Результатов: 174

Посол РФ в Сербии заявил о высокой интенсивности голосования в Белграде

Александр Боцан-Харченко отметил, что важно, чтобы все так и оставалось, чтобы люди имели возможность спокойно реализовать свое право голоса tass.ru »

2024-3-17 12:35

Макрон: военная промышленность Франции не готова к конфликту высокой интенсивности

Президент Франции так ответил на вопрос о причинах "скромного" количества снарядов, производимых ежедневно в стране tass.ru »

2024-3-14 22:44

Стало известно о снижении Израилем интенсивности боевых действий в Газе

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что израильские военные переходят к боевым действиям низкой интенсивности в секторе Газа. lenta.ru »

2024-1-17 22:45

В США заявили, что Израиль переходит к боевым действиям низкой интенсивности в Газе

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби назвал это позитивным шагом tass.ru »

2024-1-17 22:43

CNN: США и Израиль обсудили снижение интенсивности боев в Газе

По данным телеканала, стороны также затронули вопросы улучшения гуманитарной ситуации в анклаве и освобождения заложников tass.ru »

2023-12-27 06:36

СМИ: представитель Израиля обсудит в США снижение интенсивности боев

Американскую сторону будут представлять помощник президента по национальной безопасности Джейк Салливан, госсекретарь Энтони Блинкен и члены Конгресса, израильскую - министр стратегического планирования Рон Дермер, пишет портал Axios tass.ru »

2023-12-26 03:16

Кирби: Власти Израиля осознают необходимость снижения интенсивности боев в Газе

Власти Израиля понимают необходимость снижения интенсивности боев в секторе Газе, но когда это произойдет, решат сами, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2023-12-22 01:19

Белый дом заявил, что Израиль осознает необходимость снижения интенсивности боев в Газе

Властям еврейского государства принимать решение о сроках, когда это произойдет, отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2023-12-21 21:56

Вольфович заявил об увеличении интенсивности ведения разведки против России и Белоруссии

Разведывательные самолеты совершают более 30 вылетов в неделю, отметил госсекретарь Совета безопасности Белоруссии tass.ru »

2023-12-20 11:23

Набиуллина отметила рост интенсивности использования рабочей силы в России

В России растет интенсивность использования рабочей силы, заявила Набиуллина. «Все чаще производственные компании прибегают к увеличению продолжительности рабочего дня и количества смен», — отметила глава ЦБ. forbes.ru »

2023-12-16 19:29

Стало известно о снижении интенсивности огня ВСУ на одном из направлений

Вооруженные силы Украины (ВСУ) снизили интенсивность артиллерийского огня на краснолиманском направлении. Об этом сообщает подполковник Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-12-5 08:37

Эксперт объяснил причины снижения интенсивности обстрелов со стороны ВСУ

Причина снижения интенсивности обстрелов Белгородской области со стороны ВСУ может крыться в нехватке боеприпасов. Однако атаки могут в скором времени возобновиться, рассказал "Ленте.ру" военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. life.ru »

2023-12-5 06:28

Названы причины снижения интенсивности обстрелов ВСУ

Снижение интенсивности обстрелов Белгородской области со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) может быть связано с уменьшением количества боеприпасов. Тем не менее обстрелы могут возобновиться в скором времени. lenta.ru »

2023-12-4 11:38

Израильская армия готовит в секторе Газа операцию высокой интенсивности

В ближайшее время израильская армия намерена провести в секторе Газа «операции высокой интенсивности». Об этом пишет радио Sputnik со ссылкой на The New York Times. Также в ЦАХАЛ отдельно дали понять, что новые военные операции неизбежны как на севере анклава, так и на юге. tvzvezda.ru »

2023-12-3 18:35

NYT сообщила о планах Израиля провести операцию высокой интенсивности в Газе

Израиль планирует в ближайшие недели предпринять в секторе Газа высокоинтенсивную операцию, после чего бои, вероятно, будут иметь низкую интенсивность. versia.ru »

2023-12-3 18:29

Стало известно о планах Израиля провести "операцию высокой интенсивности" в Газе

Следующий этап боевых действий в Газе не превратится в затяжную кампанию. Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в ближайшие недели проведёт "операцию высокой интенсивности". Об этом заявил один из высокопоставленных чиновников еврейского государства в разговоре с NYT. life.ru »

2023-12-3 16:37

Президент Чехии Павел предсказал конфликт высокой интенсивности в Европе

Чехия и весь Североатлантический альянс воспринимает Россию как угрозу номер один в Европе, к такой угрозе следует реалистично готовиться, заявил президент республики Петр Павел. «Все армии серьезно относятся к ней (к якобы исходящей от России «угрозе» прим. vz.ru »

2023-11-23 09:38

Президент Чехии: Армии ЕС готовятся к конфликту высокой интенсивности

Россия остается для Евросоюза главной угрозой, армии ЕС «серьезно» относятся к ней и готовятся к высокоинтенсивному конфликту nsn.fm »

2023-11-23 07:19

СМИ: Израиль фиксирует снижение интенсивности обстрелов со стороны ХАМАС

По данным газеты The Times of Israel, ЦАХАЛ считает, что движение накапливает ракеты для ведения длительной войны tass.ru »

2023-11-14 06:54

Рогов сообщил о росте интенсивности боевых действий в районе Работина в десятки раз

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", также резко увеличилось количество атак и используемой техники ВСУ на ореховском направлении tass.ru »

2023-10-20 17:23

НИИ гриппа ожидает сезонную эпидемию средней интенсивности

Заболеваемость гриппом достигнет пика традиционно в конце осени - начале зимы, отметила замдиректора по научной работе НИИ гриппа им. А. А. Смородинцева Минздрава РФ Дарья Даниленко tass.ru »

2023-10-10 15:09

Военный эксперт заявил о снижении интенсивности атак украинских войск

Военный эксперт Алексей Леонков рассказал, что атаки Вооруженных сил Украины стали менее интенсивными. По его словам, в украинскую армию идет набор военных. Эксперт считает, что Киев прислушался к Вашингтону, рекомендовавшему сосредоточить максимум сил на южном направлении. lenta.ru »

2023-9-1 00:36

На Запорожье сообщили о снижении интенсивности обстрелов со стороны ВСУ вдвое

По словам врио губернатора региона Евгения Балицкого, "за прошедшие сутки противник совершил 86 попыток обстрелять населенные пункты Запорожской области в пологовском, токмакском и васильевском направлениях" tass.ru »

2023-7-31 10:56

Рогов сообщил о снижении интенсивности боев в районе Орехова

Причинами этому послужили дожди и уменьшившиеся возможности использования бронетехники, пояснил председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2023-7-31 10:31

Рогов сообщил о снижении интенсивности боев в районе Орехова в Запорожской области

Причинами этому послужили дожди и уменьшившиеся возможности использования бронетехники, пояснил председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2023-7-31 10:31

В Приморье синоптики прогнозируют рост интенсивности дождей к концу июля

В местном гидрометцентре также указывают, что 31 июля существует вероятность выхода к Корейскому проливу тайфуна tass.ru »

2023-7-17 06:52

Гладков сообщил о снижении интенсивности обстрелов Белгородской области со стороны ВСУ

Украинские войска за минувшие сутки обстреляли Белгородскую область 23 снарядами, а это почти в четыре раза меньше, чем было днём ранее. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-7-1 12:30

Губернатор Гладков сообщил о снижении интенсивности обстрелов Белгородской области

Интенсивность обстрелов Белгородской области со стороны Украины снизилась за сутки nsn.fm »

2023-6-27 11:27

Сальдо заявил об увеличении интенсивности и результативности ударов по ВСУ на Херсонщине

По словам врио губернатора Херсонской области, российские военные постоянно "выносят" склады с вооружением, военной техникой и снабжением, а также уничтожают места скопления живой силы tass.ru »

2023-6-6 05:39

Губернатор Курской области Старовойт заявил о росте интенсивности использования БПЛА армией Украины за неделю

ВСУ увеличили интенсивность использования беспилотников за прошедшую неделю. Об этом заявил губернатор Курской области Роман Старовойт на оперативном совещании правительства региона. riafan.ru »

2023-6-5 12:14

В ДНР заявили о работе над снижением интенсивности обстрелов Донецка

Российские военные делают все возможное для подавления огневых точек Вооруженных сил Украины и снижения интенсивности обстрелов Донецка и других городов Донецкой народной республики. Об этом врио главы региона Денис Пушилин заявил в кулуарах международного экономического форума «Россия — Исламский мир» в Казани. lenta.ru »

2023-5-18 13:18

Стало известно о самой высокой интенсивности боев в Артемовске

Гранатометчик 5-го отдельного штурмового полка Вооруженных сил Украины (ВСУ) Юрий Сиротюк, заявил, что интенсивность боевых действий в Артемовске сейчас самая высокая с начала года. «Сейчас тут очень горячо, не помню, чтобы так было горячо, даже когда началась активная фаза зимой», — сказал он. lenta.ru »

2023-5-4 14:27

В ВСУ сообщили о росте интенсивности боев в Артемовске с начала года

Интенсивность боев в Артемовске сейчас достигла пика с начала года, сообщил гранатометчик 5-го отдельного штурмового полка ВСУ Юрий Сиротюк. По его словам, стал меньше участок фронта и стало больше артиллерийского огня, «все падает в районе размещения ВСУ», передает РИА «Новости» слова Сиротюка, сказанные в эфире телеканала «Рада». vz.ru »

2023-5-4 14:15

Власти Киева заявили о самой высокой с начала года интенсивности ударов по городу

Пресс-служба Киевской администрации сообщила в своем Telegram-канале, ссылаясь на заявление главы военной администрации украинской столицы Сергея Попко, что Киев подвергся самой интенсивной с начала года атаке. ridus.ru »

2023-5-4 08:52

Киевские власти заявили о высокой интенсивности ударов по городу

Удары по Киеву в ночь на четверг стали самыми интенсивными с начала года, заявил начальник военной администрации города Сергей Попко nsn.fm »

2023-5-4 08:49

В Киеве заявили о самой высокой с начала года интенсивности ударов по городу

Глава столичной военной администрации Сергей Попко отметил, что зафиксировано падение обломков в отдельных районах tass.ru »

2023-5-4 08:00

Посол РФ: боевые действия в Судане имеют тенденцию к снижению интенсивности и локализации

В настоящее время обязательной охране войсками ведомства подлежат только международные аэропорты в Северо-Кавказском федеральном округе и международный аэропорт города Симферополя tass.ru »

2023-4-19 11:51

В МВД ДНР предупредили о росте интенсивности обстрелов со стороны ВСУ на Пасху

В ведомстве напомнили об опасности, которую представляют неразорвавшиеся боеприпасы и противопехотные мины ПФМ-1 "Лепесток" tass.ru »

2023-4-15 16:08

В Ереване заявили о снижении интенсивности обстрелов между ВС Армении и Азербайджана

В Минобороны Армении также опровергли сообщения азербайджанских СМИ об использовании Ереваном беспилотников иранского производства tass.ru »

2023-4-11 18:43

Секс против фитнеса. Заменит ли он физические упражнения?

Прочитали с супругом интервью с сексологом, в котором она назвала занятия сексом альтернативой спортивным тренировкам. Так это или нет? Может, нужно больше заниматься сексом, чем фитнесом? aif.ru »

2023-3-27 09:01

Мирошник сообщил об уменьшении интенсивности обстрелов ДНР за год почти в пять раз

По словам бывшего посла ЛНР в Москве, до начала СВО фиксировалось до 1,5 тыс. прилетов за сутки tass.ru »

2023-2-24 09:50