Результатов: 134

МИД: "Помпезно отмечая" годовщину инсценировки в Буче, Киев пытается отвлечь мир от фронта

Попытки Украины "помпезно отметить" годовщину инсценировки в Буче призваны отвлечь мир от тяжёлого положения дел в Незалежной на фронте. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2024-4-2 10:00

Россия оценила попытки Киева отметить годовщину инсценировки в Буче

Попытки Киева отметить годовщину инсценировки в Буче призваны отвлечь внимание мирового сообщества от тяжелого положения на линии боевого соприкосновения, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2024-4-2 09:42

Додик: Запад продолжает организовывать инсценировки преступлений в своих интересах

Президент Республики Сербской отметил, что агрессия НАТО против сербов имеет колоссальные негативные последствия для населения tass.ru »

2024-3-24 14:12

Захарова указала на доказательства "некрофильской инсценировки" в Буче

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сочла отсутствие реакции на российский запрос по Буче доказательством того, что всё было инсценировано. life.ru »

2023-12-23 12:31

СКР раскрыл новые подробности инсценировки похищения школьницы в Салехарде

Телефонные мошенники, которые ради денег инсценировали похищение школьницы в Салехарде ЯНАО, звонили с мобильных телефонов, IP-адрес которых определяется на территории Украины. versia.ru »

2023-11-15 20:25

Российская школьница покончила с собой после инсценировки смерти ее парнем

В Лянторе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) школьница покончила с собой после того, как ее парень инсценировал собственную смерть. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. По его данным, 15-летняя школьница встречалась с 18-летним россиянином и постоянно переписывалась с ним, но виделась они один раз. lenta.ru »

2023-5-11 09:27

В России супруги поехали на пикник ради инсценировки пропажи убитого мальчика

В Краснодаре супругов признали виновными в истязании пятилетнего мальчика и его убийстве. Кроме того, женщину признали виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию детей. Мужчину приговорили к 22 годам колонии строго режима, а его супругу осудили на 18 лет. lenta.ru »

2023-4-21 17:26

Девушка убила 55-летнюю женщину ради инсценировки собственной смерти

Жительница Индии познакомилась с мужчиной и решила сбежать к нему. Она не хотела, чтобы об этом узнали родители, поэтому решила инсценировать свою смерть. Для этого индианка убила 55-летнюю соседку и одела ее в свою одежду. lenta.ru »

2023-3-9 09:13

Молодая иранка убила двойника ради инсценировки собственной смерти в ФРГ

Молодая иранка убила двойника ради инсценировки собственной смерти в ФРГ. Похожую на себя девушку 23-летняя злоумышленница нашла в социальных сетях, сообщает The Guardian. riafan.ru »

2023-2-2 14:47

Девушка убила своего двойника ради инсценировки собственной смерти

В Германии 23-летняя девушка иранского происхождения убила своего двойника, которого нашла в соцсетях, чтобы инсценировать собственную смерть incident.mk.ru »

2023-2-2 10:01

Женщина нашла своего двойника и убила его ради инсценировки собственной смерти

Жительница Германии поссорилась с родителями и решила скрыться от них. Для этого она решила инсценировать собственную смерть. Женщина разыскала в соцсетях несколько своих двойников и договорилась о встрече с одной из них. lenta.ru »

2023-2-2 09:05

Замглавы Новокаховской администрации раскрыл детали инсценировки своего убийства

Заместитель главы администрации Новой Каховки Виталий Гура рассказал, что его убийство было подстроено сотрудниками Федеральной службы безопасности России. Так, он указал, что в скором времени намерен вернуться к должностным обязанностям и продолжить свою работу. tvzvezda.ru »

2022-9-12 12:55

Инспектора ГИБДД осудят за инсценировки ДТП ради страховых выплат

Инспектора ГИБДД Камчатского края осудят за инсценировки ДТП ради страховых выплат — полицейский покупал «битые» машины, а затем с помощью должностных полномочий оформлял страховой случай, по которому получал деньги. lenta.ru »

2022-6-24 09:53

В МО РФ рассказали подробности инсценировки Киевом «обстрела» больницы в Одессе

На днях киевский режим решил устроить очередную провокацию, чтобы дискредитировать Россию перед мировой общественность. Напомним, в Одессе специалисты 83 центра информационно-психологических операций ВСУ провели постановочную съемку результатов удара по медицинскому учреждению, якобы нанесенного вооруженными силами РФ. tvzvezda.ru »

2022-6-17 23:40

"Спектакль с трупами": Кива нашёл ещё одно доказательство инсценировки спецслужб Украины в Буче

Экс-депутат Рады показал эфирное видео, на котором неизвестный (предположительно, украинский военный) тянет тело человека на верёвке. life.ru »

2022-4-11 03:34

Песков призвал провести независимое расследование инсценировки в Буче

Он напомнил расследования, где Россия не была представлена, и заявил о необходимости избежать такой ситуации. life.ru »

2022-4-6 13:39

Сербский политолог Драгана Трифкович заявила о сходстве инсценировки в Буче с событиями в деревне Рачаке

Провокация с "массовыми убийствами албанцев" в сербском селе в январе 1999 года послужила поводом для НАТО впервые поднять вопрос о применении силы в отношении Югославии. life.ru »

2022-4-5 15:35

Друг Градского допустил вариант инсценировки ограбления его вдовы

Друг певца и композитора Александра Градского Анатолий Лешин допускает любое развитие событий в деле с ограблением вдовы своего товарища. Друг считает, что интерес к, по его словам, «заметному» наследству могли проявить все, кто был о нем осведомлен. tvzvezda.ru »

2022-1-18 09:40

Адвокат Жорин допустил возможность инсценировки ограбления вдовы Градского

Адвокат Сергей Жорин в беседе со «Звездой» выдвинул версию, что ограбление вдовы музыканта Александра Градского - Марины Коташенко - могло быть инсценировано. По мнению правозащитника, на это указывает большой временной разрыв между ограблением и обращением в полицию. tvzvezda.ru »

2022-1-17 17:03

Адвокат оценил возможность инсценировки ограбления вдовы Градского

Звездный адвокат Сергей Жорин оценил возможность инсценировки ограбления вдовы народного артиста России, певца и композитора Александра Градского Марины Коташенко. Он ответил на вопрос корреспондента, подозрительно ли то, что авария произошла в 13:00, а Коташенко обратилась в полицию лишь через семь часов. lenta.ru »

2022-1-17 01:45

Звездный адвокат Жорин допустил версию инсценировки ограбления вдовы Градского

Дело о вооруженном ограблении вдовы композитора Александра Градского Марины Коташенко имеет целый ряд нестыковок. На них обратил внимание звездный адвокат Сергей Жорин. riafan.ru »

2022-1-17 01:17

Политолог назвал признаки инсценировки покушения на Шефира

Покушение на помощника президента Украины Сергея Шефира, вероятнее всего, является инсценировкой. Об этом в беседе со «Звездой» заявил политолог Александр Семченко. «Я думаю, что это очень смахивает на инсценировку. tvzvezda.ru »

2021-9-23 22:55

МИД Сирии сообщил, что террористы готовят инсценировки с применением хлора в Идлибе и Хаме

Как утверждает внешнеполитическое ведомство Дамаска, "готовящаяся провокация одобрена Соединенными Штатами и осуществляется при поддержке турецкой разведки" tass.ru »

2021-6-22 22:20

Россия предупредила о подготовке боевиками инсценировки химатаки в Сирии

Боевики в Сирии планируют инсценировку химической атаки, чтобы обвинит сирийские власти, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в САР контр-адмирал Вячеслав Сытник. vz.ru »

2021-2-21 22:47

Девушка рассказала о мотивах инсценировки похищения младенца в Челябинске

Молодая мать из Челябинска рассказала о мотивах инсценировки похищения семимесячного ребенка. Девушка сбросила тело младенца в реку Миасс, передает РЕН ТВ. nation-news.ru »

2020-10-23 09:10

МИД Сирии заявил о подготовке террористами инсценировки с применением отравляющих веществ

В ведомстве полагают, что инсценировка готовится, чтобы впоследствии обвинить сирийскую армию и ее союзников в применении химоружия tass.ru »

2020-9-23 21:51

Российские военные сообщили о планируемой инсценировки химатаки в Идлибе

Заместитель руководителя российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Гринкевич заявил, что в районе Идлибской зоны деэскалации планируется инсценировка с целью обвинения Дамаска в применении химоружия nsn.fm »

2020-9-12 00:42

Тюменскому школьнику стало плохо после инсценировки захвата заложников в классе

В Ишиме Тюменской области пятиклассников «взяли в заложники» во время школьного урока о терроризме. Как сообщает 72.ru, в класс зашел человек в маске,... rosbalt.ru »

2020-9-8 16:04

После инсценировки аниматорами нападения на полицейских заведено уголовное дело

Уголовное дело о хулиганстве возбуждено после инсценировки аниматорами нападения на полицейских в Сочи и стрельбы из охолощенного оружия. vesti.ru »

2020-7-28 17:05

«Инсценировки химатак и мародерство»: в МИД РФ раскритиковали деятельность «Белых касок»

«Белые каски» за фасадом гуманитарного бренда скрывает мародерство, грабежи и прямое пособничество терроризму, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Со своей стороны мы не раз отмечали, что за демонстративным фасадом гуманитарного бренда скрывается настоящее мародерство, рэкет, грабежи, целенаправленная дезинформация, инсценировки химатак, авиа-, артиллерийских ударов и просто прямое пособничество терроризму», - заявила Захарова. tvzvezda.ru »

2020-7-23 17:57

Российские военные сообщили о планируемой инсценировки химатаки в Сирии

Глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Щербицкий заявил, что в районе Идлибской зоны деэскалации планируется инсценировка с целью обвинения Дамаска в применении химоружия nsn.fm »

2020-7-8 22:15

Минобороны: террористы «ан-Нусры»* готовят инсценировки применения химоружия в Сирии

В российский Центр по примирению враждующих сторон поступили сведения о том, что главарями террористической группировки «Хайат Тахрир Аш-Шам»* (бывшая «Джебхат ан-Нусра»*) совместно с членами псевдогуманитарной организации «Белые каски» планируется проведение в населенных пунктах южной части Идлибской зоны деэскалации инсценировок применения отравляющих веществ и разрушения объектов гражданской инфраструктуры. tvzvezda.ru »

2019-12-13 22:00

Пентагон опубликовал видео инсценировки так называемой операции по ликвидации аль-Багдади

Пентагон обнародовал первые видео операции по «ликвидации» Абу Бакра аль-Багдади. riafan.ru »

2019-10-31 02:19

В Челябинске участников преступной группы будут судить за инсценировки ДТП

В Центральный районный суд Челябинска для рассмотрения по существу передано уголовное дело четверых жителей региона, обвиняемых в мошенничестве и инсценировках ДТП (часть 2 статьи 159 znak.com »

2019-10-4 10:01

Пользователи сети нашли доказательство инсценировки смерти Стива Джобса

На Reddit стало популярным фото с человеком, похожим на покойного основателя Apple Стива Джобса. Пост набрал больше 78 тысяч лайков. В подписи к фото указано, что Джобс якобы инсценировал свою смерть и скрывается в Египте. lenta.ru »

2019-8-26 12:27

Появились доказательства инсценировки отравления Алибасова

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Опубликована переписка, доказывающая инсценировку отравления Алибасова. Выяснилось, что его положили в больницу из-за проблем с алкоголем. fedpress.ru »

2019-7-11 10:29

Представлены доказательства инсценировки отравления Алибасова

Помощник Бари Алибасова заранее договорился с лечащим врачом о его госпитализации. Музыканта пригласили принять участие в программе «На самом деле» на Первом канале и публично разоблачили. Шоумену задавали вопросы об обстоятельствах отравления жидкостью для прочистки труб, которое якобы произошло в начале июня, однако он отвечал очень путанно. tvzvezda.ru »

2019-7-11 06:59

Найдены доказательства инсценировки отравления Алибасова

Помощник продюсера Бари Алибасова заранее договорился с его врачом о госпитализации музыканта. Из их переписки следует, что детали болезни обсуждались примерно за месяц до отравления Алибасова. В качестве предлога госпитализации помощник артиста предложил использовать заболевание желудка или печени. lenta.ru »

2019-7-10 23:21

Врачи нашли признаки инсценировки отравления Алибасова

Врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев заявил, что в ситуации с отправлением продюсера Бари Алибасова есть много несостыковок. nation-news.ru »

2019-6-25 01:09

Небензя сообщил о подготовке боевиками инсценировки химатаки в Сирии

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя в ходе заседания Совета Безопасности заявил, что боевики в Сирии совместно с «Белыми касками» планируют новые провокации с применением отравляющих веществ. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-27 19:15

МИД России сообщил о подготовке боевиками инсценировки химатаки в Сирии

Москва обеспокоена данными о подготовке боевиками «Хайат Тахрир аш-Шам»* инсценировки химической атаки в Сирии, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-15 13:10

Криминалист оценил версию «инсценировки смерти» Игоря Малашенко

Стоило властям испанской Андалусии заявить об отсутствии в гибели Малашенко признаков криминала, народ сразу же начал строить конспирологические версии social.mk.ru »

2019-3-1 21:30

«Точная калька событий вокруг Ирака»: Захарова о признании инсценировки химатаки в Думе продюсером ВВС

Официальный представитель МИД России Мария Захарова проводит еженедельный брифинг, посвящённый актуальным вопросам внешней политики. Дипломат прокомментировала заявление продюсера ВВС, признавшего факт инсценировки химической атаки в сирийской Думе в апреле прошлого года. russian.rt.com »

2019-2-14 10:31

Сирия: почему опасный инцидент в Алеппо не так интересен для ОЗХО, как инсценировки «Белых касок»

Прошел практически месяц с химической атаки боевиков в сирийском городе Алеппо. Но разве есть какие-то подвижки в расследовании ОЗХО? В этом разбиралось Федеральное агентство новостей (ФАН). riafan.ru »

2018-12-23 12:12