпомощи детям и клинические рекомендации, если эффективность их применения подтвердили исследования или рекомендации международных профессиональных организаций tass.ru »

2023-10-31 11:25

Байден вновь по ошибке зачитал свои инструкции по поведению на сцене

С президентом Соединенных Штатов Джо Байденом снова случилась нелепая ситуация. Выступая на мероприятии, которое было посвящено экономической ситуации в регионах, Байден зачитал инструкции по поведению на сцене. tvzvezda.ru »

2023-10-24 09:36

Байден вслух повторил данные ему инструкции по поведению на сцене

Глава американского государства Джо Байден попал в неловкую ситуацию, когда вслух повторил инструкции, которые, судя по всему, получил перед выходом на сцену. Байден вышел на сцену и поздоровался с аудиторией. vz.ru »

2023-10-24 05:00

"Я забыл, Марк": Байден вновь шокировал публику, зачитав инструкции по поведению на сцене

Президент Соединённых Штатов Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию, находясь в публичном поле. Американский лидер принял участие в мероприятии, посвящённом экономической ситуации в регионах, на котором зачитал инструкции по поведению на сцене. Отрывок выступления появился в Сети. life.ru »

2023-10-24 03:16

Байден забыл инструкции и попал в неловкое положение

Президент США Джо Байден попал в неловкую ситуацию перед аудиторией, забыв инструкции, полученные до начала выступления. В ходе выступления на мероприятии, посвященном экономической ситуации в регионах, американский лидер со сцены поприветствовал аудиторию, растерялся и проговорил вслух полученные ранее инструкции. lenta.ru »

2023-10-24 00:47

«Непрофессиональное, с цианидом»: президент Израиля заявил о наличии у ХАМАС инструкций по созданию химоружия

Ицхак Герцог даже предоставил некие диаграммы в качестве подтверждения. Но реальны ли они? 5-tv.ru »

2023-10-23 08:25

ХАМАС при вторжении в Израиль имело инструкции по изготовлению химоружия

Члены радикальной палестинской группировки ХАМАС, которые проникли на территорию Израиля, при себе имели инструкции по производству химического оружия. Об этом сообщил президент страны Ицхак Герцог в интервью телеканалу Sky News. life.ru »

2023-10-23 00:00

В Израиле заявили о наличии у ХАМАС инструкций по изготовлению химоружия

Проникшие на территорию Израиля боевики палестинского движения ХАМАС имели инструкции по изготовлению химического оружия, заявил в интервью телеканалу Sky News президент Израиля Ицхак Герцог nsn.fm »

2023-10-23 23:46

Израиль заявил о наличии у ХАМАС инструкций по изготовлению химоружия

Телеканал Sky News отмечает, что проверить утверждения президента еврейского государства Ицхака Герцога не удалось tass.ru »

2023-10-23 23:39

Президент Израиля Герцог: у ХАМАС есть инструкции по изготовлению химоружия

По его словам, представители ХАМАС при вторжении в Израиль имели с собой инструкции по изготовлению химического оружия. aif.ru »

2023-10-23 23:39

Байден зачитал инструкции с телесуфлера

Президент США Джо Байден зачитал инструкции с телесуфлера во время выступления в Овальном кабинете. 80-летний американский лидер утром 19 октября выступил с обращением к американскому народу после прибытия в Вашингтон из поездки в Израиль. lenta.ru »

2023-10-20 13:44

Слуцкий: Латинская Америка выбрала политику развития, не опираясь на инструкции США

Председатель комитета Госдумы по международным делам отметил, что Россия будет поддерживать эти тенденции tass.ru »

2023-10-1 15:40

В Думу вносят проект, обязующий наносить на инструкции к лекарствам легко читаемый шрифт

По словам разработчиков проекта, предлагаемые изменения позволят, в частности, избежать ошибок при применении лекарств tass.ru »

2023-9-22 07:11

Постпредство России: Инструкции ЕС по ввозу вещей не улучшили положение россиян

Коррективы, внесенные Европейской комиссией в инструкции по запрету на ввоз в ЕС россиянами личного автотранспорта и вещей, не улучшают положения российских граждан, заявили в постоянном представительстве России при Европейском союзе. vz.ru »

2023-9-12 23:47

Spiegel: бойцы ВСУ пожаловались на нехватку инструкций по ремонту техники

Военнослужащие украинской армии говорят о нехватке справочников по ремонту поставленной немецкой техники на английском и украинском языках nsn.fm »

2023-8-30 19:09

Хакерское подполье Украины: «Берегини» показали «Звезде» инструкции СТРАТКОМа США по созданию фейков

Против России с первых дней проведения спецоперации была развернута мощнейшая информационная война. Немаловажную роль с украинской стороны в этом играет СТРАТКОМ - управление стратегических коммуникаций - организация, контролирующая на Украине всю повестку и координирующая все силовые и провластные структуры в части их информационной политики. tvzvezda.ru »

2023-7-3 00:04

В Швейцарии был разработан робот-сборщик урожая, созданный с использованием инструкций Chat-GPT

Федеральная политехническая школа Лозанны сообщила, что на первом этапе исследования инженеры обсудили с чат-ботом концептуальный уровень проекта, чтобы определить его цель, параметры конструкции и технические характеристики. kapital-rus.ru »

2023-6-10 20:22

Лайф узнал, какие инструкции получила Дарья Трепова перед убийством военкора Татарского

Дарья Трепова, обвиняемая в теракте в Петербурге, в результате которого погиб Владлен Татарский, перед преступлением получила инструкции от куратора, как привести в действие бомбу и что при этом нужно сказать военкору. life.ru »

2023-4-13 16:07

Бут ответил на слухи об отправке Трампу инструкций по выживанию в американской тюрьме

Россиянин Виктор Бут заявил, что не отправлял экс-президенту США Дональду Трампу инструктаж по выживанию в американской тюрьме. Об этом он заявил в беседе с телеканалом "Звезда". life.ru »

2023-4-7 17:37

Контакт с особыми людьми. В Сбере разработали инструкцию для клиентов с РАС

2 апреля во всём мире объявлен Всемирным днём информирования об аутизме. Специально для людей с РАС в Сбере разработали наглядные инструкции, которые помогают людям с ментальными особенностями подготовиться к визиту в офис банка. aif.ru »

2023-4-2 14:50

Путин подписал закон о штрафах до миллиона рублей за инструкции по изготовлению боеприпасов

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о штрафах до 1 млн руб. за распространение инструкций по изготовлению боеприпасов к огнестрельному оружию в... rosbalt.ru »

2023-3-18 14:14

Депутаты Госдумы одобрили штрафы за инструкции по изготовлению боеприпасов

Депутаты Госдумы приняла закон о штрафах за распространение в СМИ и сети Интернет инструкций по незаконному изготовлению боеприпасов к огнестрельному оружию, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-14 14:06

Пилот заявил, что нарушение инструкций позволило посадить А321 в Подмосковье в 2019 году

Командир воздушного судна, Герой России Дамир Юсупов заявил, что вопреки инструкциям, не были сразу убраны шасси, что создало дополнительное сопротивление и самолет пролетел меньшее расстояние, сделав посадку в пределах поля tass.ru »

2023-3-7 14:22

Российские военные получили инструкции по уничтожению танков Leopard и Abrams

Российские военные получили инструкции по уничтожению немецких танков Leopard и американских Abrams. Об этом сообщает военный корреспондент Саргон Хадая. Как рассказал российский военный, у этих танков есть слабые места, как и у всей техники. lenta.ru »

2023-2-5 07:23