Результатов: 32

ОП РФ: информатаки на выборы будут связаны с инструкциями по порче бюллетеней

Первый зампред комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич отметил, что в настоящее время оппозиция начинает распространять в Teegram-каналах инструкции по порче бюллетеней tass.ru »

2024-3-14 17:39

Правительство разрешило Роскомнадзору блокировать сайты с инструкциями по обходу ограничений

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Роскомнадзору разрешили блокировать сайты, где есть информация, с помощью которой можно обходить блокировки. Об этом говорится в постановлении Правительства РФ. fedpress.ru »

2023-11-18 06:29

Росгвардия обнаружила в ЛНР американские документы с инструкциями по дискредитации РФ

Росгвардия нашла в Луганской Народной Республике документы, которые доказывают участие США в дестабилизации ситуации в Донбассе. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. life.ru »

2023-2-16 11:51

В России заблокируют интернет-ресурсы с инструкциями по производству боеприпасов

Российский лидер Владимир Путин подписал закон, запрещающий публикацию в интернете сведений о способах нелегального изготовления боеприпасов и предусматривающий блокировку сайтов, на которых содержится подобная информация nsn.fm »

2022-12-29 18:12

В России заблокируют сайты с инструкциями по изготовлению боеприпасов

Президент России Владимир Путин подписал закон, который запрещает распространение в интернете информации о способах незаконного изготовления боеприпасов к оружию. Документ предусматривает блокировку интернет-ресурсов, содержащих такую информацию. lenta.ru »

2022-12-29 17:31

Российские связисты ретранслируют радио с инструкциями по выживанию для ВСУ

Специалисты выразили мнение, что радиоволну пытаются заглушить те, кто руководит действиями украинских военных. aif.ru »

2022-8-17 07:37

Власти Нью-Йорка опубликовали видеоролик с инструкциями на случай ядерной атаки

Жителям города предписывается в таком случае быстро укрыться внутри какого-либо здания и отойти от окон tass.ru »

2022-7-12 01:09

В Ленобласти запустили чат-бот с инструкциями по мерам поддержки в связи с пандемией

В частности, сервис поможет оформить денежные выплаты или получить субсидию на оплату услуг ЖКХ tass.ru »

2020-5-8 20:33

Двести тысяч листовок с инструкциями раздадут на станциях МЦД

Дежурные на станциях Московских центральных диаметров (МЦД) начали раздавать пассажирам инструкции об оплате проезда на поездах. Об этом сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.  vm.ru »

2019-12-6 13:04

Принц Гарри и Меган Маркл возмутили соседей инструкциями по поведению

Принц Гарри с супругой Меган Маркл только недавно заселились в свой новый дом в поместье Frogmore House, но уже успели оказаться в центре скандала social.mk.ru »

2019-7-29 09:58

Конференции "Управление брендом" и "Digital" с пошаговыми инструкциями пройдут в Москве

Это сертифицированный европейский курс, адаптированный российскими кейсами и методиками tass.ru »

2018-11-20 11:15

В Адыгее пункты продажи и проката велосипедов оснастили инструкциями передвижения

Продавцам раздали тематические брошюры для выдачи вместе с чеком, а на стендах и вывесках полицейские разместили информационные памятки gibdd.ru »

2018-7-23 06:30

Подготовка к войне: в Швеции издали буклет с инструкциями по безопасности

Власти Швеции решили готовиться к войне. Агентство по гражданской защите населения разослало жителям королевства специальные брошюры. В них рассказывается, как вести себя, если начнется вооруженный конфликт, случится теракт или произойдет другая опасная ситуация. ntv.ru »

2018-5-23 06:28

Тефтелев — о субботнем митинге: «Силовики действовали в соответствии с инструкциями»

В администрации Челябинска считают, что представители силовых структур на митинге оппозиции, который прошел в субботу, 5 мая, и ознаменовался массовыми задержаниями, действовали корректно znak.com »

2018-5-7 08:22

В Чувашии заблокировали сайт с инструкциями по убийству учителей

ЧЕБОКСАРЫ, 29 марта, ФедералПресс. В Чувашии суд запретил доступ к сайту, содержащему информацию о способах совершения убийства учителей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики. fedpress.ru »

2018-3-29 17:21

Сайт с инструкциями по убийству учителей заблокирован в Чувашии

Прокуратура Батыревского района Чувашии через суд добилась закрытия интернет-ресурса с информацией о способах убийства педагога. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства региона. "В рамках мониторинга информации, размещенной в сети "Интер ... regions.ru »

2018-3-28 16:44

В Чечне закрыли сайты с инструкциями по остановкам счетчиков воды и света

В чеченской столице суд удовлетворил иск республиканской прокуратуры об ограничении доступа к двум сайтам, где объяснялись способы повлиять на показания счетчиков. Об этом сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства. … vestikavkaza.ru »

2017-12-9 17:59

В Москве появятся открытые спортплощадки с виртуальными инструкциями для смартфонов

В Москве появятся первые городские инновационные спортплощадки, где можно будет заниматься по видеоурокам. Над снарядами разместят QR-коды. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, считав их с помощью смартфона, пользователи попадут на сайт с виде ... regions.ru »

2017-7-14 09:24

IKEA предложила приготовить еду на бумаге с инструкциями

Компания IKEA выпустила набор рецептов, в котором предлагается готовить блюда с помощью напечатанной на бумаге инструкции. Канадский филиал компании представил книгу, состоящую из нарисованных ингредиентов. lenta.ru »

2017-6-16 15:51

На Кубани появилась жвачка с инструкциями к «опасным» играм

Департамент потребительской сферы Кубани приступил к проверкам торговых точек на предмет наличия в них жевательной резинки, на упаковках которой помещены «надписи потенциально опасного контекста». mirnov.ru »

2017-3-18 01:09

Для российских мэров напишут «Синюю книгу» с инструкциями

Для глав российских муниципалитетов напишут методическое пособие, в котором будут собраны рекомендации по эффективному руководству и развитию городской среды. Издание под рабочим названием «Синяя книга для мэра» разрабатывается Центром градостроительных компетенций РАНХиГС. lenta.ru »

2016-10-13 14:03

Роскомнадзор заблокировал сайты с инструкциями по незаконному пересечению границ

Роскомнадзор объявил о блокировке сайтов, на которых пользователям предлагались подробные инструкции на тему незаконного пересечения границ. В частности, под запрет попали страницы сайтов kharkovforum и livejournal. dp.ru »

2016-9-21 20:54

Прокуроры Приморья хотят закрыть сайты с инструкциями по даче и получению взятки

Прокуроры Приморья объявили войну сайтам, содержащим информацию о способах дачи и получения взятки. Они намерены добиваться блокировки этих сайтов через суд. vesti.ru »

2016-6-28 04:43

Роскомнадзор заблокирует сайты с инструкциями по обману коммунальных счетчиков

Суд в Белгородской области постановил ограничить доступ к 68 сайтам, на которых рассказывается о способах обмана счетчиков коммунальных услуг. С исками о признании такой информации запрещенной к распространению обратилась прокуратура. grani.ru »

2015-8-18 16:12