Результатов: 187

Отар Кушанашвили прокомментировал подозрения в инсценировке инфаркта

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили прокомментировал подозрения в инсценировке им инфаркта. «Я еще не выжил из ума, чтобы зарабатывать на обмороках», — ответил Кушанашвили на обвинения в неправдивости его инфаркта. lenta.ru »

2023-11-14 16:10

Кушанашвили отреагировал на обвинения в инсценировке инфаркта

Журналист Отар Кушанашвили высказался по поводу обвинений в том, что он якобы инсценировал инфаркт, чтобы привлечь внимание к своей персоне, а также извинился за видеоролик, размещенный вскоре после госпитализации. versia.ru »

2023-11-14 14:45

Отара Кушанашвили заподозрили в инсценировке инфаркта

Руководитель движения «Армия защитников отечества» Иван Отраковский подал в Генпрокуратуру обращение с просьбой проверить действия ведущего Отара Кушанашвили. Отмечается, что Отраковский обвинил известного ведущего в «грязном хайпе и злоупотреблении своим звездным статусом». lenta.ru »

2023-11-13 15:58

"Доктора Смерть" Алёну Верди заподозрили в инсценировке смерти и побеге в Ереван

В Ереване нашли косметолога, "подозрительно" похожего на умершего в Краснодаре в июне 2020 года лжехирурга Алёну Верди, которая изуродовала несколько пациенток и получила прозвище "Доктор Смерть". life.ru »

2023-10-30 19:48

Доктора Смерть Алёну Верди заподозрили в инсценировке смерти и побеге в Ереван

В Ереване нашли косметолога, "подозрительно" похожего на умершего в Краснодаре в июне 2020 года лжехирурга Алёну Верди, которая изуродовала несколько пациенток и получила прозвище Доктор Смерть. Теперь многие верят, что преступница инсценировала свою смерть три года назад и переехала в Армению. life.ru »

2023-10-30 19:48

Россиянина заподозрили в инсценировке ограбления ради хищения миллионов рублей

В Смоленске задержали мужчину, инсценировавшего собственное ограбление. В отдел полиции пришел 39-летний местный житель и написал заявление о разбойном нападении. Он рассказал, что якобы на первом километре автодороги Р-136 около поселка Каменка на него напали неизвестные в балаклавах, заблокировали его автомобиль. lenta.ru »

2023-5-17 19:31

В Чехии продолжили поиски коня Кадырова после его слов об инсценировке

В 2014 году жеребец по кличке Зазу был включен в перечень имущества главы Чечни, замороженного в связи с введением антироссийских санкций после событий в Крыму tass.ru »

2023-5-16 15:03

Сотруднице СБУ предъявили обвинение из-за слов об инсценировке в Буче

Майору Службы безопасности Украины предъявили обвинение в «оправдании российской агрессии». Отмечается, что причиной для этого стало то, что сотрудница ведомства назвала инсценировкой инцидент в Буче, боевые действия в Донбассе — гражданским конфликтом, а Крым признавала частью России. lenta.ru »

2023-3-10 17:59

Семейную пару россиян заподозрили в инсценировке ограбления магазина из-за недостачи

Телеграм-канал Shot сообщает о расследовании в подмосковном Талдоме, где полиция проверяет сотрудницу салона связи incident.mk.ru »

2023-2-12 19:35

Заявивший об инсценировке Киева в Буче француз попросил убежища в России

Французский пророссийский активист и бывший военнослужащий ВС Франции Адриан Боке в середине декабря прошлого года попросил политического убежища в России. Француз дважды посещал Украину с волонтерской миссией по доставке гуманитарной помощи и после поездки публично рассказал об убийствах ВСУ российских военнопленных. lenta.ru »

2023-1-11 14:22

В СПЧ заявили о возможной инсценировке казни экс-бойца ЧВК «Вагнер»

Распространившееся по сети видео с убийством бывшего заключенного колонии Рязанской области Евгения Нужина, который из рядов «ЧВК Вагнера» перебежал на сторону Украины, могло быть инсценировано. Об этом заявила член Совета по правам человека при президенте России Ева Меркачева в интервью «Ъ». lenta.ru »

2022-11-16 14:55

Посол Степанов раскрыл планы Киева по инсценировке новой «Бучи» в Изюме

Украинские власти планируют инсценировать очередную «Бучу». На этот раз выбор Киева пал на Изюм, сообщил посол России в Канаде Олег Степанов. riafan.ru »

2022-9-17 01:53

Доказательства жизни: какие факты говорят об инсценировке смерти Майкла Джексона

Американская журналистка Перл Джуноир собрала шокирующие доказательства жизни поп-певца. Их она озвучила в эксклюзивном интервью для программы Пятого канала «Они потрясли мир. Майкл Джексон». 5-tv.ru »

2022-8-26 15:40

Москвича заподозрили в инсценировке самоубийства жены

В столице мужчина ударил супругу стулом по голове, та скончалась, и подозреваемый решил сымитировать самоубийство, выкинув тело из окна, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК Юлия Иванова. «Расследуется уголовное дело в отношении 49летнего мужчины. vz.ru »

2022-8-2 12:55

Минобороны сообщило об инсценировке Киевом удара по медучреждению в Одессе

В ведомстве отметили, что в ближайшее время провокационные материалы могут быть распространены через украинские и западные СМИ. aif.ru »

2022-6-17 21:46

Песков рассказал о причастности "армии пиарщиков" к кровожадной инсценировке в Буче

В Кремле заявили, что против России развязана информационная война с потоками лжи, фейков и инсценировок, "порой настолько чудовищных, что человеческое сознание не может себе представить". life.ru »

2022-5-17 11:09

Адвокат Добровинский назвал «сумасшедшими» тех, кто подозревает вдову Градского в инсценировке собственного ограбления

У вдовы Александра Градского Марины Коташенко не было никакого смысла инсценировать собственное ограбление. Такую точку зрения высказал в беседе с Teleprogramma.pro адвокат Александр Добровинский. argumenti.ru »

2022-1-20 17:42

Близкий друг Градского подозревает вдову в инсценировке ограбления

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Ограбление вдовы Александра Градского взбудоражило всю страну. Близкий друг покойного Евгений Морозов рассказал СМИ, что думает о случившемся. fedpress.ru »

2022-1-20 09:09

Вдову Градского Коташенко перестали подозревать в инсценировке ограбления

С подозреваемыми, задержанными утром 19 января по подозрению в ограблении вдовы Александра Градского, целый день работают следователи, сообщил нам источник в окружении семьи музыканта social.mk.ru »

2022-1-19 19:59

«Вдову раздели»: друг Градского опроверг версию об инсценировке ограбления Марины Коташенко

Ограбление вдовы певца Александра Градского Марины Коташенко было организовано опытным человеком. Мнение об этом высказал друг артиста, журналист Андрей... rosbalt.ru »

2022-1-18 16:52

Добровинский, говоря о возможной инсценировке ограбления вдовы Градского, привел в пример дело Ефремова о ДТП

Адвокат Александр Добровинский сравнил дело попавшего в «пьяное» ДТП актера Михаила Ефремова и ограбление Марины Коташенко, вдовы легендарного музыканта Александра Градского. argumenti.ru »

2022-1-18 12:33

Следствие проверяет версию об инсценировке ограбления вдовы Градского

Пока одни сочувствуют вдове Александра Градского Марине Коташенко, переживающей один удар судьбы за другим, скептики уверены, что женщина могла все подстроить ради наследства. versia.ru »

2022-1-18 23:02

Вдову Градского заподозрили в инсценировке ограбления из-за странного поведения няни и рабочего

У оперативников возникли вопросы к няне, которая, зная про ограбление, не стала вызывать полицию. life.ru »

2022-1-17 12:52

Звездный адвокат рассказал, что думает об инсценировке ограбления вдовой Градского

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. 16 января вдову Александра Градского ограбили на 100 миллионов. Некоторые думают, что Марина Коташенко сымитировала преступление, чтобы сохранить для себя все наследство. fedpress.ru »

2022-1-17 10:35

«Давала преступникам фору»: Почему Вдову Градского подозревают в инсценировке ограбления

Марина Коташенко лишилась 100 миллионов рублей, но обратилась в полицию только через семь часов. 5-tv.ru »

2022-1-17 03:34

Покойную жену-миллионершу Шаляпина обвинили в инсценировке смерти

Российская певица и писательница Наталья Штурм заявила, что Прохор Шаляпин мог выдумать гибель своей супруги-миллионерши Татьяны Дэвис сразу после свадьбы. По ее словам, это помогло бы ей избавиться от старых долгов, очистить свою репутацию и начать новую жизнь. lenta.ru »

2021-10-5 23:52

Детектив в реале: Штурм обвинила покойную жену Шаляпина в «инсценировке смерти»

Звезда эстрады полагает, что у Татьяны Дэвис были основания на смерть и воскрешение. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2021-10-5 22:40

Депутата Рады заподозрили в инсценировке покушения на самого себя

Госбюро расследований (ГБР) Украины сообщило офису генпрокурора страны, что депутат Верховной рады Гео Лерос мог в 2020 году имитировать нападение на себя. Лероса заподозрили в имитации покушения на самого себя из-за инцидента в августе 2020 года, когда он сообщил о возможном поджоге своего автомобиля. lenta.ru »

2021-9-13 22:22

В Екатеринбурге сообщили «об инсценировке» в деле гибели группы Дятлова

Личные вещи погибших на перевале Дятлова в феврале 1959 года туристов представлены на выставке в Екатеринбурге. Среди экспонатов - предметы, найденные на месте трагедии поисковой группой и никогда ранее не демонстрировавшиеся публике. tvzvezda.ru »

2021-7-13 13:32

В России назвали «верхом цинизма» слова Киева об инсценировке убийств в Донбассе

Название «инсценировками» убийств мирных граждан военнослужащими ВСУ является верхом цинизма, заявил представитель России в Контактной группе по Донбассу Борис Грызлов. По его словам, «Украине нужна только имитация переговоров и пиар», поскольку в интервью украинским СМИ Киев «требует стрелять, даже не выбирая цели». lenta.ru »

2021-4-14 21:40

Вести-Москва. Громкая премьера: Малый театр покажет "Мертвые души" в инсценировке Булгакова

В Малом театре готовят громкую премьеру: "Мертвые души" Гоголя в инсценировке Михаила Булгакова. Задействован звездный состав: Василий Бочкарев, Ирина Муравьева, Борис Невзоров, Владимир Носик. vesti.ru »

2021-4-1 16:30

«Мертвые души» Гоголя в инсценировке Булгакова покажут в Малом театре

Спектакль по поэме Николая Гоголя «Мертвые души» в инсценировке Михаила Булгакова покажут в Малом театре. Об этом сообщили «Ленте. ру» в пресс-службе театра во вторник, 30 марта. Режиссером постановки выступил Алексей Дубровский. lenta.ru »

2021-3-30 14:07

Стало известно о готовящейся на Западе масштабной инсценировке гибели людей от Спутника V

На Западе готовится сценарий информационной атаки на российскую вакцину против коронавирусной инфекции Спутник V, в ходе которой произойдет инсценировка массовой гибели после использования препарата, сообщил высокопоставленный источник в Кремле. vz.ru »

2021-3-12 16:00

Минобороны РФ сообщило о готовящейся инсценировке химатаки в Сирии

Боевики террористической группировки «Хайят Тахрир аш-Шам» (ХТШ, запрещена в РФ) готовят провокацию в Идлибской зоне деэскалации с использованием отравляющих веществ. riafan.ru »

2021-2-21 10:56

Лавров заявил об инсценировке ситуации с Навальным

Глава российского МИД Сергей Лавров заявил о наличии оснований, которые позволяют полагать, что ситуация с блогером Алексеем Навальным является инсценировкой западных стран. «По результатам этих изысканий никакой информации, которая реально показывала бы обоснованность обвинений в адрес российского руководства, не было нам предоставлено. vz.ru »

2021-2-2 13:45

Сергей Лавров заявил о возможной инсценировке ситуации с Навальным

Есть все основания предполагать, что ситуация с Алексеем Навальным является инсценировкой. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. nation-news.ru »

2021-2-2 13:13

СМИ: Математики заявили об инсценировке «триумфа Путина» на голосовании по Конституции

На общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ выявлен целый ряд аномалий. В научном журнале Significance, издаваемом Королевским статистическим... rosbalt.ru »

2020-10-13 11:31

Саакашвили обвинили в инсценировке нападения в погоне за рейтингом

Руководитель грузинского Института стратегии и управления Петр Мамрадзе назвал нападение на Михаила Саакашвили постановочным. riafan.ru »

2020-10-13 01:19

Новый премьер Киргизии обвинил Атамбаева в инсценировке покушения

Машину экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева обстреляли его же охранники, заявил на пресс-конференции новый премьер-министр страны Садыр Жапаров. Стрельба по машине бывшего главы государства была заранее спланирована, чтобы очернить сторонников Жарапова, все происходило «по сценарию», цитирует премьера 24. vz.ru »

2020-10-10 20:48

Москва заподозрила Берлин в инсценировке мистического отравления Навального

Действия германского руководства в ситуации с блогером Алексеем Навальным напоминают постановку, заявило Министерство иностранных дел России. Россия изначально занимала максимально открытую позицию по истории с Навальным, позволив по просьбе родственников транспортировать пациента из Омска в Германию, передав данные о состоянии его здоровья, говорится в сообщении на сайте МИД. vz.ru »

2020-9-25 19:59

Тесак предупреждал об инсценировке суицида: «Додумаются меня удавить»

Адвокаты погибшего в Челябинском СИЗО националиста Максима Марцинкевича (более известного как «Тесак») написали заявление на имя руководителя Следственного комитета Александра Бастрыкина incident.mk.ru »

2020-9-16 17:59

В Москве задержаны подозреваемые в инсценировке ДТП

Для имитации удара она бросили кусок мыла в автомобиль, проезжавший мимо пешеходного перехода, а затем заявили его водителю, что тот разбил пешеходу дорогие часы. aif.ru »

2020-9-8 11:46

Зеленского заподозрили в инсценировке захвата заложников в Луцке

Таран отметил, что Зеленский не похож на персонажей американских боевиков, которые бесстрашно противостоят террористам. riafan.ru »

2020-7-22 01:59

«Все его слова можно опровергнуть»: бывшая супруга экс-футболиста «Шальке» рассказала RT об инсценировке его гибели

Месяц назад немецкие СМИ опубликовали сенсационную новость: экс-футболист «Шальке» Хианник Камба, считавшийся погибшим в автокатастрофе в Конго в 2016 году, жив. Его бывшую супругу Кристину фон Градовски подозревают в предоставлении фальшивых документов о смерти мужа для получения страховых выплат в размере €1,2 млн. russian.rt.com »

2020-6-12 08:30